Valeria Lukyanova - воровка образов

Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Симпатии
12
#86
а говорит, что берет своих образ "из медитаций и глубин подсознания". все эти сучки такие лживые. что эта алина, которая якобы не косит под леру, что катаржач.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#87
Так так... Помнится Лукьянова писала, что была Дианой Сваровски в прошлом воплощении. Тогда даже было смешно как тупая курица спиздила название бижутерии. После выхода фильма Аватара, Шкрабка стала высокой плеядинкой с голубой кожей. Костюмы космические Занавеска уже пошила после просмотра очередного фильма. Сейчас Мату Хари Лукьянова переделала в Махатери Мати. С фантазией у Шкрабки напряг однакоссс...
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
92
Симпатии
14
#88
Вот почему бы не брать пример вот с таких женщин, как Ольга Фреймут:


Успешная телеведущая, ухаживает за собой, правильно и стильно одевается (но дорого). Ей 31 год, она этого не скрывает. При росте 168 весит 50 кг, даже есть талия (а это очень важно в жизни :ti_pa:) и красивая осанка. Можно хоть приблизительно следовать ее стилю и манерам, а не брать пример с кого попало.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#89
Akemi написал(а):
Вот почему бы не брать пример вот с таких женщин, как Ольга Фреймут:
Ей 31 год, она этого не скрывает.
так вот в этом и проблема, шкрабиха-женщина хочет что бы вечно 16 и вечно девочка :hi_hi_hi: думаю, стареть дляп нее-самое страшное что может случится :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
79
Симпатии
34
#93
Периодически на сайте упоминают Эрику Богославскую (Кадубину). Я вот тоже обратило внимание, что Лерке ее популярность покоя не дает. Было и отмечание дня рождения в Париже. У Эрики настоящего, у Аматуи вымышленного. Потом эта группа про девушек с кукольной красотой. У Эрики есть несколько групп, которые периодически ее пиарят. Происходит это ненавязчиво. Одна из групп посвящена девушкам-куклам. Вот и Лерке захотелось народного признания. Вот только вышло у нее, как всегда, не то. Не девушки-куклы, а мир ТП ::yaz-yk: . Короче, Лера, плагиат - это плохо. Хотя, нет, плагиать у Эрики дальше. Мечтаю увидеть тебя-раскоряку на пуантах! :-)
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
#95
Воносюморам написал(а):
https://vk.com/aryungerel - не совсем понятно кто у кого образ содрал :))
Ох уж эта Ковалевская...Помнится, на меня накидывалась с воплем "онанекопировалалеру!!" "унеесвойстиль!!" в какой то группе, где были ее фото, когда я просто сказала, что она похожа на Лукьянову. Не одна я кстати такое заметила тогда :-)

P.S. О, она тоже из Одессы...И интересы похожие. По моему мнению, она копирует Леру. Но не удивлюсь, если и сама Лера будет заимствовать у нее что нибудь :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.873
#97
Воносюморам написал(а):
https://vk.com/daria.yuna - Нашла у Валеруси в друзьях. И чего это Лера нас на готику потянуло?
первый раз вижу эту телку, но я почему-то у нее в чс :ps_ih:
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
#98
Воносюморам написал(а):
https://vk.com/daria.yuna - Нашла у Валеруси в друзьях. И чего это Лера нас на готику потянуло?
Леро влохновилась :ps_ih:

Стойте! Это же говнофотограф, которую прогнала фея, она еще делала "фотосессию" со змеями для Леры и Олеяки! Господи, в кого она превратилась :sh_ok:
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
Paramatma написал(а):
Член-корреспондент написал(а):
:-) :-) :-)
Выступлю в защиту Леры :ni_zia: Этот образ Лера у Карины не воровала точно! Во-первых, Карина моложе Леры и,скорее всего, позже начала так своими прелестями в кадре светить, во-вторых, чуть ли не у каждой второй девушки есть подобные фотки ::-):
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
147
Симпатии
7
Адрес
оттуда
LanaSvet написал(а):
Выступлю в защиту Леры :ni_zia: Этот образ Лера у Карины не воровала точно! Во-первых, Карина моложе Леры и,скорее всего, позже начала так своими прелестями в кадре светить, во-вторых, чуть ли не у каждой второй девушки есть подобные фотки ::-):
Не парьтесь, насики просто прикололись)) Подобные фотки есть у каждой второй тп)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4
Симпатии
0
LanaSvet написал(а):
Paramatma написал(а):
Член-корреспондент написал(а):
:-) :-) :-)
Выступлю в защиту Леры :ni_zia: Этот образ Лера у Карины не воровала точно! Во-первых, Карина моложе Леры и,скорее всего, позже начала так своими прелестями в кадре светить, во-вторых, чуть ли не у каждой второй девушки есть подобные фотки ::-):
Матерь Божья, правда? Я в шоке. Лерун то стопудово лучше выглядит.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
да это самая обычная поза для фотканья в стиле "блядь" :ne_vi_del: тут воровать ниче не надо, это позе уже пару столетий :-)
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.255
Симпатии
314
Спервадобейся написал(а):
Периодически на сайте упоминают Эрику Богославскую (Кадубину). Я вот тоже обратило внимание, что Лерке ее популярность покоя не дает. Было и отмечание дня рождения в Париже. У Эрики настоящего, у Аматуи вымышленного. Потом эта группа про девушек с кукольной красотой. У Эрики есть несколько групп, которые периодически ее пиарят. Происходит это ненавязчиво. Одна из групп посвящена девушкам-куклам. Вот и Лерке захотелось народного признания. Вот только вышло у нее, как всегда, не то. Не девушки-куклы, а мир ТП ::yaz-yk: . Короче, Лера, плагиат - это плохо. Хотя, нет, плагиать у Эрики дальше. Мечтаю увидеть тебя-раскоряку на пуантах! :-)
эм... погуглило. увы, сама мадемуазель Кадубина на пуантах - то еще зрелище...