Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Медуза Арутюновна написал(а):
Паук, например Эльф лавдно сделал и ложечку
и дядю-дебила, который больше похож
Вот это супер! :co_ol: Эльф молодец!
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
Мне покоя не дает, спать не могу ночами -
Спросите кто-нибудь у этого лошары, почему он так к бассейну прицепился? Зачем на море бассейн? :pushba:
У него все необходимые удобства сводятся к наличию бассейна.
Нормальный у него номер был во второй гостинице! А то, что дворовая террирория скудная и бассейн маленький...море зато рядом и зачем дни отпуска проводить на лежаке у хлорированного (хорошо если хоть так) бассейна???
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.314
Истина в первом яйце написал(а):
Мне покоя не дает, спать не могу ночами -
Спросите кто-нибудь у этого лошары, почему он так к бассейну прицепился? Зачем на море бассейн? :pushba:
самое логичное объяснение - Анка же не даёт наследнику купаться в море, потому что холодно-простынет-умрёт-закрой форточку. В бассейне вода теплее морской и чище + хлорка, поэтому хотя бы в бассейне он может покупаться (один раз за 15 дней гыгыгы). Пандоглазый же даже собирался переть с собой надувной бассейн на пляж, помните? :-)
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Истина в первом яйце написал(а):
Мне покоя не дает, спать не могу ночами -
Спросите кто-нибудь у этого лошары, почему он так к бассейну прицепился? Зачем на море бассейн? :pushba:
где-то в комментах пока не кукарекающий ответил, что типа разные ощущения от купания в пресной и солёной воде желает получать.
психологи объяснят лучше, почему недоразвитого дядю тянет во влажную утробу, гыгыгы
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
Букажко написал(а):
мдааа Сося вместо того что бы сказать как я обосрался в прямом и переносном смысле пытается себя выгородить! невыносимо ему было смотреть как блюет Руслан Таню не жалко видимо даже полис не берет уебищная мать

Нет денег - сиди дома, тимбилдинг осуществи в аквапарке и на речке шашлыки семье сваргань

кстати на антиСОО вопрос был к нашему насекомому - где это Грустиниан худоязыкий корил Танечку что на нее денег много уходит? это видео был или гнида где то пропесделся?
Если ничего не путаю, то в отчетах о поездке в Крым, он писал, что Руслан сказал ей, что-то вроде: "За Таню еще платить." Это было в аспекте экскурсии или покатушек куда-то. Этот момент совершенно точно обсуждали на форуме.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
428
Симпатии
46
Veronica_Lodge написал(а):
При том, что сосипан такой лошара, что ему надо всё на блюдечке подать - поселить, накормить, отвести на пляж за ручку. Когда дело доходит до самостоятельной организации чего-либо, лишние телодвижения и включение смекалки, получается эпик фейл. А на курортах пост-советских (если вас имеено Крымнаш так смутил. Наш или ненаш - неважно.) без телодвижений и навыков выживания по-моему не обойтись. Для смелых это.
А я считаю, что всё это от жадности, что у Сосия, что у "бизнесменов". Ебала жаба гадюку.

Всё он читал и смотрел, готовясь к отдыху, не такой он и лох, и был очень самостоятельным, когда отказывался от предложений отдохнуть за границей за 130 тыс. Многие едут отдыхать в такие условия, если нет возможности шмыгнуть и отдохнуть в Норвегии. Просто не все жрут слойки с мясом и творогом в 40 градусную жару в три горла, как с голодного Поволжья, моют руки и тело чаще одного раза в неделю, и не ебут годных двоек экономя на хорошем отеле.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
По поводу фразы Руслана, вот точная цитата:
Руся заявил: Таня, а знаешь, сколько ты стоишь на корабль?
А тут полный отчет:

Хургада 26 июня. Понятница

June 28th, 10:20
Кэш 1300+1600+52$+10ф
За экскурсию заплатим100ф с кредитки мокозар +4ф:12$ + 1000руб:15$ + 38$.

Проснулся в 6.20, какая то женщина дико причитала на весь отель минут пять: мама, мамочка. Наверное, у нее кто-то умер. Это жизнь, да.

7.40 будильник разбудил семейство. Анка открыла форточку, стало легче дышать. Попросил Анку включить кондей. Ответ: жарко - иди в лобби.

Руся заявил: Таня, а знаешь, сколько ты стоишь на корабль? Руся достает Анку - хочу на корабль

8.06 приходим с малым в лобби. Он меня не фоткает, делаю самострел.

Потом идем завтракать. После завтрака идем в лобби.

Там на диване спит старушка, приехавшая в 2 ночи. Служащий к ней подходит и говорит - тут спать нельзя. Зато ведет и выдает ей браслет.

9.40 поменять тане браслет. Сказали прийти в 10. Пришли, поменяли.

Заметил что малой меня называет Пузо Пузатое.

10.47 не выдерживаю сборов анки, иду в лобби с полотенцами и пляжными принадлежностями.

Идем на пляж. Неожиданно семья уходит и нам достаются три великолепных лежака в тени.

Купаюсь раз с аней и русиком. Таня купаться не хочет.

Потом беру ласты-маску и ухожу на глубину. Поплавал, да, там подкармливали рыб, их было много.

Вернулся, анка вызверилась что меня не было полчаса.

Пошли быстро собирать вещи на морскую экскурсию. Мне пришлось два раза возвращаться в номер - что то все время забывали.

Пошли быстро поужинали, был арбуз.

Пошли в морской центр. Попробовал заплатить с карты - недостаточно средств. Не Хотели брать сперва 1000 рублей, потом взяли. Остался должен 44 фунта или 5$, отдал все доллары, кроме заначки в 5$ дома.

Подвели к лодке. Она была маленькой. Анка думала что побольше.

С нами был еще только один чувак нерусский.

Сперва было интересно, смотрели на корралы через дно, видели израильский истребитель на дне.

Потом сделали остановку. Я поплыл в ластах снорклить, чувак ловил рыбу. Аня и Таня начали блевать от качки.

Кэп им предлагал поплавать, сказал сразу блевотина пройдет. Но они даже предложенные таблетки жрать отказались.

В итоге трехчасовую программу сократили до двух, т.к. анка хотела на берег. Делали только одну остановку. Я там поплавал два раза. Было немного медуз, я сперва их шугался, потом привык, не кусаются.

Я впервые поссал в море, неохота было ссать в гальюне.

Видел стаю пузатых рыбок, плыл за ними. Видел синюю рыбу-хирурга.

Забыл купленный в 2008 году фотик в номере, не пощелкал.

Когда поплыли назад, меня облили пресной водой из 19 литровой бутыли - душ от соли.

Малой на остановке заснул и проснулся в порту. Женщины с облегчением сошли на берег.

Пошли на рифовый пляж, заняли два лежака. Дети от нас сбежали в номер. Мы с Анкой скупнулись. Она была нежна со мной и сказала что больше никогда не поедет на морские экскурсии и Руслана до 18 лет не пустит. Я должен возить ее на экскурсии по меховым, ювелирным, кожаным и косметическим магазинам.

Вернулись с анкой в отель. Я потупил в инете в лобби, потом взял три чая и отнес в номер. Попил с пахлавой, потом попробовал поспать, но так, лишь минут 30 провалялся.

Наступили сумерки. Нехотя с ленцой пошли на ужин. По пятницам ужинающих услаждали музыканты и танцовщица живота.

На ужили натырили бананов и пахлавы. Хитрые арабы дают по две пахлавы в руки, но умные русские компенсируют это количеством подходов.

Незаметно заныкал всю пахлаву в пакет в сумку и сбежали с малым на детскую дискотеку. Она ему нравится.

На дискотеке записал события дня.

После диско ушел от семьи бухнуть чаю с пастилой. Доедал последнюю печенюжку, как они меня нашли. Пошли смотреть вместе шоу египетских танцев.

