Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Ее легкий мейк иногда отчетливо виден на фото и в роликах, это с жутким засветом. В жизни это, наверное, ваще "благородное свечение".
Про дом мы все тут угадали. И я не знаю пока на что делать ставки: на страдашечки об усталости от быта, деток, блогинга и РЕМОНТА, или на череду видео с повальной рекламой, ибо надо усиленно рубить бабло на декор.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.242
Ее легкий мейк иногда отчетливо виден на фото и в роликах, это с жутким засветом. В жизни это, наверное, ваще "благородное свечение".
Про дом мы все тут угадали. И я не знаю пока на что делать ставки: на страдашечки об усталости от быта, деток, блогинга и РЕМОНТА, или на череду видео с повальной рекламой, ибо надо усиленно рубить бабло на декор.
все и сразу - хомки будут завалены влогами и советами, где #неспонсировано
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.524
По сравнению с дрyгими девочками-блоггерами на встрече Оля такая зажатая, ей бы почаще на мероприятия выбираться, чтобы раскрепощеннее стать.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
771
Симпатии
4.252
ИМХО, конечно, но так себе изюм.
Согласна, мне тоже не по вкусу. Да и платье она как-то прятала вечно, пихая впереди этот клатч, лучше бы платье в полной мере продемонстрировала. Оно, кстати, в динамике в видео мне больше понравилось, чем на фото. И не такая она вроде и тумбочка, как тут называют)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.649
а разве тот в котором они сейчас не их?
их вроде, вернее мужа, но это не дом, а квартира.

а вообще сама подача нашей семейной новости, ну блин, я плакала, такая отвественность, так сложно тяжело, как-будто сама там будет делать ремонт, наняла бригаду, контролируй.че слезы лить?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
250
Симпатии
778
Да вах, уже давно же выяснилось что дом в 3 этажа, на первом магазин штоли, второй этаж хата в аренду, на третьем они сами живут. Видимо, выплатили ипотеку. Рада за них, чё сказать)
Довесок: глянуло влог новый, поняла что новый дом купили. Тогда не поняла Шо с этим ипотечным будет...оставляют или продавать будут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
она и сейчас и раньше рассказывала, что жилье там дорогое очень, но проценты низкие и многие могут позволить ипотеку, а доходы у них судя по всему не хилые, а квартира все-таки маленькая, семья увеличилась, а если еще девочку когда-то планирует, молодцы, мне будет интересно следить за ремонтом
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.649
сейчас еще и свою квартиру сдадут, я так понимаю идет аренда от квартиры на втором этаже и магазина, так что не понимаю, что ей плакать то? ноги с голоду не протянут.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.649
Он уже непросто менеджер, а типа на повышении. И Осю он в своевремя поистроил, она занимала пищевой продукцией, а говорила, что сама все сама.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
видимо не простой менеджер, в одном ролике перед НГ Оля показывала наборы от боди шоп, которые муж купил для сотрудников, не помню коллег или подчиненных
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
771
Симпатии
4.252
Оля говорила как-то, что он работает в Paclan. Это действительно крупная фирма, в РФ их продукции много очень, неплохого кстати качества и не дешевой ценовой категории. Так что если он там и работает (пусть и не топ, но явно на неплохом счету, с постоянными-то командировками), то доход у него может быть вполне ничего.
Ну и да, аренда двух этажей это тоже не копейки.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.570
а вообще сама подача нашей семейной новости, ну блин, я плакала, такая отвественность, так сложно тяжело, как-будто сама там будет делать ремонт, наняла бригаду, контролируй.че слезы лить?
Это вообще бред какой-то. Вот нравится мне Оська, не раздражает, но блин, реально? Несколько месяцев плакала? Она шутит что ли. Деньги, судя по всему, есть. Дети в садике. Сама якобы любит заниматься дизайном интерьера, еще и муж дал ей карт бланш. Да я бы от счастья умерла, а она плачет. :D
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.891
Оля говорила как-то, что он работает в Paclan. Это действительно крупная фирма, в РФ их продукции много очень, неплохого кстати качества и не дешевой ценовой категории. Так что если он там и работает (пусть и не топ, но явно на неплохом счету, с постоянными-то командировками), то доход у него может быть вполне ничего.
Ну и да, аренда двух этажей это тоже не копейки.
да он скорее не топ, не мотался бы в противном случае по командировкам, но вероятнее всего он сэйлс-директор по какому-то региону, насколько я могу судить помятуя об этой специфике, и судя потому, что сейчас у него командосы в Америку и Азию, он по сидит на хорошем регионе. А раньше видимо был на каком-то регионе восточной Европы и около этого раз на Украине зависал.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
В видео с одеждой от Слоневской Ося все время говорит одно и тоже-ткань дорогая, подкладка, качество не такое как в сетевых магазинах. Напомнило как в советские времена у всех аленка шоколад, а тебе папа сникерсов из Германии привез и ты вся из себя "не такая". Вот и Ося эту идею через все видео тащит. Ну платья как платья. Не жалеют ткани, подкладка и тут, и там, и везде:facepalm:как будто дорвалась до чего то ок после доооолгого периода говна. Хотя видно же, что деньги есть, не ходи в сетевые магазы если там без подкладки
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.891
он же с залысиной был на макушке. откуда столько волос?:nichosi: