Youtube-блогеры

Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
Дуся Пук написал(а):
Как их семья перебралась целым составом в Италию ?
Одно из немногих видео, что посмотрела. Говорит, что она первая приехала после института поступать в магистратуру в Перуджу. Потом через год к ней перебралась сестра, стала учиться в школе в Италии, но российскую школу не бросила, ездила экстерном сдавала экзамены и контрольные. А потом приехали и родители "за мечтой" еще через год.
Я особо не знаю как в Италии эти схемы прокручиваются, но мне кажется там папа получил рабочую визу, и паровозом потянулись жена и несовершеннолетние дети. :du_ma_et:
А у них папа кто по профессии? В том видео она говорила, что мама бухгалтер-экономист, а папа в театре когда-то работал.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Девчули,спасибо.
Всегда интересно,кто как перебрался. :hi_hi_hi: Хотя некоторых блогеров такой интерес бесит.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Ну,мы честно исполнили свой долг и пообсуждали разных других блогеров , :-) недовольные противники Пизы нас не поддержали,поэтому снова про Пизу. :-) .
Марина опять подтвердила,что все её расстройства были связаны с неким делом,куда она вложила деньги.
Марина,куда ты вложила деньги ? :-) Скажи,чтобы народ туда не вложил свои. :-)
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Тараканища златоклудрая написал(а):
Не, ну Марына - звезда в своём роде, куда без нее? Это чтобы тема не стухла, я сделала пару инъекций. Для разнообразия.
Так спасибо вам большое еще раз. Одну из принесенных вами я не смотрю. На них на всех сил не хватает.Их много ,нас мало. :-) А вот Лилю посматриваю периодически. У нее тоже бывает что обсудить.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.653
Vespa написал(а):
Одну из принесенных вами я не смотрю. На них на всех сил не хватает.Их много ,нас мало. :-) А вот Лилю посматриваю периодически. У нее тоже бывает что обсудить.
Да ну, нас на всех не хватит, я вот сейчас Юлико из Испании буду мониторить, кто-то там еще из Бельгии, оказывается, в соседней палате госпитализирован, опять-таки, Болонок и Мусей ЖЖ не упускаю из виду.

А вы всё-таки гляньте эту бельгийскую Fucking Wife, вот честно, не пожалеете!
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Дуся Пук написал(а):
Как их семья перебралась целым составом в Италию ?
Одно из немногих видео, что посмотрела. Говорит, что она первая приехала после института поступать в магистратуру в Перуджу. Потом через год к ней перебралась сестра, стала учиться в школе в Италии, но российскую школу не бросила, ездила экстерном сдавала экзамены и контрольные. А потом приехали и родители "за мечтой" еще через год.
Я особо не знаю как в Италии эти схемы прокручиваются, но мне кажется там папа получил рабочую визу, и паровозом потянулись жена и несовершеннолетние дети. :du_ma_et:
Они получили визу как предприниматели(для открытия бизнеса), думаю. Только по найму с ней работать нельзя первое время.Как-то так.
Квартиру в Италии купили.
Сначала открыли кафе-прогорели. Потом 2 магазина-туда же, в печку.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Тараканища златоклудрая написал(а):
Libellule написал(а):
Я в другой теме про Купершу (Бельгия)написала, так она побежала на языки. :-) Не-а,не осилит. :-)
Простите, коллега, а она в какой палате лечится?
В бьюти-блогерах. Только, почти в одиночестве с нее пыль стряхиваю. Жду заклятую подружку. :-)
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
Где-то год или 1,5 назад натыкалась на эту девушку, копирующую манеру повествования у Адель (причем так нарочито это было в первых видео, и лишь иногда встречаемо в более поздних, а во влогах совсем отсутствовало :-) ). Было много видео на тему итальянских мужей, плюсов и минусов жизни в Италии и т.д., словно в Италии она живет, а не только посещает ее время от времени. Она опять мне всплыла в рекомендациях, много видео потерто, количество подписчиков все также мало. И теперь она не блондинка, а брюнетка :hi_hi_hi:
https://www.youtube.com/watch?v=w6_rcJmKwrs
https://www.youtube.com/watch?v=vWoTePkW1_Y
Никто за ней еще не наблюдает?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Ой, Лилю из Франции тоже смотреть не могу. :nez-nayu:

Юлька из Испании с Мигелем ака Мишей познакомилась на Кипре. Они с подружкой там отдыхали )с ее слов), и он там был. Думала с начала она, что разведет его на деньги, не строила планов. У мужика башню снесло, и она оказалась в Испании.

Мисс Джулиан тоже не люблю. Местечковый снобизм аз из ушей лезет. Тоже думала, что Соня - ее дочь. Она сейчас еще сносно выглядеть стала, раньше же был полный пиздец. :nez-nayu:

Есть еще Марина из Испании. Марина мар 93 как-то так. Приехала из провинции в Испанию с русским мужем. Языка не знает и учить не собирается. Естессно не работает. Готовит фаршированные окорочка и снимает видео на фоне жалюзи о высоком :-)

Девы, кто кричал, что не могут найти сообщения про своих, ну, где вы? vissar? Давайте обсуждать :-) Несите ваших :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Ааа, ну Марина Михина, Ануш. Обеих не смотрю, Михину смотрела раньше, но она как-то обабилась,
Ануш смотрела раньше изредка, когда в Аргентине была, сто лет уже не смотрела, насики писали, что она совсем поплохела,
живет на пенсию своих баб/дедушек, умом малость тронулась.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.755
Симпатии
204.124
Я_Дипломат написал(а):
Есть еще Марина из Испании. Марина мар 93 как-то так. Приехала из провинции в Испанию с русским мужем. Языка не знает и учить не собирается. Естессно не работает. Готовит фаршированные окорочка и снимает видео на фоне жалюзи о высоком :-)

Девы, кто кричал, что не могут найти сообщения про своих, ну, где вы? vissar? Давайте обсуждать :-) Несите ваших :hi_hi_hi:
кстати МариМар я тоже посматривала, она бывшая стюардесса, первый муж пилот, второй русский но живет на ПМЖ в Испании, но не могу я ее смотреть, ее нравоучения за жиснь на 40-50 минут, скачет с мысли на мысль :-) , как Аня Дюздже. короче отписывалась я от нее, сейчас опять подписана, потащилась она к родственикам на Север, слезы лила, но дальше мне ее смотреть не интересно.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
северное сияние написал(а):
кстати МариМар я тоже посматривала, она бывшая стюардесса, первый муж пилот, второй русский но живет на ПМЖ в Испании, но не могу я ее смотреть, ее нравоучения за жиснь на 40-50 минут, скачет с мысли на мысль :-) , как Аня Дюздже. короче отписывалась я от нее, сейчас опять подписана, потащилась она к родственикам на Север, слезы лила, но дальше мне ее смотреть не интересно.
Я на нее никогда не была подписана. Тупизм. Столько лет в Испании, развития ноль.
На север Испании? Или домой в Россию уехала? У нее там сын ведь вроде.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.755
Симпатии
204.124
Я_Дипломат написал(а):
северное сияние написал(а):
кстати МариМар я тоже посматривала, она бывшая стюардесса, первый муж пилот, второй русский но живет на ПМЖ в Испании, но не могу я ее смотреть, ее нравоучения за жиснь на 40-50 минут, скачет с мысли на мысль :-) , как Аня Дюздже. короче отписывалась я от нее, сейчас опять подписана, потащилась она к родственикам на Север, слезы лила, но дальше мне ее смотреть не интересно.
Я на нее никогда не была подписана. Тупизм. Столько лет в Испании, развития ноль.
На север Испании? Или домой в Россию уехала? У нее там сын ведь вроде.
Россию, Котлас вроде, она сама с тех краев, сын где то в военном училище, ждала, что приедет на лето в Испанию, но он человек подневольный, вот и пришлось ей ехать на историческую родину.
она у Юльки комнеты пишет, вот и подумала, может че у нее изменилось, так нет :ne_vi_del: она постарела как то, и ей не идет ее прическа, и меня еще бесят ее аутфиты почемуто. встанет на фоне жалюзей и кривляется, тетке под полтос, а все как девочка.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Да, постарела, это точно.
Во-во, я так думаю, жильё у них маленькое, судя по планировке кухни, может одна комната-две, негде снимать больше.
Прическу срочно поменять. Я помню, она в видео делала два хвоста как-то, пиздец конечно. В паспорт-то заглядывать нужно иногда.
Поражаюсь таким женщинам. Ни к чему не стремятся, живут жизнью растения, как она будет дальше? Пенсия?
Так она даже зад не может поднять выучить язык.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Я_Дипломат написал(а):
Libellule написал(а):
В бьюти-блогерах. Только, почти в одиночестве с нее пыль стряхиваю. Жду заклятую подружку. :-)
Коллега, вы же тоже из Бельгии? :mi_ga_et:
С какой целью интересуетесь? :mi_ga_et:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.755
Симпатии
204.124
Я_Дипломат написал(а):
Да, постарела, это точно.
Во-во, я так думаю, жильё у них маленькое, судя по планировке кухни, может одна комната-две, негде снимать больше.
Прическу срочно поменять. Я помню, она в видео делала два хвоста как-то, пиздец конечно. В паспорт-то заглядывать нужно иногда.
Поражаюсь таким женщинам. Ни к чему не стремятся, живут жизнью растения, как она будет дальше? Пенсия?
Так она даже зад не может поднять выучить язык.
да два хвостика были, а сейчас волосы как у престарелой русалки
квартира кстати их или его(мужа) он в Испании давно, работал, была своя фирма строительная, неплохо вроде зарабатывал, вот и квартирку поимел, а потом кризис, и он ушел во фрилансеры, она тоже в инете подрабатывает, сайты вроде как редактирует. хотя он из бывших военых, пенсия у него есть, у нее думаю то же, стюардессы рано на пенсию выходят(типа вредная работа)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
северное сияние написал(а):
Я_Дипломат написал(а):
Да, постарела, это точно.
Во-во, я так думаю, жильё у них маленькое, судя по планировке кухни, может одна комната-две, негде снимать больше.
Прическу срочно поменять. Я помню, она в видео делала два хвоста как-то, пиздец конечно. В паспорт-то заглядывать нужно иногда.
Поражаюсь таким женщинам. Ни к чему не стремятся, живут жизнью растения, как она будет дальше? Пенсия?
Так она даже зад не может поднять выучить язык.
да два хвостика были, а сейчас волосы как у престарелой русалки
квартира кстати их или его(мужа) он в Испании давно, работал, была своя фирма строительная, неплохо вроде зарабатывал, вот и квартирку поимел, а потом кризис, и он ушел во фрилансеры, она тоже в инете подрабатывает, сайты вроде как редактирует. хотя он из бывших военых, пенсия у него есть, у нее думаю то же, стюардессы рано на пенсию выходят(типа вредная работа)
Точно своя?
Думала-снимают.
Владелец строительный фирмы мог бы домик-развалюху купить да отремонтировать.
Говорила, что он и в Америке успел пожить.
Потом выписал ее как бандерольку в Испанию.
Давно ее смотрела.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.755
Симпатии
204.124
Libellule написал(а):
Точно своя?
Думала-снимают.
Владелец строительный фирмы мог бы домик-развалюху купить да отремонтировать.
Говорила, что он и в Америке успел пожить.
Потом выписал ее как бандерольку в Испанию.
Давно ее смотрела.
да вроде своя я так запомнила, просто если его строительная фирма накрылась, и он остался на мели, то смысл им ловить в Испании? тем более, что даже хата не его и они не граждане? ну как то уж совесем глупо как по мне. Ради чего?
про Америку не помню.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
северное сияние написал(а):
Libellule написал(а):
Точно своя?
Думала-снимают.
Владелец строительный фирмы мог бы домик-развалюху купить да отремонтировать.
Говорила, что он и в Америке успел пожить.
Потом выписал ее как бандерольку в Испанию.
Давно ее смотрела.
да вроде своя я так запомнила, просто если его строительная фирма накрылась, и он остался на мели, то смысл им ловить в Испании? тем более, что даже хата не его и они не граждане? ну как то уж совесем глупо как по мне. Ради чего?
про Америку не помню.
Про Америку точно помню, она говорила.
Что ловить-он уехал уже давно, дома ловить тоже нечего.
А там море, солнце...может пенсия социальная. :nez-nayu: