Vladimir Vogue - повелитель грязных носков

Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
24
Симпатии
3
#64
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Кстати, в последнем "Прямом эфире" с Аматуишной и этот мелкий пидрила парикмахер успел рожу засветить (когда публике рассказывалась история Леруна, на экране мелькали отрывки из её видосов). Попал-таки на большой экран, хитрюга)) Это успех! Да и темку свою на багине дали. Мировое признание не за горами. :-) Спит, наверное, и видит, как его тоже начнут во всякие передачки приглашать.
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
268
Симпатии
75
#65
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Писька_индиго написал(а):
Steve Forman написал(а):
Так шутить нельзя. :ni_zia: В свете последних событий едва ли кто-то воспримет это как шутку.
А про москолей можно? :ti_pa:
А про хохлов?
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
#66
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Да, давайте и тут устроим политосрач. :facepalm1:

Возвращаясь к теме: очень мне нравится вот этот обмен, кхм, мыслями:
Vladimir Vogue
27 окт 2015 в 14:01
Ахахаха... Друзья, решил поделиться с вами своими мыслями. Недавно у меня была съёмка для одного из Английских журналов. Для полного дополнения моего внутреннего состояния, моя подруга Ольга Олейник разработала комбинезон в космическом стиле. Ох какой же он шикарный (фото уже есть в сети но выставлю позже.) Спасибо ей за такую красоту.
Так вот что меня удивило, что тут же началось нападение со стороны насекомых и обиженных жизнью людей. Толстые, прыщавые девушки пишут мне гадости, пытаются критиковать и т.д Но как только я им отвечаю фактом, то тут же он вспоминают о духовности. Ахахахха... печально наблюдать за деградацией большинства.
Хотя как говориться "Шавки лают, караван идёт".
Понравилось 38 людям
Мне нравитсяПоделиться
Пожаловаться
13 комментариев

Валерия Лукьянова
дааа они как вегда подтявкивают)))) умора) предсказумы! фотосет вобще мега! словно только сошел с космического корабля Аштара!

27 окт в 14:081
Мне нравится - Ответить

Vladimir Vogue ответил Валерии Лукьяновой
Валерия, благодарю!!! Для меня всегда важно твоё мнение)))) Кто как не мы можем понять красоту)
27 окт в 14:09

Во-первых, ярко показывает неописуемую тупорылость поциента (я реально со времён Ростика такой тупизны не наблюдало). Существо быстро усвоило словарный запас Бажественной и использует эти узнаваемые обороты теперь, как попугай, дословно: "обиженные жизнью люди", "печально наблюдать за деградацией большинства", "Ахахахха", любое багинино "Шавки лают, караван идёт" - и, конечно, обилие скобочек.
Во-вторых, зацепился глаз за "толстых, прыщавых девушек". То ли ему и правда только девушки нелестное писали, то ли опять бездумное копирование шаблонов Бажества (у неё ведь тоже все толстые и прыщавые, а если нетолстые и непрыщавые, то всё равно толстые и прыщавые :nez-nayu: )... то ли мне не кажется и реально чем-то стереотипно-гейским в этой фразе сквозит.

И да, этого поциента здорово было бы призвать в тему, он забавный.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
204
#67
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Багиня головного мозга у этого типаря.
И наконец-то есть хоть кому на Ростика подрочить.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
#68
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Божественная Пустота написал(а):
Во-первых, ярко показывает неописуемую тупорылость поциента (я реально со времён Ростика такой тупизны не наблюдало). Существо быстро усвоило словарный запас Бажественной и использует эти узнаваемые обороты теперь, как попугай, дословно: "обиженные жизнью люди", "печально наблюдать за деградацией большинства", "Ахахахха", любое багинино "Шавки лают, караван идёт" - и, конечно, обилие скобочек.
Во-вторых, зацепился глаз за "толстых, прыщавых девушек". То ли ему и правда только девушки нелестное писали, то ли опять бездумное копирование шаблонов Бажества (у неё ведь тоже все толстые и прыщавые, а если нетолстые и непрыщавые, то всё равно толстые и прыщавые :nez-nayu: )... то ли мне не кажется и реально чем-то стереотипно-гейским в этой фразе сквозит.
поциент и правда крайне туп и ограничен,и даже малодушен,я б сказала,по-быдлянски.Имела "честь" до бана общаться в инстаграме,правда общением это сложно назвать было,поскольку я просто задавала вопросы по факту,без оскорблений,на что он отвечал одними заученными шаблонными аматуиными фразами не в тему, да еще понося всех вокруг.По факту:внешность-ни о чем (о каких жирных прыщавых бабах он говорит,когда сам в таком жилейном состоянии),отношение к окружающим,как к "пыли под ногами",неприкрытое хамство,чсв похлеще валериного,тупость просто топорная,все это еще приправлено гейской манерностью и высокомерием,и лейтмотивом идет "какие же мы молодцы,духовноразвиваемся,не то что некоторые".
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#71
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Божественная Пустота написал(а):
Во-первых, ярко показывает неописуемую тупорылость поциента (я реально со времён Ростика такой тупизны не наблюдало). Существо быстро усвоило словарный запас Бажественной и использует эти узнаваемые обороты теперь, как попугай, дословно: "обиженные жизнью люди", "печально наблюдать за деградацией большинства", "Ахахахха", любое багинино "Шавки лают, караван идёт" - и, конечно, обилие скобочек.
Во-вторых, зацепился глаз за "толстых, прыщавых девушек". То ли ему и правда только девушки нелестное писали, то ли опять бездумное копирование шаблонов Бажества (у неё ведь тоже все толстые и прыщавые, а если нетолстые и непрыщавые, то всё равно толстые и прыщавые :nez-nayu: )... то ли мне не кажется и реально чем-то стереотипно-гейским в этой фразе сквозит.

И да, этого поциента здорово было бы призвать в тему, он забавный.
У него словно своих мозгов нет, все его речи составлены из фраз Луноликой. Какой-то чурбан. :facepalm1: И гейское там не то что сквозит, оно там прям фонтанирует: это же надо, чтобы МУЖЧИНА писал что-то про толстых пыщавых девушек. :facepalm8: Ещё бы прямым текстом сказал, что они позавидовали его внешности. :facepalm3:
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
204
#72
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Оленька ему комплимент делает. Вот так можно собственные произведения нахваливать. :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#73
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

mynorax написал(а):
По факту:внешность-ни о чем (о каких жирных прыщавых бабах он говорит,когда сам в таком жилейном состоянии),отношение к окружающим,как к "пыли под ногами",неприкрытое хамство,чсв похлеще валериного,тупость просто топорная,все это еще приправлено гейской манерностью и высокомерием,и лейтмотивом идет "какие же мы молодцы,духовноразвиваемся,не то что некоторые".
Судя по видео, черты лица гармоничные между собой, но не очень приятные. Как верно тут выше отметили, в лице есть нечто крысиное (если конкретнее, то дело в губах, зубах, прикусе и глазах). Про фигуру молчу. Тут не то что следов фитнеса нет, тут такое ощущение, что он целыми днями лежит на диване и не получает даже минимальной нагрузки. Весь рыхлый и дряблый. :facepalm1:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.922
Симпатии
88.069
Адрес
Астрал
#74
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Я еще могу относительно понять, когда девушки так себя ведут. Ну ТП и ТП. Что с нее взять. Но когда парень уже спускается до уровня этого Вога, Болдаря и прочих космо-придурков мне просто начинает не хватать фейспалмов.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
204
#75
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

И вообще мы ему все завидуем.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#76
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

За грамотность - единица. О корявости стиля даже говорить не хочу. Читает он, бл*ть. Что-то не видно. :ne_ne_ne:

 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
9
Симпатии
10
#78
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Steve Forman написал(а):
За грамотность - единица. О корявости стиля даже говорить не хочу. Читает он, бл*ть. Что-то не видно. :ne_ne_ne:

 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
#79
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Steve Forman написал(а):
Ещё бы прямым текстом сказал, что они позавидовали его внешности. :facepalm3:
так он так и говорит:" Вы пишете так,потому что я красивее вас?"
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Симпатии
0
#80
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

Они с Аматуей то исчо общаются или посрались где то в асрале?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#81
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

mynorax написал(а):
Steve Forman написал(а):
Ещё бы прямым текстом сказал, что они позавидовали его внешности. :facepalm3:
так он так и говорит:" Вы пишете так,потому что я красивее вас?"
Ну вот и его пидорская сущность, как у Чернова.
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1.544
Симпатии
950
#82
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

mynorax написал(а):
Steve Forman написал(а):
Ещё бы прямым текстом сказал, что они позавидовали его внешности. :facepalm3:
так он так и говорит:" Вы пишете так,потому что я красивее вас?"
Конечно, именно поэтому. Лично я очень завидую его усикам, мне таких не отрастить :cry_ing:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#84
Re: Vladimir Vogue (повелитель грязных носков)

у него очень бабская фигура ... так что вполне может быть... что и "пышечки" ему завидуют :;-))): ну мало ли, слишком отчаявшиеся пышечки, которые никак не могут похудеть :cry_ing: