Sтарлетка / Маша Иванова

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
46
Симпатии
0
foxylady написал(а):
Не смогу я кинуть красивую Машину фигуру. Меня удалили. Причем похоже это было сделано совсем недавно. Сегодня днем я могла видеть её профиль.
Тс-с-с-с-с, похоже, за нами следят :sh_ok: :;-))):
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
474
Симпатии
170
foxylady написал(а):
Не смогу я кинуть красивую Машину фигуру. Меня удалили. Причем похоже это было сделано совсем недавно. Сегодня днем я могла видеть её профиль.
но только чтоб красивую, чтоб увидел и все-бахиня сошла с олимпа
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
474
Симпатии
170
cherry_blossom_girl... написал(а):
foxylady написал(а):
Не смогу я кинуть красивую Машину фигуру. Меня удалили. Причем похоже это было сделано совсем недавно. Сегодня днем я могла видеть её профиль.
Тс-с-с-с-с, похоже, за нами следят :sh_ok: :;-))):

эммм, ну традиционное нечитает(с)
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
МуМуМаруся написал(а):
Может там и кобятник, но здесь то точно курятник :-)
ну и хер с ними, пускай кудахчут, раковник развлекается :;-))):
хотя, должна признатся, что бывали моменты когда героиня темки меня тоже немного...того... раздражала, умеет она быть задавакой и затычкой в каждой бочке :ne_vi_del:
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
11
Симпатии
0
Вы видели поциента шишку над правой грудью? рог растет?
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
11
Симпатии
0
Леро-эклеро написал(а):
МуМуМаруся написал(а):
Может там и кобятник, но здесь то точно курятник :-)
ну и хер с ними, пускай кудахчут, раковник развлекается :;-))):
хотя, должна признатся, что бывали моменты когда героиня темки меня тоже немного...того... раздражала, умеет она быть задавакой и затычкой в каждой бочке :ne_vi_del:
а мне нравится героиня темы. надо перенести ее в кобятник.
неужели не будет однокласников, однокурсников, обиженной пафусной старлеткой обслуги?
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
474
Симпатии
170
STARSHIT написал(а):
Леро-эклеро написал(а):
МуМуМаруся написал(а):
Может там и кобятник, но здесь то точно курятник :-)
ну и хер с ними, пускай кудахчут, раковник развлекается :;-))):
хотя, должна признатся, что бывали моменты когда героиня темки меня тоже немного...того... раздражала, умеет она быть задавакой и затычкой в каждой бочке :ne_vi_del:
а мне нравится героиня темы. надо перенести ее в кобятник.
познакомить,так сказать, героинь с их главнейшей хейтершей, пусть наслаждаются
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
11
Симпатии
0
собака-осознавака написал(а):
познакомить,так сказать, героинь с их главнейшей хейтершей, пусть наслаждаются
они в курсе ::-):
а маша сразу замолчала, ни коба ни маня ее больше не дерут.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
715
Симпатии
2.667
А я уж было начала восхищаться её выдержкой. Не пишет, не читает, меня в инсте терпит. Неа, ничего подобного))) Щас ещё окажется, что под одним из ников она сидит и себя защищает =)
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
1.353
Симпатии
135
Леро-эклеро написал(а):
МуМуМаруся написал(а):
Может там и кобятник, но здесь то точно курятник :-)
ну и хер с ними, пускай кудахчут, раковник развлекается :;-))):
хотя, должна признатся, что бывали моменты когда героиня темки меня тоже немного...того... раздражала, умеет она быть задавакой и затычкой в каждой бочке :ne_vi_del:
Милое, пойдёмте отсюда.Здесь шабаш подружек :-)

Априорьки привет :-)
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
474
Симпатии
170
foxylady написал(а):
А я уж было начала восхищаться её выдержкой. Не пишет, не читает, меня в инсте терпит. Неа, ничего подобного))) Щас ещё окажется, что под одним из ников она сидит и себя защищает =)
заикаясь* м-ма-м-ммаруся
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
1.353
Симпатии
135
собака-осознавака написал(а):
foxylady написал(а):
А я уж было начала восхищаться её выдержкой. Не пишет, не читает, меня в инсте терпит. Неа, ничего подобного))) Щас ещё окажется, что под одним из ников она сидит и себя защищает =)
заикаясь* м-ма-м-ммаруся
:bra_vo: :-)
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
11
Симпатии
0
Маруся - Старлетка :sh_ok:
Они в кобятнике так ворковали. :-) Раздвоение личности?
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
418
Кудрявый нос написал(а):
господа оправдывающие, чего вы приебались к внешности? в защиту речи, грамотности и ума пациента сказать нечего? неудивительно :-)
речь как у гопницы, безграмотна, тупа. вам полегчало? ну с облегчением штоле.
для особо интересующихся, кому насрали в компот лунден, лерка, коба и прочие. милые(с), купите себе очки и слуховые аппараты, так как мозг, к сожалению, пока не поступил в свободную продажу. если вы не видите разницу между выпуками какой-то машиивановой и шампуньками за мешок денег, от которых у людей волосы выпадают и прочая хня творится, между отсралами, хардкорным фотошопом, дебильными семинарчиками (тоже не по 5 коп), высерами обычных неудачниц в сторону всех и вся, кроме баб, которым удалось выхватить себе аж непростого парня, то вышеупомянутые штукенции вам пригодятся :a_g_a:
пс. всё написанное не относится к кобам, манькам и прочим обычным тп. они абсолютно безобидны как и иванова. искренне не понимаю, почему у некоторых такие дамы вызывают дикую жопаболь. гуталакса бы таким да побольше
я кончил (с)
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
STARSHIT написал(а):
Маруся - Старлетка :sh_ok:
Они в кобятнике так ворковали. :-) Раздвоение личности?
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
а почему на меня не подумали? что, я не достаточно ылитна, да? :ni_zia:

МуМуМаруся написал(а):
Милое, пойдёмте отсюда.Здесь шабаш подружек :-)
пройдемте :mi_ga_et: а то тут какой-то сбор обиженых, нам не сюда ::yaz-yk:
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
11
Симпатии
0
Оу, ладно. Марья Иванова игнорирует нас, тем самым доказав, что полностью излечилась. Понос прекратился, состояние психики в норме, в помощи психиатра не нуждается. Тему можно закрывать :men:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
По какой-то причине Мария даже админам чем-то не понравилась, раз админ козявочка пару раз не очень лицеприятно высказывалась :du_ma_et:
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
474
Симпатии
170
STARSHIT написал(а):
Оу, ладно. Марья Иванова игнорирует нас, тем самым доказав, что полностью излечилась. Понос прекратился, состояние психики в норме, в помощи психиатра не нуждается. Тему можно закрывать :men:
игнорирует, выпилила подозреваемых с своего инста, написала в слезках в спешке фотографу. чтоб попилил ее фоточки. Это спокойствие по Фрейду.
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
474
Симпатии
170
ПафУсная Старлетка » 29 май 2012, 19:30
Мне кажется, что некоторые тут слишком серьезно все воспринимают Особенно радует, когда
пишут и какбэ искренне не понимают откудаЖ злость, яд, и пр. радости. Да какая злость?!
ага так и представляю, как люди сидят на форуме и в гневе плюются с озлобленным видом.
Очнитесь, все довольно равнодушно происходит Надо быть психом, чтоб сидеть и кипеть от
злости ко всяким Кобам.


о себе как бы не о себе