Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.077
Манный рисовальщик написал(а):
на в том, что касается странного понимания плюс-сайза.
Но относительно Алисы - ей с ее резким переходом между талией и бедрами всегда будет сложно выбирать одежду. Или ушивать надо будет. Даже девушки 44 размера с такой "гитарой" внизу испытывают подобные трудности.
Смотря, в чём ходить. Если в платья, то да, трудновато, а вот штаны и юбки садятся нормально.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Какое-то задрипанное типо шоу плюс-сайз в парке Садовники... :sh_ok:
Где даже не было собственного визажиста.
Жралисон сама себе красит. :-)


Даааа... ее уровень как модели итак был невелик (не смотря на то, что хоть какую-то денюжку приносил), а сейчас и вообще упал ниже плинтуса.
Кстате, она же как мне помница никакой, самой мальски известной школы моделей не закончила.
А здесь как эффектно платье облегает отвисший пузень нашей похудевшей - надолго ли? - коровы бурлЭска! :;-))):
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
у Алисы от природы хорошая (но не стандартная, в понимании общем) фигура. Даже похудевшая еще и подкачавшаяся Алиса все равно будет неплохой моделью плюс-сайц. Ну... ну попа, да. Низ у нее на размера два больше, чем верх. Думаю, ей тяжело одежду покупать в любом весе, однако это не повод расстраиваться. Как модель могла б вдохновить :))))))
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Не обидно, что мама может, как она сама говорит, но не хочет помоч переехать в Израиль на ПМЖ?

Нелегально? Ни я, ни мама не пойдем ни на какие нелегальные способы. Как только появится возможность сделать легально - сделаем. Это может быть работа, учеба, замужество - мало ли что может произойти? Но других способов нет. Или моя мама ради меня должна пойти взять в заложники израильских законодателей?:) Или всю жизнь меня прятать там? Что это за жизнь такая....
"Мама может..." - нифига она НЕ может! Пиздеть - не мешки ворочать!
Эзоп. Басня "Лиса и виноград". :-) :-) :-)
А ведь действительно - все может произойти. Тока о какой работе Жралисончег пишет? Онаж тяжельше своих говно-шляпок в руках ничего не держала! Какую такую "работу" она будет работать в Израиле? В чем она - ценный для страны специалист?
Разве что только горшки выносить в больницах или домах престарелых за стариками-евреями. На большее она - ни по своим возможностям, а уж тем более по способностям - не годна.
Учеба? - Упаси боже! Для этого - как минимум - надо знать иврит.
Да и не привыкла она учицо - от слова "совсем".
Замужество? - Вот это ближе к истине! :hi_hi_hi: Если канеш бросит своего Юрика/Эрика... рано или поздно...
Тока в этом случае какая еврейская мама согласиться на ТАКУЮ невестку? :facepalm6:

Комментарий лесби (Или все-таки она би-?) #балериныэлеоноры прям в тему - как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит!
Да, не зря она Жралисончега по израилям и берлинам выгуливала/обхаживала. :smu:sche_nie:




Кажется, вы с мужем очень разные. Тяжело такой творческой личности как ты уживаться с простым приземленным парнем как твой муж? Тебе с ним не скучно? И чем вы любите заниматься в свободное время вдвоем?
Простой?) если это - простота, то я - синий петух однозначно.... Мы действительно разные, свободное время редко совпадает, поэтому очень трудно сказать... Обычно ничего, сидим дома и пытаемся прийти в себя от кучи дел))) И трудно объяснить, насколько при этом мы ценим друг друга.. Он мой тыл, я - его. Скучно не бывает, мы очень во многом одинаковы, несмотря на все:)
Мне одной кажецо, что ее кто-то так троллит, а Жралисончег и не понимает?
Дааа, такой "тыл" - в ее лице - никакому мужу не пожелаешь, даже ее Юрику/Эрику!
Если она уже сейчас задумывается о смене мужа - ну типо как вариант съебаться наконец-то в Израиль.
Это может быть работа, учеба, замужество - мало ли что может произойти?
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.110
Симпатии
17.088
Уважаемый бордель имени Бежецкой! Грим в мексиканском стиле (хз как он называется) рисуют либо актёрским гримом, либо аквакгримом, но не черными тенями с блёстками, блять!!!!
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
363
Симпатии
79
не пойму, зачем алисе в израиль? там, мне кажется, бурлеск тем более никому не уперся. здесь, может, пригласят в забегаловку выступить по незнанию. а там еще и отгрести можно от ортодоксов. разве не?
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
253
Симпатии
23
илитная чупакабра написал(а):
у Алисы от природы хорошая (но не стандартная, в понимании общем) фигура. Даже похудевшая еще и подкачавшаяся Алиса все равно будет неплохой моделью плюс-сайц. Ну... ну попа, да. Низ у нее на размера два больше, чем верх. Думаю, ей тяжело одежду покупать в любом весе, однако это не повод расстраиваться. Как модель могла б вдохновить :))))))
Алиса была хорошей моделью плюс сайз, когда она была в 50 и более размере. имхо, Алиса фотогенична и умеет позировать. А сейчас она просто средний сайз с большой жо. Я считаю, что уважающий себя интернет-магазин, торгующий одеждой плюс сайз, должен показывать, как сидят изделия на моделях соответствующих габаритов. Иначе клиенток будет ждать большое разочарование от ожидания-реальность.
Кроме того, известные плюс сайз модели в своих интервью активно вещают как они довольны жизнью и рады тему, что они девушки с формами и т.д. Вот Алиса тегнула в инстаграме марку fiabe. Я представляю, как потенциальная покупательница нашла по тегу платье и решила полистать алисин инстаграм, а там - мама дорогая! Алиса доголодалась до глюков, Алиса дичайше втягивает живот на селфи, и потом заявляет - нет, не буду я плюс сайз моделью, пойду в собачьи парикмахеры. :facepalm6:
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.073
Симпатии
86.555
дигуль написал(а):
не пойму, зачем алисе в израиль? там, мне кажется, бурлеск тем более никому не уперся. здесь, может, пригласят в забегаловку выступить по незнанию. а там еще и отгрести можно от ортодоксов. разве не?
Да лишь бы не в сраной рашке с кровавым режымом. Эта тупая пизда с обвисшими телесами диссидентку из себя корчит :;-))):
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Алиса Шпиллер
My Monday morn. What's yours? #burlesquedays #rehearsals #burlesque #iloveburlesque #бурлеск #бурлескмосква #бурлескроссия #репетиции #алисашпиллер #aliceshpiller #curvy #curvaceoous #hourglass


Алиса Шпиллер
Чуть обновлю инфу: приходите 19-го июня в "Бумага Бар" Смайлик «smile»
Там будет модный показ плюс-сайз и выступление "Грешных Кокеток" в рамках Plus Size Fashion Weekend Смайлик «smile»
http://www.bumagabar.ru/
Есть желающие? :-)
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.262
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Робин_Бобин написал(а):
Есть желающие? :-)[/quote]

Посмотрело сайт этого "злачного места"...
Чото Жралисончег все дальше и дальше "уходит" в своих типо "выступлениях" от центра города и более-менее приличных заведений.
Бар это находится чуть ли не промзоне - на территории Даниловской Мануфактуры.
В анонсе данного эпохального события нет никакого упоминания о Жралисончеге и #грешныхкотлетках.
Это чо - типо "потом суприз будет"? :-)

http://www.bumagabar.ru/#!gigs/c42f



И опять нытье, опять недо-муж Юрик/Эрик не угодил!
Блять, будь я на его месте - давно бы уебала с ноги эту ноющую, ни хера не делающую ни по жизни (говно-бурлЭск не в счет!), ни элементарно по дому корову! :facepalm:
Алиса Шпиллер

Неужели ТАК трудно вести себя по-человечески? "Мне плохо и пусть всему миру поэтому будет плохо!" Ну или по крайней мере хотя бы кому-то. Догадайтесь, кому.
А когда вот мне плохо - я просто ухожу в себя и никому не мешаю. Иногда ухожу из дома. Но этот мой уход каждый раз переворачивается и крайняя - я. То есть если бы я вела себя как истеричка - то можно было бы довольно улыбнуться, вот, мол, посмотрите, я хороший, а она - дура какая.
Все устают, все много батрачат, все хотят жить, как люди.
Жралисон, последняя фраза - это явно НЕ О ТЕБЕ!
Как говорить можно об агрессивности и зле в людях где-то там на улице и в магазине, когда рядом под боком тебя бесконечно готовы обосрать, подъебать, не поддержать. Забить на тебя. Бесконечно забивать:) И обязательно виноват кто-то один, совместных косяков как бы нет, либо я говно, либо ты говно. Вот третьего не дано.
Если бы вы понимали, насколько мне даны жесткие условия для того, чтобы чувствовать себя женщиной. В совсем уж подробности вдаваться не могу, но у меня ощущение, что я последние полгода живу в монастыре.
И заметь - ты САМА в этом виновата.
Я что-то не пойму... Жралисончег после берлинов и израилей готовит-таки почву для развода, не? :sh_ok:
Все время смотрю на маму с отчимом, как они общаются и какая атмосфера и энергетика при этом в помещении - это какое-то прям наркотическое вещество в воздухе. Я все время хихикаю, мне все время хорошо и постоянно интересно.
Я четвертый день в Москве и по мне будто проехали танком. На данный момент из блинного тела пытаются вынуть органы - примерно такие физические ощущения.
Не люблю ныть:) Но вот, поныла.
ОФФТОП:
Заказала тут уборку (раз в год шикую). Вот сейчас уже сворачиваются, заканчивают. Бюро Чистоты братьев Чистовых - я посмотрела друзья полайкали сиё. Окна помыли на пять с плюсом, но вот пол.... Его как будто не пылесосили..... По тумбе пальцем провела - пыль осталась. Хотя в "быстрой уборке" пыль обещают убирать.Твою бабушку за ногу. Пишу как есть. Заказала их в четверг в родительскую квартиру - теперь думаю отменять. Потому что ээээ, ну как бы ПЫЛЬ осталась и сильно.
Порекомендуйте, пожалуйста, домработницу или службу. На один раз, на четверг+мытье окон.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
Главная Грешная Котлетка написал(а):
Я что-то не пойму... Жралисончег после берлинов и израилей готовит-таки почву для развода, не? :sh_ok:
Все время смотрю на маму с отчимом, как они общаются и какая атмосфера и энергетика при этом в помещении - это какое-то прям наркотическое вещество в воздухе. Я все время хихикаю, мне все время хорошо и постоянно интересно.
Я четвертый день в Москве и по мне будто проехали танком. На данный момент из блинного тела пытаются вынуть органы - примерно такие физические ощущения.
Не люблю ныть:) Но вот, поныла.
И правда очень похоже. :a_g_a:
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
347
Симпатии
97
Порекомендуйте, пожалуйста, домработницу или службу. На один раз, на четверг+мытье окон.
Работа по дому сжигает много калорий, оторвала хотя бы ради этого свою толстую задницу. :-)

у меня ощущение, что я последние полгода живу в монастыре.
Алисо живёт не в этой реальности явно, в том монастыре где ходят в свингер-клубы и ищут нового мужа при старом живом. :;-))): И не стыдно же звезде жирлеска писать подобное. :zvez_ochki:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.987
Адрес
Астрал
Ой, как же Жралисо занята, что вынуждена раскручивать Эрика/Юрика на бабло на клининговую компанию. Сама сраку жирную поднять не может, чтобы навести порядок в квартире, да?

А Эрику/Юрику давно уже пора послать эту ленивую ТП. Начерта она ему вообще уперлась? Как чемодан без ручки. Ленивая, истеричная, бабло сосет, секса нет, ничерта зарабатывать не хочет, позорится регулярно в Интернете, там же опускает собственного мужа, сислом на сомнительных площадках трясет, по каким-то говенным свинг-клубам пасется, мания величия 90 лвл. Вдобавок имеет какие-то странные отношения с этой своей подружайкой Элеонорой, параллельно подыскивая прынца-израильтянина. Нахуй так жить?
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
347
Симпатии
97
Феломенко написал(а):
А Эрику/Юрику давно уже пора послать эту ленивую ТП. Начерта она ему вообще уперлась?
Такие женщины как Алисо/Пушба/Мира Носок выбирают особый тип мужчин для жизни, то есть мягких терпил без яиц,
от которых сами потом в ахуе, но расстаться не получается, ведь адекватным мужикам такое "счастье" не нужно, а родной
Мужба/Эрик/Лёха всегда подотрёт зад и вытерпит любые выходки своей звязды/муры/славянской красавицы. :-) :facepalm1:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Эммм... а что такого сверхсложного в том чтоб помыть окна? Молодой здоровой девке? особенно, если они пластиковые. Не, конечно если денег много, можно и не самому их мыть.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
Карлик-пидорас написал(а):
Феломенко написал(а):
А Эрику/Юрику давно уже пора послать эту ленивую ТП. Начерта она ему вообще уперлась?
Такие женщины как Алисо/Пушба/Мира Носок выбирают особый тип мужчин для жизни, то есть мягких терпил без яиц,
от которых сами потом в ахуе, но расстаться не получается, ведь адекватным мужикам такое "счастье" не нужно, а родной
Мужба/Эрик/Лёха всегда подотрёт зад и вытерпит любые выходки своей звязды/муры/славянской красавицы. :-) :facepalm1:
Судя по алисиному нытью, яйца у ейного мужика периодически обнаруживаются.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Алиса, ты столько лет на сцене, почему у тебя такая плохая растяжка? Ты даже не можешь поднять ногу прямо, чтоб не было согнуто колено. Это же азы! основа! Как можно называть себя профи, не имея элементарной базы?!
Нажалуйтесь в танцевальную комиссию! Напишите Цискаридзе! Насекомэ в гневуэ! Жужжите во все инстанции! Как, действительно, так можно было?!
p.s. а где я себя называю профессиональной танцовщицей, подскажите пожалуйста, а то я не в курсе. Я профессиональный артист бурлеска. Вы, возможно, аск попутали.
У меня нет слов!!! "профессиональный артист бурлеска"! :;-))): :-) :facepalm:

И кстате - у Жралисона - как у "профессионалки" бурлеска появилась ученица!!!
Та-дамм!!! :ya_hoo_oo:
Этож какой дуре девушке пришло в голову такое - пойтить типо учица хуй знает чему к Жралисону???
Ааа! Она - из "своих", из #грешныхкотлеток!
Тогда все ясно!
Убицаапстенку! :facepalm2:
Алиса Шпиллер

А у меня впервые по-серьезному и по-взрослому появилась ученица, чью творческую деятельность я веду. Которую я обучаю и над чьим образом старательно работаю - над каждой деталью, учитывая все её особенности. Так как это свой человечек, из "Кокеток" и я знаю ее пластику, уровень энергии и остальные особенности - то мы сразу ушли в процесс, без долгого погружения в историю итд итп. На данный момент это моя работа:) Прибавятся еще 1-2 учениц частных, больше троих в месяц я не потяну морально. Потому что если кто-то думает, что хорошего артиста бурлеска можно по-быстренькому слепить...
Пффф. Я себя пять лет леплю и всё не вылеплю!:) Но рада, что уже могу с кем-то поделиться тем, что для меня стало давно естественным.
Сегодня на занятиях с моей самой доброй в мире ученицей нашей путеводной звездой была Джейн Рассел:)
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Как же я обожаю, когда поциенты сливаются в экстазе! Пирожка и Ляля у Пыжла - это прекрасно.
А я снимаю вкусную сладкую булочку - наконец то @kroshka_de_pirozhka
А что за мудак делал ей макияж? Я так понимаю Титти? Это провал :facepalm6: Такое ощущения, что у нее глаза стекают!1!1 :sh_ok:



Девочки любят розовый
Что-то Ляля и обувь это уже не смешно :facepalm6:
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Ляля что-то сильно поюзанной выглядит, какая девочка? Да и макияж- плакать и плакать..