SIN Игорь Слюсаренко, влюбленность Нахемы :))

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

:facepalm6: :facepalm6: :facepalm6: да откуда вы вообще повылезали все со своей диванной психологией, диагностикой по аватарке и песенке в контактике, первыми любовями, которые не забываются, не надкушенными бутербродами и прочими мудростями от Оли из овощного.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.678
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Не знаю, как там у Оли из овощного, сужу по своему опыту и своим чувствам, плюс опыт и рассказы близких подруг об их переживаниях. Если кто-то не способен на длительные глубокие чувства, это не значит, что остальные тоже не могут подобное испытывать, дело в особенностях психики, нервной системы и т.д. Сильные чувства удел глубоких тонких личностей ::yaz-yk:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Анонимка, на вас, вашего одноклассника и ваших подруг всем насрать. на вашем круге общения мир не заканчивается, доложу я вам, раз уж вы сами этого не понимаете.

*в сторону* еще и "мне вас жаль"... :facepalm6:


инопланетная цивилизация написал(а):
Не знаю, как там у Оли из овощного, сужу по своему опыту и своим чувствам, плюс опыт и рассказы близких подруг об их переживаниях. Если кто-то не способен на длительные глубокие чувства, это не значит, что остальные тоже не могут подобное испытывать, дело в особенностях психики, нервной системы и т.д. Сильные чувства удел глубоких тонких личностей ::yaz-yk:
понеслаась родимая, психология диванная. оставив личный опыт вас и ваших знакомых, а так же намеки на глубину личности оппонента, с чего вы вообще взяли, что Лерочка (напоминаю, предмет обсуждения данного вопроса), такой личность обладает? по постикам о Диме и грустным песенкам в контактике?


ps. про НС вообще смешно, мы тут ДЦП, что ли, обсуждаем? причем здесь она?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

мне кажется, единственные чувства, которые могут терзать Лерку после этой истории - уязвленное самолюбие и злость. Как так, её бахиню-красотку, такую никаквсешную и отвергли. У неё и от меньшего полыхает, а тут ТАКОЙ удар по ЧСВ!
Вы не забывайте, говорим о Лерке. О мелочной, злобной и завистливой Лерке, а не о какой-то там романтишной тургеневской барышне.
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
779
Симпатии
10
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

За столько лет, я всё-таки думаю, там уже давным давно всё выгорело и дело не в "творческой личности", а просто в том, что со временем реальное очень многое проходит и взгляд на вещи меняется.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Анонимка написал(а):
Ещё в такой агресивной манере ответ ,вроде я с вами нормально общалась ,а вам насрать ,ну чтож бывает ,не трогай г%мно оно и вонять не будет )) всего хорошего тебе Лидка )
а чему вы удивляетесь-то? тема не о вас, а вы ставите свой личный пример, как эталон. что до агрессии, ну знаете, проглядывала я тут тему "срачей" недавно. не вам на невинное "насрать" кривиться, ой не вам... :-)
Casablanca написал(а):
За столько лет, я всё-таки думаю, там уже давным давно всё выгорело и дело не в "творческой личности", а просто в том, что со временем реальное очень многое проходит и взгляд на вещи меняется.
о, я вам сейчас все объясню! это вы так думаете, потому что не способны испытывать глубокие чувства! НС, так сказать, не вышли-с...
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.678
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Panda_propaganda написал(а):
мне кажется, единственные чувства, которые могут терзать Лерку после этой истории - уязвленное самолюбие и злость. Как так, её бахиню-красотку, такую никаквсешную и отвергли. У неё и от меньшего полыхает, а тут ТАКОЙ удар по ЧСВ!
Вы не забывайте, говорим о Лерке. О мелочной, злобной и завистливой Лерке, а не о какой-то там романтишной тургеневской барышне.
Уязвленное самолюбие и злость - это безусловно, это первым делом. Но вот для меня леро открылось с каких-то новых сторон в этой теме, похоже она не так пуста и поверхностна, как кажется, а способна таки на чувства. Разумеется, это все вилами на воде писано и домыслы, но вот эта фитнес-тема определенно неспроста. И песнюшки вконтактие, и стишата.

