Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
246
Симпатии
10.894
Ну все, короче. Шура два раза помассировала уже своего Шахзаде. Все прошло. Шура наигралась, можете уносить
Screenshot_20200925-181355_Instagram.jpg
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
414
Симпатии
14.863
Вот я тоже прифигело от какого-то вибратора,который пихают в рот ребёнку! Ребёнок есть хочет,ему неудобно сосать из-за уздечки (моей личинке в роддоме сразу же чикнули,потому что неудобно сосать было), пришибленная ему вибратор в рот и ложку.... Ебанутая она. На всю голову.
И это все делается якобы из-за того, чтобы не причинять ребенку дискомфорт. Секундная безболезненная операция - это дискомфорт, а месяцами теперь ковырять у ребенка во рту хрен знает чем, это нормально. Причем видно же, что ребенку не нравится, он плачет, ерзает, т.е.мать намеренно растянула ребенкин дискомфорт на месяцы, вместо того, чтобы решить проблему за несколько минут.
И я увидела в складках Севиной шеи янтарные бусы! Люди, скажите, что это мне привиделось! Оно действительно наперло на дитя тесный шнурок с бусинами, которые буквально впились в тело. Ну мать сумасшедшая, ну хоть кто-то есть в доме вменяемый? Снимите эту удавку с ребенка, ему же давит, он же лежит шейкой на этих бусинах! Бедный Серый, лежит себе, никого не трогает, а ему то в рот что-то суют, то в лицо дуют, и поесть нормально не может, и лежать спокойно не дают.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Коллеги, а кто у нас палату координирует ? Сейчас заскочила на первую страницу посмотреть какого числа-месяца рождён Никодим. А его там и нету, только три ребятёнка. Добавьте плиз и четвёртого с датой рождения, спасибо-пожалуйста ))
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Насички , у меня дежавю. Мы сейчас наблюдаем опять историю о том, как просрать здоровье ребенка.
Причем с момента родов.
Не зря мы ее несколько дней не наблюдали сразу после родов,видать что то было не так.
Я одно не пойму,что она этим вибратором его учит делать?Глотать?Сосать?Что?
Потому что к уздечке это никак не относится.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.313
Симпатии
14.439
Адрес
Мск
Я

Не мать, но мне кажется, что у Раджеша очень неудобное шматье, сковывает его.
Я летело написать "Раджа", вы почти меня опередили. Раджа , конечно, очень странен, очень. Дорожалась
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Да с какого момента родов, еще с момента наступления беременности: когда она подцепила какую-то вирусню и не лечилась, принимала тоннами БАДы, витамины и неведомые травы, причем многие запрещены во время беременности, когда поперлась в Мексику с гайморитом фоткаться в холодных озерах, когда делала процедуры и массажи, противопоказанные беременным (а хомякам, указывающим на это, отвечала: "вам, может, и запрещено, а я лучше знаю свое тело"), когда глубоко беременная таскала Леву и продукты с рынка в тележке, и т.д. и т.п. Всего и не перечислить. А что еще нам не показывали (бухлишко-наркотишко как во время беременности Львом)?
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Да с какого момента родов, еще с момента наступления беременности: когда она подцепила какую-то вирусню и не лечилась, принимала тоннами БАДы, витамины и неведомые травы, причем многие запрещены во время беременности, когда поперлась в Мексику с гайморитом фоткаться в холодных озерах, когда делала процедуры и массажи, противопоказанные беременным (а хомякам, указывающим на это, отвечала: "вам, может, и запрещено, а я лучше знаю свое тело"), когда глубоко беременная таскала Леву и продукты с рынка в тележке, и т.д. и т.п. Всего и не перечислить. А что еще нам не показывали (бухлишко-наркотишко как во время беременности Львом)?
Да,да,вы правы.С Ловой было немного спокойнее в плане ныряния в водопады,например.Но бухлишко и трава,видимо,там были стабильно.
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
29
Симпатии
1.112
ну, зато хотя бы с отцовством Виссариона вопросов нет, такое же скучное безразмерное лицо, как и у папаши
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
488
Симпатии
6.646
Вот я тоже прифигело от какого-то вибратора,который пихают в рот ребёнку! Ребёнок есть хочет,ему неудобно сосать из-за уздечки (моей личинке в роддоме сразу же чикнули,потому что неудобно сосать было), пришибленная ему вибратор в рот и ложку.... Ебанутая она. На всю голову.
