Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.285
Симпатии
88.075
Как страшно жЫть(с):pxaa_xaxa:
Ей там вообще в коментах насовали что на лице два куска мяса а не губы:hi_hi_hi:
А она в ответ на такое всегда сует фото мамо в молодости и вот глядитя,у меня все от мамо,самой красивой женщины СССР..У нее и свои губья были Ок.
А у самой красивой женщины СССР контур губ так же пунктиром обозначен? :ps_ih: И рот набекрень съехал тоже?

20200924_194704.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Читаю форум русс Пусси) Эскорт без палева )Очень увлекательно!
У нашего Бориса дела гавно ... В нулевых народ описывает дорогие подарки машины и квартиры. А сравнивают с моментом 2020 пишут что мужики уже так красиво не заходят и зачем , если ты не жена, любовница или просто подруга с намеком.
Короче жизнь эскорта сильно изменилась раньше из туров привозили 30 к евро / баксов ,а сейчас 10 это уже хорошо. Про замуж и социализацию все там пишут что до 35 -38 лет надо уйти иначе ...
Ценник редко барышня стоит в час 800 евро средний ценник 300 евро / час. Это ещё и не все девушек остаётся!
Цена Бориса со всеми фотками дорожками скорее 500 евро час это максимум и комиссию забирают от 15-40%.
Там просто описывают что и как надо делать и иметь чтобы час хорошо шёл.
Теперь мне понятны коврики и макароны, марафоны,
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.398
Симпатии
279.676
Адрес
Абхазские Манаки
Читаю форум русс Пусси) Эскорт без палева )Очень увлекательно!
У нашего Бориса дела гавно ... В нулевых народ описывает дорогие подарки машины и квартиры. А сравнивают с моментом 2020 пишут что мужики уже так красиво не заходят и зачем , если ты не жена, любовница или просто подруга с намеком.
Короче жизнь эскорта сильно изменилась раньше из туров привозили 30 к евро / баксов ,а сейчас 10 это уже хорошо. Про замуж и социализацию все там пишут что до 35 -38 лет надо уйти иначе ...
Ценник редко барышня стоит в час 800 евро средний ценник 300 евро / час. Это ещё и не все девушек остаётся!
Цена Бориса со всеми фотками дорожками скорее 500 евро час это максимум и комиссию забирают от 15-40%.
Там просто описывают что и как надо делать и иметь чтобы час хорошо шёл.
Теперь мне понятны коврики и макароны, марафоны,
падажжите, можно подробнее для одаренных :Train_ing:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
падажжите, можно подробнее для одаренных :Train_ing:
http://russpuss-talk.com/viewforum.php?f=51
Читаем ) Тема работа там и цены и все подряд !Про дорогие подарки отдельная тема.
Разные туры описаны Дубай, Турция,Кипр . Там все четко какая гостиница и как безопасно уходить от полиции.
Про визы и документы тоже отдельная тема . Наш Борис 100% по этой теме.
Описаны даже случаи кидалова на Лазурке !
Почитайте тема Бориса станет еще более понятной.Я просто коротко описала положение дел Бориса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
22
Симпатии
73
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Немного про Кризис в Мск куда наш Борис скоро приедет .Вот странная мадам писали все едь уже , нет едем в кризис.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=45&t=14647
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
милые, халатик вауля никто еще не занял?
Тоже думала махнуться, но к Лайфаку прикипела:fli_rt: Берите, такой элегантный манакский диалект "вауля" это вам не - "тьхутына" банальное или вульгарное "нубля":whistle3: Вообщем, эксклюзив культовый, не пожалеете. :_сhamomile_:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Из семьи ученных, я почему и пишу что Борис стал вообще понятен мне теперь.
А мы тут при законные доки хаха)))
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
Вот у бориса каждый день какая-то неразбериха. То проснулась - теперь я гуру естественного омоложения, то встала не с той ноги - спасаю заблудшие души наркооманов и алкоголиков, то - бац и дизайнер всея руси, то тыдыщ - политический обозреватель, то хряпнет чуть покрепче чайку, чем обычно - веганка со стажем и дальше по списку.
Никогда ничего до конца не доводит. А с возрастом, все только усугубляется.
только она не видит, что ничего не доводит до ума, везде нахваталась начальных знаний и уже посчитала себя экспертом.
Я не знаю, как она собралась помогать людям с зависимостями и психическими расстройствами без медицинского образования.
Там ведь не прокатит лекция по фильму «Секрет» и книжкам типа «Подсознание может все»...

раз уж на то пошло, подсознания вообще нет. Есть бессознательное.
Да и сама она зависимая от своих наркотических церемоний.

как Бога не боится вообще думать организовывать что-то подобное...
Будет потом в случае каких-то неудачных или летальных исходов, пытаться обелиться и свалить с себя ответственность, мол «я ничего не делала, они сами решения принимали ко мне идти и потом что-то делать или не делать»...

вот зачем продолжает растягивать удовольствие эту сказку из говна и палок..:facepalm:
да ещё эфиры тупые пилит..зачем она это делает дебилка?
ушла бы с радаров на какое то время,куры бы укудахтались - хде наша богиня,а потом рразззз и всплыла в трубе - курочки,я снимаюсь на говношову в серуале,соскучилась по вас:whistle3:
но нет,без тапка и говноэфиров никак:sh_ut:
ушла бы и че делала?
Зарабатывать по-другому она не умеет, без своей «популярности» и комплиментов от хом жить не может, не понтоваться тарелкой макарон - не может, общаться нормально ей не с кем.
Лучший друг - тилипон...
Безвыходная ситуация...

