Youtube-блогеры

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.459
monti70 написал(а):
Сисяндра написал(а):
Я не могу смотреть Юлька из Испании, что то в ней есть что бесит.
Я такого же мнения. Понты на пустом месте...несёт пургу с важным видом ::-(:
по мне, так она мнит себя лухари, типа Лена Цифра но масштаба поменьше, вот и меня волнует вопрос как она попала в Испанию и где нашла Мишу, думаю там может быть жирок.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Я люблю Юльку :-) по-своему,конечно, :-)
Там может послушать особо нечего,но зато есть что посмотреть. :-)
Всем счастливого Юлька. Кино называется "Разрез-мечта Мигеля". :-)
[video]https://scontent.cdninstagram.com/t50.2886-16/14094019_1636602220003008_785006056_n.mp4[/video]
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.459
Vespa написал(а):
Я люблю Юльку :-) по-своему,конечно, :-)
Там может послушать особо нечего,но зато есть что посмотреть. :-)
ну я и говорю Цифра недоделаная, тоже любит сиськи вывалит, может тоже скоро и губехи закачает :-)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Я такого же мнения. Понты на пустом месте...несёт пургу с важным видом ::-(:[/quote]
по мне, так она мнит себя лухари, типа Лена Цифра но масштаба поменьше, вот и меня волнует вопрос как она попала в Испанию и где нашла Мишу, думаю там может быть жирок.[/quote]
Может сайт знакомств? :du_ma_et:
Мишане захотелось вспомнить молодость, а Юлька долго не думала.
Мне кажется он хороший человек, любит ее
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Re: Вот вам новая инъекция!

Тараканища златоклудрая написал(а):
Libellule написал(а):
Хм...
У нее еще было видео о том, что бельгийки некрасивые, а у нее аристократические(уже не помню, что-то в этом роде)черты лица.
Удивлялась, когда увидела у себя седые волосы.
Мужу нравится, что она становится старше и красивее.

Не знаю, любит, видимо. Вообще, ей повезло, что на придурка не нарвалась.

На пациента не тянет, думаю.

Она, правда, в комментах ругается?
Да, повезло, что не нарвалась на придурка.
Про комменты, читала: типо не ваше это дело, что я не работаю, я и не хочу, не нравится - пшли вон! И дизлайки удаляет, сама ставилo :;-))):
Не тянет на пациента, так не тянет, понаблюдаем, что-то давно ее не слышно, мож за ум взялась?
Ну, это мое мнение про пациента.
Трэш там есть. Носится по дому, духов выгонят. Была на какой-то сходке "кришнаитов"(они не кришнаиты, деньги с русскоязычных собирают). Супружник оплатил за пару-тройку дней около 200 евро, потом боялся, что это секта.
На работу ее не возьмут, даже уборщицей.(да и не захочет она) Французский не знает абсолютно. Это в Америке при желании можно устроиться с минимальным знанием языка.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
Что-то на фоне этих европейских жен Купер и Пиза еще и не стремно выглядят, оказывается.
Вот в рекомендациях выплыло. Приносили или нет уже.
https://www.youtube.com/user/MissGiulianTV/videos
Пролистала несколько видео, думала даме много годков, а оказывается 25 только. :sh_ok:
Люди понаехавшие, да и итальянцы-южане, плохо разговаривают на итальянском, каша во рту у всех, что она ничего не понимает. :hi_hi_hi: А у самой этой каши нет? :-)
 

Вложения

  • 45,2 KB Просмотры: 295
  • 28,7 KB Просмотры: 312
  • 15,6 KB Просмотры: 296
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.961
Re: Вот вам новая инъекция!

Libellule написал(а):
На работу ее не возьмут, даже уборщицей.(да и не захочет она) Французский не знает абсолютно. Это в Америке при желании можно устроиться с минимальным знанием языка.
Да, там и дУхи, и посты, и когда она весь домашний хлам наизнанку выворачивает - есть на что глянуть.
И аутфиты - зашибись!
А про работу: кто-то ей написал, что типа чем здесь позориться, пошла бы и поучилась-поработала, а она давай понты кидать: не ваше дело, моему мужу нравится что я дома его встречаю не убитая и так далее, короче, та же Гадя, только ещё страшнее.
А ещё где-то приврала, что ее пригласили в качестве русско-французского переводчика - тут я плакалъ :facepalm7:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Тараканища златоклудрая написал(а):
Дуся Пук написал(а):
"Понаехавшие" ютуберши это отдельный сорт фейспалма :-)
А вообще Марына пызанская то и не жена вовсе, не хватило мозгов у нее замуж выйти :hi_hi_hi:

Меня подбешивает Мисс Джулиан (она и ее сестра Соня, кривляка такая :fixin: ), Юля из Испании (ебанько :pushba2: ).
Нормально отношусь к Маше Чудной. Нудноватые влоги, но омерзения не вызывают, и на том спасибо.
Лиля из Франции отталкивает внешне.
Лиля да, страшна-мордаста: щёки до пупа, носяра - куда там Фезде из соседней палаты - и туда же, о красоте и ияществе. :fixin:

Но я с упорством маньяка, хоть мне выше и сделали замечание, что она не тянет на поциента, продолжаю рекламировать ютюбовскую подружайку Наташку из Бельгии. Хоть один день она помелькает, и уже хорошо: зубы черные и в кучу, на голове безумно крашеное гнездо, татуированные бровя, манера речи - отпад: все бельгийки страшные, а я - аристократка.
И открытка от мужа For my fucking sexy wife! :facepalm7:
Гляньте, пока не слилась.
-Эээ, это не замечание, а личное мнение. :mi_ga_et:
.
Если ее пополоскают, может на пользу пойдет.
Зубы не исправит-очень дорого, а она на заднице сидит да с дитем.
А с башкой могла бы что-нибудь сделать...как снаружи, но еще лучше-изнутри.
Да за френч засела бы.

Я в другой теме про Купершу (Бельгия)написала, так она побежала на языки. :-) Не-а,не осилит. :-)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Миру мир, а эта мисс Джулиан уже походу заебалась отвечать, что Соня и Джулия не ее дочки :-)
Она реально выглядит на лет 10 старше своего возраста
Еще говорит, что в универе специально себя "старила" :fixin: чтобы выглялеть солидно. ну да, ну да :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Re: Вот вам новая инъекция!

