Youtube-блогеры

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.962
Libellule написал(а):
Я в другой теме про Купершу (Бельгия)написала, так она побежала на языки. :-) Не-а,не осилит. :-)
Нашла Купершу. :ya_hoo_oo:
Диагноз: даже если с френчем у нее и никак, по сравнению с моими любимками она прекрасна. Понаблюдаю в динамике.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.579
Адрес
Чебаркуль
Тараканища златоклудрая написал(а):
Диагноз: даже если с френчем у нее и никак, по сравнению с моими любимками она прекрасна. Понаблюдаю в динамике.
Больше скажу, она точно на форуме пишет :-)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Я_Дипломат написал(а):
Тараканища златоклудрая написал(а):
Диагноз: даже если с френчем у нее и никак, по сравнению с моими любимками она прекрасна. Понаблюдаю в динамике.
Больше скажу, она точно на форуме пишет :-)
Надеюсь, не на меня намекаете? :mi_ga_et:
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.579
Адрес
Чебаркуль
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Что значит Пизу не обсуждаем??
Что за х..рня!
Что хочу то и буду обсуждать в теме - блогеры!
Я лично - демократично пролистываю неизвестных мне баб и смотрю так делают многие насики!
Правила общие для всех!
Уважаем друг друга!
Пиза - это звезда ютуба по перлам и всегда есть что обсудить!
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Libellule написал(а):
Хм...говорила же. Не прет Хибберт и в Италии с домами... :facepalm1: ::-):
[video]https://youtu.be/V1NN0fv3zaI[/video]
о чем ее очередной высер?
вечно недовольная бабенция, хотя периодически снимает интересные видео.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
Интересующая написал(а):
Libellule написал(а):
Хм...говорила же. Не прет Хибберт и в Италии с домами... :facepalm1: ::-):
о чем ее очередной высер?
вечно недовольная бабенция, хотя периодически снимает интересные видео.
Ой, ее периодически обсуждают, а я первый раз посмотрела. С виду симпатичная, эдакая недоБледанс, с хорошей фигурой, но она такая депрессивно-заторможенная. Уснуть можно и впасть в депрессию одновременно. Хоть и не люблю Италию, но природа там удивительная, а она рассказывает, буд-то ее на расстрел туда привезли.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Интересующая написал(а):
Libellule написал(а):
Хм...говорила же. Не прет Хибберт и в Италии с домами... :facepalm1: ::-):
[video]https://youtu.be/V1NN0fv3zaI[/video]
о чем ее очередной высер?
вечно недовольная бабенция, хотя периодически снимает интересные видео.
Вроде, все красиво.
Только, долго ждала отпуска на вилле, а потом оказалась это деловая поездка.
И остановились(по делам) в месте, где нет инета и телефона(я в инсте посмотрела).

Получилось у нее несоответствие ожидаемого и действительности. Хм...Знаток Италии.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
миру мир написал(а):
Что-то на фоне этих европейских жен Купер и Пиза еще и не стремно выглядят, оказывается.
Вот в рекомендациях выплыло. Приносили или нет уже.
https://www.youtube.com/user/MissGiulianTV/videos
Пролистала несколько видео, думала даме много годков, а оказывается 25 только. :sh_ok:
Люди понаехавшие, да и итальянцы-южане, плохо разговаривают на итальянском, каша во рту у всех, что она ничего не понимает. :hi_hi_hi: А у самой этой каши нет? :-)
Я смотрела их видео год или два назад. Тоже случайно, т.к. люблю слушать мнение эмигрантов о той или иной стране.
Да, эта женщина выглядит на 37-39. Какой нафиг 25 :sh_ok:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
По поводу Катерины Х из Англии. Как же она мне нравилась. Такая изящная дама с манерами,возвышенная. Картины пишет,учится в какой-то художественной академии,если правильно помню.Но своим вечным нытьем и недовольством она меня просто добила. Ей в АСМР надо. Вот это её-её. Будет монотонно на фоне заунывной музычки рассказывать про английскую плесень. :-) Успех гарантирован.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Я тоже смотрю Марину из Барселоны (типо). Я думало , она работает где-то. Уборщица или что -то в этом роде. Как у нее с языком не знаю, никогда не слышало. Многие каталонцы не считают себя испанцами. Им пофиг, понимаешь ты их или нет.Будут говорит на катала. Поэтому все продвинутые иностранцы, стараются учить и катала. Он необходим для учебы и работы. Иначе никак.
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
21
Сисяндра написал(а):
Я тоже смотрю Марину из Барселоны (типо). Я думало , она работает где-то. Уборщица или что -то в этом роде. Как у нее с языком не знаю, никогда не слышало. Многие каталонцы не считают себя испанцами. Им пофиг, понимаешь ты их или нет.Будут говорит на катала. Поэтому все продвинутые иностранцы, стараются учить и катала. Он необходим для учебы и работы. Иначе никак.
Вы так пишете, как будто каталуния пуп земли, тому же иностранцу наверное проще диплом получить в Мадриде , чем голову забивать калаланским ( хотя у меня сомнения по поводу того, что ностранцы, тем более "продвинутые" выберут обучение в Испании)
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Соррян за продвинутые (не могла подобрать слово по русски) Я имела ввиду людей, которые приежает на ПМЖ и хотят ассимелироватся по максимуму. Ну как пример, в школе у детей все предметы на катала. Испанский только 2 раза в неделю. Тяжело помогать ребенку с учебой, если не понимаешь языка.Не все дети могут учится сами, некоторым нужна помощь. Так же может быть и с работой, если ты попадаешь в коллектив с каталанцыми. Документация практически вся идет на катала.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Vespa написал(а):
Интересующая написал(а):
можно предположить, что главные виновники торжества - по поводу "не нравится Пиза",
сами "блогеры" с ютуба!!!! :-)
- и обижены, что мы их не обсуждаем, не рекламируем их!
:ps_ih:
:-) :-) В конце концов они могли бы сами себя здесь обсуждать. Мы бы подключились. :-)
Вот же ленивый народ пошёл,им лень листать то,что мы здесь настрочили. А сами строчить не хотят. :-)
Ждем, ждем - от блогеров - темы для разговоров! :-)
Можно - кратко - описание видео!
И мы тут по-обсуждаем! :nasiki:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
Слушайте, я помню, обсуждали уже этого блоггера, но как-то вяло. Я давно на нее подписана ,еще на заре моего знакомства с ютубом -ничего толкового она не снимает , в последнее время вообще -одни лизуны какие-то :facepalm3: откуда тетка смогла набрать стотыщ подписчиков?? Неужели на видосах "а давайте замочим виноград в хлорке" ?
https://www.youtube.com/user/MsElenaMatveeva/videos
еще я помню видосы об эко , как она себе уколы на камеру делала , и как с какими-то бабами допилась ,подралась, и снимала из полиции. Но тогда и подписчиков было намного меньше.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
тряхну_стариной написал(а):
Слушайте, я помню, обсуждали уже этого блоггера, но как-то вяло. Я давно на нее подписана ,еще на заре моего знакомства с ютубом -ничего толкового она не снимает , в последнее время вообще -одни лизуны какие-то :facepalm3: откуда тетка смогла набрать стотыщ подписчиков?? Неужели на видосах "а давайте замочим виноград в хлорке" ?
https://www.youtube.com/user/MsElenaMatveeva/videos
еще я помню видосы об эко , как она себе уколы на камеру делала , и как с какими-то бабами допилась ,подралась, и снимала из полиции. Но тогда и подписчиков было намного меньше.
Придурковатая тетя, если честно))
Помню, она скандалила на весь ютуб с парикмахерской. Плохо ее подстригли
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
тряхну_стариной написал(а):
Слушайте, я помню, обсуждали уже этого блоггера, но как-то вяло. Я давно на нее подписана ,еще на заре моего знакомства с ютубом -ничего толкового она не снимает , в последнее время вообще -одни лизуны какие-то :facepalm3: откуда тетка смогла набрать стотыщ подписчиков?? Неужели на видосах "а давайте замочим виноград в хлорке" ?
https://www.youtube.com/user/MsElenaMatveeva/videos
еще я помню видосы об эко , как она себе уколы на камеру делала , и как с какими-то бабами допилась ,подралась, и снимала из полиции. Но тогда и подписчиков было намного меньше.
Секрет успеха - лизуны для школоты. Она почти каждую неделю снимает о том, как сделать лизуна или прочую хрень для детей 6-12 лет :-)
Ей 41-42 года, снимает часто, видео много, просмотры небольшие, но иногда ролики набирают хорошие просмотры. "как отмыть что-то", " как сделать лизуна" и т.д. Работает простым бухгалтером+доход с канала. На жизнь в провинции хватает ::-):
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
6.033
Господи, эти женщины из Карпинска напоминают персонажей фильма Ренаты Литвиной или Киры Муратовой...