и всем самым близким по духу людям вроде Никитки на неё похуй. Иначе бы давно сами за руку к доктору ее привели.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
Немного про Кризис в Мск куда наш Борис скоро приедет .Вот странная мадам писали все едь уже , нет едем в кризис.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=45&t=14647
за символическую оплату прям сольют все номера шейхов и агентов)) :lapsha:
Я прям представляю наивных дурочек, которые будут отправлять последние деньги в надежде что ее сведут с шейхом и будет она на яхта кататься и в золоте купаться. А по факту они переведут деньги и все)) они все равно не побегут в полицию писать заявы. Кто пойдёт писать заявление о том что “хотела стать шлюхой, обещали за деньги дать номера сутенеров, но кинули, прошу разобраться ” :-)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.817
Симпатии
484.890
Адрес
ВКонтакте
за символическую оплату прям сольют все номера шейхов и агентов)) :lapsha:
Я прям представляю наивных дурочек, которые будут отправлять последние деньги в надежде что ее сведут с шейхом и будет она на яхта кататься и в золоте купаться. А по факту они переведут деньги и все)) они все равно не побегут в полицию писать заявы. Кто пойдёт писать заявление о том что “хотела стать шлюхой, обещали за деньги дать номера сутенеров, но кинули, прошу разобраться ” :-)
По-поему, это же стеб в подписи, даму типа заебали этими вопросами. Не?
Бабуин, доебывала, отпишись! :lau_gh4: Или верна мамке Хофе?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Из семьи ученных, там есть дамы 50+ , но они описывают что купили жилье себе и под сдачу.
У них мозгов больше , чем у Бориса.
Post automatically merged:

@Based in Basement, да это ж ясное дело) Там есть схемы и отзывы на сутенеров и т.д
А про документы ясное дело...
Post automatically merged:

@Мандавошка из ВК, У хофы 100% реклама есть на спецсайтах ) Девок то надо себе набирать не все же с Борисом бегать.
Post automatically merged:

@Весельчак У, о там и Бурда точно рабочие поехали.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
532
Симпатии
13.036
Поскольку эфиры ее смотреть жутко вредно для нервов и психики, но вдруг кто видел гладильную доску? Или уже взад вернула?
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.402
Симпатии
226.152
Борис решила сыроедить 2-3 недели, сделала сыроедческий йогурт, предлагает Желе попробовать, Желя пробует и просит хлопья)
У Борис с губами прям беда они какие то неровные (

Снимок экрана 2020-09-24 в 23.52.48.png
Снимок экрана 2020-09-24 в 23.53.07.png

Post automatically merged:

 

Вложения

Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Борис решила сыроедить 2-3 недели, сделала сыроедческий йогурт, предлагает Желе попробовать, Желя пробует и просит хлопья)
У Борис с губами прям беда они какие то неровные (

Посмотреть вложение 1434351 Посмотреть вложение 1434353
Post automatically merged:

Лухари мульярдерша прям такое лухари: чо у нее ребзь жрет (не, не кушает, а именно жрет) йогурт прямо из банки, рядом крышка от банки, не накрыт стол, прямо хуяк на стекло. Они наверное и из консервных банок жрут одной вилкой на двоих. Не, ну а чо. Лухари оно и есть лухари!
Снимок экрана 2020-09-24 в 23.53.51.png
Снимок экрана 2020-09-24 в 23.53.51.png
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
683
Симпатии
15.008
@Из семьи ученных, я почему и пишу что Борис стал вообще понятен мне теперь.
А мы тут при законные доки хаха)))
Даже её внезапное сыроедение за 2 недели до поездки в Москву открылось в другом свете, почитав вышеназванный сайт для пусси-русси. Оказывается, так нужно готовиться, если в "райдере" клиента а.нальный секс. Говорит же, что получила "сценарий", сейчас читает и, если понравится, то примет предложение. Раз стала готовиться, то приняла. Молодяшки, наверное, не очень-то соглашаются на а.нал, хоть за это и платят побольше. В пэ сказала, что пробудет на "съемках")) полтора месяца.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Прыщавый Чип, ну у неё, простите , стаж уже! Никакое нафиг сыроедение не поможет , если много раз на дню анал пользовать .... Это вам любой врач расскажет.Главное не объедаться чтобы не опозорится перед клиентом ( там есть рассуждения и случаи именно такие). А Борис наш и так не ела особо ,вся эта фигня чтобы оправдать отсутсвие блюд и фруктов на столе 1000%.
Хотя в Монако клиентов парочку было ... Да и конкуренция в мск.
Если увидим сериал отлично ,значит мозг включился , а если не увидим значит в туре на родине в кризис без прежней удачи с явной меткой на лбу.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.122
http://russpuss-talk.com/viewforum.php?f=51
Читаем ) Тема работа там и цены и все подряд !Про дорогие подарки отдельная тема.
Разные туры описаны Дубай, Турция,Кипр . Там все четко какая гостиница и как безопасно уходить от полиции.
Про визы и документы тоже отдельная тема . Наш Борис 100% по этой теме.
Описаны даже случаи кидалова на Лазурке !
Почитайте тема Бориса станет еще более понятной.Я просто коротко описала положение дел Бориса.
Вы немного не так поняли: 300 - это очень дорогая цена. Средняя 150 - и то хорошо. Сетуют на безвиз хохлов, и что румынки ваще 50 просят.
Нет там никаких 500.
Может если только, хоффа пристроит по своему прайсу и своим клинам.
Думаю, борян уже списанный багет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.