Они ушли в номер за два тагца до конца шоу. Я посмотрел танец живота. Я думал, после танца юбки будет еще чего, поэтому сидел, но зря.

Пришел в номер, рассказал малому сказку про бэтмана, после чего посмотрел фильм История Бэджамина Баттона. Офигенный, посмотрел весь, а он 2 часовой. Прослезился.

Заснул. Секса с Анкой не было
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
kilo_irisok написал(а):
грустику каждый день покупали лего. Он его жрет чтоли?
Я так понимаю, после того, как он собирает модель корабля или чего-то там еще, то сразу теряет интерес и запрашивает новый комплект. Он не играет с тем, что сконструировал, не развивает фантазию.
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
Наблюдака3 написал(а):
kilo_irisok написал(а):
грустику каждый день покупали лего. Он его жрет чтоли?
Я так понимаю, после того, как он собирает модель корабля или чего-то там еще, то сразу теряет интерес и запрашивает новый комплект. Он не играет с тем, что сконструировал, не развивает фантазию.
Русику нужно #лего (и вафли, ага)

Обратно они перли чемодан лего :-)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
ru_wave: НАХУА вы уехали? Ротовирус максимум 3 дня держится. какая разница где блевать?

fixin: Я об этом не знал.
Ощушения мои и детей от болезни были кошмарные, все хотели домой.

fixin: В крым только авиабилеты стоят 56.
И номера без бассейна.

ru_wave: Фикса, так слить отдых это даже специально хер догадаешся. Наверное вы все-таки мазохисты.
Захотелось в стены родного туалета?

fixin: Ну не знаю, этот мор нас с анкой напугал, да.

sinner_shirly: Как Русик болеет невыносимо смотреть, а как Таня болеет ок?

fixin: Таня уже большая.

Anonymous: А отдых у тебя "не складывается" уже который раз по одной простой причине.
ТЫ ТУПОЙ.
Все, что происходит, это прямое следствие твоей тупости и неспособности к логическому мышлению.

fixin: Кококо. Не испытывает проблем только труп. Жизнь состоит из удач и промахов.
Если бы мы остались, все было бы хорошо, не ври.

Anonymous: Ты опять не догоняешь - только в руссиянии тебя наебут с номером - это не случайность, а прямая закономерность охуевших кубаноидов, как и отсутствие способов добраться до пляжа, и инфекции кишеные.

fixin: Ложная индукция - по одной хозяйке-еврейке судить о кубаноидах.

no_remorse: странно другое, Фикч постеснялся сразу говорить что едет в Сукко?

fixin: Сукко это тоже анапа.
Ну и поинтриговать, плюс понабдлюдать #ИдиотыФиксина. Особенно смешно было про такси.

2d: Надо было ехать или в Крым или Абхазию или Сочи или Геленджик. Но Анапа, блядь?

fixin: Туда дорого или долго. Nе вариант. Больше суток в поезде напряжно.
И не Анапа, а Сукко.

gaster1973: А самое главное упустил! Жрать всякое говно не надо ! И тем более детей кормить всяким говном!! И все будет ок!!

fixin: Забавляет, как в инете легко ставят диагнозы. То от еды, то от воды. Причины неизвестны. Анка не траванулась. Причины мы не узнаем.
Море в сукко норм, глубоуое и без водорослей.
В выбранном мной отеле номера и басс были ок.
Анке отель понравился второй, кстати.
Хорошо размышлять задним числом. Пока болел только малой, мы так и планировали отдыхать по очереди, но когда свалились все...

iklubov: Зачем тебе тогдa бассейн долбоеб?

fixin: Чередовать пресную и соленую воду, разнообразие. Разные ощущения.

mitichkins: Если в твои требования входит бассейн сральник и море за тридевять земель я думаю вышло бы дешевше даже.

fixin: На 40 тыщ дороже и в 1.5 раза короче, не ври. Анимация в турции никакая, в Анапе лучше, в Альфе.

Sparker: Фикса, когда ты заимеешь наконец яйца и сможешь нормально противостоять своей тупойкрасавице графине, тогда и не будет у тебя таких эпикфейлов. Но боюсь уже не в этой жизни. кококо.

fixin: Семья это коллектив, надо уважать всех его членов.

elvisqq: Сосян, я тебе искренне сочувствую, но это было ожидаемо. все здравомыслящие люди предупреждали, но ты же, СУККО, самый умный.

fixin: Предупреждали о чем, пардон? Все норм в Сукко, не ври. Я ездил в анапу ранее и не заболел, какие 100%.
И потом если бы мы остались, уже бы поправились, не вижу тут пиздеца.
О чем предупреждали то? Гггг...
Налицо попытка только очернить анапу.
Как люди умудряются врать про стоки? Я же написал про пионерлагерь Смену в сукко.
Как то мне по барабану на статистику ротавируса, проблема не в вирусе, а в нашем отьезде поспешном.

kuku_2016: мне не показалось??-он ЗАПИСЫВАЕТ и потом прослушивает по несколько раз телефонные разговоры с хозяевами отелей? а толку?

fixin: Пишу все разговоры автоматом. Записи на компе в Москве.

super_2016: Зато в бюджет уложился, иначе вышел бы из него неминуемо.

fixin: Не вышел бы. 40 тыщ на 13 суток питание, столько и выходило.
40 тыщ на 13 суток это 3 тыщ в день, так?
Обед там стоит 1100, ужин 900, завтрак 600. Фрукты 300 в сутки. В бюджете. Чеки в инстаграмме.

super_2016: Как сейчас помню что обед (причем весьма скудный) стоил 1300. А всякие кукурзуы на пляже и прочие перекусы и продукты это отдельный бюджет?

fixin: Возможно ты будешь удивлен, но даже в турецком АИ покупаешь на стороне всякие ништяки, мы говорим о базовом пакете. В 1300 входило два навороченных кофе, это особый чек.
Обед 1100, я тебе уже писал.
И потом я планировал экономить на салатах и брать готовые помидоры и огурцы.
После того, как я оплатил второй отель, у меня было 20 налом, 24 на сбере, их можно снять было и 5 на кредитках. Норм денег.

smarriot: С номером наебали и поимели таки бабла за негодное жильё без душа и далеко от моря. Вторая гостишка дороже на 500 рублей (нормальное фиксопланирование), но мало того, что она дороже, так она ещё и активно не нравилась. Гостиница была близко от моря, но ходить неудобнее, чем из той, что была далеко от моря. Ну и бассейн (а именно в нем,похоже,смысл фиксоотдыха) полное гавно.
Скорой нет, такси нет, инфраструктура нормальная, хуле. Санитарноэпидемиологическая обстановка нормальная, но все блевали. И на еду бюджет нормальный, только перед ужином и обедом надо перекусывать в номере. Короче, все, все нормально. Фиксореальность, хуле.

fixin: Все это не так критично и решаемо по сравнению с преждевременным отьездом. Отдохнули бы хорошо. 500 рублей разницы это 5500 за 11 ночей, ни о чем.

den26: в Сукко канализацию спускают в море, придурки. Сейчас у всех поголовно энтероколиты. К фельдшеру очередь на улицу.
Вот такая вот печальная картина. В том регионе беспредел конечно. Это инфа от живущих там.

fixin: Ссылки в студию. Сомневаюсь, ибо там детский лагерь на берегу, заложенный еще в ссср.
Сказочник, факты уж давай. Частный сектор и в ссср был. Фактов то я уже дождусь, или только городские ужасы будут? Типа баек про свалку в Кучино?
Не подводи частный случай под статистику.
Тут виновата не болезнь, а реакция на нее.
Ну должно же было такое случиться хоть раз. До этого везло, порой дважды в год отдыхали - один раз даже в Крыму а потом в Египте сразу. ;-)
Говорят, что кур доят. Анонимам не верю. Верю статистике. Ее нет.
Ложная индукция. Травятся обычно семьями.
К тому же диагноз "ротовирус" мне не поставили. ;-)
В общем, не пытайся натянуть палец на глобус.
Было бы там херово с эпидем обстановкой, все бы болели.