а Син остался "запретным плодом", "коньяком который она так и не вкусила" :-) :ya_hoo_oo: всё-таки тоже нельзя списывать со счетов.
Стопицот.
И все это накладывается на неудачный бэкграунд в смысле отношений, да и не только.

И если бы она была просто пустышкой из серии водонаева или боня и прочие киси-писи, не привлекала бы она к себе столько внимания уже столько лет. Понятно, поржать и все такое, но она личность иного масштаба, не просто поющие трусы. Хотя весь потенциал и ушел в голимую хуйню.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.678
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

о, я вам сейчас все объясню! это вы так думаете, потому что не способны испытывать глубокие чувства!
Таковы факты-с. Кто-то может глубоко и сильно, вплоть до саморазрушения любить, кто-то нет. Это не хорошо и не плохо. Это просто особенности личности.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

инопланетная цивилизация написал(а):
Таковы факты-с. Кто-то может глубоко и сильно, вплоть до саморазрушения любить, кто-то нет. Это не хорошо и не плохо. Это просто особенности личности.
еще раз. что конкретно в Лере говорит вам о глубине ее личности? :ze_va_et:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.678
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Lydia L. написал(а):
инопланетная цивилизация написал(а):
Таковы факты-с. Кто-то может глубоко и сильно, вплоть до саморазрушения любить, кто-то нет. Это не хорошо и не плохо. Это просто особенности личности.
еще раз. что конкретно в Лере говорит вам о глубине ее личности? :ze_va_et:
Да вот хоть ейные потуги и поиски запредельнога, например.
Была бы она телкой попроще - жила бы, не парилась, еблась бы с димо, исполняла супружеский долх (плюс имела бы ебарей на стороне), маникюры-хуюры-шмотки-рестораны-глумур и прочий иллюзорный образ жизни, постила бы селфи без затей и не парилась. Нет жеж, блять, нихуя, всей ей че-то неймется. С одной стороны, конечно, эксгибиционизм и жажда внимания, но это не все. Чувствуется неудовлетворенность бытием и поиски смыслов, хоть и выражается в такой форме, что так и хочется порой уебать оглоблей, но это как раз от необразованности и неразвитости.

Ну и, не знаю, ее фотки с сином 10-летней давности произвели лично на меня большое впечатление. У меня уже был сформировавшийся образ, очень негативный, пустая, ебанутая сама на себе тварь, а тут она совсем другая - живая, теплая, милая. Какая-то ранимая и настоящая. Т.е. я не настаиваю, что 100% прям все так и есть. Просто версия, видение. А син, конечно, не достоин глубоких чувств, если они действительно есть. Он самовлюбленный мудила, умеющий любить только себя и свой комфорт. Но, любовь, сцуко, зла, полюибишь и козла.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

у нас в теме фриков есть одна уже, с потугами на благовоспитанную католичку. Потуги никак не говорят о глубине личности. Можно разглагольствовать о Плеядах, но при этом путать Казань и Казахстан, писать с ошибкой имя любимого писателя Кастаньеты(с) и говорить, что Аскарида - красивое имя. Потому и внимание привлекает, как мартышка в зоопарке. Кст, поверхностные бони и водонаевы имеют больше подписчиков, чем Лерка, больше внимания привлекают. По вашей же логике, получается они глубже?
А что до стишков/песенок, так у любого подростка от 15 до 20 лет на стене и не такой глубины пиздострадания чувства увидеть можно.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.678
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Panda_propaganda написал(а):
у нас в теме фриков есть одна уже, с потугами на благовоспитанную католичку. Потуги никак не говорят о глубине личности. Можно разглагольствовать о Плеядах, но при этом путать Казань и Казахстан, писать с ошибкой имя любимого писателя Кастаньеты(с) и говорить, что Аскарида - красивое имя. Потому и внимание привлекает, как мартышка в зоопарке. Кст, поверхностные бони и водонаевы имеют больше подписчиков, чем Лерка, больше внимания привлекают. По вашей же логике, получается они глубже?
А что до стишков/песенок, так у любого подростка от 15 до 20 лет на стене и не такой глубины пиздострадания чувства увидеть можно.
Тут дело еще в качестве подписчиков. Логика не в этом.
Да, мы с нее ржем. И стишки у нее дурацкие. И бесит она своей дуростью и т.д. и т.п. Но при этом вполне может быть тонкой глубоко чувствующей натурой, только глупой и неразвитой, а не просто тупым похотливым алчным животным, коими являются всякие киси из кисятника и другие, тысячи их.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

обоже, теперь диагностика глубины личности уже не только по песенкам в контактике, но и по подписчикам.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
134
Симпатии
27
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Lydia L. написал(а):
обоже, теперь диагностика глубины личности уже не только по песенкам в контактике, но и по подписчикам.
Чего-то ржу с вашей гифки после всех этих псевдопсихологических комментариев :-)
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

ну что-то мне этот диалог совсем уж бессмысленным показался.
круто, конечно, что вытащили Сина на свет божий, было интересно посмотреть. но все вот этот вот, что началось следом, это уже полная жесть. настолько из пальца ГС высасывать, это еще надо уметь. а как вам блестящая догадка, что Лера увлеклась спортом именно из-за Сина? :-) т.е., как бы, похуй, что спорт сейчас вообще в моде, каждая третья фитнесняшка или претендует, а Лера вообще очень заморочена на своей внешности. ну по-любому она в зал из-за Сина пошла! вон же у нее еще и песенка в контакте какая играет, и на фэйсбучике он у нее в друзьях есть! ну точно, сохнет она по нему, к гадалке не ходи! даром она что ли личность глубокая, на сильное чувство способная, что, кстати, отлично видно из качества ее подписчиков и из ее пизданутости на эзотерике...

ну о чем еще говорить с людми с такой могучей логикой? только *гифка с Тиллечкой* и остается.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.895
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Лидия, боюсь, тут ещё месяц будут любой псто от Леры обращать к тоске по Сину :hi_hi_hi: Блин, каждый раз захожу, надеясь, что ещё какую-то интересную свежую инфу нарыли, но тут продолжают писать фанфик, судя по своим первым любовям :facepalm2:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.678
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

И еще раз скажу - если вы не способны на сильные длительные чувства, это не значит, что никто не способен. Не факт, что и леро способно. Но версия такая вполне жизненна, как бы она не была кому-то неприятна и не вписывалась в его привычную картину мира. Слишком много совпадений. Могу допустить, что леро над нами подшучивает и троллит, но это уж слишком тонко.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
439
Симпатии
60
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Что за хуйня здесь происходит? :facepalm1:
Если уж на то пошло, то Лерка и худела ради Сина, и Барби кукалкай заделалась тоже, ага :a_g_a: Верьте мне, у мине все падружки так и я сама тоже, вот нос себе пилю, чтобы как у Джексона был. И петь она начала, чтобы Син услышал, и на говношоу ездила, и в Китае впахивала :facepalm6:
Боя, это даже не смешно.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

мда. Ну все, теперь уже и мое терпение кончилось, где там гифка с Тилем, дайте две.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.678
Re: SIN Игорь, влюбленность Нахемы :))

Panda_propaganda написал(а):
мда. Ну все, теперь уже и мое терпение кончилось, где там гифка с Тилем, дайте две.
А в чем проблема? Вас не устраивает то, что у кого-то мнения, отличные от ваших? Ну извинити :nez-nayu: