Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
ЕльфПильфКурильф написал(а):
Ляля что-то сильно поюзанной выглядит, какая девочка? Да и макияж- плакать и плакать..
Не Пушбиных ли говняных лапок сии "творения"? :du_ma_et:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
дигуль написал(а):
не пойму, зачем алисе в израиль? там, мне кажется, бурлеск тем более никому не уперся. здесь, может, пригласят в забегаловку выступить по незнанию. а там еще и отгрести можно от ортодоксов. разве не?
так ей другие заграницы менее доступны прост. а от ортодоксов так-то и в России можно огрести.
Главная Грешная Котлетка написал(а):
Бар это находится чуть ли не промзоне - на территории Даниловской Мануфактуры.
пффф. я не знаю конкретно про это место, но чем вам не угодили бывшие промзоны? там ващет частенько очень даже богемные местечки - лофты-хуевты, Винзаводы-Артплеи, все дела.
Феломенко написал(а):
Нахуй так жить?
квартира.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1.952
Симпатии
6.062
Каа написал(а):
А что за мудак делал ей макияж? Я так понимаю Титти? Это провал :facepalm6: Такое ощущения, что у нее глаза стекают!1!1 :sh_ok:
Нет, это Пирожка, они у нее и так стекают)) в смысле по жизни, без Титти))
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
Писий Мех написал(а):
Каа написал(а):
А что за мудак делал ей макияж? Я так понимаю Титти? Это провал :facepalm6: Такое ощущения, что у нее глаза стекают!1!1 :sh_ok:
Нет, это Пирожка, они у нее и так стекают)) в смысле по жизни, без Титти))
Фигово быть ею, чоуж х) Но вообще раньше я не обращала особо на это внимания, а тут эксперт вмакияжа и хфотографии скрестили свои таланты и все стало резко заметнее :D
Говорящая слизь написал(а):
ЕльфПильфКурильф написал(а):
Ляля что-то сильно поюзанной выглядит, какая девочка? Да и макияж- плакать и плакать..
Не Пушбиных ли говняных лапок сии "творения"? :du_ma_et:
Она, родимая, я ж подписала (:
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.108
Симпатии
17.022
Каа написал(а):
Как же я обожаю, когда поциенты сливаются в экстазе! Пирожка и Ляля у Пыжла - это прекрасно.
А я снимаю вкусную сладкую булочку - наконец то @kroshka_de_pirozhka
А что за мудак делал ей макияж? Я так понимаю Титти? Это провал :facepalm6: Такое ощущения, что у нее глаза стекают!1!1 :sh_ok:



Девочки любят розовый
Что-то Ляля и обувь это уже не смешно :facepalm6:
Пирожке бы силиконовый лиф надеть под кофту, а то у неё очень грусные тити повисли
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1.694
Симпатии
486
Нормальная у Пирожки грудь. Для своего размера - вполне естественное состояние. И нифига не висит.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Цирилла написал(а):
Нормальная у Пирожки грудь. Для своего размера - вполне естественное состояние. И нифига не висит.
По сравнению с отвисшими "ушами спаниеля" Жралисончега у Пирожки все ок! :-ok-:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.872
Адрес
Астрал
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Феломенко написал(а):
Lydia L. написал(а):
Феломенко написал(а):
Нахуй так жить?
квартира.
А напомните мне мат.часть. Эрик/Юрик не москвич, что ли? У него своей квартиры нет?
Он из мурманских "понаехавших". :-)
Причем познакомился со Жралисоном в сети хуй знает на каком сайте.
Естественно, своей квартиры нет и быть не может, ибо на нее надо заработать, а не такие у Юрика/Эрика в его сраной фирмочке доходы - либо продать что-то в Мурманске и купить что-то в Москве - тоже не вариант, так как там только родительская квартира - либо взять ипотеку, но на это средствов тоже не хватает. Да и работает в этой семейке официально только он один - а доходы Жралисончега мы можем себе представить. :-)
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.077
Говорящая слизь написал(а):
Естественно, своей квартиры нет и быть не может, ибо на нее надо заработать, а не такие у Юрика/Эрика в его сраной фирмочке доходы
Чёт я думаю, что Юрик в бизнес Алисона не вкладывается, платит часть коммуналки и скидывается на жратву. Так что не вижу ничего, что мешало бы ему копить на хату. К тому же, если Алиса взамужем что то купит - это будет совместно нажитое имущество, а если Юрик будет платить за Алисину хату, то будет считаться, что она ему тоже принадлежит. О как. Да и время к мужчинам менее сурово, так что у Юрика пространство для манёвра есть а у Алисы нету
 
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
344
Симпатии
34
Очень хочу закончить уже эту страницу, а то открываю - и на самом верху эти идиотские потуги с "тренировки"!
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.691
Птичко написал(а):
Очень хочу закончить уже эту страницу, а то открываю - и на самом верху эти идиотские потуги с "тренировки"!
Гы))) Вот-вот. Третий день уже этот бляцкий кордебалет висит. Жирка бы. А то стала медленно темка двигаться.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.002
Ветошь написал(а):
Птичко написал(а):
Очень хочу закончить уже эту страницу, а то открываю - и на самом верху эти идиотские потуги с "тренировки"!
Гы))) Вот-вот. Третий день уже этот бляцкий кордебалет висит. Жирка бы. А то стала медленно темка двигаться.
Если завтра кто-нибудь сходит в бар да как следует поработает фотографом, то жирок будет :a_g_a:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.872
Адрес
Астрал
Говорящая слизь, спасибо за ликбез, уважаемое!
Мда, незавидна участь Эрика/Юрика. Однако, пусть его доходы и не фантастические, но скинь он с плеч Жралису, думаю, что и на проживание деньги найдутся.

Брови на последних фотках прямо по изящности Волочкова-стайл.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.599
Симпатии
433
Адрес
Лилль
Пушло, как всегда, Пирожку здорово испортило. Я думала, она в блядском цирке Ляли самая симпатичная.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.262
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Феломенко написал(а):
Говорящая слизь, спасибо за ликбез, уважаемое!
Мда, незавидна участь Эрика/Юрика. Однако, пусть его доходы и не фантастические, но скинь он с плеч Жралису, думаю, что и на проживание деньги найдутся.

Брови на последних фотках прямо по изящности Волочкова-стайл.
Всегда рада!
Касательно бровей - вспоминается "наше все" - Пушкин Александр-свет Сергееич - "... размалеванные брови и огромная нога!" :-)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1.952
Симпатии
6.062
Ляля вообще странная женщина.
То она конфэтка (ну мне лично нравится когда она одевается более-менее в стиле пин-ап), то превращается в пугало огородное с какими-то кислотными платьями, мокеяжами и так далее.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
2.115
Симпатии
1.127
Адрес
Кучино
Мимокрокодилец написал(а):
Ветошь написал(а):
Птичко написал(а):
Очень хочу закончить уже эту страницу, а то открываю - и на самом верху эти идиотские потуги с "тренировки"!
Гы))) Вот-вот. Третий день уже этот бляцкий кордебалет висит. Жирка бы. А то стала медленно темка двигаться.
Если завтра кто-нибудь сходит в бар да как следует поработает фотографом, то жирок будет :a_g_a:
Что-то никто не хочет повторить наш подвиг. А зря, это весело! :ps_ih:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.691
Флюгегехаймен написал(а):
Мимокрокодилец написал(а):
Если завтра кто-нибудь сходит в бар да как следует поработает фотографом, то жирок будет :a_g_a:
Что-то никто не хочет повторить наш подвиг. А зря, это весело! :ps_ih:
Я не московское(( Так бы пошла. Такие вещи надо вживую хоть раз увидеть)))