Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная


Пральна, Жралисончег!
Вот это твое - бессловесное использование тебя в качестве манекена для одежды! Так как на большее ты со своими куриными мозгами и гигантским ЧСВ не годишься.
Ты тока рожи свои бляцкие типо секси-секси, вы все миня хотите не строй - и все будет просто зашибись! :ya_hoo_oo:
И нефик возвращаться в свой говно-бурлЭск, пора с ним завязывать!
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
363
Симпатии
79
поделитесь ссылочкой на титти орлову пляшущую в зомби-раскраске, пажаалуйста
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Алиса Шпиллер

Мне кажется функция "запись для друзей" - это такая клоунская формальность. Ведь не будет кто-то всерьез в такой записи постить что-то сокровенное, что "никому-никому". Тем более, что любую подзамочную запись можно расшарить.
Поэтому я бы это охарактеризовала так: хотите видеть меня конфеткой? Просто подпишитесь. Хотите зашелестеть обложкой? Добавляйтесь в друзья ( хотя сейчас я почти никого не добавляю, несмотря на то, что я в курсе, что у меня во френдах сидит пара гнусных людей, поэтому, казалось уже, какая бы разница). Но жрут конфету избранные - и ведь так у всех нормальных людей.
Но всегда будут те, для которых любой твой пук, поворот в сторону и чих - повод. И они бегут обсуждать, что такое я под замком написала. Напишу одно слово - "кастрюля", например. Поверьте, такие люди найдут все "логические" объяснения и, например, сделают вывод, что я работаю секретаршей на винном заводе. Потому что в закрытой записи же - значит, кастрюля - это очень откровенно и сложно.
Спасибо этим людям, что делают мою жизнь воистину бесценной:)
P.s. Как-то мы гуляли с мамой и Марго (йорк). Впереди идет семья с болонкой милой. Но не успели мы подравняться - у болонки закатились глаза от гнева и она стала захлебываться в собственном лае, желая порвать Марго в тряпки. Марго с нескрываемым удивлением посмотрела на собачечку....
Проходит время, мама рассказывает, что та болонка ко всем другим собакам относится прекрасно! Но видя Марго.... С самой первой встречи с Марго болонка ведет себя так, что пытается вызвать сатану.
И вот мы снова гуляем. Болонка сидит на площадке аки няша, привязана поводком к детской коляске. Проходим мы.... Болонка взревела, рыпнулась и опрокинула коляску. Благо, там ребенка не было.... Был бы - болонку это не остановило бы.
- Вот, - говорю я маме философским тоном, - даже у Марго есть свой личный хейтер. Марго покосилась на нас.
Так что они созданы вполне себе природой, в не возможностью быть анонимусом или бабкой у подьезда.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1.952
Симпатии
6.062
Манный рисовальщик написал(а):
Ебаный стыд тут - всё! Ощупывание жирной спины пухлыми ручкаме, занюхивание снятой туфли, дыра на чулке, это гусеничные движения, абсолютное отсутствие всякого намека на тонус (блять, то, что ты плюс-сайз - не значит, что в танце можно растекаться по полу, как ебаное тесто!), особенно при движениях на полу, идиотская, постоянно колыхающаяся конструкция на голове. Все ужасно!

Ну разве что кроме голоса - если это сама Китти поет, то весьма неплохо. Голос у нее сильный.
а это стояние половину номера спиной к зрителю! пиздец, ну пиздец. грязный задрипанный пол... :sh_ok: :-) какой кошмар.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1.952
Симпатии
6.062
[video]https://youtu.be/k-oOXGs_85Q[/video]
Джонне Депп, гиде ты?! :ps_ih: о господи, зачем я туда полезло.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=jPooUBtr7Nw[/video]
Там все походу под веществами.
[video]https://youtu.be/NXC6NtEm1E4[/video]
Трясущиеся телеса Пирожки (фублять, не могу прям этот псевдоним видеть) доставляют. Тоже мне, последняя девственница.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.919
Симпатии
88.029
Адрес
Астрал
Писий Мех написал(а):
[video]https://youtu.be/k-oOXGs_85Q[/video]
Джонне Депп, гиде ты?! :ps_ih: о господи, зачем я туда полезло.
:facepalm1:
Последние минуты с сислоу-тряской - это нечто.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Вот эта пиратская зуйня - просто поразительно скучная и нединамичная!
Просто какая-то полноватая женщина, слицом, натертым блинами, лениво переваливается по сцене и снимает 20 пар труханов.
Интересно пиздец.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
блин, ну почему у них везде такая противная, плоская и дешевая пошлятина? Подзорная труба фаллический символ, азазаза, смотрите на что она похожа, ой, вдруг кто не понял, что это был намёк?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.699
Такая упитанная пиратка любую мачту сломает... :ps_ih:
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
253
Симпатии
23
Робин_Бобин написал(а):


Пральна, Жралисончег!
Вот это твое - бессловесное использование тебя в качестве манекена для одежды! Так как на большее ты со своими куриными мозгами и гигантским ЧСВ не годишься.
Ты тока рожи свои бляцкие типо секси-секси, вы все миня хотите не строй - и все будет просто зашибись! :ya_hoo_oo:
И нефик возвращаться в свой говно-бурлЭск, пора с ним завязывать!
Мне глубоко непонятно наебалово, когда одежду плюс сайз демонстрируют девушки 46-48 размера в утягивающем белье. Попахивает неуважением к реальным покупательницам плюс сайз.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
ya_kote написал(а):
Мне глубоко непонятно наебалово, когда одежду плюс сайз демонстрируют девушки 46-48 размера в утягивающем белье. Попахивает неуважением к реальным покупательницам плюс сайз.
Есть такое. Особенно заграничные плюс-сайз - такие, как Кристалл Ренн, Уитни Томпсон.
Там размеры, допустим, 98-70-100. И при росте 175. Зашибись прям плюс-сайз.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
Зря она их продаёт. Сейчас маятник качнётся обратно и её разнесёт, а ни бабла ни вещей.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
152
ya_kote написал(а):
тыщь-пыщь написал(а):
Это у Жралисы-то 46-48 с жопой овер 110 см??? О_о
Она в инстаграме продает костюм 50 размера, т.к. ей велик.
Она вообще много бреда генерируетет. Или это не рос 50 размер.
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
253
Симпатии
23

На плюс сайз тянут девушки посередине и в салатовом. А у Алисы средняя для России фигура, которая должна иметь возможность покупать вещи в обычных магазинах, а не бегать в поисках специализированных магазинов или отделов плюс сайз.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
ya_kote написал(а):
На плюс сайз тянут девушки посередине и в салатовом. А у Алисы средняя для России фигура, которая должна иметь возможность покупать вещи в обычных магазинах, а не бегать в поисках специализированных магазинов или отделов плюс сайз.
Я с вами согласна в том, что касается странного понимания плюс-сайза.
Но относительно Алисы - ей с ее резким переходом между талией и бедрами всегда будет сложно выбирать одежду. Или ушивать надо будет. Даже девушки 44 размера с такой "гитарой" внизу испытывают подобные трудности.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
152
ya_kote написал(а):

На плюс сайз тянут девушки посередине и в салатовом. А у Алисы средняя для России фигура, которая должна иметь возможность покупать вещи в обычных магазинах, а не бегать в поисках специализированных магазинов или отделов плюс сайз.
50 размер есть во многих магазинах, 52 чуть меньше, 54 и далее продают в спец магазинах. Средняя для России фигура влазит в 48.