Vladimir Vogue - повелитель грязных носков

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.055
#2
Re: Vladimir Vogue

[video]https://www.youtube.com/watch?v=hRdj8U5l6fM[/video]
[video]https://youtu.be/hlB47R5VAdg?t=174[/video]












Dominika777
Комбинезон в космическом стиле выполненный под заказ по моему эскизу для Владимира, моего друга паркимахера-стилиста.
Он так же духовный практик, и хотел наряд по состоянию Души, теперь он в нем работаает в салоне красоты.

Он рассказал мне о реакции людей на него в костюме, это нечто!:))
Мы так смеялись!))
Он создал целый ажиотаж вокруг себя, дети в кинотеатре стали бегать вокруг него и танцевать, люди просили сфотографироваться, ему даже билет на кино дали с 50% скидкой плюс бесплатно напиток и овощи фри.
В салоне где он работает все были шокированны, но клиенты стали дарить подарки, делать комплименты.
Вообщем внес пробуждающие позитивные вибрации в серую унылую среду, разрывает стереотипы.
Я люблю когда закостенелые стереотипы мешающие развитию и прогрессу Души и личности разрываються.

Тогда сущность имеет возможность найти себя и познать настоящую живую жизнь, открывающую новые невиданные горизонты и возможности.

Я люблю когда люди не бояться и стесняются выражать свой внутренний мир во внешний привнося новые вибрации. Это прекрасно, в этой зимней -осенней серости видеть такие яркие краски и образы, которые созданы не просто для привлечения внимания, но проэцирующие состояние сознание и внутренний мир человека. Имеющие философию и мировоззрение за этим.
Когда образ создан ради образа то он-пустой и комичный.
Только когда за ним лежит состояние и образ жизни, состояние сознания, тогда только это имеет смысл
Анастасия Твитина
Носки грязные. Не ну серьёзно??не мог чистые одеть..

Анастасия Михневич
носки постирай еблан

Arina Rudnitskaya
Больше мейка, больше блюра и грязных носков

Ирина Балашова
Добра и света! http://s44.radikal.ru/i103/1006/ed/451ffebd2bfc.jpg

Наташа Сергеевна
"Он рассказал мне о реакции людей на него в костюме, это нечто!:)) Мы так смеялись!))" Не переживайте, с вас тоже все смеются

Тёма Волк
О боже!
Он тоже хочет быть куклой?
Ахаха.
Он наверно хочет стать "знаменитым"
По его лицу видно)))

Сандра Никитина
Тёма, по его лицу видно, что у него запор :-)

Мария Шелкунова
Какая же там вонища от этого чудо грязнули

Анастасия Михневич
Вовка ванючка

Александра Вест
Блядт какой же он долбоеб
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#3
Re: Vladimir Vogue

почЯмучка написал(а):
Леро-эклеро написал(а):
почЯмучка написал(а):
Владимир - грязный чулок
вонючийносок? :-)
словно только сошел с космического корабля Аштара!
:;-))): :ya_hoo_oo:
:;-))): . Его табличка для палаты готова.
:dance5: :dance5: :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.055
#4
Re: Vladimir Vogue

Vladimir Vogue
27 окт 2015 в 14:01
Ахахаха... Друзья, решил поделиться с вами своими мыслями. Недавно у меня была съёмка для одного из Английских журналов. Для полного дополнения моего внутреннего состояния, моя подруга Ольга Олейник разработала комбинезон в космическом стиле. Ох какой же он шикарный (фото уже есть в сети но выставлю позже.) Спасибо ей за такую красоту.
Так вот что меня удивило, что тут же началось нападение со стороны насекомых и обиженных жизнью людей. Толстые, прыщавые девушки пишут мне гадости, пытаются критиковать и т.д Но как только я им отвечаю фактом, то тут же он вспоминают о духовности. Ахахахха... печально наблюдать за деградацией большинства.
Хотя как говориться "Шавки лают, караван идёт".

Валерия Лукьянова
дааа они как вегда подтявкивают)))) умора) предсказумы! фотосет вобще мега! словно только сошел с космического корабля Аштара!

Vladimir Vogue
Валерия, благодарю!!! Для меня всегда важно твоё мнение)))) Кто как не мы можем понять красоту)

Писимизм :;-))):
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#7
Re: Vladimir Vogue

О, петушок добился собственной темы, какая честь! Пацан к успеху шёл, но в итоге имеем вот это полутораметровое недоразумение. Ещё и об плеядей замарался.
 
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
241
Симпатии
25
#8
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Ему что, тексты тоже Плеядь пишет? Читаю и вот прям один в один: насикомые, духовность, толстые девушки. В очередной раз наблюдаю, как подобное притягивает подобное. Хорошо бы спросить сие чудо, нахера оно выходило из космического корабля без туфлей? По цвету носков можно сказать, что с космодрома чесать домой пришлось долго :facepalm7:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.558
Симпатии
81.954
#9
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Очень неприятный парень, особенно на видео. Какой-то ограниченный, недалекий, стоит его послушать минуту и уже уши вянут :facepalm3:
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
#10
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Наконец-то тема красивого и успешного!
Не раз сталкивалась этим существом в вк и инста, мерзкий тип
Да и писать не умеет вообще.

Лубви и света!

Вода - первый насик

#красавчик #barber

Никуда никогда не спишу (с)
 
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
1.643
Симпатии
13.734
#11
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Откуда они берутся? Лезут на "добро и свет"?
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1.544
Симпатии
950
#12
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Космотряпки - есть
Кривая диадемка от Олеяки - есть
Фотошопище - есть
Умора_вы_все_завидуете_а_мы_несем_добро_и_свет - есть

Осталось нарастить узбека, без него недуховно.
Пы.Сы. интересно, сколько этот в плеяд-компании продержится, а то уже сколько духовных братьев отсеялось. Но, надо признать, этот - пока самыйпиздецовый духовный
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
1.447
Симпатии
278
#13
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

:;-))): как кто-то посмел это критиковать?
и еще мякотки

 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
204
#14
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Бля, только ща тему заметила. Насчёт кацапов, это же против Леркиных убеждений, не? :ps_ih:
Может его бы в новых пациентах больше народу заметило? :-)
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
282
Симпатии
177
Адрес
Планета Шелезяка
#15
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Пидорги атакуют, однако.
Он меня больше всех выносит в последнее время, ну мужиком же должен быть! Раньше эти духовные спутники сидели рядом с клоунами и (понятно чего) ждали.
А этот приоделся ещё.
Вот серьёзно, бомбанет меня, проеду через Одессу и зайду в салон их, волосы подравнять. Вот проору ведь.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
204
#16
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

второй подбородок написал(а):
Пидорги атакуют, однако.
Он меня больше всех выносит в последнее время, ну мужиком же должен быть! Раньше эти духовные спутники сидели рядом с клоунами и (понятно чего) ждали.
А этот приоделся ещё.
Вот серьёзно, бомбанет меня, проеду через Одессу и зайду в салон их, волосы подравнять. Вот проору ведь.
Я бы тоже устроила бы заварушку в салоне. Прям вредность проснулась.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
204
#17
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Я это сюда продублирую
Материться он перестал. А Лерка и не думала переставать
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
460
Симпатии
1.177
#18
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Vladimir Cosmos
Vladimir Cosmos – ‏@VladimirCosmos

Гуляя ночью можно увидеть много земных существ-пришельцев. С некоторыми знаком лично. Но иногда встречаются экзотические экземпляры.
Vladimir Vogue
8 июл 2015 в 20:30
Совершенно недавно в медитации я общался со своим Высшим Я, о том где моя духовная родина. И знаете как не странно я воплощался много раз как на земле так и в других мирах и вселенных. Но всегда сине-фиолетовый шлейф приводил меня к созвездию Плеяд. Ох как же это здорово узнать это. Радует что в этом воплощении я встречаю высоко развитых существ как Валерия Лукьянова и Ольга Олейник. И наша духовная родина это Плеяды.
Это не всё просто так. Вселенная не зря определила нас на одной земле, в добавок ещё и в одном городе. Самое смешное что мы даже живём почти рядом.
Как только я начал дружить с ними вся жизнь кардинально изменилась. Порой я даже не могу поверить что зимная жизнь ставит рамки. В высших сферах нет ничего подобного. Мы все приходим в эту жизнь для кардинального опыта и познания своего Высшего Я.
Советую всем развиваться, быть искренними и излучать любовь. Попробуйте начать с медитации. Отключение внутреннего диалога это всегда сложно, но потом будет легче. Читайте духовную и эзотерические книги, развивайте своё мышление этим. Стремитесь к развитию.
#Ukraine #Odessa #Vladimir_Vogue #pleyadeanets :;-))): #selfie #art #doll #barber #hairdresser #fashion #Ken #follow #followme #love #cosmos #beauty #boy

Понравилось 72 людям
Мне нравитсяПоделиться
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.558
Симпатии
81.954
#19
Re: Vladimir Vogue

Fraise написал(а):
[video]https://www.youtube.com/watch?v=hRdj8U5l6fM[/video]
Это видео особенно отвратное. Так откровенно лижет зад Валерке, поддакивая ей, похлеще любой верной болонки. Некоторые бабы и то меньше любят поливать грязью за спиной, чем это существо.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
380
#20