VPencilBox | Екатерина Надточий

Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
parisienne написал(а):
Ну вот в последнем видео она сказала, что всегда хотела семью и детей)))
Она и до этого так говорила. Что не понимает, как можно встречаться, всегда хотела жить с парнем. И ребёнка она хотела. Это в давних видео тоже было.

Катька здесь такая хорошенькая получилась. Но, бля... Катя, купи себе нормальный халат, атласный, если жарко. Ну позорный это халат, честно.
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
490
Симпатии
699
ИВИ написал(а):
parisienne написал(а):
Ну вот в последнем видео она сказала, что всегда хотела семью и детей)))
Она и до этого так говорила. Что не понимает, как можно встречаться, всегда хотела жить с парнем. И ребёнка она хотела. Это в давних видео тоже было.
так что ж ее ребенок ей так в тягость?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
маньяка написал(а):
так что ж ее ребенок ей так в тягость?
Найдите её видео на эту тему и послушайте. В двух словах: материнство оказалось не таким, каким она его представляла.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
490
Симпатии
699
ИВИ написал(а):
маньяка написал(а):
так что ж ее ребенок ей так в тягость?
Найдите её видео на эту тему и послушайте. В двух словах: материнство оказалось не таким, каким она его представляла.
я вам верю)
спасибо за ответ)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
ИВИ написал(а):
Традиционный день семьи

Я ханжа. Вот так с молчаливого согласия супруга развивается женский алкоголизм, и вот так примерных мальчиков спаивают плохие тети.

А вообще, мне уже Артём прекратил нравится. Бомжоватая Катька, обросший неухоженный муж-всё сошлось. Совет да любовь. :-)
Жигуль - не "пиво" марки "Каждый день".
Хотя и оно пойдет под нужный настрой.
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
508
зря она взялась отращивать свои тонкие волосики, ведь она не будет их укладывать. а так, как есть, без укладки, они выглядят не оч.
одними китайскими бусами тут не отделаешься, катька, на бомжиху все равно смахиваешь :ps_ih:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
parisienne написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Ну и фигура у Катьки. Плечи, как у баскетболиста, талии нет.
Еще ляхи свои белые показала.
Что предлагаете сделать?))
Я не предлагаю, я просто удивлена :cry_ing:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
parisienne написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Ну и фигура у Катьки. Плечи, как у баскетболиста, талии нет.
Еще ляхи свои белые показала.
Что предлагаете сделать?))
намылить верёвку и повеситься-с такой фигурой жить нельзя. Или отправить в гетто, к другим плавчихам. Пусть не портит тут своим нетрадиционным видом наш идеально выхолощенный, единорогово-розовый ю-туб.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
ИВИ написал(а):
parisienne написал(а):
Что предлагаете сделать?))
намылить верёвку и повеситься-с такой фигурой жить нельзя. Или отправить в гетто, к другим плавчихам. Пусть не портит тут своим нетрадиционным видом наш идеально выхолощенный, единорогово-розовый ю-туб.
поддерживаю, коллега!! мы не должны держать этот асоциальный элемент в нашем обществе
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.338
:-)
Да нормальная у нее фигура. Главное что особо не висит ничего. Талии нет, да. Это печаль. Но что ж поделать :ne_vi_del:
Цвет кожи..ну блин, я вообще белоснежка. Если лицо можно под фарфоровое заделать, то с телом трюк не прокатит. Главное, опять же, упругость и подтянутость. Солярий не все любят, да и зло это.
С волосами тоже.. Непростые данные у нее. Я даже и не знаю, в каком направлении ей двигаться, чтобы преобразиться в лучшую сторону.
Взять ту же Гудину-я прям четко вижу алгоритм, а здесь.. :ne_vi_del:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Одухотворенная Ящерка написал(а):
:-)
Да нормальная у нее фигура. Главное что особо не висит ничего. Талии нет, да. Это печаль. Но что ж поделать :ne_vi_del:
Цвет кожи..ну блин, я вообще белоснежка. Если лицо можно под фарфоровое заделать, то с телом трюк не прокатит. Главное, опять же, упругость и подтянутость. Солярий не все любят, да и зло это.
С волосами тоже.. Непростые данные у нее. Я даже и не знаю, в каком направлении ей двигаться, чтобы преобразиться в лучшую сторону.
Взять ту же Гудину-я прям четко вижу алгоритм, а здесь.. :ne_vi_del:
Ну я тут примерно то же и хотела сказать, пока мну не застебали :mi_ga_et: Трудная у нее внешность. Такая, рабоче-крестьянская, ломовая.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.338
наверно не пойдем написал(а):
Одухотворенная Ящерка написал(а):
:-)
Да нормальная у нее фигура. Главное что особо не висит ничего. Талии нет, да. Это печаль. Но что ж поделать :ne_vi_del:
Цвет кожи..ну блин, я вообще белоснежка. Если лицо можно под фарфоровое заделать, то с телом трюк не прокатит. Главное, опять же, упругость и подтянутость. Солярий не все любят, да и зло это.
С волосами тоже.. Непростые данные у нее. Я даже и не знаю, в каком направлении ей двигаться, чтобы преобразиться в лучшую сторону.
Взять ту же Гудину-я прям четко вижу алгоритм, а здесь.. :ne_vi_del:
Ну я тут примерно то же и хотела сказать, пока мну не застебали :mi_ga_et: Трудная у нее внешность. Такая, рабоче-крестьянская, ломовая.
Спасло бы ситуацию наличие вкуса. Но увы.
Хотя некоторые ее шмотки и украшения ей подходят, кстати. То есть если бы она двигалась в сторону кклассики, гламура или жесткого casual-было б хуже.
Можно было бы совсем в эклектику уйти. Но опять же: вкус нужен. Иначе бомжика чудаковатого получим. Ох)
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
508
Одухотворенная Ящерка написал(а):
:-)
Да нормальная у нее фигура. Главное что особо не висит ничего. Талии нет, да. Это печаль. Но что ж поделать :ne_vi_del:
Цвет кожи..ну блин, я вообще белоснежка. Если лицо можно под фарфоровое заделать, то с телом трюк не прокатит. Главное, опять же, упругость и подтянутость. Солярий не все любят, да и зло это.
С волосами тоже.. Непростые данные у нее. Я даже и не знаю, в каком направлении ей двигаться, чтобы преобразиться в лучшую сторону.
Взять ту же Гудину-я прям четко вижу алгоритм, а здесь.. :ne_vi_del:
— Сейчас парики не носят, так?
— Ну и слава Богу, я считаю. Куда лучше так… это… живенько, правда? А то как дом на голове!
— Ну, если живенько, то лучше.
укладывать волосы надо, а еще лучше подстричь их нормально, а не как щас
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Лайма написал(а):
Вкус у неё получше будет, чем у Адель Ривьер. Так, что посадить бы Катьку в Париж, она дала бы фору.
Не знаю, как вкус, но у нее все шмотье неглаженное какое-то, даже через экран передает ощущение дешевизны.