Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
А я подозреваю, что ничего там нет с уздечкой и сосанием, а есть просто инфоповод и реклама наебаторов. Она уже пару раз отмечала каких-то шарлатанов в сториз в связи с этой темой.
ну да, кстати
Или запилит рекламу вибраторов этих для Семена. Ему там еще пару девайсов каких-то в рот совали
Или ждет рекламодателей на тему- консультант ГВ, баба-усыплялщица детей, протокольная Катька Щи
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Кстати, о головной дуле Лова-Ловы - не пасхалка ли это к Параношкиному СарафанСсанычу? Стайл кабутабы скопировали немношк. А сегодняшний мегосмешной высер про сисяо б/у еще больше подогрел мою уверенность. Подрушки жи!
Post automatically merged:


Милое, второй день с темы не слезаю, понимаю, что я из глубочайшего РО просто все пропустила - а гыде можно про Лову почитать? Может, знаете? Что там за такие роды-не роды были? Любопытство житья не дает

а про Иоганна вот не могу понять - если он так сильно не досасывает простихоспаде, откуда такие супер-щеки? Откинуть все предрассудки, щёки и впрямь суперняшные, как молодое мамашо, я б их сожрало с добавкой. Но раскоординация, заторможенность и грустнявый взгляд - это я все тоже вижу и поневоле грущу канеш((( Шизофренетта каб не загробила своими натуропатиями-куропатиями
Роды льва были в реалити шоу Беременные, посмотрите, там все как на ладони. И Саня на нерве, и трясущаяся Вася, и спящая доула. Есть ещё продолжения беременных где видно каким становился лев. Ещё есть шуропедия, где много скринов, видео и фактов типа того, что лова не растет и носит одну и ту же одежду годами, не реагирует на обращенную речь, будучи ещё на гв играет с банками из под розе пока Саня чилит на балкончике и что-то болтает заплетающимся языком, бьёт детей, орет дурниной, ест только картофельное пюре и вообще только пюре. Все это показывала сама Зверева.
Post automatically merged:

Э
да ей глубоко похуй. Она из всего материнства своего любит только отношение к себе во время беременности. А ещё она трус! Просто невообразимое ссыкло. Она не иголок боится, а того, что авторитетное в обществе лицо (врач) скажет ей, что она дура и виновата в проблемах своих детей. Ей тупо страшно начинать бороться за их здоровье, потому что АВОСЬ пройдёт само. Она никакая не яжемать даже. Она просто не хочет, не может и не умеет нести ответсвенность за свои поступки. Она застряла в возрасте 16 лет и ждёт, что решится само или кто-то решит за нее. Это не эксперименты, это способ не выходить и не коммуницировать с умными людьми. Я думала раньше, что она экстраверт, но нет, она больше похожа на интроверта, который хочет быть экстравертом. Подводя итог, она зациклена исключительно на своих чувствах и переживаниях, на своем комфорте, из которого она не собирается выходить. И все это помножить на непроходимую тупость ее ещё надо. Не будет ни Лев, ни Краб никогда здоровыми. Равно как и Макар останется с косыми глазами на всю жизнь.



Он странный. Тоже помню своих и всегда ноги и руки бежали уже, а тут как игрушка. Стремно выглядит это всё.
Как же вы правы про ее страхи и нежелание общаться с умными людьми и наконец брать ответственность! Именно поэтому она так много говорит про ответственность кита. Ей очень нужен тот, на кого можно скинуть заботы, даже если он не хочет и не помогает ничем. В своей голове она все равно поделила ответственность и считает, что он должен то и это и вот это. А он не делает ничего, ему пох. Шура бесится и все это однажды выстрелит. Инфантильные и тупые взрослые. А страдают дети.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.295
Симпатии
40.428
У меня такой таз, но я место экономлю, ванночка складывается и в комод помещается)
Ванночка эта стоккевская, как коробка из икея, мои в такой с кинетическим песком в малолетстве игрались на балконе, всякие там ледышки горячей водой поливали, солью посыпали, наблюдали за процессом таяния, выколупывали мелкие игрухи. Выглядит тщедушно и дешмански.
Не, ну ок такую на дачу, например, если только душевая кабина есть, но в лухари дом на три этажа и это дерьмо пластиковое, будто синей изолентой проклеенное фу бе.
И Шура с лицом «как бы не разжать руки, как бы не разжать..»
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
Шура из гивов не выкисает. Сейчас вот в очередном будет участвовать. Гив от аккаунта Объект желания (назовут же :-)). Все спонсоры должны фоткаться с крыльями. Типа феечки. У многих там реально красивые крылья, у Шишковой например. У Шуры за три копейки. Я такие ребенку покупала на утренник, в хм вроде.
Ахахахаха вон оно че! Мне достаточно было посмотреть фотку шишковой с крыльями) у нашей как обычно всё «курильщика»
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
Мы тут насиков не обсуждаем и не осуждаем! Мы же не вещаем о лухарстве на весь интернет. Каждый в праве купать своих детей где угодно и как угодно:)

