Wikky3000 | Виктория Клинтеберг (Пономаренко)

Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Лютик написал(а):
Я_Дипломат написал(а):
Почитав про подверждение диплома врача в Америке, еще раз понимаю, что Вике его уже не сдать.
Во-первых, после 35 лет шансы уменьшаются.
Ага, и не родить после 35, да и вообще есть ли смысл жить после 35? Надо быть ближе к земле, так сказать, готовиться :-)
Это вы правительству, вернее системе здравоохранения США скажите, раз они предъявляют такие требования.
Вы бы хоть прочитали, прежде чем писать. :facepalm3:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
679
Симпатии
667
А дата рождения на сайте с регистрацией настоящая из документов? Или и там можно скинуть пару годков?)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
насиХомка написал(а):
А дата рождения на сайте с регистрацией настоящая из документов? Или и там можно скинуть пару годков?)
Дата рождения скорее всего 1981 год. Дата повторяется на всех более-менее важных регистрациях, но на 100% с данной гражданкой нельзя быть уверенным. С неё станется скостить лет 5. документы в Ливии пропали, школа сгорела :-)

Посмотрела её сериал о Сефоре. Вот сразу чувствуется, что устраивалась-ходила-видела, столько подробностей и даже бесконечные тренинги персонала. Если отбросить её характерное преувеличение то легко верится. Главное, в Сефоре персонал постоянно обучают, а врачей в Швеции после больших простоев нет. Особенно тех кто так и не сдал экзамен и нигде не задержался. :-) О чём она говорила я работаю с филёрами ? Сама себе вкалывает и знакомым?
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Сначала_ Добейтесь написал(а):
А почему Wikky Kee в инсте? Это псевдоним творческий?))
Сорри, если говорилось уже об этом.
Присоединяюсь к вопросу. Тоже обратила на это внимание. Откуда Kee взялось ?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Думаю, это ее личный фейсбук. Она его нигде не светила, ссылок на него нет, у нее там друзья и семья. Не хотела, чтоб нашли, кмк.
Она ж не знала, что на нее выйдет "Детективное агенство Лунный Свет" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.464
Симпатии
4.789
Адрес
ископаемое насикомое
деловые щи написал(а):
капец, у нее фигура никакая, только я это вижу? :vypal: если закрыть голову, то как будто мужик в женском белье
я с вами. стремная фигура с коротким торсом и отсутствием талии. реально как транс.
но мне вообще она не нравится внешне, не вижу красоты, обычная тетка, оттюнингованная чутка. данные средненькие. слушать ее невозможно, картавость, сопение/шмыгание носом :facepalm1: бедный словарный запас, безграмотность. со вкусом просто беда. не понимаю ее популярности :nez-nayu:
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
чайное дерево написал(а):
деловые щи написал(а):
капец, у нее фигура никакая, только я это вижу? :vypal: если закрыть голову, то как будто мужик в женском белье
я с вами. стремная фигура с коротким торсом и отсутствием талии. реально как транс.
но мне вообще она не нравится внешне, не вижу красоты, обычная тетка, оттюнингованная чутка. данные средненькие. слушать ее невозможно, картавость, сопение/шмыгание носом :facepalm1: бедный словарный запас, безграмотность. со вкусом просто беда. не понимаю ее популярности :nez-nayu:
+ 1, согласна по всем пунктам. :-)
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.289
Я тоже с вами, девочки. Не впечатляет. Хотя на лицо достаточно миловидная. Но не красотка, на мой вкус, обычная. А фигура для великой модели вообще отстой.

Мне интересно, какую ей зарплату дали в Сефоре, что она так радостно твердила, что зарплата у нее "хорошая"? Врачи в Швеции мало зарабатывают? :-) Или это для работы продавцом в Сефоре она хорошая просто? Вообще, в целом ее сага о Сефоре понравилась даже. Искренне и по теме рассказывала. Пусть и не без саморекламы. Мне кажется, она нашла себя, это ее! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.183
мымра зелёная написал(а):
По ссылке на гнёздышко голубков: Вику пишут - жилец.
Внимание! вопрос к знатокам: владелец так же оформляется, просто - жилец?
купили они квартиру, не арендованная.
по вашей ссылке - Boendeform:Bostadsrätt

бустадсрэтт - это шведская форма собственности на недвижимость (одна из).
съемная квартира была бы в той же графе обозначена как hyresrätt или lägenhet.

а, забыла уточить. Её регистрация по этому адресу не значит, что она как-то финансово поучаствовала в покупке квартиры и является её формальным собственником "на бумаге". Не исключено, что она сто лет назад была приобретена Рунно, или как там его, а Вика просто вселилась. Но в Швеции добрачное имущество супругов по вступлении в брак становится по общему правилу совместным, так что... :nez-nayu:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Хитрый бомж с вентилятором написал(а):
купили они квартиру, не арендованная.
по вашей ссылке - Boendeform:Bostadsrätt

бустадсрэтт - это шведская форма собственности на недвижимость (одна из).
съемная квартира была бы в той же графе обозначена как hyresrätt или lägenhet.
А расскажите подробнее чем бустадсрэтт отличается от других форм?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.183
мымра зелёная написал(а):
А расскажите подробнее чем бустадсрэтт отличается от других форм?
мне известны 3 формы права проживания:

1) hyresrätt - аренда, аналог российского найма жилого помещения (право аренды) со всеми вытекающими отсюда ограничениями. По моему опыту, найти приличную квартиру в хорошем районе стокгольма (типа викиного) в короткие сроки - практически нереально. Дисбаланс спроса и предложения огромен...

