Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.567
Симпатии
227.915
комменты под ПЭ
Снимок экрана 2020-09-23 в 18.14.49.png
Снимок экрана 2020-09-23 в 18.15.02.png
Снимок экрана 2020-09-23 в 18.15.27.png
Снимок экрана 2020-09-23 в 18.15.35.png
Снимок экрана 2020-09-23 в 18.15.56.png
Снимок экрана 2020-09-23 в 18.16.14.png
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Борьк опять лапшу ( ой пардонте, рис) варит:facepalm::-) даж сколькож можно этих кулинарных «шыдевров»! Бориска, непочитай, твои подружки по цеху постят блюдА с трюфелями из ресторанов мишлен на ужинах с клиентами , а в перерывах просто жрачку из парижских кафешек, а ты все воду с лимоном или капучинку за €2, а долгими зимними вечерами заебываешь нас блинами с лапшой... ты это.. марку то держи!:lau_gh1: Срази нас не только халявными бараньими рёбрами и чебуреками, соскриньшоть штоле еду поприличней, выдай за свою.. тебе не привыкать, мордо рехтуешь, в китайском барахле фоткаешься, потом обратно отсылаешь :double_up::bra_vo:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.490
Симпатии
281.278
Адрес
Абхазские Манаки
Плять!!! Диплом!!!!! она получила...!!!
ору джигурдой..... ЫЫыыыааааааааа.......абырвалг! :p_i_g:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.717
Симпатии
105.091
@Fiction, я бы дополнила, что главный косяк Бониты, что после знакомства с Алексом она вылила кучу грязи на московскую тусовку и бывших коллег, демонстративно ставила себя выше всех остальных. При всей той же истории с Алексом и Пьером, но сохранив нормальные отношения с родиной, спокойно могла бы вернуться, таскаться по ток-шоу и куда-нибудь, да пролезть. А сейчас она никому не нужна, максимум вернуться на Дом 2, и далеко не ведущей
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.362
Адрес
ВКонтакте
Ну вот в моем посте синеньким подсвечено - это ссылки на статьи, вторая на КП, и если по ней судить, то это прямо массовые облавы. А сейчас, похоже, собрались еще прижать. "Так, в Париже оштрафована туристка, щеголявшая поддельными очками – на сумму оригинала, то есть 9 000 евро! А всего же сумма штрафа за ношение подделок может достигать баснословных сумм в 300 000 евро. Более того: штрафовать будут не только туристов, купивших контрафактный сувенир и пытающихся вывезти его на родину, но и приезжающих в страну в подделках." Блин, Яга, съезди в Париж, а. Список одежды тебе @Писо_коть великолепный составит.
Спиздело в палате Яги. Пиздец Бабуину.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.490
Симпатии
281.278
Адрес
Абхазские Манаки
Эту песню не задушишь, не убьеееееееешь!
со стебки

 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.362
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Эту песню не задушишь, не убьеееееееешь!
со стебки

драная помоечная кошка в нарядах за 39.17 комплЭкт
:_lol_:
представляю как от нее разит все время нафталином и дешевой пластмассой
Post automatically merged:

Плять, она решила взяться за алкоголиков и наркоманов.... несовершеннолетних....!!! :v_kal:

С 5джи ее погнали с позором, решила тут паству найти
интересно, а наркологические или психологические услуги у нее в ее говно микро ип прописаны в уставе?
или это все подпадает под строку организация концертов и развлекательных мероприятий?
а что говорит закон о нелицензированных шарлатанах околовсяческих наук? сколько эта мандавошка еще будет засорять эфир своим мракобесием?
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Борьк опять лапшу ( ой пардонте, рис) варит:facepalm::-) даж сколькож можно этих кулинарных «шыдевров»! Бориска, непочитай, твои подружки по цеху постят блюдА с трюфелями из ресторанов мишлен на ужинах с клиентами , а в перерывах просто жрачку из парижских кафешек, а ты все воду с лимоном или капучинку за €2, а долгими зимними вечерами заебываешь нас блинами с лапшой... ты это.. марку то держи!:lau_gh1: Срази нас не только халявными бараньими рёбрами и чебуреками, соскриньшоть штоле еду поприличней, выдай за свою.. тебе не привыкать, мордо рехтуешь, в китайском барахле фоткаешься, потом обратно отсылаешь :double_up::bra_vo:
Бля, я первый раз вижу у неё рис... для меня это уже прогресс. Только она чёт на полстакана риса три литра воды налила, хоть и на глаз его сыпала... многовато чёт. Как она его варила я вообще не поняла. Наверное, эксклюзивный метод тоже от самой красивой женщины СССР, как рецепт блинов.

кстати, вчера зашла в магазин. Хотела макарон купить и сварганить пасту какую-нить на ужин. А дойдя до полки с ними подумала «Ой, ну нахер. Че я бомжиха как Борян что ли, тупо макароны жрать?»... и не купила.
Осталась без вау амэйзинг макарох на ужин и ограничилась свежезапеченной рыбкой и салатиком.
Наверное, у меня теперь всегда макароны будут ассоциироваться с этой краснокаменско-монакской нищетой...
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
169
Симпатии
1.678
Точно, без пяти минут муж, как всегда невероятно мууууудрый, умный и глубокий, просто вау амэйзинг космический мужчина.
Ахахаххаха, и о дырах чёрных и глубоких!! И ВАУЛЯ и свадьба в Версале, СКОРО...!!!
Post automatically merged:

Бля, я первый раз вижу у неё рис... для меня это уже прогресс. Только она чёт на полстакана риса три литра воды налила, хоть и на глаз его сыпала... многовато чёт. Как она его варила я вообще не поняла. Наверное, эксклюзивный метод тоже от самой красивой женщины СССР, как рецепт блинов.

кстати, вчера зашла в магазин. Хотела макарон купить и сварганить пасту какую-нить на ужин. А дойдя до полки с ними подумала «Ой, ну нахер. Че я бомжиха как Борян что ли, тупо макароны жрать?»... и не купила.
Осталась без вау амэйзинг макарох на ужин и ограничилась свежезапеченной рыбкой и салатиком.
Наверное, у меня теперь всегда макароны будут ассоциироваться с этой краснокаменско-монакской нищетой...
Не она варила рис, а НОВЫЙ муж, ахахахах присмотритесь хорошо)))
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
169
Симпатии
1.678
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Боря погрязла в алике давно и надолго, по уши.



Post automatically merged:

Ну знаете ли, мода на эти боттеги приходит и уходит, а макарошки с чайком боряну всегда нужны.
Так что 5 евро, фоточка запилена в инсте, под сотней фильтров все заблюрено - никто не рассмотрит( думает борян, от которого за версту разит аликом):hi_hi_hi:
Потом опять же, тапки могут поучавствовать в розырыше, чтобы поднять боряну активность в комментах. Свои 5 евро отработают.
И знаете хомы будут рады, хоть пале с алика, ведь сам борян топтал в них асфальт в Монако, вон даже на фотке есть в инсте. Так что, все продумано.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
49
Симпатии
1.196
Боря погрязла в алике давно и надолго, по уши.



Post automatically merged:


Ну знаете ли, мода на эти боттеги приходит и уходит, а макарошки с чайком боряну всегда нужны.
Так что 5 евро, фоточка запилена в инсте, под сотней фильтров все заблюрено - никто не рассмотрит( думает борян, от которого за версту разит аликом):hi_hi_hi:
Позорище, Садовод-2 онлайн развела под видом крутых брендов, а хомяки восхищаются, пистец какой-то
И ещё что-то там гонит на Собчак и Белонику, я в ахуе...
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.224
У меня только один вопрос. Чем инста тётка, пропагандирующая ахуяску, может помочь наркозависящим и алкоголикам?

Своё сознание она расширяла именно при помощи наркотического вещества.
Помогать будет тем же?

Очень жду когда вот таких психолухов и знахарей будут гнать ссаными тряпками из инстаграма и прочих ресурсов. Калечат наивных людей. Плодятся как вши.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.490
Симпатии
281.278
Адрес
Абхазские Манаки
У меня только один вопрос. Чем инста тётка, пропагандирующая ахуяску, может помочь наркозависящим и алкоголикам?

Своё сознание она расширяла именно при помощи наркотического вещества.
Помогать будет тем же?

Очень жду когда вот таких психолухов и знахарей будут гнать ссаными тряпками из инстаграма и прочих ресурсов. Калечат наивных людей. Плодятся как вши.
Зря вы так на вшей. У них нет инстаграмма....
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.