Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
45
Симпатии
330
#45
О, я только подумала, что жалко темки про эту троицу нету))

Про Петрова знаю давно, еще когда он только начинал свой канал на ютубе делать, щас там нет некотрых видео уже. До этого вконтакте наткнулась. Вообще такими типами я часто заинтересовывалась, но Петрова я как-то посмотрела-посмотрела и отписалась. Наверное год или полтора назад в инсте его нашла и теперь слежу можно сказать за страничкой))
Красится он конечно очень круто...Роняю горькие слезы зависти :ny_tik:Может я за это время стала как-то больше всяких накрашенных пидарков любить или просто стало более привычно, но он мне в целом нравится. Любим с подругой смотреть его видюхи в инсте, где он либо стебется, либо просто что-то провакационное говорит. Очень забавляет, когда он выпячивает губки и произносит "самцы" :girl_ha_ha:
Единственное вот губы...это ахтунг. Но я в принципе сейчас не понимаю эту моду на свисток, жесть какая-то.

О vladosmiros узнала недавно совсем. Сначала он меня раздражал еще на видео с Петровым, они ж друзья лучшие. Но зря я стала говорить, что он меня бесит своим поведением))) Буквально на днях я зашла на его страницу и стала смотреть видео, особенно те, где он в магазинах. Честно скажу, настроение реально поднялось у меня и на весь вечер. Не то, чтобы мне все понравилось, далеко нет. Но он харизматичный, поэтому меня доставляет)) Ну и люблю я такой юмор придурошный тоже в частности)) Ну и как я поняла, это образ у него такой больше.

Про Димку знаю тоже достаточно давно. Но его видео смотрю редко, т.к. не очень люблю все эти рассуждения пафосные, где он жить учит) Также кстати и со Шпаками не люблю такое смотреть, где Александр вещает философские темы. Я больше по развлекушке))

У меня вообще к этим личностям двойственное отношение. В общем такое явление повальное среди парней не одобряю. Да даже не среди парней...А что в целом такая мода гейская все больше и больше становится популярней и нормальней. Но в то же время я с подростковых лет неровно дышу, к скажем так, пидоркам и просто накрашенным, женственным парням. Фетиш у меня что ли такой...
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
45
Симпатии
330
#46
А вот мне что интересно) Про то, что Синяк и Петров разосрались это известно. А вот дружат ли Андрюшка с Городецким (ну amendima) до сих пор...Раньше они втроем дружили, а сейчас оба только с Владом появляются на фотках и видео. Смотрела одну трансляцию прямую с Димой, не помню, как точно тот сказал, но я так поняла, что не общаются они. Вот интересно почему)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#47
Губы да, нижняя еще ничего, а верхняя... Не знаю даже, с чем сравнить, некрасивая форма :ne_ne_ne:Свои у него норм были как для парня. Но он же нетипичный парень, а неведома зверушка, которой нужны модные напомаженные вареники :PUUuuuuu:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#48
Смотрела одну трансляцию прямую с Димой, не помню, как точно тот сказал, но я так поняла, что не общаются они. Вот интересно почему)
Вы в реальном времени эту трансляцию смотрели или где-то имеется запись? Хотелось бы ссылку, любопытно стало :fli_rt:
Есть некоторые соображения, но пока не буду писать, вдруг заблуждаюсь и дело там в другом..
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
45
Симпатии
330
#49
Вы в реальном времени эту трансляцию смотрели или где-то имеется запись? Хотелось бы ссылку, любопытно стало :fli_rt:
Есть некоторые соображения, но пока не буду писать, вдруг заблуждаюсь и дело там в другом..
Трансляция в инстаграмме была, он их там частенько проводит.
Эх, вот бесит меня, что не сохраняются они никак (( Так хотела бы очень трансу с соседом по палате Антоном С посмотреть, но все кануло в лету...

Конечно они могли разругаться и по вполне банальным причинам, как мы все ругаемся...Но интересны ваши соображения )
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#50
Да, но ведь П называет М лучшим другом и как-то странно, что М при этом тусуется с Г, если предположить, что между П и Г кошка пробежала :du_ma_et:

Быть может, дело в том, что П и Г, несмотря на схожесть... имиджа(?), очень разные по характеру люди. П мне напоминает говорящего манекена, любит одиночество, покой, хоть и периодически посещает клубы. Г очень подвижный, живой, темпераментный. Возможно, им скучновато в обществе друг друга. М, как мне показалось, больше подходит Г для тусни, вот они и лазают вместе, пока П сидит дома и размышляет о вечном)
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
45
Симпатии
330
#51
Да, но ведь П называет М лучшим другом и как-то странно, что М при этом тусуется с Г, если предположить, что между П и Г кошка пробежала :du_ma_et:

Быть может, дело в том, что П и Г, несмотря на схожесть... имиджа(?), очень разные по характеру люди. П мне напоминает говорящего манекена, любит одиночество, покой, хоть и периодически посещает клубы. Г очень подвижный, живой, темпераментный. Возможно, им скучновато в обществе друг друга. М, как мне показалось, больше подходит Г для тусни, вот они и лазают вместе, пока П сидит дома и размышляет о вечном)
Да, возможнот вы правы) По крайней мере я лично не слышала, что бы Городецкий как-то негативно о Петрове отозвался или говорил про конфликт. Просто не с особой охотой ответил, что не общаются.
Андрей мне тоже видится отстраненным немного, не сильно проявляющим эмоции свои. Вообще он и Влад напоминают мне двух моих друзей чем-то по характерам) И те между собой тоже лучшие друзья. Поэтому я понимаю наверное почему Дрюша и Влад дружат) Несколько разные характеры, но друг друга уравновешивают. Хотя я и не думаю, что Влад всегда прям такой безбашенный))
И вот да, если Влад дружит с обоими сразу, то скорее всего не ругались они прям. Ведь обычно же когда двое ругаются, третий оказывается меж двух огней))

П.С. не подскажите, кто у вас на аватарке?))
Лицо знакомое, а вспомнить не могу...
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
112
Симпатии
1.584
#52
Коротко: Петров vs Кофка. Петров: от величайшего, дорогого, с тончайшим составом, золотого во всех смыслах произведения искусства — хайлайтера Кофки&бьютидрагс у Андрея началась аллергия, прыщики, покраснения, горение во всех местах (впрочем, не доказано, но верю). Крики о том, что вакуумные чистки за 8 тысяч смылись в туалет, вместе с крупицами хайлатера. Не аллергик, никогда такого не было, причастность продукта 100% и больше ничего. Исключаются варианты питания, другой косметики, зппп и проч (со слов пострадавшего). В бешенстве + заказ потеряли и доставляли месяц из Москвы в Москву. Кофка: не может быть, это итальянский бренд, это личный хейт, это годы ненависти Петрова к ней.

Итог: негативные комментарии потёрты (такая проблема, как выяснилось, чуть ли не измеряется десятками пострадавших), Кофка отрицает, Петров плюётся.

Имхо: 2500 за ноунейм дорого, априори не стоило делать покупку.
 

Вложения

  • 302,3 KB Просмотры: 1.104
  • 251,1 KB Просмотры: 1.154
  • 167,7 KB Просмотры: 1.007
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#53
Да, возможнот вы правы) По крайней мере я лично не слышала, что бы Городецкий как-то негативно о Петрове отозвался или говорил про конфликт. Просто не с особой охотой ответил, что не общаются.
Андрей мне тоже видится отстраненным немного, не сильно проявляющим эмоции свои. Вообще он и Влад напоминают мне двух моих друзей чем-то по характерам) И те между собой тоже лучшие друзья. Поэтому я понимаю наверное почему Дрюша и Влад дружат) Несколько разные характеры, но друг друга уравновешивают. Хотя я и не думаю, что Влад всегда прям такой безбашенный))
И вот да, если Влад дружит с обоими сразу, то скорее всего не ругались они прям. Ведь обычно же когда двое ругаются, третий оказывается меж двух огней))

П.С. не подскажите, кто у вас на аватарке?))
Лицо знакомое, а вспомнить не могу...
:a_g_a:
Ana McQuinn, в бьюти-блогерах есть неприличная палата :Spiteful:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#54
Коротко: Петров vs Кофка. Петров: от величайшего, дорогого, с тончайшим составом, золотого во всех смыслах произведения искусства — хайлайтера Кофки&бьютидрагс у Андрея началась аллергия, прыщики, покраснения, горение во всех местах (впрочем, не доказано, но верю). Крики о том, что вакуумные чистки за 8 тысяч смылись в туалет, вместе с крупицами хайлатера. Не аллергик, никогда такого не было, причастность продукта 100% и больше ничего. Исключаются варианты питания, другой косметики, зппп и проч (со слов пострадавшего). В бешенстве + заказ потеряли и доставляли месяц из Москвы в Москву. Кофка: не может быть, это итальянский бренд, это личный хейт, это годы ненависти Петрова к ней.

Итог: негативные комментарии потёрты (такая проблема, как выяснилось, чуть ли не измеряется десятками пострадавших), Кофка отрицает, Петров плюётся.

Имхо: 2500 за ноунейм дорого, априори не стоило делать покупку.
Ну, а что, за свои деньги купил, бренду жопу целовать не обязан. Да и бьютидрагс вроде за рекламу никому не платят, настолько себя крутыми считают. Кофка не может отделить свое детище от себя, поэтому переживает критику продукта, как личное оскорбление :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
112
Симпатии
1.584
#56
Ну, а что, за свои деньги купил, бренду жопу целовать не обязан. Да и бьютидрагс вроде за рекламу никому не платят, настолько себя крутыми считают. Кофка не может отделить свое детище от себя, поэтому переживает критику продукта, как личное оскорбление :is_te_ri_ka:
Инцидент растянулся на долгие годы. Петрову в директ приходят десятки сообщений о том, что были такие же проблемы с этим хайлайтером. А бьютидрагс на это отвечает: "Неправда, не может быть". И репостят на свою стр отзывы о том, что у Петрова прыщи от хламидиоза и спидов :double_up:

Видимо, это действительно шарашкина контора (хотя логотип лягушечки как бы намекает). Не знаю, получится ли у него отвадить клиентов, но пока с ним многие согласны.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#58
Инцидент растянулся на долгие годы. Петрову в директ приходят десятки сообщений о том, что были такие же проблемы с этим хайлайтером. А бьютидрагс на это отвечает: "Неправда, не может быть". И репостят на свою стр отзывы о том, что у Петрова прыщи от хламидиоза и спидов :double_up:

Видимо, это действительно шарашкина контора (хотя логотип лягушечки как бы намекает). Не знаю, получится ли у него отвадить клиентов, но пока с ним многие согласны.
Вот это да...

Петров: У меня и других людей аллергия на ваш продукт.
Главштаб Бьютижаб: Ты и все остальные клевещете, наркоман хламидиозный!
Кофка: За что ты меня ненавидишь?!

Солидные компании так вопросы не решают:fig_nya:
Действительно, лучше извинились бы, всякое бывает ведь. Пригласили б Андрея на какую-нибудь свою тусовку: он ведь не последний человек в среде блогеров и с ним можно весьма плодотворно сотрудничать. Но чего ждать от сборища базарных баб? С ними теперь все ясно.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
#60
О, про Городецкого темка появилась и о парнишках в розовых трусишках : ) Димка пока не связался.с.этой старой прошмандовкой Баунти, строящей из себя вечно демоницу-вамп, был менее пафосным, а сейчас таскается с ней по всем отелям. Так еще и консультирует за бабки, хвала, все той же старой кобылице Баунти, которая, как и Ирка Соковых, наплагиатила тем, теперь толкает лохам в своем городе, за бабки. Мля, людям, вообще похрен, кому бабки свои платить, абы только с инстаграмными фриками заобщаться.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.799
#62
не нравица петров, но наткнулась на видео про хайлайтосрач и таки поддерживаю андрейку.
во-первых, даже если андрей наврал (я вообще ему верю фифти-фифти, хз), то такое поведение больше подходит истеричному подростку, а не типа бренду (я про бьютидрагз).
во-вторых, про хламидиоз и спиды публично писать -- фи и фу, такого хамства не заслуживает вообще никто.
в-третьих, про backed powder -- реально :facepalm:, сложно было эпичнее обосраться.
и, да, БД надо было горестно склонить голову и сказать, что им жаль, а не в позу пьющего оленя вставать. умнее бы выглядели.