2) bostädsrätt - форма "условной" собственности на квартиру, строго говоря, право неограниченного проживания в многоквартирном доме. Как правило, квартиры приобретаются именно на основании бустадсрэтт.

3) äganderätt - классическое право собственности, в основном в отношении частных домов (вилла). Вроде бы есть и квартиры в эгандерэтт, но я, если честно, не встречала.

С вами был самый непрофессиональный консультант по шведскому жилищному праву, спасибо за внимание :a_g_a:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Хитрый бомж с вентилятором написал(а):
мне известны 3 формы права проживания:

1) hyresrätt - аренда, аналог российского найма жилого помещения (право аренды) со всеми вытекающими отсюда ограничениями. По моему опыту, найти приличную квартиру в хорошем районе стокгольма (типа викиного) в короткие сроки - практически нереально. Дисбаланс спроса и предложения огромен...

2) bostädsrätt - форма "условной" собственности на квартиру, строго говоря, право неограниченного проживания в многоквартирном доме. Как правило, квартиры приобретаются именно на основании бустадсрэтт.

3) äganderätt - классическое право собственности, в основном в отношении частных домов (вилла). Вроде бы есть и квартиры в эгандерэтт, но я, если честно, не встречала.

С вами был самый непрофессиональный консультант по шведскому жилищному праву, спасибо за внимание :a_g_a:
Бомж, спасибо, что мимо не прошли! Но можно я уточню). "Условная собственность " это без возможности продать, завещать, распоряжаться?
Ипотека как-то фигурирует при данной сделке?
Сколько примерно будет стоить такая квартира при такой собственности?
Как оплачивается такая сделка, одномоментно или регулярно, как квартплата.
По сути это долгосрочная аренда, типа проживания в квартире по прописке во время СССР?
В сделке двое лиц, как делится такая собственность при разъезде?
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Попурри написал(а):
Я тоже с вами, девочки. Не впечатляет. Хотя на лицо достаточно миловидная. Но не красотка, на мой вкус, обычная. А фигура для великой модели вообще отстой.
Тоже за! Фигура не модельная, сейчас другие типажи в моде. Если по аюрведе, то где-то ее фигура близка к питта-доше, это когда плечи широкие, чуток приземистая. Ничего ужасного, но не модельно в наше время. Думаю, когда она о своих модельных мытарствах рассказывала, не врала, что трудно ей было. и результат в моделинге не самый плохой. быстро разобралась, где ей больше светит, и стала рекламной, а не catwalk.
Вот про врачебное дело ничего прибавить не смогу )))

Кстати, первая картинка, которую как прув к доше нашла, там типаж Викин и типа характеристики, так вот с некоторыми для для Вики согласилась бы )))
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.029
Адрес
Пыриш
Страшная Красавица написал(а):
Кстати, первая картинка, которую как прув к доше нашла, там типаж Викин и типа характеристики, так вот с некоторыми для для Вики согласилась бы )))
Блин, я вообще подумала, что это её фото)))
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Заветы Ильича написал(а):
Блин, я вообще подумала, что это её фото)))
Я тоже ))) Вот за что полюбила эти доши, они как-то сразу объяснили про фигуры и типажи. обычно работает ))) А в моделинге сейчас актуальны вата (кэтволк) и капха (плюс сайз). :hi_hi_hi: Вика еще молодчинка, что верила в себя и пробивалась моделях, песнях и танцах. Наверное, так по жизни и надо, а не ставить на себе крест из-за чего-то. Мне кажется, она себя адекватно оценивает, но привирает-приукрашивает для остальных. Все это не отменяет интереснейших разысканий насиков!!! :bra_vo:
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
25.066
мымра зелёная написал(а):
Хитрый бомж с вентилятором написал(а):
купили они квартиру, не арендованная.
по вашей ссылке - Boendeform:Bostadsrätt

бустадсрэтт - это шведская форма собственности на недвижимость (одна из).
съемная квартира была бы в той же графе обозначена как hyresrätt или lägenhet.
А расскажите подробнее чем бустадсрэтт отличается от других форм?
Интересно, зачем покупать квартиру в Швеции и уезжать из Швеции?
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
447
Симпатии
903
Лютик написал(а):
Чтоб сдавать, ясен пень))
А вот и неет, дорогие мои. В Швеции, сдавать свою квартиру, если ты владелец, можно максимум один год. Там полный социализм, и таким образом государство ,,защищает'' людей от ,,наглых и богатых''. :v_i_k_i_n_g: :kav_boy:
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
447
Симпатии
903
Не могла досмотреть новое видео Вики про выпадение волос... Так сильно картавит и речь очень неграмотная. Я представляю реакцию людей, которые наткнулись на это ее ,,докторское'' видео. Умствено отсталой докторши... :mixer: