Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.004
#1
Самая обсуждаемая персона Косметисты - Rossetto, она же Мразетка, Мразь.

Дамочка очень боится деанона, постит фото только губ и одного глаза. Вот такой бьюти-блогер :pxaa_xaxa:
Из-за чего многим хотелось её сдеанонить :girl_chair:Даже делали фоторобот:



20 июня 2017 - была полностью сдеанонена насикомыми по отражению на зрачке и инфе с одесского форума.

Юлия Викторовна Кныш, 5 октября 1981 г.р. Одесса. Журналистка.

До Косметисты обитала на одесском форуме forumodua под ником Бонни, профиль http://forumodua.com/member.php?u=5583
*тут будет инфа, как вычислили, что Бонни - Rossetto*:girl_fen:

Так смешно. Сколько лет она этот свой мирок строила? Тот, где она главная гуру по стилю и коралловым помадам? А теперь не осталось ничего, кроме блога. Ни личной жизни, ни-че-го. В 30 с чем-то там лет. И только по гуглозапросу "Юлия Кныш" от знакомых, возможных потомков и работодателей будет вылезать этот форум. Где её величают мразеткой. Вот это вот слава, да.
Проснулась звездой, как говорится )))
И это настолько правда, что немножечко грустно...

Что известно о Мразетке, прошерстив коменты:

Willow20 » 29 сен 2016, 13:57
Даже вылезла из ридонли. Все читаю, читаю про разоблачения Розетки. Решила внести свою, кхе-кхе, лепту. Если покопаться в архиве форума, то можно много чего интересного найти. Странно, что никто до сих пор этого не сделал.
Раньше, в годах этак 2007 она была не столь скрытной и вываливала достаточно информации о себе. Если кто из насиков живёт рядом, увидеть её воочию совершенно нетрудно.
Но она настолько неинтересная и нехаризматичная моль, что кому она нах может быть интересна? Абсолютно серая личность.

Информация, актуальная на 2007 год:

1. Живет на 3 станции черноморки по люстдорфской дороге (остановка вроде как из окна видна). В хрущевке с тараканами, газовой колонкой и слабым напором воды. Соседи - алкаши. Живет не одна. Попугай не в счёт. Выводила тараканов и, рассказывая об этом, говорила "мы". Скорее всего с родителями, так как мужа нет. Точно нет. Есть мелкие романчики, которые, по её утверждениям, она всерьёз не рассматривает. Зато мужики все сплошь её в жены хотят и детей от неё.
2. Активно интересовалась сроками постройки ЖК "майями" (люстдорфская дорога, 55). возможно это и есть именно то, что отражается в зрачках. А может и нет.
3. Имеет хронический цистит и в своё время излечилась от клеща демодекса. Поэтому охотно трется в этих темах и дает поучающие советы.
4. Постоянно загорает на близлежащих пляжах. Знает, что вредно, но желание быть загорелой перевешивает. Предпочитает будние дни, когда нет людей.
5. Светлые пепельные волосы - свои. Почти черные глаза тоже свои. Однажды хотела перекрыть цвет зелёными линзами, эксперимент не удался.
6. Лично общалась с каким-то политиком азаровым. Называет жмотом и брехуном.
7. Лечилась у уролога Новикова Михаила Васильевича в хозрасчетной на Жуковского.
8. Машины нет. Работа есть. Ездит на 207 маршрутке на работу 15-20 минут.
9. Несмотря на отсутствие машины, активно ошивалась в темах про дорогие и не очень автомобили, задавая глупые вопросы не по теме и заигрывая с владельцами авто.
10. Школу закончила без медали со всеми 5 в аттестате, так как не дала взятку.
11. Закончила ОНУ им. Мечникова в 2003 году. С красным дипломом. Международник (подробностей не выяснила). Политологию у неё вела некая Наумкина Светлана Михайловна. Практику проходила в МИДе (потом звали на работу к ним - не пошла); дальше училась во Франции. Французский знает хорошо. Ещё вроде в юности учила арабский язык. Неизвестно с какими успехами.
12. Периодически ходит в церковь, потом обсуждает одежды прихожан и машины батюшек.
13. Верит в мистику, приведения и прочую экстрасенсорику.
14. Левша
15. Один из собеседников называл её "Женечка". Может и в шутку. После того, как она сказала что самый раздражающий из вопросов интернетных собеседников, это вопрос об её имени.
16. На форуме раньше не скрывалась, ходила делать косички к некой Наташе. Ну и вообще возможно виделась со многими.

На этом откланиваюсь, удачи в поисках.

Стали вычислять местоположение по отражению, новостройки опознали как ЖК Альтаир (бывшее название "Майями"), на который дрочила Бонни.

Мэгги Симпсон
По поводу Розетки. Написала однокласснице своей, которая работает риелтором в Одессе. Отправила фото Розетки и она говорит, что новострои высотные на заднем фоне напоминают ЖК Альтаир. Только фиг знает, чтотэта инфа даёт :du_ma_et:


Бонни писала, что живет на 3 станции черноморки по Люстдорфской дороге.
Альтаир находится напротив.
Предположили два адреса - Люстдорфская дорога, 88 и Комарова, 2.

По базе жильцов этих домов была найдена такая ровесница мразетки:

*скрин из базы удален по просьбе сабжа*

В ФБ нашлась страничка ...



фракамаркатон

https://www.facebook.com/yulia.knysh

Друзя, я прям сильно уверено, что это наша любимейшая. Я пока с тапка, делаю скрины (чуть позже закину), если кто может, пройдите по ссылке и ознакомьтесь. Пока прям сильно оно.

Ссылка на начало деанона -
http://forum.baginya.org/index.php?threads/Юлия-Кныш-rossetto-Мразетка-журналистка-из-Одессы.6652/page-27#post-2869136


Видео:
С 17-ой минуты


Фото:

0e4db3b.jpg

574686_417559914996049_693225207_n.jpg

13472823281415.jpg

13524366_1029828563769178_2580522959656460864_n.jpg

13342963_1017741961644505_5910419569933811699_n.jpg

13346532_1017741958311172_5867327757030078825_n.jpg

13507280_1029821123769922_361902564637514447_n.jpg

13346951_1017741968311171_5352981239911909464_n.jpg

13692677_1044409995644368_5943706783978835123_n.jpg

Доказательство, что Юлия Кныш - Rossetto

Палево с украшениями:


На шее кулон точно такой же



Прозрачный лак
Я тут посмотрело видео внимательно на предмет наличия кольца на пальце. Не обнаружилось ;)
Зато обнаружилось подтверждение, что Розетка левша - ручку держит в левой руке.



подземные камни
Пруфов уже достаточно, но можно присовокупить и эти еще:
Асимметрия
На первом кадре может быть не так заметно, но изначально я именно в видео заметила

Блендер


Baby Firefly
Сначала взяло сомнение, но после сопоставления украшений и видео они рассеялись. Особенно на видео, в динамике становится ясно, что Rossetto с Косметисты и Кныш - один и тот же человек. Глаза, кончик носа и губы те самые, что демонстрировались косметисточкам. Я тоже представляло себе ебанутую, но красивую женщину. А оказалась она ебанутой и обычной. Странно, что отнекивается. Ну и фото, конечно. У кого-то остались сомнения? Кажется даже, что помада та же самая, просто в разном освещении.



Очень дипломированная писечка, дипломы прям некуда складывать:

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.004
#2




Дрочит на Рамзанку и Лену Миро.


Шарфиг как икона моды - однако, сильно.

Скрин сообщения в личку одной из блоггерш, слог Мрази Юлии Кныш пестрит словом "писечка", "пися" - из лексикона опарышеблога (прим. Лены Мироhttp://forum.baginya.org/index.php?forums/Лена-Миро.27/) и любительниц Дом-2 (что почти одно и тоже).
miss-tramell.livejournal.com/428947.html miss-tramell.livejournal.com/815950.html
Письки в пледах
miss-tramell.livejournal.com/1136096.html miss-tramell.livejournal.com/1270518.html
мёртвая хватка зубастой писькой
miss-tramell.livejournal.com/596541.html
часто писька чешется
miss-tramell.livejournal.com/689513.html miss-tramell.livejournal.com/1197322.html
женскую письку, на которую у мужика стоит
miss-tramell.livejournal.com/1219954.html miss-tramell.livejournal.com/1020079.html
Я девочка, у меня есть писька, в которую я даю
miss-tramell.livejournal.com/539125.html
не давать вытирать о себя письки
miss-tramell.livejournal.com/1156032.html
впарить письку хоть кому-то
miss-tramell.livejournal.com/1204486.html
Половая писька в поисках перспектив


На всратой косметизде очень часто отвечала в духе любимки Леночки "Опарыш" Миро:

Не далее, чем апрель-июнь 2017 года. Розетто здорового человека.
Классические откровения о ЗПП родственников:


Откровения о социальном бэкграунде и недержании кишечных газов у коралловой дивы. С социальным дном у неё что-то личное связано, видимо, уж больно часто она о нем упоминает:


О том, как тяжело быть завистливой тупицей с такими-то политическими познаниями:


Честное признание в том, что Юлька - продуманный манипулятор:



"Шавка без морды и клички" (вот блять, она серьезно так кого-то называла, будучи анонимной бабой без фото лица и имени?!)) рассказывает о том, что не интересуется чужим общением в интернете. Очевидно, поэтому после деанона она скакала по личкам с вопросами, кто, что и где про неё говорил:


После 20 июня. Розетто курильщика)) "Пожалуйста" на квадратный см зашкаливают:



С вами рубрика "высокий слог":




Мразь Юлия Кныш пыталась попрекать кого-то анонимностью, при этом самой являясь ссыкливым одноглазым комментатором...
О да, все разобрались, что ты там скрываешь, ссыкливая и уже НЕ анонимная Юличка Кныш. Это было прекрасно!

После позорного деанона Юличка Кныш продолжает бесноваться со своих многочисленных ников, в то время, когда адекватные и вменяемые пользователи отправляются в бан сразу же:

"Хозяин" ресурса настоящий психопат, преследующий неясные цели, долгое время одобряя подобный беспредел, срачи, беснование Мразетки Мрази Юлии Кныш, позволяя ей накручивать себе "карму", плодить виртуалы подхалимов.


Возможно, команда ресурса надеялась на поднятие рейтингов, либо имела какие-то личные связи с Мразью Юлией Кныш, но её оскорбительное поведение не оставляло ни единого сомнения: Юленька-Мразетка приносит лишь позор.
После ослепительного деанона, трусливой администрации не оставалось ничего более, как запихнуть основной акк героини в бан и сделать вид, что ничего не произошло.


Юлия Кныш знает абсолютно всё о жизни "дешевых пту-шниц, которые за бутылку пива и дешевую шоколадку..."(С) не по наслышке. Видимо и очевидно потому, что сама из их числа.

















































Greta Oto

Стих про Мразетку. Исполнять на мотив "Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил":

Живёт засранка-колхозанка
В Одессе-маме, вот беда.
Она не просто зачуханка,
Но и чванливая пизда.

Лицо как недоразуменье,
У нашей Юленьки у Кныш.
Я вам скажу без огорченья:
Её красивей даже мышь.

И редко кто без сожаленья,
Потратит время на неё -
Природы мерзкое творенье,
А жизнь её одно враньё.

Живёт в придуманном ей мире,
"Хранцузский лакшери Париж",
На деле тлен в её квартире,
Такой, что со стыда сгоришь.

Живёт Розетто у мамани,
И мужа у красотки нет,
В её растянутом кармане
Помадный тестер давних лет.

Розетто губы им намажет:
"Ну королевой родилась",
На косметисте гадость скажет,
И жизнь как будто удалась.

Нацепит бабкины серёжки,
Пойдет на рынок от бедра,
И развеваются роскошно
Две волосины в три ряда.

:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.755
#3
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Не могу молчать! У меня адово бомбит! Давно заприметила на косметисте персонаж Розетто http://kosmetista.ru/profile/Rossetto/ . это тётка любит всех учить жизни, вечно во всем идеальная и права, ЧСВ зашкаливает, по неизвестным мне причинам авторитетна на том ресурсе. Так вот заметила систему, что как только она с кем-то посрется в комментариях, сразу же строчит пост в своём личном бложике, где, как она выражается, разбирает проблему)) короче, не хочет попасть в бан косметисты, но и вылить дерьмо на оппонента тоже ей жизненно необходимо. Вот недавний пример срача в комментариях с некой Видижей (хз как это читается)http://kosmetista.ru/profile/Vidija_17/ , которая ИМХО колхозница, но вполне себе безобидная. Вот пост раздора http://kosmetista.ru/blog/konkursi/65271.html
Если кратко, то Видижа стала скидывать фотки адовых причёсок с заколками, ратуя за то, что "украшали" в волосах имеют место быть. За что Розетто, конечно, в присущей ей псевдо-вежливой манере указала, мол, это безвкусица. Казалось бы, вопрос исчерпан, но Розетто решила поплясать на костях в своём бложике http://bright-and-smart.blogspot.ru/201 ... t.html?m=1
Так к чему я это все?)
Хотела спросить, меня одну страшно это взбесило и показалось на редкость отвратительным? Да, причёски кошмарные, но перетирать и смаковать чье-то поражение - это мерзко.
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
744
Симпатии
92
#4
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Квики написал(а):
Не могу молчать! У меня адово бомбит! Давно заприметила на косметисте персонаж Розетто http://kosmetista.ru/profile/Rossetto/ . это тётка любит всех учить жизни, вечно во всем идеальная и права, ЧСВ зашкаливает, по неизвестным мне причинам авторитетна на том ресурсе. Так вот заметила систему, что как только она с кем-то посрется в комментариях, сразу же строчит пост в своём личном бложике, где, как она выражается, разбирает проблему)) короче, не хочет попасть в бан косметисты, но и вылить дерьмо на оппонента тоже ей жизненно необходимо. Вот недавний пример срача в комментариях с некой Видижей (хз как это читается)http://kosmetista.ru/profile/Vidija_17/ , которая ИМХО колхозница, но вполне себе безобидная. Вот пост раздора http://kosmetista.ru/blog/konkursi/65271.html
Если кратко, то Видижа стала скидывать фотки адовых причёсок с заколками, ратуя за то, что "украшали" в волосах имеют место быть. За что Розетто, конечно, в присущей ей псевдо-вежливой манере указала, мол, это безвкусица. Казалось бы, вопрос исчерпан, но Розетто решила поплясать на костях в своём бложике http://bright-and-smart.blogspot.ru/201 ... t.html?m=1
Так к чему я это все?)
Хотела спросить, меня одну страшно это взбесило и показалось на редкость отвратительным? Да, причёски кошмарные, но перетирать и смаковать чье-то поражение - это мерзко.
Бложик жи надо заполнять. И время есть у роззеты строчить обличение. Если бы ни эта ветка, я б продолжала читать айрек )) другими глазами посмотрела. Более того, даже один отзыв написала, с искренним желанием предупредить девушек от покупки туалетной воды "сваровски аура". Настолько отвратительный до невозможности аромат )
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.710
Симпатии
33.992
#5
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Квики написал(а):
Не могу молчать! У меня адово бомбит! Давно заприметила на косметисте персонаж Розетто http://kosmetista.ru/profile/Rossetto/ . это тётка любит всех учить жизни, вечно во всем идеальная и права, ЧСВ зашкаливает, по неизвестным мне причинам авторитетна на том ресурсе. Так вот заметила систему, что как только она с кем-то посрется в комментариях, сразу же строчит пост в своём личном бложике, где, как она выражается, разбирает проблему)) короче, не хочет попасть в бан косметисты, но и вылить дерьмо на оппонента тоже ей жизненно необходимо. Вот недавний пример срача в комментариях с некой Видижей (хз как это читается)http://kosmetista.ru/profile/Vidija_17/ , которая ИМХО колхозница, но вполне себе безобидная. Вот пост раздора http://kosmetista.ru/blog/konkursi/65271.html
Если кратко, то Видижа стала скидывать фотки адовых причёсок с заколками, ратуя за то, что "украшали" в волосах имеют место быть. За что Розетто, конечно, в присущей ей псевдо-вежливой манере указала, мол, это безвкусица. Казалось бы, вопрос исчерпан, но Розетто решила поплясать на костях в своём бложике http://bright-and-smart.blogspot.ru/201 ... t.html?m=1
Так к чему я это все?)
Хотела спросить, меня одну страшно это взбесило и показалось на редкость отвратительным? Да, причёски кошмарные, но перетирать и смаковать чье-то поражение - это мерзко.
Я тоже заприметило эту Розетту. В постах она полностью лицо не показывала или я пропустило?
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#6
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

не показывала она лицо полностью, но можно собрать пазл, пройдясь по ее постам. :-)
А бомбануло ее знатно с этой прической, что аж не поленилась и высрала свое ценное мнение. Воен света блеа
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#7
Удивляет ее любовь исключительно к продуктам для губ. Мне импонирует ее прямота и говнометание в колхозных косметиздок, надо же этим деревням хоть какой-то вкус привить :-) меня б на ее месте ваще порвало если бы мне в качестве примеров "элегантных и модных причесок" вывалили такое дерьмище с блестящим лаком, шпильками и заколками. И правильно сделала, что высрала это в посте
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
350
#8
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Ну вообще розетто правильно написала, что диалог велся с ней, мнение она свое не скрывала изначально и ей кидали фотки в открытый доступ - так что обосрать в своем личном бложеке имеет право по моим меркам)
С другой стороны если так жопа горит от каждой колхозницы, то я даже не знаю, как ей по жизни то тяжело приходится. Тут же просто поржать и забыть, нереально объяснить или задеть, они не поймут, это свой мир) только угорать.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.781
Симпатии
12.385
#9
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Блять, меня эта розетта адски бесит, ну просто не могу :dra_chun: Во всех комментах её важное мнение! Ну заебала, ей-богу! Такие подчеркнуто грамотные комментарии, с авторитетной блять оценкой.... Убейся об стену, дура занудная :wo)(ll:
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
43
Симпатии
11
#10
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Плять, пошла читать обзор Рождества Герлен, а она и там со своей простынёй и очень важным мнением
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.781
Симпатии
12.385
#12
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Самое парадоксальное, что её комменты всегда собирают кучу плюсов :ne_ne_ne: Еще раз убеждаюсь в том, что большинство людей — ведомые. Им лишь бы найти своего авторитета/лидера/грамотея — и всё, стадо хомячья готово к нализыванию :facepalm6:
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
43
Симпатии
11
#13
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

ШотакоЭ написал(а):
Самое парадоксальное, что её комменты всегда собирают кучу плюсов :ne_ne_ne: Еще раз убеждаюсь в том, что большинство людей — ведомые. Им лишь бы найти своего авторитета/лидера/грамотея — и всё, стадо хомячья готово к нализыванию :facepalm6:
Ага, чем больше уверенность, с которой человек несёт хуйню, тем больше готовых этой хуйне вторить и нести её в массы.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
32
Симпатии
12
#14
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Розетто меня тоже бесит. Очень любит высказывать свое невероятно ценное мнение, причем не по объективным поводам типа поведения продукта и общего его вида, а на тему цветовой составляющей и прочая. Особенно ей нравится отчитывать авторок постов про помады необычных оттенков. Например, видела, как она в трагичной манере строчила комменты типа АХ КАК ТАК МОЖНО ТАКИЕ ПОМАДЫ ТОЛЬКО НА ХЭЛЛОУИН, ОНИ ПРИДАЮТ УСТАВШИЙ ВИД, НЕЧА ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ к постам про серую и черную инглот из новой коллекции и "Кашемир" Лайм Крайма. Ужасно удивляет, с какой железной уверенностью эта дама выносит свой веский, никому нахуй не упавший вердикт.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
43
Симпатии
11
#15
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Ещё доставило, как она в своём блоге подняла тему политики, и из "элегантной французской дамы" и "я давеча вспоминала полотна Мольера, рисуя свои губы цветом бордо" полился такой отборный мат, что куда там)
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.709
#16
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

cookiemonster написал(а):
Ещё доставило, как она в своём блоге подняла тему политики, и из "элегантной французской дамы" и "я давеча вспоминала полотна Мольера, рисуя свои губы цветом бордо" полился такой отборный мат, что куда там)
Ой а дайте ссыль :-)
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
43
Симпатии
11
#17
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Куница написал(а):
cookiemonster написал(а):
Ещё доставило, как она в своём блоге подняла тему политики, и из "элегантной французской дамы" и "я давеча вспоминала полотна Мольера, рисуя свои губы цветом бордо" полился такой отборный мат, что куда там)
Ой а дайте ссыль :-)
http://bright-and-smart.blogspot.com/20 ... -post.html
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
250
Симпатии
27
Адрес
Казань
#19
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

А есть фото Розето? (Так и хочетс написать "Розетки" Кроме запчастей лица?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.781
Симпатии
12.385
#20
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Anolinednul написал(а):
А есть фото Розето? (Так и хочетс написать "Розетки" Кроме запчастей лица?
Неа. Она тщательно шифруется. Но того, что она выкладывает на косметизде, вполне достаточно, чтобы сформировать мнение. Губы еще куда ни шло, но глаза у неё такие же ужасные, как и у небезызвестной здесь мадлен воли :facepalm6:
И еще. Не понимаю, почему все так усираются от её цвета волос :du_ma_et: Типа красивый, типа роскошный. Постоянно лепят её комплименты. Не понимэ :nez-nayu: Волосы серого мышиного цвета...
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
350
#21
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Волосы у нее красивые и цвет красивый, но я бы не сказала, что там прямо уссыкаться по ним можно. Просто хорошие волосы. Еще мне кажется она подбородок себе фотошопит.