Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Поц сразу после Бога! С большой буквы Бога, хули не ясно-то???77


Ой, пойду-ка я что ли ещё полезное что-нибудь сделаю. Сортир, например, помою. Повластвую по примеру пацика над умывальником, нагну пару мочалок, чтобы не задавались...
 
Последнее редактирование:

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
то есть человек, который называет сам себя Дементий Срулевич и Поц послезавтра едет в Амстердам покурить, а на Рождество поедет в Прагу.
а некий всем известный емеля, который пляшет тут в женском платье на песке, будет в это время нюхать под хвостом у своей собаки ггг))
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
Поц сразу после Бога! С большой буквы Бога, хули не ясно-то???77


Ой, пойду-ка я что ли ещё полезное что-нибудь сделаю. Сортир, например, помою. Повластвую по примеру пацика над умывальником, нагну пару мочалок, чтобы не задавались...
именно так, Поц сразу после Бога.
кстати, люди сортир моют не для того, чтоб Богу понравиться
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
а некий всем известный емеля
Это ты про меня? :disco2: Надо попробовать это на вкус... Известный на анонимном форуме... У меня, кстати, травушка-муравушка под забором растёт :disco2:
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
Это ты про меня? :disco2: Надо попробовать это на вкус... Известный на анонимном форуме... У меня, кстати, травушка-муравушка под забором растёт :disco2:
ну вот эту травушку свою беспонтовую и подзаборную ты и будешь курить по жизни, бо это твое. А я на следующий год посажу возле дома кустов 5 индички в которой гаш с листа как лэп катается. А послезавтра в Амстердаме буду курить и грибы кушать. А ты будешь у своей собаки под хвостом нюхать в это время ггг))
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
именно так, Поц сразу после Бога.
кстати, люди сортир моют не для того, чтоб Богу понравиться
Серьёзно, что ли? Удивительно, блядь. Вот прям день открытий у меня сегодня. Ты там сам себя, кстать, каким-нибудь святейшеством случайно не величаешь по простоте душевной?
А послезавтра в Амстердаме буду курить и грибы кушать. А ты будешь у своей собаки под хвостом нюхать в это время ггг))
Смотри только не ёбнись окончательно после грибов. Они злые пиздец бывают. Разорвёт остатки сознания к чертям собачьим.
И почему у тебя такая фиксация на пёсьем хвосте? Который раз уже про него пишешь.
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
Серьёзно, что ли? Удивительно, блядь. Вот прям день открытий у меня сегодня. Ты там сам себя, кстать, каким-нибудь святейшеством случайно не величаешь по простоте душевной?

Смотри только не ёбнись окончательно после грибов. Они злые пиздец бывают. Разорвёт остатки сознания к чертям собачьим.
И почему у тебя такая фиксация на пёсьем хвосте? Который раз уже про него пишешь.
не, я не святейшество. Называйте меня "ваше сиятельство", если хотите. Так положено обращаться к графу, вообще-то. Но я не настаиваю.
что до собачих хвостов, Лидочка, то я же совсем не к вам говорил за эти собачьи хвосты. Я говорил к вашему подружке-табуреточнику, который тут в женском платье так и скачет на песке (а я смотрю на это дело в древнерусской тоске).
кстати, Лидочка, когда вы от меня наконец-то отъебетесь? Просто спросил ггг))
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
не, я не святейшество. Называйте меня "ваше сиятельство", если хотите. Так положено обращаться к графу, вообще-то. Но я не настаиваю.
что до собачих хвостов, Лидочка, то я же совсем не к вам говорил за эти собачьи хвосты. Я говорил к вашему подружке-табуреточнику, который тут в женском платье так и скачет на песке (а я смотрю на это дело в древнерусской тоске).
кстати, Лидочка, когда вы от меня наконец-то отъебетесь? Просто спросил ггг))
Так граф, который, цитирую: "сразу после Бога" - это святейшество и есть. Ты что-то путаешься.

Дак какая разница кому, главное, что всё про хвосты, да про хвосты... Подозрительно оно как-то.

Так отъёбываюсь же периодически, когда надоедает. Я ж исключительно тут, в отведённом для этого месте. Да и не то чтобы прям уж каждый раз. Не понимаю, что тебе не нравится. Люди с раздутым эго обычно любят внимание, аж кушать не могут. А я к тому же не особо-то и груба. Уж помягче твоих юродствований про сраку ну и прочего такого изысканного.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.131
Симпатии
6.973
Тут надо понять, что это заповедник. Зоопарк. Цирк.
Да тут весь форум - заповедник. Просто ну настолько показательно вот это родство вавки Сураевой и Поца, ее ж тут постоянно упоминают, разве что Поцевы тарканы больше задеть могут по своей природе - тема хлеще, чем длина чьих-то ног. Короче, не понимаю я твоего стремления так активно развлекаться именно в этой резервации. Тут уже галоперидол, а не фейерверки, нужны.

С другой стороны, не могу не признать, что в итоге все выглядит весьма органично. Блядский цирк как он есть.
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
Так, граф, который, цитирую: "сразу после Бога" - это святейшество и есть. Ты что-то путаешься.

Дак какая разница кому, главное, что всё про хвосты, да про хвосты... Подозрительно оно как-то.

Так отъёбываюсь же периодически, когда надоедает. Я ж исключительно тут, в отведённом для этого месте. Да и не то чтобы прям уж каждый раз. Не понимаю, что тебе не нравится. Люди с раздутым эго обычно любят внимание, аж кушать не могут. А я к тому же не особо-то и груба. Уж помягче твоих юродствований про сраку ну и прочего такого изысканного.
Лидочка, любой, кто сразу после Бога называется человек. Понимаешь, человек это первый после Бога, между ними нет никого, тем более всяких святейшеств.
а "ваше сиятельство" это официальное обращение к графу. У меня даже бумажка есть с печатью, в 90-е такими документами торговали все кому не лень. Но все таки. Куплю себе замок в какой-нибудь Нормандии или Нортумбрии
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
Да тут весь форум - заповедник. Просто ну настолько показательно вот это родство вавки Сураевой и Поца, ее ж тут постоянно упоминают, разве что Поцевы тарканы больше задеть могут по своей природе - тема хлеще, чем длина чьих-то ног. Короче, не понимаю я твоего стремления так активно развлекаться именно в этой резервации. Тут уже галоперидол, а не фейерверки, нужны.

С другой стороны, не могу не признать, что в итоге все выглядит весьма органично. Блядский цирк как он есть.
кто такая, блядь, эта Сураева вообще?
не, ну я понимаю, что тут последние пару лет ебаный, непонятный цирк в котором я ебал Ленку Мироненко и распинал младенцев. Но все таки. Я просто хочу разобраться(с)
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Лидочка, любой, кто сразу после Бога называется человек. Понимаешь, человек это первый после Бога, между ними нет никого, тем более всяких святейшеств.
а "ваше сиятельство" это официальное обращение к графу. У меня даже бумажка есть с печатью, в 90-е такими документами торговали все кому не лень. Но все таки. Куплю себе замок в какой-нибудь Нормандии или Нортумбрии
А, т.е. ты как бы человек и сразу после бога, а я как бы овца и уже так, ну потом, короч. Не сразу.
Хитро. Хвалю. Немножко дотянуть пришлось, изначально-то было от обратного, мол, бог даже меня выше. Но это определённо лучше, чем про сраку.
Тем более, что овец я очень люблю, они милахи.

Погоди, зачем тебе Нортумбрия? А Украина как же?
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
кто такая, блядь, эта Сураева вообще?
Очень нездоровый человек, зацикленный на длине ног и росте. И это тот случай, когда насикомые в палате отжигают не меньше пациента.
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
А, т.е. ты как бы человек и сразу после бога, а я как бы овца и уже так, ну потом, короч. Не сразу.
Хитро. Хвалю. Немножко дотянуть пришлось, изначально-то было от обратного, мол, бог даже меня выше. Но это определённо лучше, чем про сраку.
Тем более, что овец я очень люблю, они милахи.

Погоди, зачем тебе Нортумбрия? А Украина как же?
любой человек сразу после Бога, не только я. Ты тоже сразу после Бога, но ведешь себя как курица тупая.
а Нортумбрия зачем хуй его знает. Можно Уэссекс какой нибудь. Вот эти вот тысячелетние зАмки, которые помнят моих данских предков.
а за Украину я три года воевал. Пусть теперь воюют те, кто этого даже не заметил. Я отряхаю этот прах со своих ног, плюю в небо и ухожу, оставив вам свои сны
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
любой человек сразу после Бога, не только я. Ты тоже сразу после Бога, но ведешь себя как курица тупая.
а Нортумбрия зачем хуй его знает. Можно Уэссекс какой нибудь. Вот эти вот тысячелетние зАмки, которые помнят моих данских предков.
а за Украину я три года воевал. Пусть теперь воюют те, кто этого даже не заметил. Я отряхаю этот прах со своих ног, плюю в небо и ухожу, оставив вам свои сны
Ну ясненько.
Грибов я бы, кстати, и правда поостереглась на твоём месте. Они и для здоровой-то головы ощутимый удар. А эээ подвижная психика, назовём это так, может их и не перенести. Кури лучше траву, короч. На что тебе те грибы.
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
ну, пока этот невдалый плотник халтурит и ебет свою собаку, принесу чоуштам))

переводить не буду, это ж просто искажонный диалект великарусскага ))

Доброго дня нам, шляхетне панство! Пляшку в сраку москалям, малоросам та кацапам.
урочисто обіцяю! Коли не Сірожа Маврін стане мавпувати Дєйва Мюррея, а навпаки (а Дікінсон, соотвєтствєнно, почне мавпувать Валєру Кіпєлова) я почну любить руССкій рокЪ
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
Ну ясненько.
Грибов я бы, кстати, и правда поостереглась на твоём месте. Они и для здоровой-то головы ощутимый удар. А эээ подвижная психика, назовём это так, может их и не перенести. Кури лучше траву, короч. На что тебе те грибы.
Лидочка, меньше верьте писанине Пелевина, я вас умоляю ))
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
То есть про охуенный лифчик, от которого я в восторге уже третью неделю, здесь покуда похвастаться нельзя...
Я край саддэнли :'(
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
То есть про охуенный лифчик, от которого я в восторге уже третью неделю, здесь покуда похвастаться нельзя...
Я край саддэнли :'(
Єля, щас я удолблюсь, слечу с копьіт нахуй, шоб не мешать и будешь хвастаться лифчиками. Не гони лошадей, падажжи пару сек, прояви уважение