Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
Наааааа Аааааавраама Руссооооо!!!!! На какой то хрен посмотрела с мамой клип с Орбакайте про верблюдов и меня проперло на месяцок...списываю на подростковые гормоны!!!!!
Южные мужчины! Киркоров, Руссо, прям держите трусишки!


 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
Поц, ну шож ты, блять, делаешь!
Ты вот это сурьезно про Прагу и Амстердам выебнулся? Ну взрослый же мужик, а поездочками, как последняя кисятница, хвастаешь.
Шенген! Галоперидол! Ким Чен Ир!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.382
Адрес
Noli me tangere
Южные мужчины! Киркоров, Руссо, прям держите трусишки!


А еще сказать кто был? Сказать????
Стасик Пьеха!!!!!))))

Ой, надо еще повспоминать, стопудово куча позора всплывет...

А, ну про Райана Гослинга все уже в курсах....а кто ж еще-то?...
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Эльвир, сколько можно нас интриговать по поводу лифчика и сисичек?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.382
Адрес
Noli me tangere

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
Что? Ты с кем сейчас разговариваешь? Я лично на Роджера Тейлора никогда не дрочила (или кто там под кошку раскрашен, не разглядела), а хуя у меня и вовсе никакого нет даже... Эля, признавайся, ты дрочила на Квин, или не ты??7
повторяю для тупых и убогих: чтобы понимать смысл фразы ее читают целиком (полностью), а не только отдельные слова:facepalm1:
ты точно не в милиции работаешь? Тебе же анекдоты по два раза рассказывать надо
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
повторяю для тупых и убогих: чтобы понимать смысл фразы ее читают целиком (полностью), а не только отдельные слова:facepalm1:
ты точно не в милиции работаешь? Тебе же анекдоты по два раза рассказывать надо
Это ты себе, походу, зеркалишь, галоперидолыч. Тебеж ясно сказано, что не разглядели кто там. Но интересно другое. Я тогда не смотрела клип ибо не интересно было, но сейчас нашла эту "кошку". Димасик, ну ты палишься :lau_gh4: Ты чо, дрочил га это? :lau_gh4:
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
Это ты себе, походу, зеркалишь, галоперидолыч. Тебеж ясно сказано, что не разглядели кто там. Но интересно другое. Я тогда не смотрела клип ибо не интересно было, но сейчас нашла эту "кошку". Димасик, ну ты палишься :lau_gh4: Ты чо, дрочил га это? :lau_gh4:
ты тоже тупой? Повторяю: доречи, скалєнвствавтиє, скрєпно-духовниє гомофоби. Ота дівка з котячим макіяжем (з 01:15), на яку ви дрочили до кровавих мозолів, має хуя завбільшки вашого )) (конец цитаты). Ты смысл-то понял, блять? :facepalm:

вот смотрю на вас, ебантяев, и анекдот вспоминаю

позвал отец сыновей и говорит: "Я щас расскажу вам одну притчу и научу мудрости". Взял кучу веточек, дал каждому сыну по одной и говорит "Сломайте". Ну, те сломали. Берет кучу веток, связывает, дает старшему и говорит: "А теперь сломай". Тот хуяк и переломил. Немая сцена, тишина. Младший сын: "Батя, ты, это, притчу обещал, мудрость там...". Отец: "Притчу-хутчу, идите нахуй, долбойобы"
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
Поц, ну шож ты, блять, делаешь!
Ты вот это сурьезно про Прагу и Амстердам выебнулся? Ну взрослый же мужик, а поездочками, как последняя кисятница, хвастаешь.
так, паажжи. Не к тебе же разговор был. Бо так и до мышей доебаться можно))
взрослый мужик сидит тут и изображает из себя тупую девочку. Я это знаю, ты это знаешь, Лидия это знает. Все это знают. И даже этот флудящий ни о чем мудак-неудачник знает, что все про это знают, но продолжает свое "я нашла, я посмотрела". Но то хуйня, да?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Ну давай, секретноговорящий, напишу, что я прочитала. Итак, сколеновставатные, скрепно-духовные гомофобы, вот та девка с котячим макияжем, на которую вы дрочили до кровавых мозолей имеет хуй побольше вашего. Ну! Я и спрашиваю, пронзающий ты наш, ты таки засматривался на эту "девку" в своём пубертате? Спрашиваю у тебя ибо в среди моих знакомых все были в курсе, что там про пидоров песня :lau_gh1:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
так, паажжи. Не к тебе же разговор был. Бо так и до мышей доебаться можно))
взрослый мужик сидит тут и изображает из себя тупую девочку. Я это знаю, ты это знаешь, Лидия это знает. Все это знают. И даже этот флудящий ни о чем мудак-неудачник знает, что все про это знают, но продолжает свое "я нашла, я посмотрела". Но то хуйня, да?
Предположим, что это так. Предположим, ибо ты и прежде ошибался в своих деанонах :lau_gh4: Так вот, предположим, что это так, таки в чём нестыковка? Нестыковка была бы, еслиб Алина говорила "пошёл". Ты уверен в половой принадлежности других форумчан? Ты реально больной, раз предъявляешь за анонимность на анонимном форуме :lau_gh4:
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
Ну давай, секретноговорящий, напишу, что я прочитала. Итак, сколеновставатные, скрепно-духовные гомофобы, вот та девка с котячим макияжем, на которую вы дрочили до кровавых мозолей имеет хуй побольше вашего. Ну! Я и спрашиваю, пронзающий ты наш, ты таки засматривался на эту "девку" в своём пубертате? Спрашиваю у тебя ибо в среди моих знакомых все были в курсе, что там про пидоров песня :lau_gh1:
блять, долбойобина же ты тупорылая:facepalm1:
пост был хуй знает когда в ЖЖ, в нем сарказм и ирония, насмешка, блять над гомофобами.
кстати, ты знаешь как избавиться от мандавошек с помощью зеркала?

Идите на хуй долбойобы(с)
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
Предположим, что это так. Предположим, ибо ты и прежде ошибался в своих деанонах :lau_gh4: Так вот, предположим, что это так, таки в чём нестыковка? Нестыковка была бы, еслиб Алина говорила "пошёл". Ты уверен в половой принадлежности других форумчан? Ты реально больной, раз предъявляешь за анонимность на анонимном форуме :lau_gh4:
а никто тебе не предьявляет, родной. Сорокалетний мудак, притворяющийся пиздоватой дамой это хуй с ним. А вот сорокалетний мудак, флудящий в женском виде и орущий "ололо!" как прыщавый задрот с апачана, это да. Это даже не смешно
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
блять, долбойобина же ты тупорылая:facepalm1:
пост был хуй знает когда в ЖЖ, в нем сарказм и ирония, насмешка, блять над гомофобами.
кстати, ты знаешь как избавиться от мандавошек с помощью зеркала?

Идите на хуй долбойобы(с)
Какой блядь жж, забывчивый наш, если он у нас висит на предыдущей странице, а не хуйзнает когда??
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
Какой блядь жж, забывчивый наш, если он у нас висит на предыдущей странице, а не хуйзнает когда??
и што? На предыдущей странице он перестал быть насмешкой над гомофобами, да? Только потому что парочке здешних опездолов анекдоты надо рассказывать несколько раз, да?
идите нахуй долбойобы(с)
 

Potz

диванный воен
Пациент форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.642
Симпатии
249
Возраст
53
Здрасти ещё раз. Ты сколько ещё прощаться будешь, модовошкоискатель?
емеля, когда в конце фразы стоит "(с)", то это называется цитирование. Перечитай еще раз анекдот про отца и сыновей. Он чуть выше