Тараканища златоклудрая написал(а):
Libellule написал(а):
На работу ее не возьмут, даже уборщицей.(да и не захочет она) Французский не знает абсолютно. Это в Америке при желании можно устроиться с минимальным знанием языка.
Да, там и дУхи, и посты, и когда она весь домашний хлам наизнанку выворачивает - есть на что глянуть.
И аутфиты - зашибись!
А про работу: кто-то ей написал, что типа чем здесь позориться, пошла бы и поучилась-поработала, а она давай понты кидать: не ваше дело, моему мужу нравится что я дома его встречаю не убитая и так далее, короче, та же Гадя, только ещё страшнее.
А ещё где-то приврала, что ее пригласили в качестве русско-французского переводчика - тут я плакалъ :facepalm7:
Русско-английского. Каким-то украинцам переводила для знакомого через мужа.
Уж не знаю, не думаю, что ее инглиш дальше бытового. :du_ma_et:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Дуся Пук написал(а):
Миру мир, а эта мисс Джулиан уже походу заебалась отвечать, что Соня и Джулия не ее дочки :-)
Она реально выглядит на лет 10 старше своего возраста
Еще говорит, что в универе специально себя "старила" :fixin: чтобы выглялеть солидно. ну да, ну да :hi_hi_hi:
Я ведь тоже сначала подумала, что Соня ее дочка. :a_g_a:
Эта Юлька совсем с головой не дружит.
Было предчувствие, что прогорят. Никаких законов, бухгалтерии толком не знали. (итальянской)
Приехали...олигархи.
Родители приятные. Но я раз в полгода к ней заглядываю.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
Дуся Пук написал(а):
Миру мир, а эта мисс Джулиан уже походу заебалась отвечать, что Соня и Джулия не ее дочки :-)
Она реально выглядит на лет 10 старше своего возраста
Еще говорит, что в универе специально себя "старила" :fixin: чтобы выглялеть солидно. ну да, ну да :hi_hi_hi:
Да там и Соня выглядит на 25 в ее 15.
Хотя, я ей самой реально больше 40 дала, пока не услышала про возраст. При этом родители, вроде бы, как на свой возраст и выглядят.
Я почему-то немного :sh_ok: , вернее очень сильно :sh_ok: , неужели это реально. Ну ладно, когда неухоженные тетки (опять Пизу вспомню) выглядят плохо но +- на свой возраст, но в 25? генетика?
у меня есть знакомая, которая в обычной жизни выглядит старше своего возраста. Но когда она укладку сделает, макияжа минимум нанесет (по поводу события какого-нибудь), оденется нормально, то сразу лишние года скидывает.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Libellule написал(а):
Дуся Пук написал(а):
Миру мир, а эта мисс Джулиан уже походу заебалась отвечать, что Соня и Джулия не ее дочки :-)
Она реально выглядит на лет 10 старше своего возраста
Еще говорит, что в универе специально себя "старила" :fixin: чтобы выглялеть солидно. ну да, ну да :hi_hi_hi:
Я ведь тоже сначала подумала, что Соня ее дочка. :a_g_a:
Эта Юлька совсем с головой не дружит.
Было предчувствие, что прогорят. Никаких законов, бухгалтерии толком не знали. (итальянской)
Приехали...олигархи.
Родители приятные. Но я раз в полгода к ней заглядываю.
И я подумала, что это ее дочки. :a_g_a: как и все остальные смотрящие ::-):
Ей наверное не очень приятно такое читать, но она вполне адекватно всем отвечает, что они три сестры ::-):
Мне папа их нравится, видно что за девок своих жопу рвет, на ферме работал, чтобы как-то выкрутиться.
Бизнес в Италии это конечно отдельная песня. Получается, что папа продал свой бизнес в России, и коль продал, значит он приносил доход. :du_ma_et: опрометчивый шаг. в продуктовый магазин я еще верила, но в магаз с кашемиром изначально нет. У перуджанцев доходы так себе, никто не будет по 200-400 евро вываливать за свитерок за редким исключением
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
миру мир написал(а):
Дуся Пук написал(а):
Миру мир, а эта мисс Джулиан уже походу заебалась отвечать, что Соня и Джулия не ее дочки :-)
Она реально выглядит на лет 10 старше своего возраста
Еще говорит, что в универе специально себя "старила" :fixin: чтобы выглялеть солидно. ну да, ну да :hi_hi_hi:
Да там и Соня выглядит на 25 в ее 15.
Хотя, я ей самой реально больше 40 дала, пока не услышала про возраст. При этом родители, вроде бы, как на свой возраст и выглядят.
Я почему-то немного :sh_ok: , вернее очень сильно :sh_ok: , неужели это реально. Ну ладно, когда неухоженные тетки (опять Пизу вспомню) выглядят плохо но +- на свой возраст, но в 25? генетика?
у меня есть знакомая, которая в обычной жизни выглядит старше своего возраста. Но когда она укладку сделает, макияжа минимум нанесет (по поводу события какого-нибудь), оденется нормально, то сразу лишние года скидывает.
У Юли голос такой еще.. взрослый что ли, плюс складно говорит, такая вся рассудительная на первый взгляд, самоирония, все дела. Ну и генетика :nez-nayu:

Сначала она вроде как понравилась, а потом как начались помои с нее литься в сторону итальянцев, тогда все с ней стало ясно :facepalm1:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Дуся Пук написал(а):
И я подумала, что это ее дочки. :a_g_a: как и все остальные смотрящие ::-):
Ей наверное не очень приятно такое читать, но она вполне адекватно всем отвечает, что они три сестры ::-):
Мне папа их нравится, видно что за девок своих жопу рвет, на ферме работал, чтобы как-то выкрутиться.
Бизнес в Италии это конечно отдельная песня. Получается, что папа продал свой бизнес в России, и коль продал, значит он приносил доход. :du_ma_et: опрометчивый шаг. в продуктовый магазин я еще верила, но в магаз с кашемиром изначально нет. У перуджанцев доходы так себе, никто не будет по 200-400 евро вываливать за свитерок за редким исключением
Не верится в папин бизнес, который можно так бездарно прохЭкать.
Может кому помогал, на посылках был или личным шофером...получил в качестве благодарности за работу. Папа производит впечатление порядочного человека.
Да какая квартирка перепала по наследству.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Дуся Пук написал(а):
Сначала она вроде как понравилась, а потом как начались помои с нее литься в сторону итальянцев, тогда все с ней стало ясно :facepalm1:
Аналогично. Вначале с большим интересом начала смотреть,такая трудолюбивая,все сама-сама,молодец,а потом смотрю,а там внутренней злобы по отношению к людям полным-полно,и все старается завуалировать,но оно прямо рвется наружу. Осуждает,кости моет,перетирает,сплетничает,ерунду какую-нибудь раздувает на целый видос.
Девчули,а кто-нибудь смотрит её на постоянной основе ? Как их семья перебралась целым составом в Италию ?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Libellule написал(а):
Дуся Пук написал(а):
И я подумала, что это ее дочки. :a_g_a: как и все остальные смотрящие ::-):
Ей наверное не очень приятно такое читать, но она вполне адекватно всем отвечает, что они три сестры ::-):
Мне папа их нравится, видно что за девок своих жопу рвет, на ферме работал, чтобы как-то выкрутиться.
Бизнес в Италии это конечно отдельная песня. Получается, что папа продал свой бизнес в России, и коль продал, значит он приносил доход. :du_ma_et: опрометчивый шаг. в продуктовый магазин я еще верила, но в магаз с кашемиром изначально нет. У перуджанцев доходы так себе, никто не будет по 200-400 евро вываливать за свитерок за редким исключением
Не верится в папин бизнес, который можно так бездарно прохЭкать.
Может кому помогал, на посылках был или личным шофером...получил в качестве благодарности за работу. Папа производит впечатление порядочного человека.
Да какая квартирка перепала по наследству.
Они мосты в Кургане не сожгли, квартира и дача на родине есть в случае чего. Италия уже не та, как говорится. Раньше заробитчанам был смысл там шуршать, сейчас там экономическая жопа, куча беженцев. Они уже вроде как и разочаровались в "итальянской мечте", но уезжать обратно не хотят :du_ma_et:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
Дуся Пук написал(а):
У Юли голос такой еще.. взрослый что ли, плюс складно говорит, такая вся рассудительная на первый взгляд, самоирония, все дела. Ну и генетика :nez-nayu:

Сначала она вроде как понравилась, а потом как начались помои с нее литься в сторону итальянцев, тогда все с ней стало ясно :facepalm1:
Да, с голосом ничего не поделать, что дано природой. Но вот с внешностью можно и поработать, я не про пластику имею ввиду. Цвет волос, стрижку, мейк, одежду можно поменять в рамках бюджета и возможностей.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
Vespa написал(а):
Дуся Пук написал(а):
Как их семья перебралась целым составом в Италию ?
Одно из немногих видео, что посмотрела. Говорит, что она первая приехала после института поступать в магистратуру в Перуджу. Потом через год к ней перебралась сестра, стала учиться в школе в Италии, но российскую школу не бросила, ездила экстерном сдавала экзамены и контрольные. А потом приехали и родители "за мечтой" еще через год.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Vespa написал(а):
Дуся Пук написал(а):
Сначала она вроде как понравилась, а потом как начались помои с нее литься в сторону итальянцев, тогда все с ней стало ясно :facepalm1:
Аналогично. Вначале с большим интересом начала смотреть,такая трудолюбивая,все сама-сама,молодец,а потом смотрю,а там внутренней злобы по отношению к людям полным-полно,и все старается завуалировать,но оно прямо рвется наружу. Осуждает,кости моет,перетирает,сплетничает,ерунду какую-нибудь раздувает на целый видос.
Девчули,а кто-нибудь смотрит её на постоянной основе ? Как их семья перебралась целым составом в Италию ?
Меня отвернуло, когда она сказала, что типа окружающие ее итальянцы гнилозубые нечитайки, смеют прикасаться к Джулии, фу фу фу. Ээээ, ну вообще-то у них это нормально, трогать там, по плечу хлопать, разговаривать с малознакомыми людьми. А то мечтали они, мечтали, а особенности менталитета не учли. :hi_hi_hi:

Точно знаю, что Юля поступила туда, поэтому виза студента.
Вопрос как папа туда попал. :du_ma_et:
Ну и следом за папой воссоединение семьи, жена, Соня и Джулия.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Как их семья перебралась целым составом в Италию ?
Одно из немногих видео, что посмотрела. Говорит, что она первая приехала после института поступать в магистратуру в Перуджу. Потом через год к ней перебралась сестра, стала учиться в школе в Италии, но российскую школу не бросила, ездила экстерном сдавала экзамены и контрольные. А потом приехали и родители "за мечтой" еще через год.
Я особо не знаю как в Италии эти схемы прокручиваются, но мне кажется там папа получил рабочую визу, и паровозом потянулись жена и несовершеннолетние дети. :du_ma_et: