Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.392
Симпатии
54.885
Возраст
43
Ужас!
Кажется, что его возмущает именно равнодушие матери, что она сидит и рисует с Мири, втыкает в телефон, а не идёт к нему и пытается утешить.
Опять в приоритете девочки!
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.561
Симпатии
256.718
Судя по тишине в Плесень Холл Ашотец сьебнул и у Татьяны такой грустный-грустный голос, свет очей моих меня покинул. Ну ладно, поиграю на нервах у чудовища.

Татьяна, я желаю чтобы Яша выхватил у тебя из рук твой сраный телефон и разбил его о твою пустую черепушку, прихлопнув сверху макбуком. От всего сердца желаю. Не благодари.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Меня вообще поражает, что она от ребёнка в истерике ждёт «желания решить проблему, поговорить», а главное - услышать. То есть даже в такой момент надо подумать прежде всего о ней! Гад такой, не слышит мать и не хочет решить проблему! Напомнило ее разговор с Мири, когда она должна была оценить усилия матери, купившей бомбочки для ванны. Не представляю, как можно иметь «почти пять» детей и настолько плавать в этих всех темах. Элементарно не понимает, как разговаривать со своим собственным ребёнком, как его успокоить.
 

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953
Офигеть! Посмотрело я сторис : по моему скромному мнению - он замахнулся на Танни, потому что она вечно с телефоном, вечно все снимает. Яша уже соображает что к чему, наверняка просил мамашу не снимать. Да, блин, вспомните, когда мы были детьми - уверена что большинство не любило видео камеры и просили родителей/бабушекдедушек не снимать. А Танью бы саму к психологу/психотерапевту, ибо это у неё в первую очередь проблемы.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
Представьте, что вы бьетесь в истерике и вас мама на телефон снимает. Хоспаде какой ужас. Не успокаивает, а снимает НА ВЕСЬ МИР вашу боль и слезы. КАК ОБЕЗЬЯНУ В ЗООПАРКЕ. Спокойно так, отрешенно, пиздя в камеру что то типа "вот мой ебанутый сынок"
Как же мне жаль этого мальчика. Видно что бежит уебать по телефону ее, чтоб не снимала.
Я, наблюдая с додичевых времен за этой мразью, воспринимая ее как клоуна, сегодня ее действительно всей душой возненавидела.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Нахера это снимать? Снимать и вываливать в сеть.
Вопрос риторический
какая же она гадина и дрянь
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
Надо что то делать, как то это освещать, я незнаю. Эта психопатка убивает морально Яшу.
Может создать акк Tanya_liberman_hate_her_kids
И собирать там все вот это вот??!
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
525
Симпатии
6.062
Блядь, как же бомбит. Это просто какой-то чудовищный психологический эксперимент над детьми.
Татьян, если ты реально не понимаешь, что происходит с пацаном, ты феерическая дура.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
34.520
Миша, алё! Вы тут через одного не читаете, мы знаем. Может предпримешь что-то? Или принеси своей бывшей какие-то рекомендации насчет психологов. Помоги ей, раз Йо не собирается. Это и твой сын тоже. Жуть, блин.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Насколько же Татьяна глубоко больна. У неё чувство эмпатии атрофировано к хуям просто.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.824
Симпатии
410.787
Бедный мальчик, чем больше думаю, тем больнее за него. Там мало одного психолога же. Никакой психолог не заменит любящую и сочувствующую маму. А Таньке даже если психолог и даст рекомендации, как ЕЙ себя вести, чтобы помочь Яше, нихуя же делать не станет, у неё же один рецепт, счастлива мать, счастливы дети. И вообще ей не до этого, у неё на одной инвестиции новая дичь висеть будет, а другой надо в сторону Ашота призывно махать, чтобы шлепки не навострил подальше от этого шапито. Бедный малыш Яша.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.561
Симпатии
256.718

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Классическая истерика случилась совершенно очевидно потому, что Яша хотел рисовать землю, а они «в итоге решили рисовать юникорнов».

Посмотреть вложение 1420705
И эта пизда вообще не вдупляет что Яша истерит именно потому, что она в очередной раз задвинула его желание и сделала все наоборот. Хочешь рисовать Землю? Хуй тебе, рисуй юникорнов!
Post automatically merged:

Как раз к хуям ее эмпатия не атрофирована.

извините, не удержалась. В этом ебанутом цирке без шутки не выжить.
К одному особенному хую.
Какая же она мразота всё-таки.
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Бедный мальчик, чем больше думаю, тем больнее за него. Там мало одного психолога же. Никакой психолог не заменит любящую и сочувствующую маму. А Таньке даже если психолог и даст рекомендации, как ЕЙ себя вести, чтобы помочь Яше, нихуя же делать не станет, у неё же один рецепт, счастлива мать, счастливы дети. И вообще ей не до этого, у неё на одной инвестиции новая дичь висеть будет, а другой надо в сторону Ашота призывно махать, чтобы шлепки не навострил подальше от этого шапито. Бедный малыш Яша.
Всё понятно про счастливая мать и счастливые дети. Вывод: дети глубоко несчастны от несчастливой матери.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Не удивлюсь, если она сына сама и довела. Видимо приболела, шлепкоолигарх на флипфлопах ускакал в даль, мама может тоже по своим каким-то делам. Ей хреново, вот решила сына и довести, а чтоб и «челочке» жизнь медом не казалась -вывалила в сеть.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
Не удивлюсь, если она сына сама и довела. Видимо приболела, шлепкоолигарх на флипфлопах ускакал в даль, мама может тоже по своим каким-то делам. Ей хреново, вот решила сына и довести, а чтоб и «челочке» жизнь медом не казалась -вывалила в сеть.
Да, мне тоже кажется, что она осознанно довела ребёнка до истерики и припадка. Ебанатка даже не понимает, чем ей это всё может отозваться.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
583
Симпатии
5.481
Да, мне тоже кажется, что она осознанно довела ребёнка до истерики и припадка. Ебанатка даже не понимает, чем ей это всё может отозваться.
а ей пофиг, она себе очередную ботежку по акции купит и окнорм. Она эмоциональный инвалид любящий только себя. Рожает, что ее любили безусловно, боготворили, в рот смотрели-для чувства превосходства и исключительной власти. А то, что детей еще содержать надо, воспитывать, обнимать, заботиться, вкладывать до пенсии-нет не слышали.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
а ей пофиг, она себе очередную ботежку по акции купит и окнорм. Она эмоциональный инвалид любящий только себя. Рожает, что ее любили безусловно, боготворили, в рот смотрели-для чувства превосходства и исключительной власти. А то, что детей еще содержать надо, воспитывать, обнимать, заботиться, вкладывать до пенсии-нет не слышали.
И чтобы было на кого слить свою злобу и гнусный характер, но чтобы в ответ не прилетело. Йо за ехидство и злобу её пошлёт и свалит, а дети ещё довольно долго вынуждены будут терпеть и учиться не любви, дружбе и взаимовыручке, а огрызаться и отражать атаки своей чокнутой мамаши. Таня, ты за всё заплатишь, но будет поздно.
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
564
Симпатии
8.175
Блин, зареклась же смотреть видео этой тупой пизды :( я в шоке от того, что она это снимает и выкладывает, но ещё в шоке от того, как Яша поднял руку и съёмка прекратилась - он ей в телефон уебал что ли? не симпатизирую ни одному из ее детей, но их реально жаль, чисто по-человечески жаль.