Так она ему еще и шею бусами придушила, у него шейка в складках, не удобно. Нахрена издеваться так над ребёнком или она еще до сих пор ту рекламу отрабатывает?
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
293
Симпатии
10.821
Он как бы ничего из этого не делает...
Угу..:( я вот даже ща промотало видосов в телефоне до момента, когда моему лялону было 3 мес., даже 2.5 - он пальцы мои хватал ладошками как волк голодный, ногами дрыгал во все стороны балерун, башней вертел, гримасы корчил. Ваше покорное все уже напрочь забыло, когда там чего в каком возрасте, но телефон вона помнит

Эх, Гордей, сил тебе и чудес, шоб матерь твоя Шура зашоренная, раздуплилась и быра перешла к активным действиям, а не пыльными блохо тряпками там трясла на морях океянах
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.747
Слушайте, вот у гуру транс-макияшей Горы Аветисян в июле родился сыночек. Смотря на него и на нашего кабачка прям виднеется пропасть. Ее Гаспар милаха, улабается, живой, а наш Авдотий застыл. Хотя Гора тоже болт забила на ребенка и использует его как аксессуар для фото и умилительных слез хомяков. Отец ребенка также принимает участие чисто для фото и все. Но там мама и вся армянская родня на страже сына гордости армянского народа, трижды благославленной богом алтайской девственницы. А родители нашей РашнПопСтар хер из космоса забили на Евкакия :(
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
Ну все, короче. Шура два раза помассировала уже своего Шахзаде. Все прошло. Шура наигралась, можете уносить
Посмотреть вложение 1435374
Я когда эти сториз смотрела, то хотела Шуре этой бестолковой ложку по горло затолкать. И вибратор этот. Бля, да куда Авокадо то смотрит? На дно бутылки??? Мужики у Шуры - просто сцук мечта! Безучастные носители штанов!
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.747
Вот, пожалуйста. Бусы на трехмесячном Серике.
Посмотреть вложение 1435542
Бедный крабыч :( сразу вспомнила, Зверевой что там щипцами или клещами раздирали в яйцеклетке злобных грачей? Горло? А вот она сейчас несчастному Никитосу точно травму наносит:( боже, пошли ей соцслужбу, которая спасет от нее детей.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.042
Симпатии
20.246
Блин, я теперь насекомое сочувствующее. В последних сториз с помадой этой дрожащей все категорически ненормально :zvez_ochki: (у меня двое насекомышей конечно давно не младенцы, но все же) - Константин в 3 месяца вообще не хватает предмет, в-о-о-б-щ-е. Она начала сториз типо якобы он держит- но он не держит, она положила его ручки сверху этой дребежжалки. Ребенок хватает инстинктивно предметы все вокруг уже в 3 месяца. Блять, Сань, к врачу роняя тапки надо бежать, а не херней страдать!
Помню, когда у ловы стали замечать проблемы, ссаня рассуждала так: аутизма не будет, если о нем не думать! Мамы, которые много изучают про аутизм и думают, что он есть у их ребенка, сами притягивают его и он действительно появляется! Все просто у маленькой девочки саши:drazn:
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
293
Симпатии
10.821
Помню, когда у ловы стали замечать проблемы, ссаня рассуждала так: аутизма не будет, если о нем не думать! Мамы, которые много изучают про аутизм и думают, что он есть у их ребенка, сами притягивают его и он действительно появляется! Все просто у маленькой девочки саши:drazn:
А, кстати, я тут вспомнило, шо не помню у кого читало как-то, что певица оч большим ртом из далеких бородатых по имени Алекса, кабутабы в Эсэшайях вылечила сыну аутизм. Дайбох памяти, кто такое и где сказанул, но увы, склероз совсем меня сожрал
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.639
Слушайте, вот у гуру транс-макияшей Горы Аветисян в июле родился сыночек. Смотря на него и на нашего кабачка прям виднеется пропасть. Ее Гаспар милаха, улабается, живой, а наш Авдотий застыл. Хотя Гора тоже болт забила на ребенка и использует его как аксессуар для фото и умилительных слез хомяков. Отец ребенка также принимает участие чисто для фото и все. Но там мама и вся армянская родня на страже сына гордости армянского народа, трижды благославленной богом алтайской девственницы. А родители нашей РашнПопСтар хер из космоса забили на Евкакия :(
Милое, а почему трижды алтайской девственницы? Я помню, у нее мужик был какой-то парикмахер чтоли, она все любовную любовь транслировала. Потом из палаты я ушла