☦ Максим Марцинкевич | Тесак, Реструкт (08.05.1984 - 16.09.2020)

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
329
Симпатии
4.424
\


Марцинкевичу беспределить было можно, обливая мочой и выкладывая в сеть? А как же ваше "преступник должен нести наказание по закону"? В видео тесака люди, которых обливают мочой, НЕ НАРУШИЛИ закон, понимаете? Это даже в законе такое есть, что еще нужно доказать, что он преступник. Так почему вы говорите "Если бы близкий хотел ебать малолетних - и поделом ему"? Он еще НЕ СОВЕРШИЛ ничего, а вы уже ЗА беспредел в его сторону. Что за логика я никак не пойму. Даже если ловят педофила реально совершившего насилие, его линчуют в редких случаях, в основном его судят по закону.
По вашей логике в такой ситуации лучше дождаться пока совершит, а уж потом сажать ? По закону тут 30ст УК РФ как минимум. Но не работает у нас некоторые механизмы как должны. Ничего не совершил если бы он мирно в своей голове представлял, если видео смотрел соответствующие уже совершил, а если уже на свидание приперся то прямая дорога огребать .
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.377
А мы уже точно знаем, что его мучали и убили? Или мы считаем, что он "не мог", соответственно его мучали и убили?
Про мучили - точно. Он говорил адвокату о пытках ещё 09.09. На видео были синяки и отёки на лице, так что инфа сотка.
Об убили - моя личная уверенность. Либо сами, либо довели. Что тоже убийство.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
329
Симпатии
4.424
А мы уже точно знаем, что его мучали и убили? Или мы считаем, что он "не мог", соответственно его мучали и убили?
Даже если суицид. Хотя все говорит, что либо сознательное доведение до самоубийства либо убили
Суицид это либо психиатрическая болезнь либо доведение до него . То что проебали что-то из этого уже чести не делает, даже если не способствовали. Не говоря о том, что в местах лишения свободы как бы люди зарплату получают из наших налогов как раз в том числе чтоб никто ни самоубиться ни убить не мог.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Человек, который унижал и мучил людей, покончил с собой потому, что его унижали и мучили? Надо же, как необычно.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.882
Симпатии
86.669
Человек, который унижал и мучил людей, покончил с собой потому, что его унижали и мучили? Надо же, как необычно.
Никого никому нельзя мучить.
То что он преступно унижал людей не даёт никому права мучить его и доводить до самоубийства или убивать. Мучения и пытки не могут быть оправданы ничем. Принципы справедливости и права человека важнее эмоций.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.001
Никого никому нельзя мучить.
То что он преступно унижал людей не даёт никому права мучить его и доводить до самоубийства или убивать. Мучения и пытки не могут быть оправданы ничем. Принципы справедливости и права человека важнее эмоций.
Недопустимо и права не даёт, просто иронично, что на человека, который считал себя сильным и право имеющим, нашлись ещё более сильные, которые его сломали.
Если бы он действительно боролся с педофилией - к нему бы никаких претензий и близко не было. А так, вылавливал каких-то нерусских, кто и два слова связать толком не мог, либо пуганных, кто терял дар речи при виде здоровых амбалов. Сильных и влиятельных быстро отпускал, потому что не хотел иметь проблем. Если уже и наказывать педофилов, то не выборочно. а всех подряд, плюс вести их прямиком в участок, а не обливать мочой на камеру и отпускать домой.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.045
Все оппоненты в этой теме одно и то же говорят, в общем-то - убивать и мучить никого нельзя, преступник должен сидеть в тюрьме, правосудие должно заниматься своими прямыми обязанностями, а не крышевать авторитетов и прочее. Но тема изначально полна двойных стандартов, и всё упирается именно в личность Тесака, который, возможно, участвовал в убийствах, и, абсолютно точно, возглавлял суд Линча. Поэтому многие именно сочувствия к нему и не испытывают. Сочувствие - дело частное и вызвать его по мановению волшебной палочки не получится.
Я боюсь, повторяю, что из него сейчас сделают мученика режима. Уже делают. И тогда все пакости, которые творил он сам, сделаются в глазах общественности милыми шалостями или робингудовскими деяниями. И оправданием суда Линча для тех, других, для плохих.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.882
Симпатии
86.669
Недопустимо и права не даёт, просто иронично, что на человека, который считал себя сильным и право имеющим, нашлись ещё более сильные, которые его сломали.
Если бы он действительно боролся с педофилией - к нему бы никаких претензий и близко не было. А так, вылавливал каких-то нерусских, кто и два слова связать толком не мог, либо пуганных, кто терял дар речи при виде здоровых амбалов. Сильных и влиятельных быстро отпускал, потому что не хотел иметь проблем. Если уже и наказывать педофилов, то не выборочно. а всех подряд, плюс вести их прямиком в участок, а не обливать мочой на камеру и отпускать домой.
Понимаю вас милое но однако настаиваю на том что деяния и качества преступника в одну сторону, а право на жизнь и отстдку без пыток и убийства в другую. Мухи и котлеты, как бы ни хотелось перемешать.

Насчет сильных которые его замочили - в том то и дело что они не объективно сильнее а лишь в условиях фсин, имеют власть. И 'успешно' регулярно безнаказанно замучивают людей по своим интересам.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.001
Понимаю вас милое но однако настаиваю на том что деяния и качества преступника в одну сторону, а право на жизнь и отстдку без пыток и убийства в другую. Мухи и котлеты, как бы ни хотелось перемешать.

Я тоже прекрасно понимаю Вашу позицию, думаю, что мне, как и многим здесь, просто не нравится, что великомучеником и "иконой" жертв произвола сделали такую сомнительную личность, как Тесак, который сам недалеко ушёл. Будь это другой человек - ни у кого бы и вопросов не возникало.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
767
Симпатии
9.611
Патологический садист и лидер банды сдох. Алилуйа! Жалко, что не страдал как следует.
Ток, кмк, дрисня он был даже для такой одиозной формулировки. Чувак просто решил выбиваться "в свет" за счет условно модных в то время идей (до хера скинов, нациков и прочей шушеры было, я хорошо это помню). Стучать резиновой писькой по башке бренным дядькам и и пиздить наркокурьеров - это не на зоне с реальными отморозями выживать, вот и самовыпилился. Все его попытки "примазаться" к каким-то уважаемым группам (типо бойцов) весьма ржачные. В этом "идеологическом" мусоре, что он высирал и была его единственная возможность хоть что-то из себя представлять.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
329
Симпатии
4.424
Все оппоненты в этой теме одно и то же говорят, в общем-то - убивать и мучить никого нельзя, преступник должен сидеть в тюрьме, правосудие должно заниматься своими прямыми обязанностями, а не крышевать авторитетов и прочее. Но тема изначально полна двойных стандартов, и всё упирается именно в личность Тесака, который, возможно, участвовал в убийствах, и, абсолютно точно, возглавлял суд Линча. Поэтому многие именно сочувствия к нему и не испытывают. Сочувствие - дело частное и вызвать его по мановению волшебной палочки не получится.
Я боюсь, повторяю, что из него сейчас сделают мученика режима. Уже делают. И тогда все пакости, которые творил он сам, сделаются в глазах общественности милыми шалостями или робингудовскими деяниями. И оправданием суда Линча для тех, других, для плохих.
Тут не в личности дело.
Вот я лично не могу писькой по лбу получить за педофилию от активистов . И за наркоторговлю не могу . Потому что я не педофил и наркотики не продаю. Это я лично контролирую.
А попасть в места не столь отдаленные могу. Вот за что угодно. Регулярно это бывает. И убить меня там могут хз за что тоже, причем те, кто должен меня от всякого пиздеца защищать, работа у них такая . И на это влияния у меня нет. Вот от этого и подгорает у всех, а не от личности Тесака
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.377
Стучать резиновой писькой по башке бренным дядькам и и пиздить наркокурьеров - это не на зоне с реальными отморозями выживать, вот и самовыпилился.
Ток это его не первый срок, и сидел он на тот момент лет 6 уже. И должен был выйти через год. Так что тут маловероятно, что он выпилился из-за того, что сидеть тяжко.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.045
Тут не в личности дело.
Вот я лично не могу писькой по лбу получить за педофилию от активистов . И за наркоторговлю не могу . Потому что я не педофил и наркотики не продаю. Это я лично контролирую.
А попасть в места не столь отдаленные могу. Вот за что угодно. Регулярно это бывает. И убить меня там могут хз за что тоже, причем те, кто должен меня от всякого пиздеца защищать, работа у них такая . И на это влияния у меня нет. Вот от этого и подгорает у всех, а не от личности Тесака
За принадлежность к какой-либо национальности можете получить писькой по лбу. И не только.
Ну, и лично у меня подгорает от этого видео с разбором фильма "Плюю на ваши могилы" ооочень сильно. Он хочет, чтобы приняли такой закон, что, если девушка пришла домой к мч, то она согласна на секс. Еще что-то про фотосессии, что это тоже согласие на секс. Нет, это видео, это конечно не преступление и ничего такова в этом нет. Просто спизднул. Угу ага. Педофилов унижать можно без суда и следствия потому что они плохие. Девок насиловать можно потому что они сами виноваты. Черножопых можно мочить потому что брат два.
И только Тесака ничего нельзя потому что потому.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.060
Адрес
приют престарелых всадников
Все оппоненты в этой теме одно и то же говорят, в общем-то - убивать и мучить никого нельзя, преступник должен сидеть в тюрьме, правосудие должно заниматься своими прямыми обязанностями, а не крышевать авторитетов и прочее. Но тема изначально полна двойных стандартов, и всё упирается именно в личность Тесака, который, возможно, участвовал в убийствах, и, абсолютно точно, возглавлял суд Линча. Поэтому многие именно сочувствия к нему и не испытывают. Сочувствие - дело частное и вызвать его по мановению волшебной палочки не получится.
Я боюсь, повторяю, что из него сейчас сделают мученика режима. Уже делают. И тогда все пакости, которые творил он сам, сделаются в глазах общественности милыми шалостями или робингудовскими деяниями. И оправданием суда Линча для тех, других, для плохих.
Не все, последние две собеседницы настаивают, что жертв Тесака мучить было можно и нужно.
Post automatically merged:

Тут не в личности дело.
Вот я лично не могу писькой по лбу получить за педофилию от активистов . И за наркоторговлю не могу . Потому что я не педофил и наркотики не продаю. Это я лично контролирую.
А кровь у вас достаточно чистая? А форма черепа? Длина волос? Ориентация? Стиль одежды? На скейте не катаетесь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
767
Симпатии
9.611
Ток это его не первый срок, и сидел он на тот момент лет 6 уже. И должен был выйти через год. Так что тут маловероятно, что он выпилился из-за того, что сидеть тяжко.
Я допускаю доведение до самоубийства (кто-то же ему одиночный номер и все необходимое организовал), но думаю сделал все своими руками. Понимаете, странно говорить задолго до события: я точно не самоубьюсь, если не гоняешь такие мысшлишки. Скорее бы он активно тыкал бы пальцем в тех, кто его намеревался убить, привлекая к этому внимание. А то такая тень на плетень странная...
Post automatically merged:

Тут не в личности дело.
Вот я лично не могу писькой по лбу получить за педофилию от активистов . И за наркоторговлю не могу . Потому что я не педофил и наркотики не продаю. Это я лично контролирую.
А попасть в места не столь отдаленные могу. Вот за что угодно. Регулярно это бывает. И убить меня там могут хз за что тоже, причем те, кто должен меня от всякого пиздеца защищать, работа у них такая . И на это влияния у меня нет. Вот от этого и подгорает у всех, а не от личности Тесака
Во времена расцвета Тесака и просто так могли писькой по лбу получить, если бы были особью мужского пола. Так "было принято". Могли мобилку не просто тиснуть, а с атрибутами "разбоя" , просто потому-что ахаза это так весело..
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
111
Симпатии
1.263
Мне кажется, вы не совсем понимаете, о чем идёт речь. Человека убили, всё, это конец. Смерть нельзя повернуть вспять, это непоправимое событие.
Что для общества ценнее: раскаявшийся преступник или мёртвый преступник? В современном обществе пенитенциарная система направлена на перевоспитание человека, а не на его исключение из общества навсегда.
В российских же реалиях делается всё, чтобы человек чувствовал себя изгоем и ничто так не толкает человека на повторное преступление, как ФСИН.
Откуда вы знаете, может Марцинкевич бы раскалялся в своих взглядах, переменил бы, и остаток жизни положил бы на исправление своих ошибок. Но теперь мы никогда этого не узнаём, потому что человек метр. Ему не оставили шанса.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.569
Мне кажется, вы не совсем понимаете, о чем идёт речь. Человека убили, всё, это конец. Смерть нельзя повернуть вспять, это непоправимое событие.
Что для общества ценнее: раскаявшийся преступник или мёртвый преступник? В современном обществе пенитенциарная система направлена на перевоспитание человека, а не на его исключение из общества навсегда.
В российских же реалиях делается всё, чтобы человек чувствовал себя изгоем и ничто так не толкает человека на повторное преступление, как ФСИН.
Откуда вы знаете, может Марцинкевич бы раскалялся в своих взглядах, переменил бы, и остаток жизни положил бы на исправление своих ошибок. Но теперь мы никогда этого не узнаём, потому что человек метр. Ему не оставили шанса.
Вы категорично заявляете про убийство. И поэтому встречный вопрос - откуда вы знаете?
А не рассматриваете такой вариант, что раскаялся в своих взглядах, прозрел и, имея за плечами грехи в виде убийств, взял и покончил с собой?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.060
Адрес
приют престарелых всадников
Я вообще полярно разделяю два инфоповода, как не связанные между собой. Один инфоповод палаты - как таковая личность Тесака, и я не разделяю взглядов тех, кто его оправдывает. Второй - произошедшее с ним. Так вот на оценку того, что с ним произошло вообще никак не должна влиять личность погибшего. Но и произошедшее с ним не должно влиять на оценку его личности.

Вот и всё.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Никого никому нельзя мучить.
То что он преступно унижал людей не даёт никому права мучить его и доводить до самоубийства или убивать. Мучения и пытки не могут быть оправданы ничем. Принципы справедливости и права человека важнее эмоций.
Да согласна я. Мучения и пытки не могут быть оправданы ничем, даже подозрениями в педофилии. Но парень из среды нормальных людей попал к себе подобным.
К счастью, в отличие от судеб отдоминированных им людей, его судьбой займутся основательно, т. к. он в госучреждении помер. Так что у нас есть шанс узнать, кто его обоссывал или фаллоимитатором охаживал.
 
Последнее редактирование:

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
его надо было по кругу пустить среди бравых чеченских парней! Легко отделался. Ндо было унижат максимально перед смертью, качкам-моралистам на будущее.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.532
Симпатии
17.252
Человек, который унижал и мучил людей, покончил с собой потому, что его унижали и мучили? Надо же, как необычно.
Педофилы, которые ломают жизнь детям-это не люди, это НЕЛЮДИ. Он с ними еще мягко обходился. Их публично казнить надо, чтоб другим неповадно было.
Post automatically merged:

Все оппоненты в этой теме одно и то же говорят, в общем-то - убивать и мучить никого нельзя, преступник должен сидеть в тюрьме, правосудие должно заниматься своими прямыми обязанностями, а не крышевать авторитетов и прочее. Но тема изначально полна двойных стандартов, и всё упирается именно в личность Тесака, который, возможно, участвовал в убийствах, и, абсолютно точно, возглавлял суд Линча. Поэтому многие именно сочувствия к нему и не испытывают. Сочувствие - дело частное и вызвать его по мановению волшебной палочки не получится.
Я боюсь, повторяю, что из него сейчас сделают мученика режима. Уже делают. И тогда все пакости, которые творил он сам, сделаются в глазах общественности милыми шалостями или робингудовскими деяниями. И оправданием суда Линча для тех, других, для плохих.
Есть доказательства, что он убивал?