Supermodels

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Жир над коленкой написал(а):
Когда заходишь сюда, сразу настроение падает и самооценка ниже плинтуса - все страшные, дуньки, опухшие и т.д. :cry_ing:
Для повседневности у всех этих девиц нормальная или даже хорошая внешность. Но не для подиума, причём такого высокого уровня. В этом и суть всех претензий. Хочется красоты, чего-то особенного, а у них этого нет.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
пельмешко написал(а):
Лили губы делала? :facepalm1: :facepalm3: :eexx2:

Может, неудачные фотки + она без помады. Но вообще, они это могут. В штатах можно пилить и строгать лица без показаний хоть с 12 лет по согласию родителей.
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
567
Симпатии
2.879
НезатейливаяПизда написал(а):
бля, как же меня пугает этот двуногий сперматозойд деппа.
Мне Лили в целом нравится, но отсутствие бёдер :sh_ok:

Так с Харли Квин контрастирует

 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.777
Симпатии
50.246
вот вот.
если бы такие страшные ноги с толстыми щиколотками были только на одной фотографии, еще бы можно было списать на неудачный ракурс, неудачную одежду, неудачную позу. Но уж невооруженным взглядом видно все :;-))):
таких малолетних моделей полна сеть.
и карл просто взял ее за мамино-папино заслуги. Нечего ему приписывать особую прозорливость, которая должна теперь заставить остальных поверить в ее потенциал супермодели.
жила бы себе и радовалась веселой подростковой жизни за спинами звездных родителей.
так нет, прет позориться.
сравнить вот ванессу в рекламе шанель.
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Лично для меня символом настоящей модели является Надя Ауэрманн. Я считаю, что за редкими исключениями, именно такой и должна быть модель: высокой, стройной, грациозной, с ногами от ушей, благородными и гармоничными чертами лица; харизматичной, умеющей себя преподать, не боящейся разных образов, не нуждающиеся в фотошопе. Спорить о вкусах бессмысленно, но скажу, что ИМХО, все эти пухлые Дуньки, головастики с кислыми фейсами и толстыми щиколотками меркнут на её фоне, словно грубые дешёвые подделки рядом с оригиналом.













 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
10.443
Из всех селебрити кидс действительно классно и модельно выглядит дочка Синди, Кая. Думаю у Джоли дети (свои) потенциал хороший имеют.

А если по теме, то согласна с теми кто фэйспалмит от хадидов/лилироузов и прочего УГ.

В мой список любимых моделей не обсуждавшихся ещё здесь всегда входит Летиция Каста. А из возрастных никому нету равных Кармен дель Орефис.

Лицо Изабеллы Росселлини во времена рекламы Ланком, Келли Леброк времён "Ох уж эта наука". Не могу вставить фото тк пишу с утюга. Много ещё классных тёток можно навспоминать и все они будут из 80/90ых.

ПиЭс. Поржало над сравнением Шарлиз и Йохансон. Но больше всего над примером экземпляра который "лучше" в лице Блэйк Лайвли :;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Ни фига не понятно что делает "Цветочек" Депп в теме супермоделей. Выражение лица такое, как будто она сейчас скажет меня тошнит. (У нас техничку Лилю зовут Цветочком).
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Тлябля написал(а):
Ни фига не понятно что делает "Цветочек" Депп в теме супермоделей. Выражение лица такое, как будто она сейчас скажет меня тошнит. (У нас техничку Лилю зовут Цветочком).
Тем не менее 'отросточек' Деппа активно пихают во все дыры хай-фэшн индустрии, поэтому она тут)
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
274
Симпатии
292
Steve Forman написал(а):
Лично для меня символом настоящей модели является Надя Ауэрманн. Я считаю, что за редкими исключениями, именно такой и должна быть модель: высокой, стройной, грациозной, с ногами от ушей, благородными и гармоничными чертами лица; харизматичной, умеющей себя преподать, не боящейся разных образов, не нуждающиеся в фотошопе. Спорить о вкусах бессмысленно, но скажу, что ИМХО, все эти пухлые Дуньки, головастики с кислыми фейсами и толстыми щиколотками меркнут на её фоне, словно грубые дешёвые подделки рядом с оригиналом.













+1000!
Как же бесит "ко-ко-ко,Хадид теперь красотка,пох на короткие ноги,ей хирург поправил полный пиздец,ко-ко-ко интересное лицо",поиски пластики у 40-летней Терон.Бля,да у Шарлиз изначально БЫЛИ данные!
Ауэрман,Наоми,Стефани,Каролина,все эти женщины охуенны!На них мужики всего мира дрочили и не было даже сомнений,что это модели.Красивые женственные тела,тонна харизмы.Ну зачем притягивать к нормальным стандартам этих Белл,Лили и прочих? :facepalm3: Хорошая девочка Лили-Роуз,но как модель говно полное.