Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.451
Симпатии
62.066
У кого Члена бантик на волосах увидела? У 25ти летних тиктокерш? Я представляю этот бант в сочетании с ее птозной мордой и пинжаком олдмани.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
1.564
Симпатии
41.499
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.161
Симпатии
138.130
Адрес
ГДР
У кого Члена бантик на волосах увидела? У 25ти летних тиктокерш? Я представляю этот бант в сочетании с ее птозной мордой и пинжаком олдмани.
Получается прямо хот лук - пиджак, плащ из клеенки, этот бантик в паклю, пластиковые серьги под жемчуг с золотом, напиздник ИСЛ и башмаки на каблуках из Зары. Не знаю, плакать или смеяться.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
311
Симпатии
4.233
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
2.313
Симпатии
53.237
Лен да мы знаем уже все что ты вону терпеть не можешь . Зачем нам это напоминать
Да, тебе лишь бы не участвовать в жизни дочери. Ждала момента когда можно просто рядом посидеть. Вона была на самозасыпании, теперь вот на самовоспитании получается. Для Ленки Вона как сейчас стали говорить инвестиционный бейби. Родила, застолбила себе угол в стекляшке, сдала в сад, а сама по магазинам. Ребенок там сам как нибудь выростет.
Post automatically merged:

Ну бля…свидание с дочкой и фотка бутера с кучей креветок..а для дони что? Где тогда фото их улюбленных бутеров с индейкой, о которых она пишет? Как на прошлой неделе с подругами проводила, было сто пятьстот фоток из кафе и шоппинга, а тут прям видно что совместное время в тягость, пока папа отмокает в фпа, а в садике выходной..:facepalm:
В Джо и джус бутеры довольно недешевые. 10-13$ сендвич + еще какой то напиток надо у нему взять. Сомневаюсь что Члена туда ходит. К тому же где фотка сендвичей тогда? Выложила только бутер с креветками на белом хлебе, где еда Воны? Где сендвичи с индейкой которые вы так любите?
Post automatically merged:

Блин, точно, и в таких же очках бабулька. Члена наверное эту фотку фотографу как референс принесла.
Post automatically merged:

Получается прямо хот лук - пиджак, плащ из клеенки, этот бантик в паклю, пластиковые серьги под жемчуг с золотом, напиздник ИСЛ и башмаки на каблуках из Зары. Не знаю, плакать или смеяться.
Или шлепанцы пердящие.
Post automatically merged:

Может она как-то так представляет себя с бантиком
Посмотреть вложение 4147400
Представляет может и так, а в реальности опять будет Дюдюка.
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.338
Симпатии
51.709
Это Американский термин mom & daughter date, но я думала это для детей постарше. Там в мини гольф поиграть, когда они понимают что такое время с мамой отдельно вдвоем. А какое качественное время тут?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.607
Симпатии
54.500
Такое ощущение, что Члена тут не почитала: на следующий же день после нашего обсуждения было выложено филе индейки (пишу и аж смешно), тут же зашла в кои-то веки в в детский отдел Зары, вывела дочку в кафе (якобы), ещё и с намёком, что у Воны и блюдо там любимое есть, ну типа они там завсегдатаи. Прям как по нотам всё.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.964
Симпатии
153.159
Такое ощущение, что Члена тут не почитала: на следующий же день после нашего обсуждения было выложено филе индейки (пишу и аж смешно), тут же зашла в кои-то веки в в детский отдел Зары, вывела дочку в кафе (якобы), ещё и с намёком, что у Воны и блюдо там любимое есть, ну типа они там завсегдатаи. Прям как по нотам всё.
Вот именно . Кстати, хоть раз бы дома приготовила сэндвич с авокадо и индейкой, раз её 2,5летка так их обожает. А то только причитает что её малоежка нихрена не ест и готовит ей сложносочиненную блевотню .. Пиздлявая Члена.
Post automatically merged:

Какая-то своеобразная семья у них конечно - в общий для всех выходной отдыхают по отдельности. Мама с доней, но не скрывает радости что с той хоть играть не нужно, а отец семейства отдельно расслабляется, отмачивая свои телеса...
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
488
Симпатии
7.346
Члена в новом влоге такая смешная,ее украинский это вообще песня:ось таки,ось такэээ… троянда,бильше,дуже дуже,обличчя и так по кругу 40 минут,я не могу)))
 
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
3.310
Симпатии
49.573
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.151
Симпатии
85.579
А что это она так вблизи фоткает? Ниточку? Ну извини, Член, швеи в Бангладеше шили как могли. Или она реально думает что за 150$ Вика Бекхем сама на машинке все пинджаки строчила?
Да это просто оправдать для себя и хомяков свое нищеебство: «фу, смотрите какое качество за такие деньги! Брать не буду!»
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.964
Симпатии
153.159
Да это просто оправдать для себя и хомяков свое нищеебство: «фу, смотрите какое качество за такие деньги! Брать не буду!»
Пусть свои ширпотребные пижамы " сатин не путать с шелком" вспомнит и закашлаченные после первой носки пОльта..