Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Посмотреть вложение 102683
То бишь, эти люди хотят нам сказать, что человек, изображенный на аватарке заблокированной Jelly прочитал этот пост про метеориты, увидел свое фото и нажаловался в админку косметисты? Я правильно поняла применение правила "про авторское право" в данном случае?
От это днище косметическое.
При этом, человек изображенный на аватарке вел с Jelly диалог. И потом нажаловался? Или тупо не заметил? Или такие модеры бдительные?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Трасса - камикадзе! Ты молодец, но не нужно таких жертв!!
вот-вот. У нас больше рупора не будет, если Трассу забанят. Так что аккуратнее, по касательной, надо Мразетку цеплять, легко и непринужденно тыкать палочкой.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
187
Симпатии
935
Ну ёптиииии.... Тут сидит стукачок, што-ли и тут же на Косму относит все, что пишется. Махом же заблокировали, а ведь сначала никто и не понял, что за ава у девушки, пока конкретно мы тут носом не ткнули.
Надо быть поаккуратнее нам.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.367
Симпатии
297.984
Адрес
Чё мачкалоо
Ладно, наверное уже все поняли, что Jelly - это я) Блять, я там с 2010 зарегана была.
Придется регать заново, а то вдруг захочу бути-блохером сделаться) Начну жись с чистава листа.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.058
Адрес
Замкадная электричка
При этом, человек изображенный на аватарке вел с Jelly диалог. И потом нажаловался? Или тупо не заметил? Или такие модеры бдительные?
Она делала вид, что это не она.

Мразетка, помни! Каждый бан за аватарку являет миру твой пламенеющий пукан. Ну и вообще лишний раз подтверждает твою личность :ps_ih::ps_ih:

Пойду Трассе плюсиков наставлю, гы гы гы
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
Ну ёптиииии.... Тут сидит стукачок, што-ли и тут же на Косму относит все, что пишется. Махом же заблокировали, а ведь сначала никто и не понял, что за ава у девушки, пока конкретно мы тут носом не ткнули.
Надо быть поаккуратнее нам.
я уверена, что это мразь настучала, а не наши. увидела себя и сразу настучала. сейчас, наверное, остальных валит, раз затихорилась
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
217
Симпатии
812
Ну ёптиииии.... Тут сидит стукачок, што-ли и тут же на Косму относит все, что пишется. Махом же заблокировали, а ведь сначала никто и не понял, что за ава у девушки, пока конкретно мы тут носом не ткнули.
Надо быть поаккуратнее нам.
Так сама Rossetto и сидит. Сперва, наверное, тоже не рассмотрела аватарку, а как тут прочитала - тут же за баномет схватилась.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
Ладно, наверное уже все поняли, что Jelly - это я) Блять, я там с 2010 зарегана была.
Придется регать заново, а то вдруг захочу бути-блохером сделаться) Начну жись с чистава листа.
RIP. спасибо Вам.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.058
Адрес
Замкадная электричка
Ну ёптиииии.... Тут сидит стукачок, што-ли и тут же на Косму относит все, что пишется. Махом же заблокировали, а ведь сначала никто и не понял, что за ава у девушки, пока конкретно мы тут носом не ткнули.
Надо быть поаккуратнее нам.
Да сама Мразетка поди тут и сидит. Мразетон, а слабо зарегиться тут и распедалить нам всю ботву смело, открыто и прямо в лицо, а?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
Анонимный прокомментировал(а) ваше сообщение "Без комментариев. ...":

Jelly уже заблокирован
ata-ta пока держится
Блокировка девчонок - это самое весомое доказательство? что Юлия Кныш - Rossetto (#рукалицо)
Третий день не могу отлипнуть от монитора, работа из-за вас встала, живот болит от смеха...
Продолжайте в том же духе....
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
Анонимный прокомментировал(а) ваше сообщение "Без комментариев. ...":

Причина блокировки Jelly - Правилo #9. Авторские права
ata-ta пока не блокируют, возможно, оттого что фото переработано?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
Ох наш храбрый силиконовый солдатик Трасса! Одна осмелилась)

Блин, блокирнут же, Трассушка, не лезь!
Хотя, я думаю, тут трудно сдержать торжество)))

Про те же "спонжи" в метеоритах Мразетыч раньше высказывался намного грубее, это можно найти. Пушистенькая наша
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1.363
Симпатии
6.556
Да сама Мразетка поди тут и сидит. Мразетон, а слабо зарегиться тут и распедалить нам всю ботву смело, открыто и прямо в лицо, а?
Еще как слабо))) Но она будет оправдывать себя тем, что это ниже ее мразеточьего достоинства.