Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.013
Упоротая Масяня написал(а):
Из Украинского тура отзывы получше: одни восторги. Правда, это в официальной встрече. Хотя, ожидания были всякими...


Ещё мнение:
Когда читала этого(эту) Спейс Капсул про руку и пр,тоже хотелось сказать: "не гони". :facepalm8:
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Симпатии
0
Адрес
АдЪ
долго из рид-онли читала форум, не осмеливалась зарегаться, теперь вот руки дошли, и скажу одно - ох и докатился Глеб Рудольфович, раз уж ему тут тему создали :facepalm8:
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1.577
Симпатии
230
Saubert написал(а):
Kissko написал(а):
а Вы живой свидетель тут инсты Глеба? Везет вам, не сохранили ли скринов его алкашеских ?)
А зачем скрины? Вот его инстаграм, у него открытый профиль, фото в свободном доступе. Приятного просмотра :-)
https://www.instagram.com/glebsamoilov/
О какая прелесть гыгы )
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1.577
Симпатии
230
АццкейБрык написал(а):
тьфу бля. зачем я посмотрело видео, там где он по листику поет. брррр. я вот СГ люблю и уважаю, это ж блин целая эпоха. Хой там небось вертится от трибьюта такого.
по поводу живота - у алкашей часто такой бывает, при общей худобе. асцит-с, знаете ли
батюшки ужасы какие )) неужели Глеб настолько уже опустился. Скоро струпьями пойдет (если еще непошел) - у моей подруги муж спивался когда - уже струпьями облазить начал под конец (потом сгорел).
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
19
Симпатии
1
Адрес
Новосибирск
Не люблю Глеба,но на пылающее негодуэ от говнарей было любо посмотреть.Это старая добрая традиция-поклонение мертвым наркам.И песни у сектора Газы были сплошь о быдлячистве,алкоголизме и наркомании.Неудивительно,что они стали "народной группой",нашли такой отклик в сердцах россиян.Благо пол страны живет так,как они пели и это ужасно воспевать такой образ жизни.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
19
Симпатии
1
Адрес
Новосибирск
Я не сильна в гуманитарных науках,но лет 150 назад население России были рабами(крепостными) вещами,которые проигрывали в карты,дарили на дни рождения,драли на коняшнях за малейшую провинность.Потом это отменили.Но веки прожитые в рабстве оставили отпечаток на характере.Россиянам важно,чтобы над ними была "сильная рука","барин" или идол для рабского преклонения и если 150 лет назад это был помещик или князек,то теперь какой-нибудь кареглазый брюнет еврейского фенотипа,именуемый "повелителем" или "ГлепБох!!11".
Забавный экземпляр
,
-Лена Полозова.Считает себя не глебаманкой,но всегда пытается "защитить,выгородить Глебушку",как небезызвестная мадам Ксения.
Что меня поразило-так это,что ее банили на всех пабликах с Глебом,но она все равно бежит к нему на концерты :facepalm7: !!!!Это подтверждает вышенаписанное мною о рабах!
Еще меня посмешило,что эта замужняя девушка обсуждает сильконового монстра спутницу Глепа,так будто метит на ее место.Ее бомбит от одного факта существования мисс лариошки.НО больше паражает,как она мечтает оказаться на коленях у Вадима и пишет весьма фривольные вещи!Интересно,муж этой девушки в курсе,что его жена в интернете воздыхает по мужчине,который ей в дедушки годится,называя его повелителем?
В этой Лене вся суть русского человека-жить в рабстве,волятся в ногах у отвергающих тебя.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.576
А что у нее с волосами?
И вадим уже не торт тот, к сожалению. Почему не существует элексира молодости? Я б ему вколола, в его лучшие годы. И еще паре-тройке человек, пусть живут и радуют глаз ))
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
19
Симпатии
1
Адрес
Новосибирск
Скорее всего такие от природы 3 волосинки.
А ведь согласитесь,что и нынешний Вадим весьма неплох :-) Но непривычен-это да.Малолетние фанатки пищат о молодильных яблоках и сцут кипятком,я же вижу в этом хорошего косметолога и работу над собой.И в поведение на сцене/с поклонниками-тоже хорошо спланированная продуманная работа.Человек пересмотрел себя лет 15 назад и понял,что в наши дни такое не проканает.
Людям интереснее подтянутые,успешные,с лыбой до ушей люди,готовые отжигать напропалую 2 часа,а потом еще всех пообнивать и расцеловать,а не угрюмые алкаши.Уж простите,иные мысли насчет этого как- то не приходят :-)
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.576
Aminat написал(а):
А ведь согласитесь,что и нынешний Вадим весьма неплох :-) Но непривычен-это да.Малолетние фанатки пищат о молодильных яблоках и сцут кипятком,я же вижу в этом хорошего косметолога и работу над собой.И в поведение на сцене/с поклонниками-тоже хорошо спланированная продуманная работа.Человек пересмотрел себя лет 15 назад и понял,что в наши дни такое не проканает.
Людям интереснее подтянутые,успешные,с лыбой до ушей люди,готовые отжигать напропалую 2 часа,а потом еще всех пообнивать и расцеловать,а не угрюмые алкаши.Уж простите,иные мысли насчет этого как- то не приходят :-)
Вы серьезно???? По моему, сейчас все ужасно. Я специально новые видео не смотрю, чтобы не разочаровываться.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.605
Симпатии
38.916
Aminat написал(а):
Не люблю Глеба,но на пылающее негодуэ от говнарей было любо посмотреть.Это старая добрая традиция-поклонение мертвым наркам.И песни у сектора Газы были сплошь о быдлячистве,алкоголизме и наркомании.Неудивительно,что они стали "народной группой",нашли такой отклик в сердцах россиян.Благо пол страны живет так,как они пели и это ужасно воспевать такой образ жизни.
Дело говорите :a_g_a:
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Народ, мне тут инфа анонимно пришла, что Костенька Бекрев в 35 лет снимает однушку с двумя парнями. Правда или нет? Кто знает?
И что Юлька его бросила. Я давно говорила, что они не пара. Она - москвичка, ветеринар, зарабатывает неплохо. Он - понаехавший трубадур.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
73
Упоротая Масяня написал(а):
Смутно помню, что попадалась как-то фотка Кости с якобы его девушкой. И, вроде, звали её Вика.
Юля Медведева ее зовут
вот ее профиль в Вк
https://vk.com/id24838401
расстались они в августе еще
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
73
Марина Хабаровская написал(а):
Я давно говорила, что они не пара. Она - москвичка, ветеринар, зарабатывает неплохо. Он - понаехавший трубадур.
а что, ветеринары хорошо зарабатывают? если где в Илитной клинике для жЫвотных, то наверное да

зато любовь кака была, 6 лет вместе жили и всё такое
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
73
Королева блондинок написал(а):
Ну, можно начать с того, что все ветеринарные клиники платные. В отличие от человеческих))
Она работает в НИИ.
А окончила Скрябина

Марина Хабаровская написал(а):
мне тут инфа анонимно пришла, что Костенька Бекрев в 35 лет снимает однушку с двумя парнями. Правда или нет? Кто знает?
ну, не однушку явно :-)
три парня в одной комнате - лихо))
у каждого там своя комната
и судя по инстаграму Бекрева - там и кухня большая, ремонтик визуально неплохой
типа сталинки дом, просторный, но - да, съемная хата
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
157
Симпатии
1.102
Возраст
53
Адрес
Диарея.Ру
Марина Хабаровская написал(а):
Лиловый будуар написал(а):
Правильнее было бы создавать тему окологлебовой тусы тогда уж.
Вот-вот! А пациенты там жиииииирные!
А Кобыня! Не забывайте главного фрика!
А Снежаночка, что по Костеньке Бекреву!
Снимок хорош! Эта Снежаночка - поклонница Кости? :-)
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Снежаночка! Кондукторша из Питера, есть дочь от кондуктора. Приезжала в Казань на концерт Костеньки.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
157
Симпатии
1.102
Возраст
53
Адрес
Диарея.Ру
Королева блондинок написал(а):
Она его кармическая жена)
Бедный Костя! :-) Судя по тому, как она в него вцепилась и по выражению личега - дама весьма активная! :facepalm8: