Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.358
Адрес
Хоули
#22
Финский стыд, ааааа блиа))))

А кто знает чувака, который с полотенцем на башке, тоже жеманный такой перед камерой выеживается?
Не наших широт, заокеанский. Сюда его :;-))):
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
#23
степень_бридости написал(а):
И чего в этом оскорбительного для целой нации? Что вообще в этом оскорбительного?
А хрен его знает... :du_ma_et: Это у дагестанцев надо спросить. А вообще - видео унылое было, только про кавказскую кровь и повеселило. Вот и думаю - она у дагов другая может быть? :nez-nayu:
А красится, говнюк, лучше меня :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
225
Симпатии
137
#24
А может "волна негодования" у них тоже договорная, спроектированный "день гнева", это ж лицедеи, инет-мимы, карнавал и мистификации он-лайн. Неокуртуазные маньеристы, всяко интереснее, чем на актрису Горбачёву глазеть
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
#25
У всех подгорело от упоминания Корана "...мужчина, который познает глубины моего Корана" что-то в этом роде он сказал. Я на него подписана, ржачно же троллит.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.695
#26
Мне инста именно андрея рекомендует постоянно, хотя я вроде таким не интересуюсь.
Поц играет на публику, генерит шок контент, косит под дурака. Красится он норм, имхо. Контент для школьников. Оджигов за ним как таковых не замечала, все, что он делает, это инсценировки, игра на публику. Унылое вниманиеблядство, вообщем.
 
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
219
Симпатии
208
#27
Петров - блевотная вниманиеблядь.
За лайки в аск.фм сбрил себе брови в перископе, потом набирал лайки на бритье головы, но не случилось (а жаль). Доебывался до местных "селеб", но тоже че-т не зашло, сейчас у него лайков кот наплакал.
Хайп-хайп-хайп, фубля.
/зачем я это знаю/
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
185
Симпатии
1.341
Возраст
35
#29
Вот у меня лично мерзкое ощущение подляны почему-то именно от персонажа Игорь Синяк. Когда-то снимал обсирательное видео про Багиню кстати, кусок которого попал в документалку про нее на VICE. Типа встречается с девушкой, что мне тоже кажется фэйком. Необъяснимое чувство наебалова. Псевдоскандалист, представляющей свою маму как "встречайте мою сученьку!"

Андрей, несмотря на такой же мокеяшный раскрас, манерность и прочее тоже никакого протеста внутри не вызывает, адекват.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#30
Очень рекомендую Ивана Растрепина, он очень клевый и из них похож на девушку больше всех. Ходит в образе девушки и хрен поймёшь, что он парень. Очень смешно троллил Петрова, когда тот нарядился дома в платье и надел под него мужские трусы.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.155
#32
Очень рекомендую Ивана Растрепина, он очень клевый и из них похож на девушку больше всех. Ходит в образе девушки и хрен поймёшь, что он парень. Очень смешно троллил Петрова, когда тот нарядился дома в платье и надел под него мужские трусы.
В чем он клевый? Выебистый по самое не могу. Вы все говнооо, я пиздатый , бабло мне скидывайте за вопросы и на подарки быстраа:tu_nec:
Целыми сутками из дома не выходит, сидит вечно в одной и той же майке и оранжевой кофте.
Он клевый, сириозно?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
#33
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#35
Веселый получился видос же, особенно про шашлычки и осетинские пироги :-)

Острее всего реагировала на его видео именно эта часть аудитории, изъявляя желание избить Петрова. Ну, он им и дал, что те хотели :Unknown: Не все, конечно, поняли прикол, раздули из мухи слона и написали в комментах, мол, так тебе и надо :facepalm::;-))):
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.137
#36
ух, наканецта! сейчас душу отведу. хоть ветка и полумертвая:m_o_d:
в общем, уважаемые. я насикомое не гомофобное крайне, и парней в платьях и макияжах воспринимаю спокойно и даже с симпатией.
но эта мерзкая педовка с адским вареником (я про андрюшу петрова) - это за гранью добра и зла. если шмотно-косметосные видео, то непременно дорого-богато с озвучиванием всех немалых ценников и ужимками. для кого? для чего? его ЦА - наверняка юные девочки, им том форд до одного места. выебнуться? если видео разговорные, типа ответов на вопросы, то там непременно всех хуями кроет и общается свысока, каждый второй ответ с рефреном "ну вы ваще тупые". при этом же "я вас всех очин люблю, спасибау". что? нахуя? снял аж два видео, где обкладывает хуями родственников. видите ли, он их везде заблокировал за то, что они ему пишут и спрашивают, как дела. родители, конечно, разные бывают, но посылать свою бабулю за вопросы "как в москве погода" - для меня вообще за всеми возможными гранями.
красится хорошо, но этот надутый свисток и вечно надменная рожа делают его просто моим личным сортом рвотного порошка. позы на фото доставляют отдельно - вечно изогнется, скрючится, зад костлявый оттопырит:facepalm1: шмотки, которые он на себя напяливает, тоже вызывают вящий восторг, но это уже вкусовщина.
а еще, кажется мне, что он своей тушкой приторговывает. к сожалению, многие мальчики типа него таким способом зарабатывают. не настолько он популярный блоггер, чтобы с этого на том форд хватало.
у меня всё. мне намного легче, спасибо:ps_ih:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#38
Родственные узы не для всех святы. По-моему, Петров достаточно популярно объяснил, что да почему. Не буду пересказывать, кому интересно, тот без труда найдет и посмотрит. Живет и здравствует, без них не подох.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#39
Думаю, что за vladosmiros? Загуглила, узнала рожу. Неприятный тип с непонятным юмором и больше двух других походит на телку, имхо.
Зато какой красавец на проф.фото, в жизни бы не узнала его
IMG_20170727_011056.jpg IMG_20170727_011121.jpg
Ну и
IMG_20170727_011340.jpg
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.137
#40
Родственные узы не для всех святы. По-моему, Петров достаточно популярно объяснил, что да почему. Не буду пересказывать, кому интересно, тот без труда найдет и посмотрит. Живет и здравствует, без них не подох.
Я и не говорило О БОЖЭ МОЙ КАК ОН МОГ!!11
Да, не святы, пускай живет. Но причины для их разрыва немного, эээ, дебильные?.. Либо он просто наврал и истинные причины в другом (что скорее всего). И это не отменяет того, что он выебистый высокомерный дурачок, который во всех своих "разговорных" видео (даже про родителей) не может связать два слова, кроме "боооажэ моооай ну вы и тупые".
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.137
#41
Вообще, давайте сразу: кому нравится Петров -- Христа ради, не вступайте со мной в полемику только. Не хочу тратить нервы на бесполезный срач, андруша для меня был, есть и будет мерзкой педовкой. Всем чмоке!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#42
Да какой срач, каво вы, блин. Я сама не любитель в такой манере общаться.
Вас тошнит от П., это все, в принципе, объясняет. Меня тоже некоторые персонажи бесят, что бы они ни делали. Бывает :Unknown: