Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.522
Не понимаю его выбора джинсoв: толстенькие коротенькие ножки, попа висит, почему его Оля на путь не направит, не подскажет, что такей джинсы ему не идут?:troll_20:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Думаю, не муж. Этот брюнет ваще и он явно выше Томака.
Про "дорого" это больной вопрос у неё, ага. Неоднократно замечено
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
:du_ma_et::du_ma_et:
он же с залысиной был на макушке. откуда столько волос?:nichosi:
Пересадка волос? :du_ma_et: Или наша Бэмби втихаря погуливает от пшека? Но то, что это не Томек очевидно, у него были жиденькие волосёнки с отчётливой проплешиной, а тут полбашки сбрито и ещё вон сколько волос осталось, да и бороды окладистой у него не наблюдалось. Что- то тут не то. Штаны вообще без комментариев, :ob-pol:модель " семеро насрали, а я один ношу".
 
Последнее редактирование:

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.818
Адрес
Хоули
Какие у Оси корявые не красивые ноги,особенно заметно в голубом костюме с короткой юбкой.
Да, кряжистые такие, и некрасивые колени
Я Оську лублу, и для меня разочарование было такие ноги, почему-то я думало, что у нее ровненькие тоненькие ножки должны быть :(
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
477
Симпатии
4.407
кряжистые ноги, тумбочка... она насиков начиталась и в новом видео раз двадцать оправдывалась, что у неё не модельная фигура, хоть и XS.
Как же все-таки наши блогеры не уверенны в себе и зависят от мнения окружающих.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
ну откуда прямые ноги, она ж в каждом видео про одежду рассказывает, что она не только жена, но и любовница, и муж не может мимо спокойно пройти, у меня подозрение, что муж ее только в новых вещах хочет, поэтому она их столько и закупает
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
кряжистые ноги, тумбочка... она насиков начиталась и в новом видео раз двадцать оправдывалась, что у неё не модельная фигура, хоть и XS.
Как же все-таки наши блогеры не уверенны в себе и зависят от мнения окружающих.
Блин, мне как-то даже не удобно. Это я её тумбочкой назвала.
Для Оли: Норм у тя фигура не парься:men:
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
поддержу: отличная фигура!, после двоих то детей, да и возраст пока против фигуры не работает, я только с размером XS представляю девушку размером с бабочку, что-то ну совсем миниатюрное, а в некоторых платьях попа очень не XS, но свалим на камеру и не подходящий фасон
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
ну откуда прямые ноги, она ж в каждом видео про одежду рассказывает, что она не только жена, но и любовница, и муж не может мимо спокойно пройти, у меня подозрение, что муж ее только в новых вещах хочет, поэтому она их столько и закупает
вы тоже комменты под видео с одеждой почитали, уважаемое?:girl_sigh: там такого в ассортименте, ага
Я чот не пойму, ходить в трусошортах ей ок, не смущает, ноги над показывать и все дела. А платье чуть ярче базового (фуксия в этот раз или варианты нарядов на красную дорожку), так "не люблю выделяться и привлекать внимание".
Платье фигня, но цвет ей норм.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
вы тоже комменты под видео с одеждой почитали
ага, она подобное не первый раз пишет, потому и бросилось в глаза. меня из всего представленного смутила только длина голубой юбки, не представляю куда в такой можно пойти, и не важно сколько лет и детей.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Да ну вы чо, не муж на фото. Сначала подумала, что друг ее, но тот презентабельнее в разы. Может НЯНЬ какой:girl_love: Мне вообще почему-то всегда казалось, что Ося из тех, кто гульнуть может. Интуиция:ps_ih:
А фигура норм, конечно. Вообще не вижу смысла акцентировать внимание на тех недостатках, которые не изменить.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
да там вся одежда ерундовая и сидит на ней плохо. и дело не в немодельных параметрах Оли. просто она вся на ней как с чужого плеча. Уж на что я скептически к ее стилю в одежде отношусь, но прямо скажем, она иногда гораздо лучше подбирает себе что-то в китайщине, чем вот это вот все качественное на подкладке, дорогое.
По фигуре вообще никаких вопросов, она просто часто не умеет подчеркнуть/прикрыть.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
поддержу: отличная фигура!, после двоих то детей, да и возраст пока против фигуры не работает, я только с размером XS представляю девушку размером с бабочку, что-то ну совсем миниатюрное, а в некоторых платьях попа очень не XS, но свалим на камеру и не подходящий фасон
Да не xs у неё, пиздит, как дышит. Низ так вообще довольно грузный для её роста миниатюрного. Не понимаю, кто в ней стройняшку увидел, обычная тетка с норм фигурой.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
кряжистые ноги, тумбочка... она насиков начиталась и в новом видео раз двадцать оправдывалась, что у неё не модельная фигура, хоть и XS.
Как же все-таки наши блогеры не уверенны в себе и зависят от мнения окружающих.
Да тумбочка она, ещё и какая. Вчера вот только глянула её шмоточный влог. Я вот несколько недоумевала, что её обозвали квадратной, в длинном платье на красной дорожке, даже хотела тут вступиться за неё, но даже в том платье она выглядела норм, а в том, что она продемонстрировала, действительно, коротконогая табуретка с толстыми коленками.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
Малиновое платье - черезчур, а еле прикрывающая юбка -"я так рада, что костюм сел как надо" :sh_o_k:
И ноги на s или xs не похожи. Хотя я ранее не сомневалась, что Ося тонкая и звонкая
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
Малиновое платье - черезчур, а еле прикрывающая юбка -"я так рада, что костюм сел как надо" :sh_o_k:
И ноги на s или xs не похожи. Хотя я ранее не сомневалась, что Ося тонкая и звонкая
После таких многообещающих фоток придется и видео глянуть, поржать:oxyit-story2:
Она не видит, что юбка ей малёха не по размеру???
Бросьте, уважаемое, Оська никогда тонкой и звонкой не была. Более того, у неё фигура склонная к полноте, просто она молодец и старается держать себя в форме + молодая еще. Посмотрим, что через 5 лет будет.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
У Оси не первый раз такая одежда, как будто бы она пытается влезть во что-то, что носила в детском саду, несмотря на то, что уже явно переросла тот размер. Вообще, не удивлюсь, если еще и эта подруга (Настя что ли), которая за счет Оськи пиарится все время, специально Оську так "удачно" сняла. Я так поняла, это видео именно руками подруги этой снято.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Да даже если б по размеру..такую длину и такой фасон с маленьким ростом и не слишком длинными ногами носить не стоит. Помню ЦЫфра похожее надевала - тоже не очень смотрелось. Так там и роста чуть ли не в 2 раза больше. Что уж про Осю говорить