Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Лидочка, меньше верьте писанине Пелевина, я вас умоляю ))
Ой, да я сама себе тут Пелевин, знаешь ли. Чай не первый год на свете живу.


Да, а для того, чтобы не любить русский рок совершенно не обязательно вот это вот всё про кацапов и москалей, если что. До чёрта вообще русских, которые его не переносят, так-то. Либо очень дозированно по паре групп от силы. Ты как вчера родился. То "Брат", то русский рок вот. Да всем похуй как-то. Границы открыты, анторнеты есть, музыки навалом, не 90-е же и тем боле не СССР.
 
Последнее редактирование:

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
То есть про охуенный лифчик, от которого я в восторге уже третью неделю, здесь покуда похвастаться нельзя...
Я край саддэнли :'(
Я про него в твоём инстаграме читала и крайне заинтригована, если что!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Я про него в твоём инстаграме читала и крайне заинтригована, если что!
Реально первый за все сисечные годы самый-пресамый охуительный лифчик! Их были сотни, но именно этот самый охуительный. Я сижу и такая, типа, вроде клавиатуру рассматриваю, но все уже в курсе, что на самом деле я пялюсь на свои сиськи! Которые так охуенно упакованы в этот охуительный лифчик! И дома, когда приходит пора его снимать, я еще некоторое время перед зеркалом втыкаю на сиськи в этом лифчике. Теперь не представляю, где взять такой же, только другого цвета. А вообще желательно пару дюжин идентичных лифчиков. Просто то, где я его откопала и сколько потратила - отдельная история и мне даже неловко об этом рассказывать)))
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Реально первый за все сисечные годы самый-пресамый охуительный лифчик! Их были сотни, но именно этот самый охуительный. Я сижу и такая, типа, вроде клавиатуру рассматриваю, но все уже в курсе, что на самом деле я пялюсь на свои сиськи! Которые так охуенно упакованы в этот охуительный лифчик! И дома, когда приходит пора его снимать, я еще некоторое время перед зеркалом втыкаю на сиськи в этом лифчике. Теперь не представляю, где взять такой же, только другого цвета. А вообще желательно пару дюжин идентичных лифчиков. Просто то, где я его откопала и сколько потратила - отдельная история и мне даже неловко об этом рассказывать)))
Рассказывай всё и даже показывай (в личку там, или жо) я просто писос хочу видеть это чудо природы и знать откуда оно взялось и вообще обожаю охуительные истории и сиськи!

#хочувсёзнать
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
не, ну совсем же другое дело. Люди как люди
#божеспалимосквукхуям
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.641
Симпатии
248
Возраст
53
а вот вам еще пидарасов в ленту
доречи, скалєнвствавтиє, скрєпно-духовниє гомофоби. Ота дівка з котячим макіяжем (з 01:15), на яку ви дрочили до кровавих мозолів, має хуя завбільшки вашого ))
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
а вот вам еще пидарасов в ленту
доречи, скалєнвствавтиє, скрєпно-духовниє гомофоби. Ота дівка з котячим макіяжем (з 01:15), на яку ви дрочили до кровавих мозолів, має хуя завбільшки вашого ))
Что? Ты с кем сейчас разговариваешь? Я лично на Роджера Тейлора никогда не дрочила (или кто там под кошку раскрашен, не разглядела), а хуя у меня и вовсе никакого нет даже... Эля, признавайся, ты дрочила на Квин, или не ты??7
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Эля, признавайся, ты дрочила на Квин, или не ты??7
Не, на них не дрочила. Хотя в школе меня бес попутал и я дрочила на......ой, хахаха, в жизни не догадаешься на кого!!!!!))))))))
Бля, вспомнила и аж стыдобища напала!)))
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Не, на них не дрочила. Хотя в школе меня бес попутал и я дрочила на......ой, хахаха, в жизни не догадаешься на кого!!!!!))))))))
Бля, вспомнила и аж стыдобища напала!)))
Я дрочила на токсик твинс из Аэросмит, на Джима Моррисона, Курта Кобейна, Джимми Пейджа и Джонни Деппа. Это в школе. Из постыдного у меня были только Джексон и Киркоров. Но это в пять лет, я думаю, это нещитово.


Теперь ты колись!
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Не, на них не дрочила. Хотя в школе меня бес попутал и я дрочила на......ой, хахаха, в жизни не догадаешься на кого!!!!!))))))))
Бля, вспомнила и аж стыдобища напала!)))
На Укупника? На Якубовича? На Куклачёва? Ну на когооо??7
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
ну вот эту травушку свою беспонтовую и подзаборную ты и будешь курить по жизни, бо это твое. А я на следующий год посажу возле дома кустов 5 индички в которой гаш с листа как лэп катается. А послезавтра в Амстердаме буду курить и грибы кушать. А ты будешь у своей собаки под хвостом нюхать в это время ггг))
Ну так-то да, беспантовая... но не в ней дело. Я не то чтобы себя уговариваю, но вот Амстердам в мечтах не видится. Я вообще в городе стараюсь меньше бывать. А уж туристы и здесь заёбывают, хоть у нас и не сказать чтобы Мекка для них. Я бы в палаточке, на недельку бы, к реке куда-нибудь.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Короче, не понимаю я твоего стремления так активно развлекаться именно в этой резервации. Тут уже галоперидол, а не фейерверки, нужны.
Ты знаешь, я таки думала об этичности глумления над ним. При всей похожести с Сураевой отличия есть. Наш всё таки дееспособен.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
У тебя это как синдром Туретта, что ли? Непроизвольно выскакивает? :pushba:
Просто время от времени щёлкает переключатель в голове и пациент пытается в шутку перевести свои срывы. Я вот как раз сейчас щелчок слышала :nose3:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
кто такая, блядь, эта Сураева вообще?
не, ну я понимаю, что тут последние пару лет ебаный, непонятный цирк в котором я ебал Ленку Мироненко и распинал младенцев. Но все таки. Я просто хочу разобраться(с)
АХАХА! Шо я пропустила!:;;-))): Пацик уверен, что весь пиздец и цирк на форуме с ним связан и даже ревнует штоли? :;;-))):
Сураева, друг, это тоже пациент, и тоже обсуждается насколько этично её пинать ибо вавка у неё также не иллюзорна как и у тебя.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
На Укупника? На Якубовича? На Куклачёва? Ну на когооо??7
Наааааа Аааааавраама Руссооооо!!!!! На какой то хрен посмотрела с мамой клип с Орбакайте про верблюдов и меня проперло на месяцок...списываю на подростковые гормоны!!!!!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Я дрочила на токсик твинс из Аэросмит, на Джима Моррисона, Курта Кобейна, Джимми Пейджа и Джонни Деппа. Это в школе. Из постыдного у меня были только Джексон и Киркоров. Но это в пять лет, я думаю, это нещитово.


Теперь ты колись!
На Джексона дрочила и буду дрочить всегда! У него охуенные руки кстати. *дрочащий смайлик*
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
то есть человек, который называет сам себя Дементий Срулевич и Поц послезавтра едет в Амстердам покурить, а на Рождество поедет в Прагу.
а некий всем известный емеля, который пляшет тут в женском платье на песке, будет в это время нюхать под хвостом у своей собаки ггг))
Поц, ну шож ты, блять, делаешь!
Ты вот это сурьезно про Прагу и Амстердам выебнулся? Ну взрослый же мужик, а поездочками, как последняя кисятница, хвастаешь.