но Шура - это Шура. Ей ничто не прощается и не забывается. Она манда и каждый ее шаг, шмотка и слово воспринимается как нечто бесявое.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
54
Симпатии
2.318
У меня такой таз, но я место экономлю, ванночка складывается и в комод помещается)
И у меня, т.к душевая кабина в хате, а штокке оч удобно складывается и занимает мало места. Но то мы, а у царицы огромная ванна, хз че там крабычу не дать поплавать.
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Ахахахаха вон оно че! Мне достаточно было посмотреть фотку шишковой с крыльями) у нашей как обычно всё «курильщика»
Зато у Шашеньки Элей!! Она ходит по Лос-Анжелесу!! Вот так вот! По LA ходит!!!!


353FE865-CC8B-4F81-A320-57F32409C024.jpeg



ВЫ ТОЧНО ПОНЯЛИ??
У НЕЕ ПОД БОКОМ ХХОЛИВЮД!!!

9684FCA3-B4BB-45F2-ABB6-7FD548A790AF.jpeg


ВЫ ЗАПОМНИЛИ ПО КАКИМ УЛИЦАМ ХОДИТ РАШН-СТАР-20 ЛЕТ НА СЦЕНЕ?????

ЕСЛИ НЕТ, я напомню- Лос-Анджелес!!!!!
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
22
Симпатии
666
У меня племяш в этом возрасте уже в ванной рассекал во всю с кругом на шее, такие эмоции были у ребёнка, загляденье и спал потом как убитый, никакие подсосы ночью не просил, а Силантий в контейнере для игрушек лежит не подвижно, бедняга.... или Бабка воды зажопливает набирать в ванну, чтобы помыть ребёнка, наверное сама только раз ее туда набирала, когда Акакия рожала и на этом все, дальше только влажные салфетки
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Что-то действительно младший странный какой-то.... Он как будто застыл на развитии в месяц максимум! Посмотрим конечно что будет дальше.... Надеюсь хоть папаша отведёт к реальному врачу ребёнка.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
870
Симпатии
16.419
Папаша уже вон пытался сказать что уздечку надо чикнуть и все. И что? Все равно наплевала на него и пошла с бубнами танцевать свой варварский танец
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
4.800
Вот муа не поняло,в вики какойта клип «зачем» якобы неизвестного режиссёра.но это же просто клип бобины и анны креадо For Who I Am куда вставили звереву.жаль он тоже не выстрелил как бы не хотелось примазаться к чужой сопливой истории))))
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Спасибо за труды! Уж мы-то оценили! А там нельзя ненароком куда-нибудь ссылку на багиню всунуть?
Одну всунула ужо:double_up:
Post automatically merged:

Я наткнулась на статью, может приносили когда-то https://www.eg.ru/showbusiness/30941/
Получается, что Бобина как бы вынудил уйти из Демо, сам Шурку не раскрутил. затащил в скучную семейную жизнь, ребенка никак не мог сделать. А как бейбик пришел, помахал ручкой Саше из России и отпустил с миром в ЛА.
Ей бумеранги-то уже давно прилетать начали
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
53
Симпатии
2.703
Блин, я теперь насекомое сочувствующее. В последних сториз с помадой этой дрожащей все категорически ненормально :zvez_ochki: (у меня двое насекомышей конечно давно не младенцы, но все же) - Константин в 3 месяца вообще не хватает предмет, в-о-о-б-щ-е. Она начала сториз типо якобы он держит- но он не держит, она положила его ручки сверху этой дребежжалки. Ребенок хватает инстинктивно предметы все вокруг уже в 3 месяца. Блять, Сань, к врачу роняя тапки надо бежать, а не херней страдать!
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Блин, я теперь насекомое сочувствующее. В последних сториз с помадой этой дрожащей все категорически ненормально :zvez_ochki: (у меня двое насекомышей конечно давно не младенцы, но все же) - Константин в 3 месяца вообще не хватает предмет, в-о-о-б-щ-е. Она начала сториз типо якобы он держит- но он не держит, она положила его ручки сверху этой дребежжалки. Ребенок хватает инстинктивно предметы все вокруг уже в 3 месяца. Блять, Сань, к врачу роняя тапки надо бежать, а не херней страдать!
Вот я тоже прифигело от какого-то вибратора,который пихают в рот ребёнку! Ребёнок есть хочет,ему неудобно сосать из-за уздечки (моей личинке в роддоме сразу же чикнули,потому что неудобно сосать было), пришибленная ему вибратор в рот и ложку.... Ебанутая она. На всю голову.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Так он хорошо вес набирал первые 2 месяца, смотрите, какой он пухлый. Значит тут дело не в уздечке, иначе бы с рождения были проблемы, и фиг бы он там что рассосал у Зверевой. У него какая-то другая проблемка, а Шура прячет голову в песок и тупо инфоповод нашла для активности с этой уздечкой. У нее ж реклама за рекламой, она уже не знает, чем разбавить этот поток