Вероника Романовская (Валькирия) Днищка

Обсуждение любых других субъектов, вызывающих интерес и выставляющих свою жизнь в интернет.

Re: Вероника Романовская (Валькирия)

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Сообщение Зёв_Вселенной » 20 сен 2011, 06:39

Тока вот (интырнеты):

Изображение

Изображение
Изображение
- ну да, я понимаю, высокое искусство. Только почему если высокое искусство, то обязательно или в жопу ебутся, или говно едят? ©
«Ярый значит охуительный»
Зёв_Вселенной

Сообщение Ниарийка » 20 сен 2011, 13:49

Если верить Остроумнейшей, муж присутствовал.
Хотя..может это милая девчноночья привычка называть мужьями мальчикофф, с которыми ты просто встречаешься. И брать их фамилии фконтактике:))
муррр...
Ниарийка

Сообщение Анрика » 25 сен 2011, 08:14

Так, Романовская это фамилия типа мужа?
Сижу, такая вся, в лохмотьях, зовидую...
Анрика

Сообщение Zoso » 08 окт 2011, 07:41

А что эта девушка делает в группе насикомых вконагтике?
Zoso

Сообщение Ниарийка » 08 окт 2011, 09:41

Ну так тролль же.
Обман нн-го порядку.
Вроде Багиня, но такая своя и насекомое, что нибагиня вовсе.
..а просто красиваяумнаядевушко, не виновата же, что такая красивая и талие опять-таки от рождения.

Что-то вроде такого образа добивается.
Ниарийка

Сообщение Козявка » 09 окт 2011, 11:19

Багини всегда не багини. :hi_hi_hi: Я думаю, её троллинг не от хорошей жизни, сама же писала о каком-то там недоступном любимом. Скорее всего, от проблем в личной жизни и пытается троллить. Лично мне она кажется отталкивающей.
Козявка

Сообщение астральный_семинар » 09 окт 2011, 13:18

Козявка писал(а):Багини всегда не багини. :hi_hi_hi: Я думаю, её троллинг не от хорошей жизни, сама же писала о каком-то там недоступном любимом. Скорее всего, от проблем в личной жизни и пытается троллить. Лично мне она кажется отталкивающей.

Лично мне кажется, что она изливает весь этот фимозный бред от души, а потом уже, в периоды умственного прояснения пытается отмазаться, типо это "троллинг". Удобная вещь, ею можно практически любую дурость оправдать, и стыдно не будет =)
астральный_семинар

Сообщение Козявка » 09 окт 2011, 19:15

астральный_семинар писал(а):Лично мне кажется, что она изливает весь этот фимозный бред от души, а потом уже, в периоды умственного прояснения пытается отмазаться, типо это "троллинг". Удобная вещь, ею можно практически любую дурость оправдать, и стыдно не будет =)

Дело говорите. Сейчас, смотрю, модно все проколы и ТПшность оправдывать троллингом.
Козявка

Сообщение щячло » 25 окт 2011, 09:11

Ох) по группе "Багиняорг" в контактике, по ее многочисленным комментарием в сей же группе, по множественным поддержкам "насикомых", думала, что ее все считают нормальный. Была приятно удивлена, что не одну меня она раздражает, а то уж подумалось, что это я "психическая" (с) и ненавижу весь люд . Очень бесячий персонах, ЧСВ овер дохуя. Почитала комментарии к ее фото: к конструктивной критике относится неадекватно, в стиле багинуе "посмотри на себя" и т.п. Чем же она лучше багинуе?
щячло

Сообщение Акарачок » 25 окт 2011, 16:19

не знаю почему люди так удивляются, что в 20 лет у нее БЫЛ муж? у меня подруга в 19 лет развелась.
"Оля- конечно. Надо пойти хорошенько прожарить кожу под солярием, поесть акарачков, потолстеть, а вот он-идеал красоты и здорового человека 21 века! о да)" © Леро
Акарачок

Сообщение Акарачок » 25 окт 2011, 16:21

кстати, да: что она делает в группе насикомых вконтакте? может, она еще и на багине.орг зарегистрируется? нет уж, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
"Оля- конечно. Надо пойти хорошенько прожарить кожу под солярием, поесть акарачков, потолстеть, а вот он-идеал красоты и здорового человека 21 века! о да)" © Леро
Акарачок

Сообщение Короед » 25 окт 2011, 21:14

если захочет, зарегистрируется, или у нас тут фейс-контроль?

В группе то же самое. Кто хочет - тот пишет, иначе бы вас там никого не было, так как свои "багиньские" ники открывают единицы, а принимать кого попало, по вашей же логике, мы не должны.
Короед

Сообщение щячло » 26 окт 2011, 05:20

Короед писал(а):если захочет, зарегистрируется, или у нас тут фейс-контроль?

В группе то же самое. Кто хочет - тот пишет, иначе бы вас там никого не было, так как свои "багиньские" ники открывают единицы, а принимать кого попало, по вашей же логике, мы не должны.

ды пофиг, понимаете, что она там есть или кто-либо еще там есть. Глаз режет тот факт, с каким она лицемерием там оставляет комментарии: ржет над Леро, над Катаржнёй и прочими поросятами, а сама ничем от них не отличается
щячло

Сообщение Козявка » 26 окт 2011, 08:24

Я думаю, она более адекватна, нежели большинство поцыэнтов, хотя знаю о её существовании совсем недавно, могу ошибаться, не судите строго. Ярого негатива не вызывает, позитива тоже, разве что производит некоторое отталкивающее впечатление. Вроде же она чем-то в реальности занимается, работает, без дела не сидит. Другое дело, что она уделяет большое внимание троллингу, сама при этом реагируя на любое упоминание своего имени. Вот этого я не понимаю. :du_ma_et: Если человек хотел славы в интернете, а кто-то здесь упоминал, что её Ника и хотела, то надо быть готовой к тому, что тебя будут обсуждать, в том числе и нелестно. А если славы тебе расхотелось, то в чём проблема? Закрыть доступ к своим страницам, ограничить круг общения до близких и необходимых людей, вот и всего делов. В интернетах быстро забудут, персонажей тут и так хватает. Лично на мой взгляд, троллингом от хорошей жизни не занимаются, :ni_zia: на него попросту не будет времени, да и желания. Это как я считаю, а там кто знает. Дело её. :-):
Козявка

Сообщение Зёв_Вселенной » 01 ноя 2011, 04:51

Изображение
Изображение
- ну да, я понимаю, высокое искусство. Только почему если высокое искусство, то обязательно или в жопу ебутся, или говно едят? ©
«Ярый значит охуительный»
Зёв_Вселенной

Сообщение Акарачок » 01 ноя 2011, 12:00

теперь ясно под кого Леро нос шопит - под Джигурду!!!
Акарачок

Сообщение Козявка » 01 ноя 2011, 12:43

:sh_ok: Да что ж такое, то Рэй с губищами, то ЭТО! "Везёт" мне сегодня.
Козявка

Сообщение Козявка » 10 ноя 2011, 06:18

Дорогие(с), а мне стало жалко её, после того, что я вчера прочла. Выдало мне, значит, в рекомендациях какого-то волосатого парня, захожу к нему на страницу, а у него на стенке Вероника пишет. Ну, думаю, куда ни зайди - везде они. Но глянула на пост выше, а там какая-то девушка отвечает Валькирии, а её сообщения удалены, но как я поняла из комментов девушки, Вероника обвиняла ту в плагиате её внешности( :du_ma_et: бред какой-то). И волосатый обладатель страницы пишет, чтобы его не называли парнем Вероники, потому что это не так. Тут-то до меня и дошло, что это та самая её неразделённая любовь (ОМГ... Но о вкусах не спорят). А над сообщениями Валькириии девушка явно насмехалась. Лично для меня всё сразу стало на свои места и открылась причина всего этого стремления к популярности, "троллинга", оправданий, опять же, представленных как троллинг, задротства о значимости своей внешности и тому подобное. Всё от проблем на личном фронте. Что лишний раз подтверждает, что не от хорошей жизни люди в троллинг лезут, как бы они не пытались это оправдывать. Сочувствую Веронике и надеюсь, что ситуация в личной жизни у неё наладится и она перестанет гнать фигню. Если что, читала тут. http://vkontakte.ru/wall23517933_16553
Козявка

Сообщение sovushko » 10 ноя 2011, 11:16

Ой, да не троллит она, а тупит и списывает все на троллинг.
Неприятная она. Раньше нравилась, но комменты ее почитала, то тут, то там - буэ. Любит переходить на личности и оскорблять. Хотя градус адекватности все же присутствует, огромное ЧСВ его перебивает.
ИМХО, конечно.
sovushko

Сообщение Козявка » 10 ноя 2011, 12:11

sovushko писал(а):Ой, да не троллит она, а тупит и списывает все на троллинг.
Неприятная она. Раньше нравилась, но комменты ее почитала, то тут, то там - буэ. Любит переходить на личности и оскорблять. Хотя градус адекватности все же присутствует, огромное ЧСВ его перебивает.
ИМХО, конечно.

я тоже считаю, что троллиг сейчас стал мегапопулярен именно потому, что им проще всего оправдать сделанные глупости. Главное, стоять на своём, как танк, что ты троллишь, а не тупишь и оправдываешься, и многие поверят в такуую уверенно сказанную отмазку. Согласна с Вашим ИМХО.
Козявка

Сообщение Анрика » 11 ноя 2011, 11:02

Козявка

Страница не открывается.. Вы можете показать того парня?)
Анрика

Сообщение Козявка » 11 ноя 2011, 11:52

http://vkontakte.ru/bubleg_thrasher
Сейчас посмотрела, а он выпилил запись. Тоже, наверное, нечитает багиню. :hi_hi_hi: В общих чертах: там был пост с какой-то картинкой от этой девушки. http://vkontakte.ru/marfaskuratova Валькирия что-то написала, ревностное, судя по тому, что та девушка стала над ней прикалываться. Вероника удалила свои посты, потом отписался этот парень о том, что не успел почитать, потому что "Вероничка как всегда всё поудаляла" и попросил не называть его её парнем, т.к. они не встречаются. Как-то так.
Вывод: желаю Веронике обрести свою любовь, наладить личную жизнь и не страдать хернёй в сети, выставляя себя на посмешище. Мозги-то есть вроде бы.
Козявка

Сообщение Анрика » 12 ноя 2011, 11:50

Козявка писал(а):http://vkontakte.ru/bubleg_thrasher Сейчас посмотрела, а он выпилил запись. Тоже, наверное, нечитает багиню.

Пфф.... так это же тот Руслан, с которым она встречалась. Я думала, помимо него у неё есть какая-то неразделенная любовь) А этот даже в альбомах у неё мелькал, татарин он.. Статусики типа - она была счастлива только с татарином ;;-)))
Анрика

Сообщение Козявка » 12 ноя 2011, 12:15

Анрика писал(а):
Козявка писал(а):http://vkontakte.ru/bubleg_thrasher Сейчас посмотрела, а он выпилил запись. Тоже, наверное, нечитает багиню.

Статусики типа - она была счастлива только с татарином ;;-)))

Только с татарином? А при чём тут национальность? :du_ma_et: :ne_vi_del: То есть, если бы он не был татарином, она не была бы с ним счастлива? Ничего не понимаю. :ne_vi_del:
Козявка

Пред.След.

Вернуться в Интернет-персонажи и интернет-фрики