NEMAGIA

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Не, конкретно на ремонт ни разу не собирали) Просто на просьбы подписчиков раскрыть какую-то тему, они нередко ставят условия в стиле "вот когда будет то-то или так-то, тогда и снимем вам видос"
Деньги обычно требуют на стримах, иначе развлекать собравшийся народ отказываются и грозятся уйти спать :-)
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
2.477
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Пьять Ииц написал(а):
Не, конкретно на ремонт ни разу не собирали) Просто на просьбы подписчиков раскрыть какую-то тему, они нередко ставят условия в стиле "вот когда будет то-то или так-то, тогда и снимем вам видос"
Деньги обычно требуют на стримах, иначе развлекать собравшийся народ отказываются и грозятся уйти спать :-)
Настоящие мужчины, блин :facepalm1:
Шли бы работать лучше
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

куриное крылышко написал(а):
Шли бы работать лучше
Надо сказать(с), у Немагии весьма неплохо дела идут, с ют их теперь хрен выгонишь (только если этот сайт закроют-таки в нашей стране). Один ремонт делает, другой за пол ляма машину купил и снимает нефиговую квартирку, плюс кальянную открыли одноименную. Вряд ли они на обычной работе столько же смогут заработать, учитывая, что у них нет высокооплачиваемых специальностей.
В худшем случае, 5-7 тысяч за один только стрим/вечер(для них уже не деньги), а кто-то месяц ради этих копеек работает, еще и место потерять боится.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
2.477
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Пьять Ииц написал(а):
куриное крылышко написал(а):
Шли бы работать лучше
Надо сказать(с), у Немагии весьма неплохо дела идут, с ют их теперь хрен выгонишь (только если этот сайт закроют-таки в нашей стране). Один ремонт делает, другой за пол ляма машину купил и снимает нефиговую квартирку, плюс кальянную открыли одноименную. Вряд ли они на обычной работе столько же смогут заработать, учитывая, что у них нет высокооплачиваемых специальностей.
В худшем случае, 5-7 тысяч за один только стрим/вечер(для них уже не деньги), а кто-то месяц ради этих копеек работает, еще и место потерять боится.
Машина и кальянная это хорошо, конечно, но они на это заработали тем, что рассудили, кто шлюха, кто страшная, кому только "на клык кидать" и т. д. :facepalm1: Совсем что ли мужской гордости нет? Мне б стремно было с таким мужиком жить
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

куриное крылышко написал(а):
Машина и кальянная это хорошо, конечно, но они на это заработали тем, что рассудили, кто шлюха, кто страшная, кому только "на клык кидать" и т. д. :facepalm1:
Справедливости ради, не только этим. Смотрят, кто популярен, и пилят обзорчик. Так бы про них и не знал никто, если бы они не начали паразитировать на чужой известности.
Мизогиния в тренде, потому что в инете полным-полно задрочей, обиженных на женщин, от них и спрос, а от таких, как Немагия, Ларин и др. - предложение. И чем красивее и недоступнее девушка в кадре, тем больше у спермотоксикозной публики удовольствия от ее унижения.
куриное крылышко написал(а):
Совсем что ли мужской гордости нет?
Миша последнее время особенно распоясался: не стесняясь народа на стриме, поднял на жену руку и начал пропагандировать идею о том, что баб надо пиздить. Как Вам? Не от этих людей ждать благородства.
куриное крылышко написал(а):
Мне б стремно было с таким мужиком жить
Аналогично :a_g_a:
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Блогерский огонек? Да пошли они нахуй, это будет в сто раз чудовищней, чем Пугачиха и компания, мне хватило пару урывков с хованского огонька. Блевотня
Спасибо, уже два фильма вышли с блогерами, на их фоне Сарик и тусня с Камеди - еще отличные талантливые парни
Этим ебанатам до отвратного юмора камеди клаба еще очень далеко. До писек-сисек Павла Воли, Карл) Я как-то стендап Хована глянула, мамдорогая, как это было тупо и несмешно. :tazik:
Але, ЧСВ притушите. о, запихну сюда) А как вам очередная базарная баба Николай Соболев? У меня просто дикий ржач от этого пафосного индюка. Сидит, обнюхивает чужие трусы, а потом с неимоверно сурьезным видом высказывает свое ценное петушачье мнение по поводу других петухов. Зачем? Почему? Кому это надо?
Я из топовых ток кинообзорщиков боле-мене воспринимаю, хоть в трусы нос не сунут чужие
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Так не зря же Соболеву на одном из стримов Немагии в чате дали прозвище "капитан незакрываемое ебло" :-)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

наверно не пойдем написал(а):
выявленное задвоение написал(а):
а кто у них машину купил и хату снимает? Алексей что ли?
мелкий
оооо, видимо, начали хорошо зарабатывать. Они же еще и личные каналы пооткрывали.
Может, и ремонт сделают.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Похоже, новый обзор на телочку не за горами:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=bcWWeXGyOuk[/video]
Как обычно, больше всего грязи наговорил Миша, а всех собак спустили на Катю, хотя та слова плохого не сказала.
Это какой-то кромешный пиздец, сидеть рядом с мужем и слушать, как он с горящими глазами и учащенным пульсом фантазирует о том, как накидал бы другой бабе :facepalm1: Примерный семьянин(с)
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.359
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Видосики они тут пилят, геть в шахту! :-)
Смотрю этих клоунов только потому, что они из Кемерова.
С квартирами чё-т непонятно: Лёша теперь живёт в той халупе, в которой Миша с Катей раньше жили?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

lady_d2.0 написал(а):
С квартирами чё-т непонятно: Лёша теперь живёт в той халупе, в которой Миша с Катей раньше жили?
Да не, зачем ему та квартира неухоженная, еще и жилплощадь огромная. Он поуютней местечко выбрал и, сдается мне, все это ради телочки :konfeta-devocka: Смотрите с 6 минуты:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Rjzv8V7qwiE[/video]
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Ой, какая тема. Ненавижу эту ютубовскую тусовку. Ларина немного посмотрела, до первого сексистсткого высера, сразу поняла, что он говно. Школьник во взрослом теле, блин.
Еще бесит Нифед со своей гопо-бабой Белкой, какая-то типичная жлобосемья у них получилась. И то, как эта Белка трясёт сиськами на селфи, учитывая, что их зрители - дети. Ну бля, тебе самой-то не противно фансервис для спермотоксикозной школоты генерировать?! Это я не к тому, что "кококо мальчиков развращает", а к тому что дёшево это как-то.
А ещё я помню, как она сфоткала в автобусе незнакомую девушку с омбре и в молодежном прикиде и обосрала её, типа че за ужасная мода, страх и говно. А сама выглядит как продавщица сельпо :pushba:
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Чтобы не быть голословной


Девушка может и не образец стиля, но белка одевается так


Меня здорово разбомбило, когда я это увидела :podbamblivaet:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

У Нифедова, говорят, дела совсем плохи: 2 млн подписчиков, а просмотров ролики собирают всего 50 тысяч. Оттого, возможно, и тянет бабой. Она внешне похожа на Катю из Немагии, особенно фото справа. Интересно, сколько ей лет? Такие обращения к молодежи писать как-то ну совсем неумно, если делаешь упор на свою умудренность :ti_pa:
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Пьять Ииц написал(а):
У Нифедова, говорят, дела совсем плохи: 2 млн подписчиков, а просмотров ролики собирают всего 50 тысяч. Оттого, возможно, и тянет бабой. Она внешне похожа на Катю из Немагии, особенно фото справа. Интересно, сколько ей лет? Такие обращения к молодежи писать как-то ну совсем неумно, если делаешь упор на свою умудренность :ti_pa:
Нифёд и правда стал совсем непопулярен. Хотя это и понятно: начинал он в те незапамятные времена, когда блогеров было не так уж много, вот его и смотрели, за неимением альтернатив. Каюсь, я сама была на него подписана, смотрела ШБ и мне было СМЕШНО :facepalm3: Даже как-то с друзьями на один его стендап ходила. Но теперь смотреть его нет никакой охоты - он продолжает снимать тех же школоблогеров, а за 6 лет шутки у него так и не поменялись. Ну и вроде снимает свою унылую жизнь, как он там дачу строит, а это тоже нахер не сдалось никому.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
Re: NEMAGIA и другие гопо-алко-быдлоблогеры

Гляди ж не обосрись от негодования