Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.778
Не думаю, что свалят от дичей не оттого. Им же с онлайн обучением на иврите надо помогать.

приснилось что мальчик у Таньки будет:)
Post automatically merged:

ээээммм....ыыыыы....
я какгбе даже не знаю
у таньки в коментах нашла ее, она в ноябре рожает шестого ребенка. и она с этим мужиком пешком ушли в кругосветку. кажется этому пациенту можно открывать палату.
Посмотреть вложение 1419059
Посмотреть вложение 1419066
6 детей-не повод начинать отношения, или 101 отмазка в ситуации когда мужик тебя не любит и замуж не зовет))))
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.766
Мне почему-то кажется, сугубо по косвенным признакам типа либерских каментов и контента самого, что либерман очень жаждет фокус внимания и привязанности детей сместить с отца на ашота. Желательно, чтоб михаил стал им больмнень по барабану, а ошот свет в окошке.
Пока что она не похожа на мать, которая жаждет сотрудничества с отцом детей. Она его ненавидит всей душой и оч плохо это умеет скрывать.
А вот как будут вести себя дети в отношении отца, посмотрим, если покажут. Надеюсь, что пейсахович с ним поддерживает душевную связь и сейчас и будет в дальнейшем.
Вот тоже заметила ,
Не думаю, что свалят от дичей не оттого. Им же с онлайн обучением на иврите надо помогать.

приснилось что мальчик у Таньки будет:)
Post automatically merged:


6 детей-не повод начинать отношения, или 101 отмазка в ситуации когда мужик тебя не любит и замуж не зовет))))
И мне приснилось, месяц назад где- то.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Милые, напомните пожалуйста др дичей, а это у меня реально впечатление что Татьяна ябется только в новый год. Простите, хануку
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.509
Милые, напомните пожалуйста др дичей, а это у меня реально впечатление что Татьяна ябется только в новый год. Простите, хануку
трое последних в сентябре
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
198
Симпатии
3.779
Возраст
38
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
59.000
Милые, напомните пожалуйста др дичей, а это у меня реально впечатление что Татьяна ябется только в новый год. Простите, хануку
Ну последние 03.09, 11.09 и Яша с Михой в середине и конце марта. Числа не помню
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
42.710
Милые, напомните пожалуйста др дичей, а это у меня реально впечатление что Татьяна ябется только в новый год. Простите, хануку
это еще че, у блогерки формимими двое детей с разницей в 4 года родились в одну дату
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Спасяб всем! Короче летом и в нг. Ясно понятно. Или Татьяна одержима гороскопом и рожает, кто там по расписанию
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.100
Симпатии
107.346
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
это еще че, у блогерки формимими двое детей с разницей в 4 года родились в одну дату
У меня есть знакомая, у которой трое детей родились 13 числа, по порядку декабрь-январь-февраль, все в одно время, что-то вроде 20.20( не помню точно, она когда-то мне даже пруфы показывала ). Забавно.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Что-то долго пятая дичь, вторая криптонаследница вылупляется. Татьяна, маякни как ты там, переживаем всей палатой.
Может, нашло просветление и решила трубы перевязать?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.778
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
774
Симпатии
20.501
Я так не жду презентацию нового айфона, как новой дичи
Ставлю говлит на принца - наследника крипто империи!
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.369
Возраст
44
А это где у неё такой диван?
И я никак не пойму, в таком ракурсе может быть не видно её огромного пуза?..
Снимок экрана 2020-09-15 в 19.48.41.png
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
59.000
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
пролистала все отзывы, судя по ответам йо на постоянные жалобы и проблемы, он мерзкое лживое говно и урод.
постоянно раз в месяц протекает вода из холодного крана, раз в раз, кто-то из тех, кто у него останавливася тот, попадал на текущую воду. гениальный ответ йо - перекрыть полностью холодной, мойтесь горячей. кто-то один раз заселился и обжегся горячей водой. об чем и написал. кто-то заселился в ночь и все постельное белье было зассаное. кто-то не мог пережить неубранной ванны. кто-то нашел плесень на шторах. кто-то подставлял тазики и ведра и емкости, когда видимо был дощ и все заливало и йо ответил "ну надеюсь ваши вещи сухие". людям на это конечно насрать, на такую его вежливость и инволвмент. один раз можно спихнуть на уборщицу, но когда постоянные проблемы и людям не везет - у йо отмазки - да вы истерички, что вы ищете у меня 5 звездочный сервис. на одного постояльца йо сам нажаловался, что у этого чувака мол рейтинг жить только в 3х звездах отелях, чувак его спросил - какой такой рейтинг у меня? где ты это взял и на чем это обосновывается? далее йо наговнил на всех, что вы такие истерички и эарбнб должен внимание! написать алгоритм и не селить впечатлительных людей, потому что "ачотуттаково". кто-то ждал уборщицу, которая еще час двацать пидарасила его квартирушку. везде только злобные истерики йо, что это не совсем правда и что он сделал частичный рефанд и возмущение, что "зачем вы это все выносите в официальный отзыв! мы можем это все сами решить". вообщем, на бизнес-карьере и успехе йо в жизни можно поставить жырный крест. более упоротого мудака я даже не встречала. и это пиздец, хамство и дикость. лживый ленивый колхозан, который не может! который сезон починить ванную, а именно вечно протекающий кран с холодной водой. найти нормальную уборщицу, не заменять обоссанные простыни, пихать в сушилку овердохуя вещей, не починить рамы и щели в квартире, где постоянно заливает лужами на полу при дожде и плесень везде. это минимальные, карл! минималные работы.и главное хоть самому уебистому клиенту - ты блядь не пиши простыней, что он лжет. напиши сорри, мы рили чиним, такой у вас был экспириенс, вот тебе кучи плюшечек и всегда-всегда рады и очень сорри. дебил. Либерманиха, мне тебя очень жаль. я не верю в то, что он какую-то сумму на мифический счет перечисляет и содержит и прочее. думаю он дает сто баксов/евро на продукты либке и все. я конечно не опытный профайлер, но отзывы удивляют от великого криптоолигарха и если я раньше сомневалась, думала просто йо там не рассмотрели так как культурные различия, типа так себе тихий мужик, который не любит публичности, но он по ходу злобный лох-неудачник.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.100
Симпатии
107.346