VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.714
Симпатии
236.216
вы инфантил или просто в другой реальности живете? аэрофлотом сча в NY долетите?
инфантил видимо вы. А я в другой реальности живу, да, в той, в котором Аэрофолотом сейчас не пользуются. И даже во времена до войны когда пользовалась Аэрофлотом и S7 летала по своему маршруту одним авиаперевозчиком на один маршрут, когда нет регистарции на второй самолет, когда багаж не нужно получать и сдаватьв о второй раз и получаешьего уже по прилету в конечном пункте своего назначения.
 
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
339
Симпатии
2.787
Вы что-то сами себе противоречие.
у меня нет противоречий, фраза про нехер относится к полёту портфеля, это всего лишь факт который повлиял на дальнейшие ее планы.
Мне как раз таки понятны все эти задержки, ниже это написала и что могут и не ждать и улететь, стабильно летаю 4-5 раз в год.
то вас ждали на втором рейсе. Так и на первом могли кого-то ждать, вот и задерживали. А для кого-то рейс, на котором вас ждали, мог быть первым
А еще много раз не ждали и один раз из-за этого мы семьёй в 7 человек домой летели три дня из Зеландии вместо суток с двумя мелкими детьми и двое суток без вещей, потому что билет был единый и кто-то накосячил. Ну ничего бывает и еще и еще дохрена других раз чего только не было. Только тема действительно не об этом.

блин, я старое насикомое, за всю мою жизнь и опыт полетов всегда были нужные перелеты у одного авиаперевозчика. Вопрос в количестве часов ожидания между двумя рейсами, ну!
Астанавитесь умоляю, этот мир настолько большой и разный и если Вы этого не знаете ну это не значит что такого нигде нет:ne_ne_ne:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.714
Симпатии
236.216
у меня нет противоречий, фраза про нехер относится к полёту портфеля, это всего лишь факт который повлиял на дальнейшие ее планы.
Мне как раз таки понятны все эти задержки, ниже это написала и что могут и не ждать и улететь, стабильно летаю 4-5 раз в год.
А еще много раз не ждали и один раз из-за этого мы семьёй в 7 человек домой летели три дня из Зеландии вместо суток с двумя мелкими детьми и двое суток без вещей, потому что билет был единый и кто-то накосячил. Ну ничего бывает и еще и еще дохрена других раз чего только не было. Только тема действительно не об этом.


Астанавитесь умоляю, этот мир настолько большой и разный и если Вы этого не знаете ну это не значит что такого нигде нет:ne_ne_ne:
в том то и дело, что у вас наблюдаются отсутствие знаний о том, что есть всегда нужные перелеты/маршруты у одного перевозчика. Мир настолько большой, что такая опция всегда есть и нет нужды покупать билеты у разных авиакомпаний во избежаний таких вот проблем как были у Портфелихи..
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.525
Симпатии
67.848
я недавно подумала, может действительно у масика стоит на популярность портфелихи? отсюда у нее столько потуг вываливать абсолютно дегенеративный контент и хоть как- то держаться на плаву
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.371
Симпатии
47.607
блин, я старое насикомое, за всю мою жизнь и опыт полетов всегда были нужные перелеты у одного авиаперевозчика. Вопрос в количестве часов ожидания между двумя рейсами, ну!
Да, нафига мне растягивать полет на 28 часов у одного перевозчика, если я могу за 8 часов уже до места долететь?!
Сегодня подобрала и купила друзьям билеты на Кипр на лето. Если одним перевозчиком, то самолёт в Ереван к вечеру прилетает, там надо гостиницу бронировать, следующий вылет только вечером следующего дня.
Обратно такая же канитель. И билеты без гостиниц, трансферов и расходов на еду - 460 тыс.
Я нашла им стыковочные без ночёвок, цена 320. Да ещё и в дороге: утром вылетел, вечером на месте. И время и расходы сократились. Они очень довольны
Post automatically merged:

в том то и дело, что у вас наблюдаются отсутствие знаний о том, что есть всегда нужные перелеты/маршруты у одного перевозчика. Мир настолько большой, что такая опция всегда есть и нет нужды покупать билеты у разных авиакомпаний во избежаний таких вот проблем как были у Портфелихи..
Ваша уверенность в этом достойна уважения :-)
Но почему-то вспомнилось: " если народ не ест хлеб, пусть едят пирожные".
Тоже дама была уверена, что мир именно такой,каким она его знает)))
Post automatically merged:

в том то и дело, что у вас наблюдаются отсутствие знаний о том, что есть всегда нужные перелеты/маршруты у одного перевозчика. Мир настолько большой, что такая опция всегда есть и нет нужды покупать билеты у разных авиакомпаний во избежаний таких вот проблем как были у Портфелихи..
Ваша уверенность в этом достойна уважения :-)
Но почему-то вспомнилось: " если народ не ест хлеб, пусть едят пирожные".
Тоже дама была уверена, что мир именно такой,каким она его знает)))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.714
Симпатии
236.216
Да, нафига мне растягивать полет на 28 часов у одного перевозчика, если я могу за 8 часов уже до места долететь?!
Сегодня подобрала и купила друзьям билеты на Кипр на лето. Если одним перевозчиком, то самолёт в Ереван к вечеру прилетает, там надо гостиницу бронировать, следующий вылет только вечером следующего дня.
Обратно такая же канитель. И билеты без гостиниц, трансферов и расходов на еду - 460 тыс.
Я нашла им стыковочные без ночёвок, цена 320. Да ещё и в дороге: утром вылетел, вечером на месте. И время и расходы сократились. Они очень довольны
Post automatically merged:



Ваша уверенность в этом достойна уважения :-)
Но почему-то вспомнилось: " если народ не ест хлеб, пусть едят пирожные".
Тоже дама была уверена, что мир именно такой,каким она его знает)))
Post automatically merged:



Ваша уверенность в этом достойна уважения :-)
Но почему-то вспомнилось: " если народ не ест хлеб, пусть едят пирожные".
Тоже дама была уверена, что мир именно такой,каким она его знает)))
Ох, бля, ну и умняжка же вы! :Spiteful: Кто вам вообще писал о том, чтобы свой маршрут растягивать на 28/48/100 часов? Если у вас нет опыта нормальных полётов с пересадкой у одной авиакомпании - это не мои проблемы. И кстати, та дама никогда такое не говорила. Ей приписали эти слова. Хоть бы сцуко, поинтересовались историей прежде чем. Точно так же как и хоть бы прежде поинтересовались на счет билетов прежде сем с упоротостью дуболома усираться здесь. Всё, я не буду больше дискутировать с вами на эту тему. Зуб даю, вы обязательно высретесь в ответ на мои слова, что я закончила эту дискуссию. :ps_ih: Упоротые, они такие, дыа.
Пы. Сы. Я уже писала, что рейсы с пересадками с российской авиацией у меня были до войны. Сейчас я ими не пользуюсь, летаю западными авиалиниями, тоже могу с пересадками, могу и прямыми рейсами. Максимум лететь это 24 ч. в Австралию.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
67.691
но все-таки, куда исчезла яхта Портфеля и почему до сих пор нет собственного самолета? Вика, мы ждем самолет. я люблю радоваться за успешных людей, например!