Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

А

Аноним 57

Гость
В тему Нади Колорадо
В связи с последним видео Нади хотела бы сделать ей 2 замечания:
1. Правильно говорить не "памятник Екатерины", а "памятник Екатерине".
2. Она в своих роликах очень часто указывает пальцем на какой-либо предмет, сооружение вдали. Согласно правилам этикета, тыкать указательным пальцем неприлично. Это знают даже дети.
 
Х

Хомочка

Гость
Перенесите, пожалуйста, мой пост в ветку "остальные бьюти-блогеры" о Камаловой

Мне смешно слышать дашуткины вопли "я сама, я все сама".
Ну где же сама? Давайте пройдемся по фактам. Она работала дизайнером по специальности? Стажировка не в счет. - Нет, не работала. Ясно же было сказано в отказе на вид на жительство - "для экономики Италии вы не представляете интереса". Работающие очень даже представляют собой интерес. Им и визу и вид на жительство, все выдадут, лишь бы работали. В итоге Дашутка едет назад в Россию и наведывается к хахалю каждые 3 месяца. И так продолжается 1,5 года, пока Федерико не замучили угрызения совести. Итог: Даха приехала на ПМЖ в Италию как жена, и вовсе не как супер-пупер специалист.
Что же она делала все эти 1,5 года? Искала ли она работу по специальности дизайнер? Если и искала, то безуспешно, потому что работает она... на минуточку... эээээ.... фотографом, причем даже без собственной фотостудии, без постоянного дохода, фотографирует свадьбы то тут, то там. Эти все ее "занятия" попадают под категорию "непостоянные заработки"
 
Х

Хомочка

Гость
И на минуточку, стажировка - это не работа. Это бесплатная практика или же за очень маленькие деньги. Работа в Европе - это в первую очередь контракт. Уважаемые насики, зрите в корень. Думаете, почему Камаловой вид на жительство не дали? Да все потому что нет работы. На каком основании ей в Италии оставаться. И тут сладкий итальяша Федерико пришел на помощь, не сразу (аж 1,5 года шел), правда, но все же
 
Т

Татьяника

Гость
Модераторы, перенесите, пожалуйста, в тему о Крутогрудовой.

Из ее отчета по Италии: " Мой муж-грубиян сразу же сделал вывод, мол, плохо сосут, но причина кроется, как ни странно, в повальном патриархате."
+ Нервы, нервы... красной нитью по отчету, да и за ужины платила сама Леночка( кошельки разные, что ли?), да и без "соболей" осталась.
 
Х

Хомочка

Гость
В ветку "остальные бьюти-блогеры" о Камаловой
Девка она красивая и милая. От этой милоты, похоже, насики теряют бдительность и оправдывают откровенное вранье.
Я сама живу не конкретно в Италии, но в другой европейской стране, и знаю, как выдаются эти виды на жительство. Работающим их выдают охотно. Трагедия Камаловой в том, что она не реализовалась по специальности. Почему вы это не видите, мне не понятно.
 
Х

Хомочка

Гость
Может, Хомочка не в теме фотографов, зато Хомочка в теме законов и системы выдачи видов на жительство иностранцам. Да, непостоянные заработки - это не основание для постоянного вида на жительство
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
Может, Хомочка не в теме фотографов, зато Хомочка в теме законов и системы выдачи видов на жительство иностранцам. Да, непостоянные заработки - это не основание для постоянного вида на жительство
Дак какая уже разница то, что там 7 лет ( ну или сколько ) назад было,она давно замужем, с ВНЖ, а может уже и с гражданством.
Ну приукрасила немного, не досказала что-то, но ничего страшного и жЫрного нет.
 
Последнее редактирование:
H

Hotelshalat_

Гость
Всем привет, сто лет как не могу войти на форум, приходится писать тут.

История (возможно) про Белькову.
Года 4 назад я заказывала у нее торт на детский др. Получила фигню, писала здесь как-то об этом, не суть.

Вспомнилась мне тут забавная ситуация, случившаяся при забирании торта. Готов он был вовремя, муж мой очень поздно вечером, скорее, даже ночью, поехал его забирать. По ходу движения муж мне пару раз звонил, перед подъездом выяснял код, потом, уже на этаже, спрашивал, какая квартира. Хватился телефона, выйдя из подъезда, был в полной уверенности, что забыл его в коридоре у Бельковых (т.к. заходил к ним, говоря со мной), поднялся обратно в квартиру - нету, говорят, и не было у нас тут ничего. Ну и в подъезде тоже нет, хотя трафика человеческого в столь поздний час не было никакого.

Ну плюнул, естественно, да новый на след день купил. Я, конечно, Таню выгораживала, т.к. в голову даже не могло прийти, что спиздили. А теперь читаю про нее и думаю - а почему бы и нет? Какой именно тел, уже и не помню, скорее всего гнусмас с2, ну тысяч 7-10 на нем в то время можно было наварить. Если ей дачные деньги не стыдно было у подруги увести, то уж это сам бог велел.
 
E

Ex_хомяк

Гость
Не хочу регистрироваться на форуме, уж простите.
Не инсайт, конечно, но начитавшись в последнее время постов про Таню Л., не могу не выложить этот снимок.
В прошлом году купила серьги-гвоздике на Волковом. Золотая краска слезла буквально через пару недель, но это их не портило. Через месяц отвалилось основание "гвоздика" на одной серьге, а через некоторое время и на второй.
Помню, Таня говорила о том, что серьги всегда можно отдать на реставрацию. Так и случилось в мой приезд в Москву: зашла на Промира, отдала серьги в ремонт. Не получила ни квиточка, никакой подтвержающей бумажки - просто отдала серьги и оставила свой номер телефона.
Через какое-то время серьги готовы были отправить по почте в мой город.
В отделении получила пакетик, тут же достаю серьги и вижу: круглую "подложку" с "гвоздиком" просто приклеили клеем, не удосужившись покрыть напылением. Очевидно же, что краска слезла, но для JB, наверное, это слишком большие расходы.
Добила бумажка, которая прилагалась к пакетику: написанный от руки номер телефона и имя.
Истинный дух Израиля в этой оторванной страничке блокнота. Спасибо.


[/URL][/IMG]
 
Г

Гость

Гость
Сообщение на ветку Нади Мальковской
Я не понимаю, чего вы прицепились к плохому английскому Нади? Да, она не говорит и похоже не учит язык, но ей этого уровня достаточно для элементарного понимания мужа. Ангийский может и легкий (гораздо проще немецкого), но у американцев речь насыщена идиомами и сленгами, и чем меньше местность, тем неразборчивее речь. Люди, прожившие даже по 20 лет зачастую лезут в гугл переводчик, чтобы понять "о чем идет речь". Да и общий уровень образования в Америке крайне низкий, соответственно и речь "реднековская". С классическим хохшпрахэ (высоким) языком, даже на очень хорошем уровне, попадая в Америку, начинаешь понимать что ни хрена не понимаешь. И требуется не один год, чтобы привыкнуть к их речи. Она всего 2 года в стране, что вы от нее хотите? Придет время- заговорит, но опять же заговорит на том "английском", который принят в Колорадо и среди ее окружения, а для НЙ например будет непонятным.
Я не понимаю, о какой Работе для Нади идет речь? Интеграция в общество - процесс нелегкий и занимает, у всех по разному, но в общем до 7 лет. И чем старше возраст- тем сложнее! Какую работу она себе может подобрать? Уборщица? Бебиситер? Кассир в магазине? Оффициантка? На какой хрен, простите ей это надо? Она что последний кусок доедает? Труд очень тяжелый, малооплачиваемый, безперспективный, и главное - такие работы не дают никакой гарантии на будущее, никакого развития, никакой разумной адптации, никакого языка (только в пределах должностных обязанностей), работая среди таких же точно имигрантов, с точно таким же уровнем языка. А с психологической точки зрения так и вовсе самооценка ниже плинтуса падает. Так о какой адаптации "на работе" идет речь?
Я не хомяк Нади! Кроме того, я у нее заблокирована за то, что высказывалась о ее хабальстве и наглости в отношении подписчиков. Но, есои оставаться объективной, критиковать ее можно и нужно, но только не за ее лошадиную внешность (что Бог дал), не за ее английский и лень в изучании (ее право!) не за то, что не стелит себе соломку на будущее, ввиде неблагодарных рабских работ (а другого просто не дано!) - это ее выбор, ее жизнь.
 
Г

гость

Гость
Сообщение доя "ночь темна" американские жены/надя мальковская

"Вы ошибаетесь и очень глубоко.
Если он разведется, то она автоматически потеряет статус К1.
Если это случился в Штатах - она будет обязана покинуть страну. Если ДО ее возврата в США - то ее не пустят на границе, потому что:
Виза или Временный вид на жительство дает ЛИШЬ ПРАВО НА ПРИБЫТИЕ В ПОРТ ВЬЕЗДА в страну. Решение принимает сотрудник CBP на месте. Статус К1 она теряет. На статус В1/В2 (туризм) - у нее не будет визы.
Никого не волнуют документы. Главное - легальный статус.
Вы знаете, что по визе США вы можете вьехать в страну в ПОСЛЕДНИЙ день ее действия и получить пермит на полгода? И потом его еще продлить?"
Это Вы глубоко ошибаетесь! При чем тут виза К1, когда у нее уже на руках гринкарт? Виза К1 действует 3 месяца, срок ее давности определяет срок пребывания в стране. Гринкарт различается по типам виз только при первой выдаче, по визе К1 -это два года, затем 10 лет. Наличие гринкарты, даже при условии развода по инициативе одной стороны (что априори невозможно уже сделать после совместного проживания более полугода), дает полное право свободно въезжать и выезжать из страны. Забудьте про визу, по которой она приехала, она давно уже легализовалась в стране.
 
Г

гость

Гость
Ветка надя мальковская
Для итальянское лохари
Эти байки о том, что в Америке любой труд в почете, расскащывают сами имигранты в оправдание своего нового положения! Поверьте, что в Америке точно так же строится кадровый маркетинг и продвижение по карьерной лестнице как и в любой другой стране. И Америка тут совершенно ничем не отличается. Ни одна грязная и малоопоачиваемая работа не является достойной. И американцы с радостью уступают столь "почетные" места для армии имигрантов и нелегалов, предпочитая самим выбирать места под солнцем. А работа уборщицы в США и работа той же уборщицы в России ох как отличаются. И если в России эта должность - лишь сохранения порядка и чистоты и зачастую не требует полного рабочего дня, то в США будешь соблюдать абсолютно все требования от запрета на присесть на отдых, объема работы до дресскода (!) за минимальную оплату! А это труд адский. Так что сказки про "любой труд в почете" оставим для незнающих ушей.
 
П

Подруга

Гость
В тему Бураковой (Дураковой).
Ольга сейчас вообще в ахуе от всего, я бы сказала там не депрессия, а писец. Из салона ее выперли, именно дали пинка под зад, потому что она ничего не делала, а только свой фэйс рекламила. Её взяли акк развивать и приводить новых клиентов, а она ничего этого делать не умеет. Там может человек 10 привела за все время работы. На ресепшн она не сидела, она типа пиар/smm, но не справилась и давай до свидания.
Мужика нет у нее, она из-за этого очень страдает. ХЗ почему, не клеится у нее и все. С другой стороны это неудивительно, потому что ее моральное состояние сейчас никакое.
C Катькой Гусевой разосралась из-за жилья. Там у Дураковой какие-то траблы были с комнатой и она хотела то ли пожить пока Катька в отъезде была, то ли вообще вместе жить и не платить, типа она ее пиарит же через свой канал. Катя ее послала, с какой стати она ей что-то должна? Ольга наивняк такой, она думала Катя такая же, как ее питерская подруга, не фига))
Что еще? В питере нет у нее квартиры, ничего она не сдает.
А и еще, Оля сейчас чистит ряды типа друзей, потому что ей кажется что ее кто-то сливает на багиню, типа предал. Вообще она параноик насчет этого. И да, сидит тут регулярно) Оля, привет!!
 
П

Подруга

Гость
Вот еще что вспомнила по Олю Буракову (Дуракову)!
В свой первый приезд она послась у дома Гаана и выловила таки его. Он с собакой гулял и она к нему подкатила. Они встретились потом еще в баре, не знаю как она его уломала, но это точно было. И он ее обломал. Сказал, что жену любит и не будет ей изменять, а Оля так надеялась. Она же постоянно обсирала Джен, а тут такой облом)) Короче Дэйв не дался, хоть один нормальный мужик на свете еще есть))))
 
О

объективная жопа

Гость
Вот еще что вспомнила по Олю Буракову (Дуракову)!
В свой первый приезд она послась у дома Гаана и выловила таки его. Он с собакой гулял и она к нему подкатила. Они встретились потом еще в баре, не знаю как она его уломала, но это точно было. И он ее обломал. Сказал, что жену любит и не будет ей изменять, а Оля так надеялась. Она же постоянно обсирала Джен, а тут такой облом)) Короче Дэйв не дался, хоть один нормальный мужик на свете еще есть))))
Я вообще не понимаю, на какие шиши она в НЙ живет. Даже на аренду комнаты минимум косарь надо. За телефон баксов 50, за интернет кабельный баксов 70, за свет... На пожрать баксов 200 и это без всяких походов по кафешкам, чисто хлеб-молоко. На проезд 2.75 в одну сторону. Я уже не говорю о шмотье и мыльно-рыльно-косметических прибамбасах.
 
А

арбузина

Гость
насчет коробок нутрия проговорился коробки севе нужны для переезда
возможно скрывает паскудный зайчик новую квартиру ремонт там :s_bl_um:слушать с 35:30
 
Д

для

Гость
Для итальноское лОхари, если Мальковская дура и не может выучить язык, то ты типичный идиот - даже файлы на форуме приклеплять "не умеешь" - файл за пять секунд обезьяну научу прикреплять, но ты то тупее
 
A

Anonimus165

Гость
В тему KatyaWorld.
До прочтения форума, была Катиным хомяком. Поэтому очень хорошо запомнила одну девушку, которая постоянно коментировала Катины фото в Вконтакте, Настя Синицына. По её фото в профиле, очень эффектная, но было стойкое ощущение, что профиль липовый и фото не её, вот хоть убейте, не знаю, почему такое впечатление сложилось.
Эта девушка казалась прямо одержимой Катиной жизнью, вот правда, страшно даже было) в какой-то момент она стало открыто писать, что Катя, вот вы не в Италии, это старые фото, когда верненетесь и тд. Потом резко прямо нет от неё комментариев. Видимо, Катя ей в личку написала. К чему это пишу, просто теперь кажется, что эта Настя одна из Насиков.
 
E

ex-хомяк Миро

Гость
Привет, улей. Не знаю, зарегюсь ли я когда, но пока пишу сюда, в ветку инсайдеров)

В тему Миро хочу кинуть пару слов. Не так давно в ЖЖ попадалась инфа о том, что у Ленки есть сын. Сейчас уже не найду, надо было заскринить. Дело было так: какая-то блогерша из топов погнала на Миро, начитавшись ФСН, в посте речь шла о колорадухе. Примерно с пару месяцев назад, плюс-минус, вроде. Пост вышел в топ, а в комментах народ внезапно обсуждал сына Миро, причем, отписались, кажется, трое человек. Говорили, что у нее есть сын, которого она родила без отца, скрывает его ото всех и т.д, может, этот сын (вроде, Лева, но могу ошибаться) в интернате сейчас или родился больной и живет в спец.учреждении, я хз. Но народ писал уверенно. Как бы это проверить? У меня ощущение, что Ленка все-таки рожала, просто давно.

И еще касаемо ее хомяков. Мне раньше (году в 2014-ом) Ленка нравилась, думаю, надо же, человек фитнес пропагандирует, ну а патриотизм и путинизм - хер бы с ним. Но, начав разбираться с темой силовых тренировок, питания, ухода и прочего, до меня стало доходить, что то, что она пишет - ложь, пиздеж и провокация. В ее постах нашлась куча противоречий! Апогеем стало то, что в сообществе платных комментаторов в ЖЖ всплыли люди, которым, якобы, приплачивали за лизь-лизь Миро. А если разобраться, так и есть: выходит пост, человек 7-10 пишут слова поддержки, а потом всплывают другие, которые начинают методично мочить несогласных. Причем, пациенты время от времени меняются, когда ник совсем уж примелькается.

Теперь над Миро тупо ржу, и еще - отдельный респект насикам за деанон Розетки! Это эпик вин.
 
A

Aaaa

Гость
В тему Соковых и подруги Близнец Оксаны. Вчера сообщила , что мол вы обсуждаетесь в сообществе , Оксана прикинулась дурой, типа не знаю такокого сообщества, что пишут? И меня в бан