Sтарлетка / Маша Иванова

Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
Bunny написал(а):
По какой-то причине Мария даже админам чем-то не понравилась, раз админ козявочка пару раз не очень лицеприятно высказывалась :du_ma_et:
смею предположить, что это за то, что иногда маша не скупилась на нЭжные слова в адрес других форумчан (извините, не могу их насикомыми назвать). а вот некоторым наоборот кажется, что админы подклоняются тут старлетке, так как первую её тему прикрыли :ps_ih: кароч, мнения разделились
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
835
Адрес
явное общество пси-террора
Атлантида Киркоровна написал(а):
Отрадно, что те, кого прочили в фавориты, приняли волевое решение сойти с дистанции. Сайра Минтаевна, и не надо отныне стебать мою веру в человеков!
а что, Марии аннигилировалась в пределах тырнетов вапще и этого форума в частности? не, моя драгоценнейшая Атлантида, вот если Мари как минимум месяца 3 не будет тут показываться, тогда я разделю вашу веру в человечество, пошлю вам бутылочку нектарнейшего кальвадосу, который будет распит за мир во всем мире и торжество здравого смысла))) а пока рано, рано старой консерве говорить об обретении веры в людей))
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
46
Симпатии
0
Да, машоиваново жертва репрессий, не иначе :;-))):
Прям как Никологорский
Может, Машу заказали? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
Нашла прекрасноэ: :men:

Tik-tak писал(а):
Вы ищите слишком много смысла в статусах вконтактике. (...)

Ребят ,от вашего мнения правда ничего не зависит. Никто не переосмыслит жизнь,не уйдёт от мужа, не пойдет на работу. И забавно видеть,как некоторые полагают, что их посты пациенты чуть-ли не в блокнотик цитируют, и внимают им,как Библии. Это очень... мило .
Может кто-вас и читает ,и даже бесится,но не более. Так что знайте своё место, и относитесь к этому адекватно . Не переоценивайте ;) И больше юмора .

А то,что Энгрикоб утрирует и очерняет Кобу - так это же видно. Ни к одному другому таких злобных постов она не писала. В сторону Кати не было сказано ни одного хорошего слова. Она плоха ВО ВСЁМ и вся жизнь у неё - мрак . Не бывает так.Ну насолила ей Катерина чем-то, понятно же.
ПафУсная Старлетка
Не тупите, ясен хрен, что он не будет ее бить за статус в контактике. она сама говорила, что муж строгий и держит ее "в узде"
как бЭ в этом и была суть, что она получит по тыквы...так понятней?
хм, а ты Тук-Тук знаешь свое место? Правильно, у параши! (из известного худ.филм.)
Не прими близко к сердцу, но мне никто не в праве указывать мое место. Ты, Коба и вся та шушара-ниже меня, при чем во всем:))
Ну высер в стиле Нахемы же. Это надо уметь - полить человека отборным говном ни за что ни про что. Какие еще вопросы-то? :nez-nayu:

И далее:
ПафУсная Старлетка
и специально для тебя Тик Тук. Мне вообще всеравно, кто это читает и кому это что меняет.
Еще раз повторюсь, я не считаю это пиаром и проповедями уж тем более. Сомневаюсь, что эту женщину позувут в Голливуд, да хотя бы в Москву))) Еслиб вы жили в развитом городе, то поняли бы, что там таких пруд пруди.
Если вы так отстали от жизни, то дам вам пару советов. Купите VOGUE, посмотрите, что такое стиль и хорошие вещи и на моделей(настоящих) Загляните в ЦУМ, купить вы конечно ничего не сможете, но одним глазком сможете взглянуть на стильных красоток:)

Может тогда вы очнетесь и врубитесь наконец, что надо быть просто умалишенным человеком, чтоб завидовать этой обычной провинциальной женьщине:)

Чао:)
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.599
Симпатии
433
Адрес
Лилль
Со звИздой темы не особо знакома. Только что прочитала в априорях, что эта мадам вопила в интернетах, что выложит фотки дочек вышеупомянутой Гептинг и ещё какой-то Малик на сайтах педофилов. Резюмирую - тупая пиздища эта ваша старлетка.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
46
Симпатии
0
Что-то зря мы накинулись на Машу, как по мне, так вполне себе нормальная баба. Умная, образованная, скромная, кроткая, красивая. А вы тут пришли и накинулись низашо, зОвистницы. Ужас, раковник какой-то :za_da_va_la:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
899
Симпатии
152
dashka написал(а):
для особо интересующихся, кому насрали в компот лунден, лерка, коба и прочие. милые(с), купите себе очки и слуховые аппараты, так как мозг, к сожалению, пока не поступил в свободную продажу. если вы не видите разницу между выпуками какой-то машиивановой и шампуньками за мешок денег, от которых у людей волосы выпадают и прочая хня творится, между отсралами, хардкорным фотошопом, дебильными семинарчиками (тоже не по 5 коп)
А я вот тоже не понимаю, чего так накинулись именно на Лунден, почему не на производителей "Пантин" и прочей лабуды? Ну хочется человеку купить за сто долларов шампунь, ну кто может ему помешать? Если он не купит этот шампунь-купит что-то, столь же полезное и равноценное. Меня, например, хитрожопость Лунден бесит куда меньше хамства и быдловатости таких вот машивановых, потому я вот тоже могу посоветовать и Вам постоять в очереди за слуховыми аппаратами и очками, да.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
288
у старлетки очень грязный рот. оооченннь...
если от нахемыча это как то ржачно воспринималось, ну она реально малолетка была, бухала, траву курила, как то больше по дурости чушь порола,
тут же диагноз. тупость и злооооба. в чистом виде злоба. футакойбыть, маша, фу.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.919
собака-осознавака написал(а):
Antagoni написал(а):
Анрика написал(а):
Т.к. сайт изначально посвящён Валере, спрошу защитников Машивановой, которые считают, что она кого-то обидела.. Валера тоже кого-то обидела или всех сразу? И чем конкретно ? :-)

Жплз и зощитнеги Машивановой ничем не оттличаются от Валериных :-)
Бля, вы серьезно не видите разницы между:
"Старлетка выебывается/Старлетка быдло" и "фу, ну и уродина, от нее блевать тянет и т д?"
в процессе неминуемо одно влечет за собой и другое

Antagoni
Как уже неоднократно повторялось на форуме - в поциенты записывают не за внешность. Поэтому это её обсирание внешности кого-либо и повлекло за собой "блевать тянет и подбородок у тебя уродка!" :-)
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.919
tattoed_with_flowers написал(а):
Со звИздой темы не особо знакома. Только что прочитала в априорях, что эта мадам вопила в интернетах, что выложит фотки дочек вышеупомянутой Гептинг и ещё какой-то Малик на сайтах педофилов. Резюмирую - тупая пиздища эта ваша старлетка.
Это надо ещё додуматься.. :ps_ih:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Lena17-11 написал(а):
dashka написал(а):
для особо интересующихся, кому насрали в компот лунден, лерка, коба и прочие. милые(с), купите себе очки и слуховые аппараты, так как мозг, к сожалению, пока не поступил в свободную продажу. если вы не видите разницу между выпуками какой-то машиивановой и шампуньками за мешок денег, от которых у людей волосы выпадают и прочая хня творится, между отсралами, хардкорным фотошопом, дебильными семинарчиками (тоже не по 5 коп)
А я вот тоже не понимаю, чего так накинулись именно на Лунден, почему не на производителей "Пантин" и прочей лабуды? Ну хочется человеку купить за сто долларов шампунь, ну кто может ему помешать? Если он не купит этот шампунь-купит что-то, столь же полезное и равноценное. Меня, например, хитрожопость Лунден бесит куда меньше хамства и быдловатости таких вот машивановых, потому я вот тоже могу посоветовать и Вам постоять в очереди за слуховыми аппаратами и очками, да.
Пантин стоит 2 евро, а не то, что просит Гринч за свои зелья
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.919
STARSHIT написал(а):
Оу, ладно. Марья Иванова игнорирует нас, тем самым доказав, что полностью излечилась. Понос прекратился, состояние психики в норме, в помощи психиатра не нуждается. Тему можно закрывать :men:
А, может, наоборот она забилась в угол и страдает в тихой истерике, боясь подойти к компу и прочитать очередную критику её откусанного подбородка?
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.485
Симпатии
33.047
cherry_blossom_girl... написал(а):
Что-то зря мы накинулись на Машу, как по мне, так вполне себе нормальная баба. Умная, образованная, скромная, кроткая, красивая. А вы тут пришли и накинулись низашо, зОвистницы. Ужас, раковник какой-то :za_da_va_la:
Реально, вы невозможное быдло. К фотографиям ваших подруг даже не надо пририсовывать фотки обезьян, и так все понятно.
Это последнее дело придераться к форме челюсти, когда уже совсем нечего найти: ни быдло фоток, ни мнимых цитат.
Маши симпатичная и фигура у нее хорошая, а на фотографиях быдла, которые выложила она или кто-то другой - ярый пример вырождения нации.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.919
пустышка написал(а):
cherry_blossom_girl... написал(а):
Что-то зря мы накинулись на Машу, как по мне, так вполне себе нормальная баба. Умная, образованная, скромная, кроткая, красивая. А вы тут пришли и накинулись низашо, зОвистницы. Ужас, раковник какой-то :za_da_va_la:
Реально, вы невозможное быдло. К фотографиям ваших подруг даже не надо пририсовывать фотки обезьян, и так все понятно.
Это последнее дело придераться к форме челюсти, когда уже совсем нечего найти: ни быдло фоток, ни мнимых цитат.
Маши симпатичная и фигура у нее хорошая, а на фотографиях быдла, которые выложила она или кто-то другой - ярый пример вырождения нации.
А её цитат вам маловато?)
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
56
Симпатии
2
приехали! говорить о вырождении нации по внешним данным. халаблистая, невоспитанная, злющая и брехливая тупая пизда - образец, а адекватная грамотная девушка из-за того, что с лишним весом, обычным любимым мужем и скромным достатком - вырождение. вас ритуз покусал?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.919
Кудрявый нос написал(а):
приехали! говорить о вырождении нации по внешним данным. халаблистая, невоспитанная, злющая и брехливая тупая пизда - образец, а адекватная грамотная девушка из-за того, что с лишним весом, обычным любимым мужем и скромным достатком - вырождение. вас ритуз покусал?
Если девушка - жирная зовистница, то это беспроигрышный аргумент, понимаете?
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
Машоиваново, по сути, копия Маньковской. Если судить по позам на фото, литсу и бровям.