Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
Осе с её тяжелым задом совсем не идут юбки солнце-клеш, она вообще слонихой становится, еще из под юбки торчат ноги-столбы!Совсем не годится.:tupica2:
Платье-сарафан до колен хорошо на ней сидит, а она как раз считает, что это неё модель. Ну, конечно, хочется юбоньки девчачьи носить, в принцесску не наигралась. Оська, жопка у тебя ужО не принцесскина, окстись :nabros_g:
И да, охуенного качества я там не заметила ни в тканях, на в пошиве. И если человека приводит в восторг подкладка, Карл!!!! то блять, меня мучает вопрос, где она тогда раньше одевалась то?
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.696
Симпатии
117.841
Адрес
Хоули
Осе с её тяжелым задом совсем не идут юбки солнце-клеш, она вообще слонихой становится, еще из под юбки торчат ноги-столбы!Совсем не годится.:tupica2:
Платье-сарафан до колен хорошо на ней сидит, а она как раз считает, что это неё модель. Ну, конечно, хочется юбоньки девчачьи носить, в принцесску не наигралась. Оська, жопка у тебя ужО не принцесскина, окстись :nabros_g:
И да, охуенного качества я там не заметила ни в тканях, на в пошиве. И если человека приводит в восторг подкладка, Карл!!!! то блять, меня мучает вопрос, где она тогда раньше одевалась то?
Но длина миди ей хорошо, щиколотки хороши и тонки (Парми, простииии) и если колени прикрывать, то вполне сойдет за тонкую и звонкую.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.822
Ося кнопка с тяжелым задом, длинным туловищем непропорциональным низкому росту и короткими грузными ножками. Но в целом сейчас у нее неплохая фигура при исходных данных. У нее с Овсянкой всего лишь 5 см разницы в росте, а такая поразительная разница в восприятии фигуры. Овсянка стопроцентный XS, тонкая и звонкая, плечики хрупкие, бедра узкие, а вот Ося выглядит ближе к М. Но Осе надо отдать должное - она следит за фигурой и не расплывается.
Я всегда считала, что самый большой швах в женской фигуре это очевидно коротенькие ножки-столбики. Все можно поправить, а это к сожалению нет.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
И да, охуенного качества я там не заметила ни в тканях, на в пошиве. И если человека приводит в восторг подкладка, Карл!!!! то блять, меня мучает вопрос, где она тогда раньше одевалась то?
в который раз удивляюсь - она же не какая-то Фрося из Хацапетовки, которую заморский прынц вывез в люди в большие Европы. Родители при нормальном достатке, даже по той одежде прошлых лет (пусть и неоднозначной) видно, что не из секонда одевалась. Откуда у нее постоянный загон по поводу того, что должно выглядеть дорого, благородно, холёно, не дешевка? Не понимаю.
ща вот смогу сформулировать, что больше всего зацепило в видео про одежду - ну рекламируешь ты, ну ок, не худший вариант рекламы. Но зачем же ты, Оля, говоришь, что голубой костюм сидит так, как ты представляла? Ты представляла себя в чехле от кресла, которое сожрало всю талию, напузырило по спине и сотворило из тебя братка из лихих 90-х? А твоя подруга Настя, в каждой бочке затычка когда художественно оформляла видео, не могла расправить тебе все складки из ткани которую не пожелали, чтобы они обильно не собирались под поясом на платье и не прибавляли тебе кг и объема?
Короче, Оля, учись рекламировать красиво.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
Вполне верю, что она может xs носить. Там роста-то 162 см, с таким не мудрено выглядеть крупно. 169 у меня и спокойно ношу s джинсы/юбки, ляхи тоже уверенные как у Оськи, но все ок влазит.
Со здоровьем у нее что-то странное. Жрет вечно какую-то хрень (смузи всякие, кашки, овощи грызет.. мясо не ест, судя по ее фудбукам), айхербы и прочая лабуда, тренировки. А сама мягкая и вялая, постоянно болеет с малыми. Эстониана вон хавает одни блины да пироженки судя по их давним влогам, спорта там тоже нема особого, тоже не девочка уже, а сухая и упругая. Хотя без сисек совсем)
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
и кстати, мне кажется, что Оле бы подошла какая-то стрижка. хотя бы по плечи
Тоже не понимаю этой мании отращивать волосы до пояса, трястись за каждый миллиметр, особенно если они у тебя тонкие и без объёма, выглядят как две свисающие по бокам соплИ. На фотографиях с красной дорожки, хвост вообще просвечивает насквозь, как будто он реально из трёх волосинок, но зато " АНИ ЖИ ДЛИИННЫЕ!!"
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.696
Симпатии
117.841
Адрес
Хоули
и кстати, мне кажется, что Оле бы подошла какая-то стрижка. хотя бы по плечи
Удваиваю. Длиннющие волосы ее вниз тянут при общей приземистости
Я так порадовалась, когда она немного отрезала
Но повторюсь, Оська все равно хорошая ))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.465
Мне Оська почему-то в последнее время импонирует. Хорошая она. Хоть и сквозит эта вечная усталость от детей.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.236
а я не люблю, как Ося говорит, что у нее волосы натуральные, хотя мажет их средством для осветления от лореаль, из-за чего волосы смотрятся как окрашенные дома на коленке...
и мне последнее время все больше кажется, что она на самом деле просто глуповата - отсюда и это вываливание всех своих обидок на свекровь, и подчеркивание какая она хорошая любовница, и пр. в широкие массы
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Удваиваю. Длиннющие волосы ее вниз тянут при общей приземистости
Я так порадовалась, когда она немного отрезала
Но повторюсь, Оська все равно хорошая ))
и какой-то объём будет проще делать. Сейчас у нее почти все время прибитый по боку пробор. в каком-то видео она прикорневой объем начесала и пробор сместила - так прям очень ей славно было.
мне она не шибко импонирует из-за частого режима нытья. дети, свекровь, болячки, нереклама. пару дней подряд захожу в ее ИГ -там уже во всю страдашечки по поводу ремонта: ничего не успеваю, не высыпаюсь, начинаю заболевать, готовить некогда, некогда по сторонам смотреть, отосплюсь теперь на пенсии и т.д.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.803
а я не люблю, как Ося говорит, что у нее волосы натуральные, хотя мажет их средством для осветления от лореаль, из-за чего волосы смотрятся как окрашенные дома на коленке...
и мне последнее время все больше кажется, что она на самом деле просто глуповата - отсюда и это вываливание всех своих обидок на свекровь, и подчеркивание какая она хорошая любовница, и пр. в широкие массы
Да, глуповатая, тоже так думаю. Туда же я бы отнесла ее постоянные попытки подчеркнуть, какая она прям стерва.
Какой умный человек будет это делать?
Какой умный человек будет хотеть, чтобы о нем думали "ой, не хочу связываться/работать/общаться с этой озлобленой курицей"?
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Уважаемые, а много ли мы вообще знаем НЕ глуповатых блогеров? Среди бьютиков сходу и не вспомнишь. Просто у всех разная степень недалекости и трэшовости. А из остальных - даже если и есть неглупые, так обязательно мутное говно какое-то. Зато с претензией. Наше ютуб пространство — цирк шапито.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Ох и начиталась я тут про наши столбы. Девочки, у вас тут поголовно что ли какая-то внешняя дисморфофобия? Как можно у Оси увидеть ноги столбы. Соглашусь, что Овсянкина иначе выглядит, так у неё же совершенно другое телосложение изначально. Это как сравнивать нарцисс и тюльпан. И та и другая в своей фигуре хорошо смотрятся, только у Оси на порядок сложнее за собой следить. Не хомяк обеих
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Ох и начиталась я тут про наши столбы. Девочки, у вас тут поголовно что ли какая-то внешняя дисморфофобия? Как можно у Оси увидеть ноги столбы. Соглашусь, что Овсянкина иначе выглядит, так у неё же совершенно другое телосложение изначально. Это как сравнивать нарцисс и тюльпан. И та и другая в своей фигуре хорошо смотрятся, только у Оси на порядок сложнее за собой следить. Не хомяк обеих
да тут у нас много "идеальных" женщин, которые чужие недостатки мало того, что замечают, так еще и, зачастую, утрируют. :eexx2:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.822
да тут у нас много "идеальных" женщин, которые чужие недостатки мало того, что замечают, так еще и, зачастую, утрируют. :eexx2:
Здрасьте, приехали, так, а зачем тут себя насиков обсуждать и насикомные недостатки (которые в большей или меньшей степени есть у всех): собственные ноги-столбы, маленький рост, животик, широкие бедра, толстые икры или жидкие волосы? Какой смысл, если тема для пациента. Дело не в "идеальности" насиков, а в не идеальности пациента, вот и обсуждаем, перетираем.
причем тут об Осе в основном пишут, что да, ножки коротенькие, да, нытик, да, глуповата, но в целом и выглядит хорошо, и ухаживает за собой, и жена и мама хорошая, пшеку повезло. Никто ее не хает.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Здрасьте, приехали, так, а зачем тут себя насиков обсуждать и насикомные недостатки (которые в большей или меньшей степени есть у всех): собственные ноги-столбы, маленький рост, животик, широкие бедра, толстые икры или жидкие волосы? Какой смысл, если тема для пациента. Дело не в "идеальности" насиков, а в не идеальности пациента, вот и обсуждаем, перетираем.
причем тут об Осе в основном пишут, что да, ножки коротенькие, да, нытик, да, глуповата, но в целом и выглядит хорошо, и ухаживает за собой, и жена и мама хорошая, пшеку повезло. Никто ее не хает.
Дело в том, что пациент не заявлял о своей идеальности. Короче, я не разделяю пыл тех насиков, которые считают, что форум отменяет все человеческие нормы общения и морали. Реально, мы имеем девушку, которая внешне очень хороша, у неё получается растить детей, жить с мужем, заниматься своим делом и весьма успешно, вести домашнее хозяйство. Но нет, давайте обольём её грязью, хоть мы сами такие же, но здесь мы кидаемся какашками только в пациента.... Критика должна быть конструктивной.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.349
Симпатии
29.126
Дело в том, что пациент не заявлял о своей идеальности. Короче, я не разделяю пыл тех насиков, которые считают, что форум отменяет все человеческие нормы общения и морали. Реально, мы имеем девушку, которая внешне очень хороша, у неё получается растить детей, жить с мужем, заниматься своим делом и весьма успешно, вести домашнее хозяйство. Но нет, давайте обольём её грязью, хоть мы сами такие же, но здесь мы кидаемся какашками только в пациента.... Критика должна быть конструктивной.
Согласная!!!:bra_vo:
А то тут вечно, то слишком худая, то толстая и так можно перечислять ещё очень долго... насики придумают себе какой-то идеал и по нему судят, а потом говорят, а что это Оси, Вероники и прочие так не уверенны в себе, закомплексованные такие .. Ай-яй-яй
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
У Оси в основном обсуждают её деревенскую безвкусицу и нытье. Сложно серьезно воспринимать деушку, по словам который она несколько дней проплакала, узнав, что ей придется организовать ремонт в их новом доме:face_palm12: Так что ни к кому здесь не придираются. Говорят ноги столбы - так в этой стремной одежонке, что она рекламирует, ноги у неё и в правду столбы. Девчонкам, что так болезненно реагируют на критику Оси, рекомендую просто не заходить в эту тему, потому как будете постоянно расстраиваться, ибо Ося в поциентах вполне заслуженно и мы будем продолжать рубить правду-матку:men:
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Дело в том, что пациент не заявлял о своей идеальности. Короче, я не разделяю пыл тех насиков, которые считают, что форум отменяет все человеческие нормы общения и морали. Реально, мы имеем девушку, которая внешне очень хороша, у неё получается растить детей, жить с мужем, заниматься своим делом и весьма успешно, вести домашнее хозяйство. Но нет, давайте обольём её грязью, хоть мы сами такие же, но здесь мы кидаемся какашками только в пациента.... Критика должна быть конструктивной.
Вы чоу, у неё кожа в идеальном состоянии, благодаря кислотам, на которую она идеально накладывает килограммы штукатурки и, которую так же идеально пересвечивает.:hi_hi_hi: