Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Pompon написал(а):
У лысого? :ps_ih:

У него ещё и фигура песочные часы, как бы сохатая не раскорячивалась :ps_ih:
Ага! :pushba2: очень-очень вытянутые песочные часы и коротенькие ручки-ножки.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
612
Симпатии
66
Какие вы злобные! И шапка им не такая, и тощий, а для некоторых, между прочим, это - предел мечтаний и устремлений :fixin:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Оказывается, Труссикера рано переводить в список "бывшие хахали Мироненко", в Вене и в Москве они вместе жили.
Полюбуемся Труссикером в трусах (это его любимая форма одежды):
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.208
да если у ленки глаз горит на фото - значит мужык ещё есть :-)
ещё после рэсторанной в минетках было подозрение, что мужык появился - она ж так светилась только после того как сисюны вшила
как только появится хоть одна фотка не из консервов с тухлым безысходным взглядом - значит всё, а пока любов и щастье
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
364
Симпатии
124
Альфач поражает своими отзывами. Как можно быть такой нудной бабой? Вроде и не накурено,но на пару минут запах ,лёгкий ,почти не уловимый,сигарет был. Он правда сразу исчез. Блядь,как интересно следить за полетом мысли. Нахуя об этом вообще писать? Отзывы ж пишут по делу,коротко и ясно.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
splashsplash написал(а):
Альфач поражает своими отзывами. Как можно быть такой нудной бабой? Вроде и не накурено,но на пару минут запах ,лёгкий ,почти не уловимый,сигарет был. Он правда сразу исчез. Блядь,как интересно следить за полетом мысли. Нахуя об этом вообще писать? Отзывы ж пишут по делу,коротко и ясно.
Неуловимый запах сигарет исчез, сохатая перебила его своей вонью.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.424
Адрес
электричка на Мальдивы
На фотке из Тая лысая башка в песке особенно доставила :-) ну ладно бы на затылке песок, понятно, что лежал на нём, но выглядит так, как будто он торчал башкой в песке, как страус :ps_ih:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.533
mandarenko написал(а):
Оказывается, Труссикера рано переводить в список "бывшие хахали Мироненко", в Вене и в Москве они вместе жили.
Полюбуемся Труссикером в трусах (это его любимая форма одежды):
Я уж было подумало, что на фото слева - Лось :-)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Предлагаю Трусикер писать с одной "с", так ближе по смыслу :ps_ih:

а с шапочкой ему лучше же. уравновешивает как-то. мечтаю увидеть совместные фото с Опарышем, это должно быть незабываемо.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Kakerlak написал(а):
mandarenko написал(а):
Оказывается, Труссикера рано переводить в список "бывшие хахали Мироненко", в Вене и в Москве они вместе жили.
Полюбуемся Труссикером в трусах (это его любимая форма одежды):
Я уж было подумало, что на фото слева - Лось :-)
Мне тоже Сосица примерещилась))
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Сегодня Сохатая высрала пост о том, что Ричард её обожает за ласковость :an_gel:
 

Вложения

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Я б хотела, чтобы лысый высрал какой-нибудь пост про лоситу в стиле отзывов про хаты: "при встрече показалась развязной блядищей, но потом мне открылся её богатый внутренний мир, сначала была сухая писька, но потом я обратился к хозяйке, и она её намочила.... блабла"
Ато сохатая годами не делает ничего другого, кроме вранья.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.424
Адрес
электричка на Мальдивы
Pompon написал(а):
Я б хотела, чтобы лысый высрал какой-нибудь пост про лоситу в стиле отзывов про хаты: "при встрече показалась развязной блядищей, но потом мне открылся её богатый внутренний мир, сначала была сухая писька, но потом я обратился к хозяйке, и она её намочила.... блабла"
Ато сохатая годами не делает ничего другого, кроме вранья.
Я просто плакалЪ! :-) :;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Pompon написал(а):
Я б хотела, чтобы лысый высрал какой-нибудь пост про лоситу в стиле отзывов про хаты: "при встрече показалась развязной блядищей, но потом мне открылся её богатый внутренний мир, сначала была сухая писька, но потом я обратился к хозяйке, и она её намочила.... блабла"
Ато сохатая годами не делает ничего другого, кроме вранья.
"В начале чувствуется легкая вонь, но как дубленку снимет, то вонь становится увереннее и ясно, что это не дубленка..." :-)
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Когда она впервые открыла рот и на ломанном английском заговорила, мои уши свернулись в трубочку, и я подумал, что кто-то водит пенопластом по стеклу, но теперь ничего, попривык :men: