Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.986
#1
Надежда Ивановна Семененко. Нестеренко
Блогер, певица ртом, мандель, современная мама, ждуля (ныне дождавшаяся), буддистка.

Youtube https://www.youtube.com/user/tahtashka888 Есть англоязычный канал, держится в секрете.
Insta https://www.instagram.com/silenasway/
Группа ВК https://vk.com/clubsilenasway
Песни https://www.realmusic.ru/id196631/music/

Надежда Семененко, 1985 г.р., есть брат Виталий Онищенко. Родилась в Ростове-на-Дону, папаша сдристнул до рождения дочери, по версии мамыЧоли - умер (возможно, потом умер). В 2012-2013 году встречалась (а может и замужем была) и жила в Москве с пердедом-бизнесменом. Примерно, в то же время моделила по заграницам.
Дважды, с интервалом в 10 лет пыталась попасть в Дом-2.

Пердед и Селуха 2.jpg Пердед и Селуха.jpg

Интим не предлагать (ссылка выше)
Моделинг.jpg Моделинг2.jpg Моделинг3.jpg

Второй немуж, Robin Miresev, в миру Сергей, родом из Беларуси, говнорепер, зекуля, откинулся 06.08.2021
Мушш2.0.jpg Мушш2.1.jpg Мушш2.2.jpg Мушш2.3.jpg Мушш2.4.jpg

Познакомила Надю с Робином подруга по буддизму Любаня https://www.youtube.com/channel/UCyII7yIg9zNgdUr9HZpileg, когда тот чалился на зоне.

Уже по голосу Силя понимает, что он самый лучший, самый надежный мущщщина в её жизни и решает немедленно запузячиться. После знакомства с Робином возвращается в Ростов.
Мокеаш из видео достоин выноса из-под спойлера:
Мокеяш.jpg

Сын Дэниэл, он же Дыыня, он же Таракан. Родился в середине октября 2016, первые признаки осмысленной речи появились в 2021. Совершенно неуправляем, невоспитан, не социализирован.

Таракан.jpg

Яркий образец видео Силены до появления в её жизни брээээндов (Guess и Calvin Klein):


9174C11E-3E7F-4589-9DD1-018514989DED.jpeg

Во времена беременности Силены и сразу после неё контент на канале состоял из перетряхивания дёшевого барахла с алика, хранящегося в пластиковых комодах, стремных DIY и мокияшей. Отдельно доставляла рубрика «Кухня красоты», в которой проводились всевозможные пытки (эксперименты) над головой несчастной Кристины и самой Силены. Также отдельного внимания заслуживает целый плейлист, своего рода курс «Хочу быть стервой», где страшная пергидролевая Силька в стиле и манере первой сельской красавицы дает экспертные советы:

https://youtube.com/playlist?list=PL5NdIWnVPPG3TekYYfQ7QBy7kw7jJDQ4T

С течением времени материальное состояние Силены улучшалось, взамен комнатушке 2х2 в частном доме появилась съёмная квартира, которая достаточно быстро превратилась в филиал алиэкспресса номер два. Третьим филиалом стал так называемый «магазин» Силены, ещё одно из многочисленных заброшенных увлечений (как и вокал, как и шитьё). Ознакомиться с ассортиментом можно здесь:
https://instagram.com/silena_shop_sway?utm_medium=copy_link

Любит показывать на камеру и пробовать содержимое пакетов из продуктового магазина, делать распаковки шмотья с китайских сайтов.
Каждый год стабильно бросается в отчаянное ПП, фитнес, всевозможные пилоны, хоть и считает рыхлую бочкообразную фигуру с кривыми ногами стройной.
Буддистка (считает себя таковой, посещает очень похожие на сектантские сборища).

Так же обсуждаются:
Мама Силены МамаЧоли https://www.youtube.com/channel/UCGpkVygs2CSs62Y4qH7eHeQ/videos

Лучшая подруга-Бывшая подруга-Снова лучшая подруга Кристина, терпила, вечная нянька для Дыыни, сына Силены https://www.youtube.com/c/SkromnyagkaChris/videos

Бывшая подруга-Снова подруга-Снова бывшая подруга/Врагиня №1 Таня https://www.youtube.com/channel/UCveG__Pd889QIwt6rb0Ix6g/videos

Дьяволина, Залина, давняя поклонница Силены, в начале своей блогерской карьеры напрашивалась на дружбу, но была проигнорирована, т.к. имела мало подписчиков, видео выкладывались нерегулярно, и вообще, друзья должны приносить пользу. В 2020 вплотную взялась за канал, расширила аудиторию достаточно, чтобы Силя заинтересовалась этой дружбой https://www.youtube.com/channel/UCqH9qZVkgNDoIf8wbPBd5wg/videos

Силена поёт:

Поёт с любииимым:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#2


Ознакомительное видео:


С Надюхой все просто. Родилась в Ростове, потом кинулась покорять столицу, там же вышла замуж, в тоже время надула там губехи. Видимо там же встретила своего бандита. Развелась. Какое-то время жила в столице, но уехали в Ростов. Были жалкие попытки гламурной жизни и бандитского пафоса (если были в палате у ждуль, вам все понятно). Днюха с огромными сердцами, машина, продвижение на сцену. Посмотрев ее старые видео, мне она показалась действительно чиксой, ухоженной, стильной... а сейчас просто богиня фикспрайса. Года два-три назад аля мужа садят, потому что именно тогда начался ждульский бред по типу как мы хотели ребенка, как мы друг друга любим... муж муж муж я замужем и тд. Когда едет на длительное свидание, то типичные ждульские приготовления, солярий, реснички, депиляция, тирамису и симка в пизде. Поцик заврался, пыжится, тыжится, а выходит сельский гламур
Информация с канала Силены:
Что касается моей личной жизни, и отношений, то я предпочитаю это оставить при себе! Мой муж не публичный человек, ему это не нужно! Конечно совсем не говорить о нем я не смогу, поэтому он будет частенько фигурировать в моих разговорах, сами понимаете это же неотъемлемая часть моей жизни!!! Из влогов и видео вопрос-ответ вы уже знаете, что пока мы живем с ним на расстоянии, на это есть свои причины(личные)! Очень много разных идей возникает у моих зрителей по поводу меня и моего любимого, опровергать или подтверждать эти идеи я не буду, даю волю вашей фантазии, только помните, что она рождается в Вашей голове и с реальностью ничего общего не имеет! Моя жизнь меня полностью устраивает, я сама ее выбрала, сознательно и счастлива, другой не хочу!
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
232
Симпатии
1.846
#3




---
Совершенно недавно при просмотре Робины Гудиной, у меня вылезла шапка с Селеной Свей. Делать было нех, я полезла смотреть что за чудо :pushba: Вкратце: 32 года, ребенок ДЭНИЭЛ,которому около 0.5. Живет одна/с мамой. Уже интересно попёрло с мужем. Мужа в кадре нет. Говорит что живет одна, а муж в командировке. Я пересмотрела МНОГО выпусков чтобы понять одно: она родила от женатика, из семьи (а он живет в Белоруссии) выцепить не смогла,поэтому она просто ездит к нему. У него есть старшая дочь,ей около 8-9 лет. Свей пилила блоги вместе с ребенком.
---
Непонятная персона. Граничит от недалекой и тугой до умственно отсталой. Сделала себе губы, сначала долго упиралась а когда её дожали к стенке,призналась что делала. Внешность странно-отталкивающая. Подписчиков у неё 40 кк и партнёрка её...па-бара-баммм... AIR :-) Такое чувство, что эйр всех под стать гудиной берет. Короче, персонаж оч странный и возможно при ваших дальнейших раскопках получит целую свою тему.
___
Кстати. Она действительно напоминает Гудину. Но года так 3-4 назад. Когда её базова гардероба не было. Вот только я не пойму. Она снимает что ли комнату или это реально такой маленький домик, что не повернутся нигде. Но при этом ездит на финике и при каждом удобном случае всегда напоминает об этом. Короче, девы, :lavka2:
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#4
ее приносили, хоть и не так подробно :-) она - духовная сестра диаволины фикспрайсовской :-)
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
767
Симпатии
3.389
Адрес
Жопа мира
#5
Моё мнение это девушка не из самой обеспеченной семьи, но с большими понтами. Стоит глянуть её инсту. Машину скорее подарил, от кого залетела, как отступные, что бы не лезла в семью. Обычная блондинка, причем не очень умная
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
767
Симпатии
3.389
Адрес
Жопа мира
#6
Силька в своем блоге высказалась по поводу мужа. Посмотрела ее инсту, хомки прям на защиту встали, потому что многие подкололи по поводу мужа. Так готовилась и через неделю домой уехаала. Жила в Москве у подруги, к мужу ехала в плацкарте. Кто-то высказал предположение, что он сидит. Мне кажется, что так и есть, потому что увидилась с ним два дня. Прям как на длительном свидании. И готовилась как ждуля
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.897
#7
Я подумала, она с ним на отдых куда-то полетит, а она так быстро в Ростов вернулась. Мутные у неё отношения всё же.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#8
Смотрела эту деву из-за дружелюбной атмосферы влогов, но предпоследнее видео оставило неприятный осадок. Подписчики взбунтовались, активно выражая свое возмущение и разочарование стервешкой так, что Силена закрыла комменты.
Самым вопиющим для подписоты моментом оказался отрывок с 10:45, где Надя цинично и высокомерно отозвалась о деве с лишним весом.

 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#10
Она уже тут мелькала однажды, но в более позитивном контексте, а сейчас с нее полезло... Конечно, все мы бугуртим, когда нас что-то не устраивает. Но тут даже не праведный гнев, а откровенное самоутверждение за счет другого. Такая вот буддистка :facepalm:
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#11
Ой,очередная соска. Муж-не муж,живет отдельно. Вся на позитиве. Ага,ага.насмотрелась я на таких. Нарожают женатикам и пялят свою жопу в инсту. А на деле-то пшик! Фигура хорошая,но морда мужская.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#15
Вот и глаза красивые,и скулы очерченные,и зубы ровные,и фигура отличная. Но вот все вместе-страшна как смертный грех.Эти губы-лепешки просто завораживают и отталкивают одновременно. Ник готовый-Много Сваровских
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#18
Про тюрьму - это зарисовка на тему домыслов зрителей, не более.
А поезд, номер в гостинице и свидание на несколько суток без телефона тоже для зрителей? Обычно так ездят на свидания в ИК или КП.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#19
А поезд, номер в гостинице и свидание на несколько суток без телефона тоже для зрителей? Обычно так ездят на свидания в ИК или КП.
Ох, ё... :sh_ok: Чего не знала, того не знала. Спасибо, что просветили, я серьезно.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#20
Эту блогершу не смотрю и ее биографии не знаю, но такие свидания дают обычно только законным супругам. Многие начинают оформлять законный брак после попадания за решетку, т.к. иначе не дают длительных свиданий.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
#21
ну, он может быть банальным импотентом. Или закомплексованный,или некрасивый. А может, она ему реально нравится
Внешне он нормальный, обычный мужчина. А про то что она ему может реально нравится ,ну да, есть же извращенцы,которым женщины старше их самих нравятся.


Подписана на нее, но смотрю очень редко. Не могу понять этого странного брака. У нее образ жизни старухи, а мужик выглядит моложе ее и более современным. Раньше на форуме выдвигали версии, что там фиктивный брак.
Так он не только моложе ее выглядит,он и есть моложе.
А фиктивный .С какой целью? Новая квартира явно куплена и обставлена на его деньги. А ее захламленная
квартира ей и осталась.
Хотя ,наверное, учитывая что это ее 7-й брак, то можно делать ставки ск.продлится этот.
Ей даже в комментах кто-то написал,что "завидую вам Рената, каждый год новый муж":-) (так этот коммент она удалила)