Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
3.512
Симпатии
1.590
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Razreshennye_narcotiki написал(а):
Ох, простите, но теперь у меня бомбануло так, что я даже вылезла из рид_онли.
Тяпу я знаю с момента начала своей работы в конторе, где работал Мяса. Высокий парень, с туннелями, пирсингом и прочим - это прямо вот мой типаж и мне было очень интересно подружиться с ним.
И за год своей работы там я могу сказать вот что:
- пока я год работала с Мясой заработок в семье добывал он, Тяпа только начинала свой магазин
- на тот момент она была ревнивой до усеру, она встречала его с работы, чуть дальше выхода с корпоративного автобуса и взяв за ручку, вела домой. Не дай бог Мяска сошел бы с автобуса разговаривая с коллегой женского пола - смерть.
- соответственно, не знаю как там и что, что Мяска был на тот момент худ, блед и весьма, весьма не ухожен, что при наличии жены, которая вся из себя хозяйка, мне ну очень странно.
- Давление на Мяску было постоянное, хотя бы в плане с кем ему общаться, куда ходить, как одеваться и прочее.
- на момент развода Мяски и того как это выставилось Тяпой в жж, простите, но у меня совершенно другая инфа, что Мяса дочку очень любит, без копейки денег он их не оставлял, да и доход от ее магазинчика и еще как-то леваков получался нормальный. Не бешеные бабки, но нормально, что заставило меня думать о Тяпе, как о весьма хитрожопой барышне, что очень любит прикидываться бедной и обездоленной.
- опять же, меня фантастически удивила скорость, с которой был обогрет Ренат, потому что всем, ну абсолютно всем общим знакомым и в сети, транслировалось то, как Мяска ее унизил и растоптал.
В общем все это в моей голове сложилось в образ весьма сообразительной, хитрожопой бабы, которая умеет играть на публику, вовремя заламывать руки и выставлять себя одинокой и несчастной. Почитав опус Рената о грязе и сраче, я еще больше убедилась, что девушка очень бы не против хорошо и комфортно жить, нихуя особенно при этом не делая. У меня все. Приятного дня.
И вот все наши стройные теории разрушены :-)
Разве что про алименты Тяпа сама писала, что он их платит, да собственно несмотря на ее доходы от магазинчика и прочего, он должен их платить полюбас.
А все остальное склоняет меня ко второму мнению о Тяпе.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
25
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Любопытные сведения. Правда у меня вопрос: если Танука контролировала его и говорила что ему делать и как одеваться, а он был бледен и неухожен - то почему он сам не мог поухаживать за собой? То есть если он не мог позаботиться о себе, возможно поэтому Тяпа и говорила ему что одевать и что делать? Она писала что он работал в каком-то ночном клубе и спал на стуле, может быть у них был удобный симбиоз, пока он, допустим не оправился, оперился и полетел?

Про алименты она сама на форуме писала, что платит, но в жизни дочери не участвует.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сантиметр написал(а):
Любопытные сведения. Правда у меня вопрос: если Танука контролировала его и говорила что ему делать и как одеваться, а он был бледен и неухожен - то почему он сам не мог поухаживать за собой? То есть если он не мог позаботиться о себе, возможно поэтому Тяпа и говорила ему что одевать и что делать? Она писала что он работал в каком-то ночном клубе и спал на стуле, может быть у них был удобный симбиоз, пока он, допустим не оправился, оперился и полетел?

Про алименты она сама на форуме писала, что платит, но в жизни дочери не участвует.
А не на что ему было, свободных денег насколько я помню у Мясы фактически не водилось, все забиралось в семейный бюджет. Поэтому еда в столовой из дома, весьма простая кстати, когда покупалась одежда новая - я не знаю, но ходил он почти всегда в одном и том же.
А про общую неухоженность, простите, но если бы у меня был муж, с длинными нестрижеными ногтями и слоями гумуса под ними, ну мне как минимум было бы неприятно.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
25
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Хм. Парень, который сам ногти постричь не может.
А Тяпа при этом хитрая баба, тем, что говорит ему, что одевать.
Кмк стоят друг-друга.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6
Симпатии
29
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Извините, что встреваю, но кот Пц, вы сильно не правы. Мяса (ну правда ж фу, как можно так человека называть?) работал с первой недели их переезда в нерезиновую, таща на себе её и её папу и её увлечения не дешевые, о чём Тяпа неоднократно писала в контексте его похождений налево, а вот Тяпа не работала до его ухода, да и после ухода это нельзя назвать работой, 6 часов 2 раза в неделю посидеть в подвальном магазине, в который заходят только подружки, да по вечерам блёсточки помесить. Это кстати была одна из причин его ухода, не озвученная, правда, Тяпой.
Ушло назад в ридонли.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сантиметр написал(а):
Хм. Парень, который сам ногти постричь не может.
А Тяпа при этом хитрая баба, тем, что говорит ему, что одевать.
Кмк стоят друг-друга.
Вы правы совершенно, но не забывайте о том, что это было как минимум 3 года назад, за это время Тяпа хорошо поработала над собой (кмк), но по крайней мере на тот момент я передаю вам ровно то, что видела и наблюдала.
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
3.512
Симпатии
1.590
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Bagy11 написал(а):
Извините, что встреваю, но кот Пц, вы сильно не правы. Мяса (ну правда ж фу, как можно так человека называть?) работал с первой недели их переезда в нерезиновую, таща на себе её и её папу и её увлечения не дешевые, о чём Тяпа неоднократно писала в контексте его похождений налево, а вот Тяпа не работала до его ухода, да и после ухода это нельзя назвать работой, 6 часов 2 раза в неделю посидеть в подвальном магазине, в который заходят только подружки, да по вечерам блёсточки помесить. Это кстати была одна из причин его ухода, не озвученная, правда, Тяпой.
Ушло назад в ридонли.
Ыть, сорри, я о работе и похождениях не читало, и про папу ее вообще не вкурсах, думало что он индеец и на том все. Я ж говорило, я слабый тяповед и больше ее по инсте знаю.
Тогда конечно неправа, чоуж.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
25
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Интересно, сколько еще в ридонли сидят людей, знакомых с пациентами.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6
Симпатии
29
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сантиметр, подозреваю, что немало, просто обычно правду рассказывают раньше, чем кто-то успевает вылезти.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
36
Симпатии
2
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

я бы вообще задумалсо, на месте возносящих хвалы Тяпе, каким образом столь идеальная дева, что тащила на себе всю семью, вкалывая денно и нощно, ничего себе не позволяя, стала поциентом :-) :-) :-)
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
25
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Bagy11 написал(а):
Сантиметр, подозреваю, что немало, просто обычно правду рассказывают раньше, чем кто-то успевает вылезти.
А вы знакомы с обоими пациентами?
Расскажите нам еще что-нибудь?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
25
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Razreshennye_narcotiki написал(а):
Сантиметр написал(а):
Хм. Парень, который сам ногти постричь не может.
А Тяпа при этом хитрая баба, тем, что говорит ему, что одевать.
Кмк стоят друг-друга.
Вы правы совершенно, но не забывайте о том, что это было как минимум 3 года назад, за это время Тяпа хорошо поработала над собой (кмк), но по крайней мере на тот момент я передаю вам ровно то, что видела и наблюдала.
Вы увидели какой-то прогресс в личных свойствах?
Я читала блог, и у меня было ощущение, что Ренат явно не был обделен и обездолен заботой и прочим, тогда как отношения с Мясом были намного более инфантильные, эгоистические.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Странно, что вообще появилась теория об иждивенце-мясе, ведь все есть в жж (ну кроме ревности и жесткого тяпа-контроля). Тяпка работала, какое-то время, когда они только познакомились и у него была проблемы с учебой/родителями. А потом, там даже были томные описания о том, как она его на работу провожает, не вылезая из постели и в "особо загруженные дни" (чем, бля?) кормит макаронами по-флотски. Когда она посадила на шею, кроме себя, еще и иждивенца биологического папаньку (того, который индеец), то да, ей уже пришлось крутиться, да. Было придумано барыжить косметосом.
Razreshennye_narcotiki,а скажите, он часто с дочкой видится? Просто по его же собственной инсте, можно решить, что его участие в жизни дочери, огранивается приходом раз в год с подарками. Тяпа ему не запрещает, часом, видеться с ребенком?
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
3.512
Симпатии
1.590
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Чорд, похоже я одна тут не в курсах про папу-индейца на шее :nez-nayu: А кто помнит чо там было, можете напомнить?
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6
Симпатии
29
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сантиметр , я, как и Razreshennye_narcotiki, работала с Тяпиным бм, только сильно дольше и общалась с ним часто. Ну и пару раз общалась с Тяпой, на тот момент она была маленьким, дредастым картавым недоразумением и интереса не представляла, дневник я увидела намного позже.
Больше, чем тут уже написали, вряд ли кто-то расскажет, наверное)
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Panda_propaganda написал(а):
Странно, что вообще появилась иждивенце об иждивенце-мясе, ведь все есть в жж (ну кроме ревности и жесткого тяпа-контроля). Тяпка работала, какое-то время, когда они только познакомились и у него была проблемы с учебой/родителями. А потом, там даже были томные описания о том, как она его на работу провожает, не вылезая из постели и в "особо загруженные дни" (чем, бля?) кормит макаронами по-флотски. Когда она посадила на шею, кроме себя, еще и иждивенца биологического папаньку (того, который индеец), то да, ей уже пришлось крутиться, да. Было придумано барыжить косметосом.
Razreshennye_narcotiki,а скажите, он часто с дочкой видится? Просто по его же собственной инсте, можно решить, что его участие в жизни дочери, огранивается приходом раз в год с подарками. Тяпа ему не запрещает, часом, видеться с ребенком?
Вот честно говоря не знаю, могу попробовать связаться со своей коллегой, с которой он дружил подольше и побольше моего, но не уверена, что она сейчас тоже в курсе этого.
Я вообще бы честно говоря не вылезла бы из рид_онли, но уж слишком мне припекло.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Bagy11 написал(а):
Сантиметр , я, как и Razreshennye_narcotiki, работала с Тяпиным бм, только сильно дольше и общалась с ним часто. Ну и пару раз общалась с Тяпой, на тот момент она была маленьким, дредастым картавым недоразумением и интереса не представляла, дневник я увидела намного позже.
Больше, чем тут уже написали, вряд ли кто-то расскажет, наверное)
Милый дружочек, у меня смууууутные сомнения... :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6
Симпатии
29
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Razreshennye_narcotiki написал(а):
Bagy11 написал(а):
Сантиметр , я, как и Razreshennye_narcotiki, работала с Тяпиным бм, только сильно дольше и общалась с ним часто. Ну и пару раз общалась с Тяпой, на тот момент она была маленьким, дредастым картавым недоразумением и интереса не представляла, дневник я увидела намного позже.
Больше, чем тут уже написали, вряд ли кто-то расскажет, наверное)
Милый дружочек, у меня смууууутные сомнения... :hi_hi_hi:
Думаю, вы правильно угадали :-)
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Симпатии
0
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Bagy11 написал(а):
Razreshennye_narcotiki написал(а):
Bagy11 написал(а):
Сантиметр , я, как и Razreshennye_narcotiki, работала с Тяпиным бм, только сильно дольше и общалась с ним часто. Ну и пару раз общалась с Тяпой, на тот момент она была маленьким, дредастым картавым недоразумением и интереса не представляла, дневник я увидела намного позже.
Больше, чем тут уже написали, вряд ли кто-то расскажет, наверное)
Милый дружочек, у меня смууууутные сомнения... :hi_hi_hi:
Думаю, вы правильно угадали :-)
Бггг. Вот так встреча, кто мы мог подумать.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

кот Пц написал(а):
Чорд, похоже я одна тут не в курсах про папу-индейца на шее :nez-nayu: А кто помнит чо там было, можете напомнить?
когда Тяпанука только была беременна, она как-то познакомилась (деталей знакомства не помню) со своим биологическим отцом, который бросил их с матерью, когда она родилась. Ему было негде жить, он не работал и говорил, что не "опустится" до того чтобы работать (никого не напоминает?), ну и Тяпанука радостно пустила его на хату, где они жили с Мясой, на условиях, что он будет платить за комнату. Он, ясенхуй, не платил - чем? Ессесно, при таких раскладах, Мякиной зп не хватало на аренду квартиры, еду для двух взрослых мужиков и одной беременной девы, которой кроме еды еще нужна туева хуча витаминов, осмотры/узи и прочая хрень.
Ну и пришлось Тануке крутиться. Куда папО потом делся - история умалчивает.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Ахах)) тут все возмущаются, как можно человека называть Мяса)) а ведь он не просто мяса,; он-messiah zzmmtt))) (если кто не знал). А мясо это сократила танука. А в те времена себя она величала Терабитаня Жаба Плюх .... или что-то в этом роде.. Там было еще много "имён", и я все размышляла, что же они там такое употребляют... Как-то Тамми писала, что хочет быть мальчиком по имени Тамиль. ТИпа не может разобраться со своим полом. Но самый апогей, конечно, это "мама сова". Вот уж лютый пиздец