VPencilBox | Екатерина Надточий

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Щас наверно говном закидают, но стремиться ей надо, ИМХО, вот сюда примерно. Шо с фигурой делать, не знаю, но видимо делать то же, что и все нормальные люди - одежду по фигуре подбирать.


Хотя и по фигуре тоже Энн Хэтуэй подходит в качестве образца для подражания.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
старые деньги написал(а):
Щас наверно говном закидают, но стремиться ей надо, ИМХО, вот сюда примерно. Шо с фигурой делать, не знаю, но видимо делать то же, что и все нормальные люди - одежду по фигуре подбирать.


Хотя и по фигуре тоже Энн Хэтуэй подходит в качестве образца для подражания.
Ну это ж фото с красной дорожки)) У Хэтуэй более выигрышное лицо.
В жизни она одевается примерно как Катя, если не хуже :-)
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
333
Симпатии
966
Адрес
А что?
А вы попробуйте Энн нашопить Катькины зубы, посмотрите в кого она превратится :-) за половину ее флаконов уже можно было импланты вставить
Стрижка ей бы такая пошла, может быть вот такая даже больше в ее стиле, надо только укладку делать

и шмотки, вместо кучи барахла купила был пару вещей в COS, например, на ее фигуре бы круто смотрелись, была бы реально стильной
рюшечки-цветочки ее обабливают, а вещи простого кроя должна быть из дорогой ткани и хорошо пошиты
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
509
какой такой кос? катька вон только китайцев начала раскручивать на шмотки, скоро попрут аутфиты :-)
 
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
231
Симпатии
31
Адрес
Оттуда
А что плохого в белом цвете кожи?Он как раз наоборот её облагораживает.Было бы гораздо хуже,если бы Катя была любительницей курогрильного загара аля "только с плантации".
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Такое впечатление,что Катя редко примеряет новые вещи и крутится перед зеркалом.Как-то она неловко себя чувствует,показывая одежду. :nez-nayu: Ну и ,конечно,все знают,что вещь надо отгладить.Тогда она и смотреться будет.А так Катя одела все мятое,и удивляется почему так фигово все смотрится. Демонстрация одежды-это явно не Катино. Лучше бы ей сотрудничать с книжными какими-нибудь сайтами,книги на обзор брать,или игры.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
:ne_vi_del:
совсем что-то Катя на депрессухе последнее время
 

Вложения

  • 114,5 KB Просмотры: 1.665
  • 96,7 KB Просмотры: 1.668
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
29
Симпатии
1
Как всегда театр одного актёра :-) написала пост, чтоб люди обсуждали и задавали вопросы, - а что случилооось, а вдруг муж изменил, надо доче объясняяять, а вдруг уволили и тд хрень. :facepalm1:
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Мамуля Стифлера написал(а):
Как всегда театр одного актёра :-) написала пост, чтоб люди обсуждали и задавали вопросы, - а что случилооось, а вдруг муж изменил, надо доче объясняяять, а вдруг уволили и тд хрень. :facepalm1:
Не, она же пишет, что изменения в жизни Киры, наверное, все деньги ушли на макбук и на платный детский сад ничего не осталось :ps_ih:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Мне кажется, когда человек хочет чем-то поделиться, выговориться, не позируя, а вот на душе так, то человек либо вообще ничего постить не станет (с близкими обсудит), либо вывалит так вывалит. А вот эти: додумайтесь сами, но мне ху..во. Плюс, она же советов не приемлет. Тогда нахрен выгружать все свои-печали? Нужна поддержка? Но, блин, в чём люди должны поддержать такого таинственного блогера? Я не вижу мотивов вообще для подобного душевного эксбиционизма, кроме привлечения к себе внимания.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
ИВИ написал(а):
Мне кажется, когда человек хочет чем-то поделиться, выговориться, не позируя, а вот на душе так, то человек либо вообще ничего постить не станет (с близкими обсудит), либо вывалит так вывалит. А вот эти: додумайтесь сами, но мне ху..во. Плюс, она же советов не приемлет. Тогда нахрен выгружать все свои-печали? Нужна поддержка? Но, блин, в чём люди должны поддержать такого таинственного блогера? Я не вижу мотивов вообще для подобного душевного эксбиционизма, кроме привлечения к себе внимания.
атеншенхора она
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.985
Симпатии
119.848
Мамуля Стифлера написал(а):
Как всегда театр одного актёра :-) написала пост, чтоб люди обсуждали и задавали вопросы, - а что случилооось, а вдруг муж изменил, надо доче объясняяять, а вдруг уволили и тд хрень. :facepalm1:
взрослая баба, посты как у подростка...какие проблемы от сидеть и нихуя не делать?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
Evil_robot написал(а):
Мамуля Стифлера написал(а):
Как всегда театр одного актёра :-) написала пост, чтоб люди обсуждали и задавали вопросы, - а что случилооось, а вдруг муж изменил, надо доче объясняяять, а вдруг уволили и тд хрень. :facepalm1:
взрослая баба, посты как у подростка...какие проблемы от сидеть и нихуя не делать?

киру надо в другой сад вести. давайте меланхолить и философствовать!чем не занятие\?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Evil_robot написал(а):
Мамуля Стифлера написал(а):
Как всегда театр одного актёра :-) написала пост, чтоб люди обсуждали и задавали вопросы, - а что случилооось, а вдруг муж изменил, надо доче объясняяять, а вдруг уволили и тд хрень. :facepalm1:
взрослая баба, посты как у подростка...какие проблемы от сидеть и нихуя не делать?
кстати да. Многие проблемы от безделья. Когда человек занят, ему некогда думать о судьбах вселенной. Об безделья начинает себе мозг трахать, И снимать часовые ролики про просмотренные сериалы.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1.048
Симпатии
105
Неплохое у неё лицо на втором фото. Если бы губы были бы более правильной формы было бы ещё лучше. Может можно контуром подкорректировать и очертить более правильную форму и тем самым уменьшить немного.
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
509
интересно, как сочетаются пиздострадальческие фото в ее личном инста с жизнерадостными в типа бьюти - вот тут я в печали и грустные галза срущей коровы, а тут у меня базовый образ с помадкой нарс :ps_ih:
ну и да -
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
чото я ржу всегда с таких постов :facepalm3: ну вот т.е. она состряпала печальное лицо, достала телефон и сделала себяшку? :hi_hi_hi:
:facepalm6:
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
Вот это тоже выбесило. Ну вообще-то сама говорила, что гостей не любит. Вот зачем опять залупаться-то :facepalm3:
Типа такая вся непредсказуемая и противоречивая: сегодня гости, завтра аскеза :hi_hi_hi:
 

Вложения