VPencilBox | Екатерина Надточий

Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.339
Может у Кати запой? :nez-nayu: Я ранее думала, что ее любовь к алкоголю в большей степени показуха, но сейчас уже сомневаюсь. Ну и не покидает ощущение все же, что у нее апатия тотальная и все сопутствующее.

наверно не пойдем написал(а):
Мастерка (сорри за лексикон 90-х) на платье: вообще атас. :ny_tik: Она типа такая занятая, что не может снять сначала это платье и надеть мастерку на майку? Или так и ходит? :;-))): С Серегой Евдокимовой составили бы классную пару: он в спортивках, она в спортивках, прическа почти одинаковая.
Я тоже его вспомнила :-)
А Артемку Гудиной отдать. Кхе-кхе :ps_ih:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Одухотворенная Ящерка написал(а):
Может у Кати запой? :nez-nayu: Я ранее думала, что ее любовь к алкоголю в большей степени показуха, но сейчас уже сомневаюсь. Ну и не покидает ощущение все же, что у нее апатия тотальная и все сопутствующее.

наверно не пойдем написал(а):
Мастерка (сорри за лексикон 90-х) на платье: вообще атас. :ny_tik: Она типа такая занятая, что не может снять сначала это платье и надеть мастерку на майку? Или так и ходит? :;-))): С Серегой Евдокимовой составили бы классную пару: он в спортивках, она в спортивках, прическа почти одинаковая.
Я тоже его вспомнила :-)
А Артемку Гудиной отдать. Кхе-кхе :ps_ih:
Я думаю, у нее не запой, она хроническая :men: Апатия, депрессия, депрессия, апатия
"Я не минималист".
Банальная такая, нравится ей Камбербетч и Хидлстон
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
мой любимый грязно-серый помятый халат. Традиционно чуть приоткрытая грудь, с намёком на охренительную сексуальность.
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
ИВИ написал(а):
мой любимый грязно-серый помятый халат. Традиционно чуть приоткрытая грудь, с намёком на охренительную сексуальность.
В этом мире сиськи только у Кати. Особенно под фильтрами.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
наверно не пойдем написал(а):
ИВИ написал(а):
мой любимый грязно-серый помятый халат. Традиционно чуть приоткрытая грудь, с намёком на охренительную сексуальность.
В этом мире сиськи только у Кати. Особенно под фильтрами.
Если бы сиськи правили миром, катя была бы в рядах элиты, приближенной к власти. Какое счастье, что не сиськи правят миром.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
ИВИ написал(а):
Если бы сиськи правили миром, катя была бы в рядах элиты, приближенной к власти. Какое счастье, что не сиськи правят миром.
В любом случае правили бы не Катины сиськи.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
ИВИ написал(а):
Vespa написал(а):
Катя столько еды наготовила. Хозяюшка. :co_ol:
Это вы про омлет и пару подгоревших тостов? :sh_ok:
:-) :-) :-) Ну и про это тоже. :-) Я про последний видос.Там так много.Понимаю,что это не за один день.Но смотрится так внушительно.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Вот у меня как-то не складывается пазл с люксом в косметике и парфюмах и с этими нарядами. Я понимаю, что у каждого свои ценности в жизни, но чтобы так кардинально...
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
508
халат так странно лег, как будто его специально оттянули вниз, чтоб королевскую сисюлю засветить :ps_ih:
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.511
Огручик пополам написал(а):
халат так странно лег, как будто его специально оттянули вниз, чтоб королевскую сисюлю засветить :ps_ih:
У меня почему- то этот халат ассоциируется с застиранными ночнушками, которые в больницах пОциентам выдают :-)
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Традиционный день семьи

Я ханжа. Вот так с молчаливого согласия супруга развивается женский алкоголизм, и вот так примерных мальчиков спаивают плохие тети.

А вообще, мне уже Артём прекратил нравится. Бомжоватая Катька, обросший неухоженный муж-всё сошлось. Совет да любовь. :-)
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Evil_robot написал(а):
ха, такое стремное дешевое пиво пьют. не вяжется с лакшери парфюмами :-)
Зато с халатом Катькиным очень вяжется :-)
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.511
ИВИ написал(а):
Традиционный день семьи

Я ханжа. Вот так с молчаливого согласия супруга развивается женский алкоголизм, и вот так примерных мальчиков спаивают плохие тети.

А вообще, мне уже Артём прекратил нравится. Бомжоватая Катька, обросший неухоженный муж-всё сошлось. Совет да любовь. :-)
А ведь когда- то так переживали за отсутствие у АртёмкЕ минетов :-)