konsolb: про разлившуюся по улице канализацию, поток которой самолично перескакивал по дощечкам, гений уже запамятовал.
ещё со времен отзывов 2007 года: "Вонь просто ужас ( канализация разлилась, одно из достопримечательностей п,Сукко)"
http://azur.ru/sykko/talks.php?tr=48

fixin: и че? она чай не в море текла, небольшой локальный разлив.
Инфекция не смертельна. Надо было оставаться и все было б ок.
 

Veronica_Lodge

Лиза Шуба
Пациент форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
3.466
Симпатии
31
Возраст
40
Адрес
Дубайск / Киев
Советчики "вкрымнадобылоехать" наивные. Как будто в Крыму лучше.

Про ротавирус не знал, сколько он "держится". У врача же были. Врач прогнозов не давал? Если он был, этот вирус. Чота сомнительно
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.926
Симпатии
56.611
Veronica_Lodge написал(а):
Советчики "вкрымнадобылоехать" наивные. Как будто в Крыму лучше.

Про ротавирус не знал, сколько он "держится". У врача же были. Врач прогнозов не давал? Если он был, этот вирус. Чота сомнительно
Писали же, что ротавирус не диагностируют специально, чтобы курорт не закрыли. Да и смысл - судя по всему, он же сам проходит, и так ясно, что надо сорбент пить, если блюешь и дрыщешь, врачи нового не скажут.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
про канализацию, безвредно минующую море, аж эксперимент хочется поставить.
допустим, сосипову в эКспрессо по купону какнет ворона. половину мимо, половину в кофий.
тогда :fixin: скажет, что в чашку попала безвредная часть говна и выпьет? или скажет, что в чашку не попало говно вовсе и опрокинет? или скажет, что попала полезная часть и предсказуемо употребит кофий?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
fixin: Нас четверо.
Билеты на самолет минимум 60, если брать в июне.
Номера в Турции и Греции дешевые, охотно верю, жраки дороги, если не AI.
Все уже просчитывалось. вышло бы в 130-140.
Ну и виза +10 тысяч еще минимум.
В мае начал искать на август, уже было дорого.
На грецию нет денег, пардон. Анапа тоже хороша.
Вирус этот прошел бы. Надо было остаться. Только в этом проблема.
Форс мажором тут является наша реакция на вирус в виде отьезда. А не сам вирус. Если бы мы остались, все было б ок.
К потерям отношу только дорожные 43 тыщи. Остальные деньги пошли на проживание и питание, все норм.

descampado: Сбой логики у тупого одинэсника. Проживание без логистических услуг рассматривать нельзя. Благодаря РЖД ты смог воспользоваться этим "проживанием" (правильнее: выживанием). Втыкаешь, тупорез?
Еще раз продублирую самое веселое:

fixin:В 1300 входило два навороченных кофе, это особый чек.
Обед 1100, я тебе уже писал.
И потом я планировал экономить на салатах и брать готовые помидоры и огурцы.
Это он про тот обед в кафе, где они заказали блюдце шашлыка и французское мясо для Тани.
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
Про бассейн:
Ахтыжептвоюмать! Ощущения разные! :facepalm7:
В лужу занырни для разнообразия, идиот!
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
А в комментариях все таки подтвердил, что Таню ему не было жаль, она же большая. Да и сына не так, чтобы очень, планировали дежурить с ним по очереди, пока сам отец семейства не свалился в обнимку с унитазом.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
fixin написал(а):
: Нас четверо.
Билеты на самолет минимум 60, если брать в июне.
Номера в Турции и Греции дешевые, охотно верю, жраки дороги, если не AI.
Все уже просчитывалось. вышло бы в 130-140.
Ну и виза +10 тысяч еще минимум.
какая виза в Турцию на 10-14 дней, он бредит? :fixin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.