Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
897
Симпатии
24.768
Насеньки, я читаю-читаю набегами, ахуеватор работает на полную мощность, не успеваю заряжать и поэтому пропустила, почему узбек стал коротким? Славянские длинные волосы с головы закончились, остались только с лобка, ягодиц и подмышек??

И на счет Витольда, он не выберется, все, на нем крест. Мне он так нравился младенчиком, а сейчас это кабачок без развития. Дениска его не заберет, а Зверь убьет.
Возможно она растит его овощем и бережет откровения на счет Ловы, чтобы когда худо станет, можно было стричь бабосик на лечение несчастных детей, которых погубила Омерика?
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
А у меня всё мысли кружат вокруг этого крабьего диагноза. Это просто капец, это же 2 инвалида (Лова и Степан) на всю жизнь(((

В природе не может выжить малыш, который не может сосать. Это его единственная функция в этом возрасте: сосать, чтобы жить. А он не может этого:ne_ne_ne:Это диагноз, легче уже не станет. Дальше ноги/руки не будут слышать голову, и наоборот. Собственно, как у Океаныча. Насики еще в три Витюшкины недели сказали, что глаза странные, руки-ноги заторможенные.

У нас же были детские врачи. Царапина старая, вы где? Дайте профессиональную оценку происходящему.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.006
Симпатии
77.308
Насеньки, я читаю-читаю набегами, ахуеватор работает на полную мощность, не успеваю заряжать и поэтому пропустила, почему узбек стал коротким? Славянские длинные волосы с головы закончились, остались только с лобка, ягодиц и подмышек??

И на счет Витольда, он не выберется, все, на нем крест. Мне он так нравился младенчиком, а сейчас это кабачок без развития. Дениска его не заберет, а Зверь убьет.
Возможно она растит его овощем и бережет откровения на счет Ловы, чтобы когда худо станет, можно было стричь бабосик на лечение несчастных детей, которых погубила Омерика?
Смею предположить, что короткий узбек дешевле для бюджета
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Зверева: "Лев всегда дозревал немного попозже".
Да так немного, что в пять лет, ты его даже в подготовительную школу не отправила.
Посмотреть вложение 1434441
Дозревал Дозревал да так и не дозрел. Очень умная мамочка пизда с ушами. Искалечила 2 детей своей тупостью.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
А у меня всё мысли кружат вокруг этого крабьего диагноза. Это просто капец, это же 2 инвалида (Лова и Степан) на всю жизнь(((

В природе не может выжить малыш, который не может сосать. Это его единственная функция в этом возрасте: сосать, чтобы жить. А он не может этого:ne_ne_ne:Это диагноз, легче уже не станет. Дальше ноги/руки не будут слышать голову, и наоборот. Собственно, как у Океаныча. Насики еще в три Витюшкины недели сказали, что глаза странные, руки-ноги заторможенные.

У нас же были детские врачи. Царапина старая, вы где? Дайте профессиональную оценку происходящему.
Делите на 33 все что она вещает и умножайте на 40 то, о чем она молчит.
Может раз-два Демьян от сиськи отказался - вот она и впала в истерику что деть бракованный и от ее волшебной сиси нос воротит.
Заодно хайпанула на "уздечка-муздечка , кровища, пыщ-пыщ боюсь ему отрежут уздечку до самой крайней плоти" постах.
Драма-куин хуле.

а вот когда она молчит про Ловин диагноз и только изредка про его "дозревание" говорит - вот там все намного хуже чем на экране смартфона.
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Я наткнулась в инете на описание энцефалопатии. И, знаете, очень похоже по описанию не только на Азамата, но и на Лову. И по поведению, и по причинам возникновения (роды, токсическое воздействие во время беременности, инфекции матери) Шура, непочитай и бегом на обследование. Лову уже запустила, а Крабыча еще можно спасти
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
293
Симпатии
10.829
Зато Лова красивый. С ебанутой дулькой на голове, но красивый. Претендент на косоглазие номер 2.
Post automatically merged:

Кстати в сториз про Сева счастливый она по ходу нашла новых китайцев, которые согласились варить ее сизоварево в пандемию.
жисть налаживается, скоро опять увидим белые пенные рожи всех членов семьи.
Кстати, о головной дуле Лова-Ловы - не пасхалка ли это к Параношкиному СарафанСсанычу? Стайл кабутабы скопировали немношк. А сегодняшний мегосмешной высер про сисяо б/у еще больше подогрел мою уверенность. Подрушки жи!
Post automatically merged:

Я наткнулась в инете на описание энцефалопатии. И, знаете, очень похоже по описанию не только на Азамата, но и на Лову. И по поведению, и по причинам возникновения (роды, токсическое воздействие во время беременности, инфекции матери) Шура, непочитай и бегом на обследование. Лову уже запустила, а Крабыча еще можно спасти
Милое, второй день с темы не слезаю, понимаю, что я из глубочайшего РО просто все пропустила - а гыде можно про Лову почитать? Может, знаете? Что там за такие роды-не роды были? Любопытство житья не дает

а про Иоганна вот не могу понять - если он так сильно не досасывает простихоспаде, откуда такие супер-щеки? Откинуть все предрассудки, щёки и впрямь суперняшные, как молодое мамашо, я б их сожрало с добавкой. Но раскоординация, заторможенность и грустнявый взгляд - это я все тоже вижу и поневоле грущу канеш((( Шизофренетта каб не загробила своими натуропатиями-куропатиями
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Ну если даже она назвала его первенца именем которое Жирокадо категорически не нравилось и он был против. Но она как будто назло из всего разнообразия имён выбрала имённо это. Уважение к мужу оно такое...
Причем назвала Себастьяном вопреки желанию кита, а сама так даже не называет! Сева, сева все время. Что за невнятное имя вообще.
Post automatically merged:

Мустафа выглядит так, что его можно без грима в фильмах ужасов снимать.

Шура! Дарю тебе бизнес-идею. Не благодари. Тащи своего Нияза на пробы. Там как глянут на этот пирожочек с чёрными глазками, смотрящими прямо из Ада, так сразу и начнёшь миллионы грести двумя своими загребущими лопатами.
Смотрящими прямо из ада))))))) почему это так смешно))))))
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.965
Посмотреть вложение 1434431
В сториз, Гурген, еле успевает следить за палочкой, которой меееедленно водит Зверева перед его лицом. Ручки он даже не пытается поднять. И это 3х месячный ребзь?!
Я ж говорю, странный. Я просто очень хорошо помню свою лялону в этом возрасте. У нее как раз прошли все эти колики и подгибания ножек к животу. И она активно ручками-ножками барахталась, все ж дело к перевороту уже должно идти. Ещё ручки всегда наверху были или кулачок во рту, так как слюнные железы начинали работать. И гуление ещё было. А Крабыч лежит руки по швам.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
225
Симпатии
7.771
В который раз прихожу на форум и ничего не пишу, так как вы уже написали все мои мысли по поводу Шуры. Очень радует, что остались ещё адекватные умные женщины, с прекрасным чувством юмора, а не вот эти все высоковибрационные соплячкИ :good2:

вот аналогично, милое:daa_a:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
114
Симпатии
3.573
Это все мое личное патио на 3-м этаже и шоколадки захомяченные в одного. Ровный шоколадный загар. Люблю такой, раз поездка в пустыню накрылась в этом году.

Никого на 3 этаж не пускаю, сам греюсь голышом за шторкой.

Под пирс кстати жена ходит, говорит там ее посещает вдохновение. Пока еще погода позволяет, потом переберётся в один из наших туалетов, там тоже у нее все получается.
Милое, ваш халат настолько прекрасен, что я каждый раз от него, как говорит Шурик, "сикаю" на свой халат.
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
Если с Ловой диагноза ждать было долго: ждали его школы и пр., то с Елисеем все будет быстрее. Уже через пару недель он должен будет начинать переворачиваться туда, а потом и обратно. Потом четвереньки. А у Ратмира я ни разу не видела, чтоб ноги в рот тянулись и вообще поднимались хотя бы до пупка
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Кстати, о головной дуле Лова-Ловы - не пасхалка ли это к Параношкиному СарафанСсанычу? Стайл кабутабы скопировали немношк. А сегодняшний мегосмешной высер про сисяо б/у еще больше подогрел мою уверенность. Подрушки жи!
Post automatically merged:


Милое, второй день с темы не слезаю, понимаю, что я из глубочайшего РО просто все пропустила - а гыде можно про Лову почитать? Может, знаете? Что там за такие роды-не роды были? Любопытство житья не дает

а про Иоганна вот не могу понять - если он так сильно не досасывает простихоспаде, откуда такие супер-щеки? Откинуть все предрассудки, щёки и впрямь суперняшные, как молодое мамашо, я б их сожрало с добавкой. Но раскоординация, заторможенность и грустнявый взгляд - это я все тоже вижу и поневоле грущу канеш((( Шизофренетта каб не загробила своими натуропатиями-куропатиями
В архиве по поиску, думаю. Роды Ловы вообще можно посмотреть в "Беременные", да и про первый год тоже
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Я думаю, что нам документы вообще не светит увидеть, но радует то, что и Шуре их тоже не увидеть (наверное, я завидую) . Ну ведь логично: жопа есть, поэтому и показывает ее каждый день, НевдупЛёва есть, поэтому и показывает, как держит его учительница, чтобы он хоть первый и последний урок в своей жизни отсидел, а свидетельсва о браке нет, хоть всю карту желаний ими обклей. Скорее всего помрет наша Саша Алмазовой, как бы она не хорохорилась, что стремно носить фамилию чужого мужика. Сашенька, ну а как ты хотела: какая свадьба, такая и фамилия. Да не парься ты так: у тебя столько фальши в твоей жизни, что твою фейковую свадьбу мы уж как- нибудь переживём. Ты главное светлячкам не проболтайся, а то ведь они тебя из- за своей ограниченности самой искренней старородящей овуляшкой считают. Кстати, тебе все твои астрологи говорили, что ты судьбу свою после 40 встретишь( неужели где- то бродит еще один самоубийца), но тебе ведь нужно всё наперекор было сделать: теперь сиди в своем склепе, где на половину комнат дверей не хватило и работай за себя и того парня.
Она же телемостировала в ответ - «встречу свою судьбу после 40», что уже куда надо слетала и всё в своей судьбе подправила. Типа, жЫробас - тот самый «судьба».
Шур, если ты это читаешь, то знай: китяра - не судьба, китяра - карма :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Я наткнулась в инете на описание энцефалопатии. И, знаете, очень похоже по описанию не только на Азамата, но и на Лову. И по поведению, и по причинам возникновения (роды, токсическое воздействие во время беременности, инфекции матери) Шура, непочитай и бегом на обследование. Лову уже запустила, а Крабыча еще можно спасти
да ей глубоко похуй. Она из всего материнства своего любит только отношение к себе во время беременности. А ещё она трус! Просто невообразимое ссыкло. Она не иголок боится, а того, что авторитетное в обществе лицо (врач) скажет ей, что она дура и виновата в проблемах своих детей. Ей тупо страшно начинать бороться за их здоровье, потому что АВОСЬ пройдёт само. Она никакая не яжемать даже. Она просто не хочет, не может и не умеет нести ответсвенность за свои поступки. Она застряла в возрасте 16 лет и ждёт, что решится само или кто-то решит за нее. Это не эксперименты, это способ не выходить и не коммуницировать с умными людьми. Я думала раньше, что она экстраверт, но нет, она больше похожа на интроверта, который хочет быть экстравертом. Подводя итог, она зациклена исключительно на своих чувствах и переживаниях, на своем комфорте, из которого она не собирается выходить. И все это помножить на непроходимую тупость ее ещё надо. Не будет ни Лев, ни Краб никогда здоровыми. Равно как и Макар останется с косыми глазами на всю жизнь.


Я ж говорю, странный. Я просто очень хорошо помню свою лялону в этом возрасте. У нее как раз прошли все эти колики и подгибания ножек к животу. И она активно ручками-ножками барахталась, все ж дело к перевороту уже должно идти. Ещё ручки всегда наверху были или кулачок во рту, так как слюнные железы начинали работать. И гуление ещё было. А Крабыч лежит руки по швам.
Он странный. Тоже помню своих и всегда ноги и руки бежали уже, а тут как игрушка. Стремно выглядит это всё.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Милые, кто умеет делать опупенные скрины? Она там в этом наряде совсем не стройняшка. И живот никуда не ушёл
я тоже обратило внимание на этого жопастого гнома
рубрика #этажиракурс
платье очень неудачное, но не оно виновато, оно ей вообще мало, в спине и животе как на барабане, а юбка игриво подчеркивает унылый зад
и подпись- а что это и зачем очень кстати
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.752
Бабе под 40 лет. У неё 4 ребёнка. Она бегает по городу в платье с крылышками.

Шура, ты ебанутая? Шура, ты ебанутая.

Это выглядит настолько жалко, что слов нет. Городская сумасшедшая в острой фазе.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Посмотреть вложение 1434097 она в курсе, что это только с пальцем ноги работает?

Давно не была в палате, пропустила почему мы Илюшеньку разными именами называем? Мамкину раскоординацию имитируем?
Смеюсь не могу с вас, саранчовочки. Спасибо, что вы есть. Всем вибрирующих палочек за мой счёт.
Тк для неё имена Себастьян , Сева , Всеволод , так она его называет, это типо одно и то же ... ну так и нам пофиг , Сева он или Серега , всё ж на букву С , а если и не на С ... да пофиг ... она просто тупая .... SeBastian .... это Сева , понимаете))))))Уровень англ.яз Шкуры тут думаю понятен)))))
Post automatically merged:

Там Лова шепотом цифры говорит, притом пару пропускает и путает. Блин, в 5 лети дети уже легкие примерчики типа 1+2 решают, а не по порядку цифры повторяют. Он вообще понимает что они означают? Такое впечатление что просто зазубрил как скороговорку без понимания смысла. И странно так стоит на стульчике зачем-то и воспитатель его за руку держит крепко, такое впечатление что это все чтобы не удрал.
Милое , в 5 у меня деть до 100 считает , и совсем не гений , и я не сижу над ней сутками с развивашками , ей это самой интересно ... Ей бы по хорошему Лову вообще больше не показывать ...
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.304
Симпатии
40.686
Милое, все что вы описали уже делает моя лялона 6 недель от роду, очень странный Серафим у Шуры, неужели второго невдуплову взрастит??

Я ж говорю, странный. Я просто очень хорошо помню свою лялону в этом возрасте. У нее как раз прошли все эти колики и подгибания ножек к животу. И она активно ручками-ножками барахталась, все ж дело к перевороту уже должно идти. Ещё ручки всегда наверху были или кулачок во рту, так как слюнные железы начинали работать. И гуление ещё было. А Крабыч лежит руки по швам.