Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
#66
Зря она себе нос пилила, такая дисгармония в лице. До Анжелины далеко конечно))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#69
Блин, я подумала, что видео о ринопластике есть :-) Видосов же у нее дофига, вдруг и такой где-то затерялся.
Я тоже замечала дисгармонию, о которой вы говорите. В профиль ее хорошо видно. Но я списала это на природную особенность)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#70
Ох меня бомбит от Силены Свей. Такой гламурный колхоз... ааа. Кого нибудь ещё от неё бомбит? Почему выключены комменты к последним Ее видео интересно?
В инсте были комменты про то, что она в Крым собирается. Может, звезда в пути, опять по поезду ненакрашеная с камерой лазает :hi_hi_hi: А что, интернет там плохой, оперативно модерировать комменты сложно, проще отключить их совсем.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
#73
Она не приемная дочь,кстати? С мамой ничего общего, мать ,кажется, вообще армянка у нее
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
#74
У неё да с лицом что то не то. Старые видео - лицо совершенно другое, нет скул и под глазами таких ям. Может она скулы наколола? А нос мне кажется это Ее. Просто такой сплющенный, как у пекинеса.
Интересно, у Ее "мужа", родственники вроде как в Минске живут, она к ним ездила и влог снимала. Может он белорус? И че у неё за квартира: как коробка с одним окном. Корридор переходящий в кухню и комнатушечку, место как в коммуналке. Не понятно вообще расположение соседей и планировка квартиры.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
#75
Но она одна такая,кто на столько раскован перед камерой при людях, даже будучи одной)

Переносицу подправляла, как мне кажется

Не хочется никого обижать,но у нее черты лица как у умственно отсталых людей
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
1.188
Симпатии
5.948
#76
NYX Face Awards, конкурс не столько визажистов, сколько художников. А Силя со стразами из фикспрайс чем хуже?
видео шикардос, я как то смотрела образы других людей для этого конкурса, так на их фоне Силя со стразиками как доярка Клава на светском рауте.

А эти потуги выдавить сЭГс:-)
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
52
Симпатии
370
#77
Интересно, что именно ее взбесило: что Даниэль, а не Дэниэл или что узнали отчество/имя отца :whistle3:
Сын действительно Сергеевич, инфа сотка.

Лет 4-5 назад она точно встречалась (а может и замужем была) и жила в Москве с пердедом-бизнесменом (сейчас ему 46), зовут его так же как ее брата. Примерно в то же время моделила по заграницам.
В принципе немного знаю про нее. Только про семью (маму и брата она не скрывает, а батя свалил в закат еще до ее рождения), про пердеда (он и в друзьях где-то у нее есть), что с нынешним мужиком она 2,5 года вместе (но это тоже не секрет) и где она живет.

Мои предположения насчет "мужа": у нее есть песня и клип в дуэте с неким Робином.
Судя по слезливому описанию и времени создания (ровно 2 года назад) - это и есть муж. В друзьях в ВК у нее есть Robin Miresev - рэпер(!) из Москвы(!), судя по репертуару - чалится/чалился/периодически чалится/сидит где-то под домашним арестом или подпиской (поищите треки LOGOVO, в текстах много про тюрьму, да и обложка трека у него на стене намекает), ну и всякое такое вот.
Снимок.JPG
Вроде все сходится. Отчество ребенку любое можно придумать, собстна, как и отца любого вписать, просто из головы.



UPD. Расследование окончено, расходимся.
1.JPG 2.JPG 3.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
767
Симпатии
3.389
Адрес
Жопа мира
#79
Милая, спасибо за жир :double_up::double_up::double_up: О Сильке, примерно, все так и думалось. Московские понты кончились, как только друга посадили. Пока она не влезла в лицо была очень даже ничего. Губы еще полтычка, но сейчас реально пекинесс
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
#80
Ну так по фоткам нос ее вроде.
Она реально коменты отключила к последним видосам и оценки.
Из всего мне только волосы нравятся Ее. Вот реально сколько она их портила в видео, а они такие здоровые. Во повезло.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
#81
Все, темка затухла?
Силенка как только мы тему открыли, закрыла комментарии к видео. И вообще, последнее время у нее в комментах прямо сплошной негатив был, после того видео, где она обосрала полную девушку, видимо.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
#82
Надо попросить можераторов перенести сообщения о ней из тем остальных блоггеров, и других бьюти-блоггеров. И там и там ее обсуждали
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#83
Видимо, из-за негатива и отключила комменты, я тоже видела там массу оскорблений, в основном по поводу внешности. Ну, что, сама спровоцировала зрителей этим самым случаем с толстой девочкой :Unknown:
Под видео с бесячими вопросами зато комментарии открыты, и чего там только нет... Например:
IMG_20170910_155906.jpg
Грустно, что Силя сама росла без отца и Дэнька, получается, тоже растет без его участия :eexx2: