Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Приношу специально для дебильных шелтушных СМИ "виллу голубков с колодцем"

РЕТРИТНЫЙ ЦЕНТР EYWA В ИТАЛИИ
Центр ретритов и медитаций Eywa расположился в старинном поместье на вершине холма.

Вас ожидает 1000 квадратных метров уюта, спокойствия и релакса.
Оборудованный зал для церемоний, комфортабельные спальни, бильярд, каминный зал,
обеденная зона – все пространство с любовью создано для вас, дорогие участники ретритов.

Если вы захотите прогуляться, в вашем распоряжении 5 гектаров с оливковыми деревьями,
березами, елями и даже хурмой! Свежий воздух, великолепные панорамы и тишина способствуют соединению с природой и самим собой.

Мы ждем вас в итальянском центре Eywa – от аэропорта Милана всего полчаса езды.

http://project821672.tilda.ws/






Post automatically merged:

Да, да. В этот самый центр они припёрлись.
Фасад здания очень похож и мебель на улице та же самая.
Только поздновато чётто. Ретрит уже заканчивается. Хотя может для дорогих гостей отдельно наливают. :ps_ih:

Думаю гадать нет смысла - встанет ракетоклюшка Сафина или нет. Воне главное создать интригу.

Посмотреть вложение 1438332

Чумодан-то всё таки был. Значит взяла труселя запасные. Готовилась.
Посмотреть вложение 1438334
Мы с вами одновременно))

да, денек пропустили, но Маратка же был на гала вечере, а только потом бориска его настигла с предложением от которого нельзя отказаться - на посошок ахуяски хряпнут недалеко.
Может у него уже "трубы горели", поэтому и согласился "спонтанно" , и как написала маника - "вы все таки это сделали".
Ну "собутыльниками" какбы стали официально.

 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
А Борис довольная наконец-то хуй мужчина рядом !
Хомяки уже ждут 100500 свадьбу !

P. S: Почему она считает нормой в труселях от натирания тусить на камеру ?
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.481
Симпатии
281.154
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
как мне нравится такая позиция: мой мужик слаб, поэтому я как цербер буду от него других баб отгонять, а то не дай бог..а мужчине то как хорошо! с него всю ответственность сняли с самого начала..
только зачем же переносить ответственность за поступки со взрослого дееспособного человека на других?
конечно, обидно понимать, что твой мужик не желает напрягаться и хранить тебе верность..проще обвинить кого угодно, только не собственного мужа..
и у нас таких женщин большинство, к сожалению...

ни одна любовница жене в верности перед алтарем не клялась, мужья этих жен клялись,помните об этом.

сразу, для понимания: я не имею ввиду лично Вашу семейную ситуацию, уважаемое, о которой я ничего не знаю. Я в целом об очень распространенной позиции, которую Вы описали выше.
:flood_: :flood_::flood_:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
бугага
вот и вонька, и дезигнер от али, и бьЕте гуру, и блинный диетолог, и психиатр с диагнозом, и калинар по немытой еде, и йог на минималке
шас маратка еще откроет для себя художественную гимнастику, и заживут
каждый в свою сторону :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
308
Симпатии
6.161
а что с сестрой?Я не в курсе?
То же,что и с ним. Травмированная, нестабильная психика. Оочень своеобразная дама, с ЧСВ до небес, с неустроенной личной жизнью. На таких очень хорошо ложаться вибрации, 5g , аферисты типа Боряна и т.д. Причем они оба обижаются на родителей за свое детство, не скрывая этого факта.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Свадьбу уж точно бы засветила :mi_ga_et: Ни одна девочка не устояла бы, чтобы не похвастаться. Даже Водянова.
Я не светила. Тоже мне праздник. Сами расписались и я поехала в университет на учёбу. Терпеть не могу свадьбы, пьянство, шумных гостей. Я интроверт :za_da_va_la:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Там прилично маратушку разахуясило - такие блевотные стоны на фоне, что даже шаман-марлатан прерал вой свой... Точно не до эверестов с монбланами "голубкам в вилле с колодцем".
Морды лица боря со вчера не кажет... эх тяжко поди




Жаль, что борянша в этот раз малашку с его камерами не позвала. Вот это заголовки были бы.
Post automatically merged:

А Борис довольная наконец-то хуй мужчина рядом !
Хомяки уже ждут 100500 свадьбу !

P. S: Почему она считает нормой в труселях от натирания тусить на камеру ?
Да никакого Х там рядом нет. Там все дружно блюют и отходят от прихода, вилла забита людьми по их же сториз, у каждого своя комнатушка, чтобы приходить в себя и общий стол.
Тут - морда мужицкая для инста поста у бориски, не могла она упустить такую возможность и не разместить, это же - виртуальный харчок от нее всем собчачкам и водонаевым ( как ей кажется самой).
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.481
Симпатии
281.154
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
813
Симпатии
14.714

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Давно у нас не было нумеров в печати :daa_a:
Вокруг Манаки, сентЯБРЬ 2020
Без файфджи
Посмотреть вложение 1438445
Требую Вашу обложку на первые полосы поисковиков!

:double_up:

Боже кто сочиняет этот пьяный бред? :;;-))):
Какие-то позорные желтушники.


Составлю из их заголовков более менее правдивый - "Боня призналась, что теннисист Марат Сафин ради дармовой ахуяски сорвался в Италию. На вилле в Италии Боня и Сафин, который в жизни еще краше, дружно проблевались и полетали во вселенной в поиске ответа о нейтрализации микроволновых волн 5 джи"
Желтушники, не благодарите, фотки "виллы с колодцем" для говностатеек возьмите в прошлых сообщениях.



Post automatically merged:

А помните,был какой-то скандал,когда Марата вроде бы бы побил сын Федора Бондарчука.Что это было
Да он вообще выезжает за счет своего прошлого, более 10 лет назад. ЧЕм все это время занимался не известно.
Персоналити еще та.
БЫл всегда с прибабахом, но мать все сделала для его карьеры, с детства тянула и тренировала его и сестру.
Потом покатился вниз, наркота, алко, тусы, модельки и тд



К девам с Дома 2 с душком проститюшн ему не привыкать

С Маратом Сафиным Оксана встречалась несколько лет. Их роман был бурным и полным страсти. Однако всему приходит конец, и Марат с Оксаной расстались. Девушка сильно переживала разрыв с любимым мужчиной, о чем не раз говорила подругам и матери. Близкие как могли утешали бедняжку. Несмотря на расставание, Аплекаева сохранила в сердце нежное чувство к Сафину и даже в анкете для одного из глянцевых журналов в графе «любимый спортсмен» написала: «Марат Сафин».
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
И вот Борян полетает с демонами, проблюётся иииии как начнёт опять на свой семинар всех наркозависимых созывать, Гурыня им помочь хочет, чтобы избавились они от наркозависимости.
Настолько лживое, бессовестное и беспринципное существо, что прямо уже оскома от неё.
Марат зависимый, а эта курва ради своего хайпа, тянет сознательно его в эту пучину, лишь бы засветиться с ним рядом. Показать бы это его матери, наверное, прокляла бы.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
У нее компания по производтсву духов косметики и прочей дребедени под брендом "Пэрис хилтон" и 50+ магазинов по миру - точные цифры загуглите если интересно, совокупный доход от продажи этой херни составляет ок 3 млрд долл. Чистая стоимость активов пэрис оценивается в 300 млн долл.
Так-то известные факты, давно девка пашет со своей командой) образ блондинистой дурочки чудесно продается - это даже по нетленке борису видно, а у пэрис и подавно)
Дедуля лишил наследства - но там и без него обошлось и по некоторым показателям ее компания лучше, чем был бизнес дедули.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
БЫл всегда с прибабахом, но мать все сделала для его карьеры, с детства тянула и тренировала его и сестру.
Потом покатился вниз, наркота, алко, тусы, модельки и тд
угу, там у теннисного хоккеиста гамно каша в голове, и таро и китайские иероглифы, солнце, луна, змея.
Все в кучу, так что борису нормальная нарко пара.
он тоже вещал, что «Наркотики — не для каждого. Это глубокая вещь, к которой нужно готовиться»
(с) Ты понимаешь, что смерти нет, сознание вечно. Куда девается после смерти сознание? Все вокруг — это проявление сознания. Материя — это иллюзия.

- У вас на правом плече появилась татуировка. Что она означает?
- Там изображен глаз - оберег от сглаза :-)

Более того, Сафин считает, что инопланетяне проникли на нашу Землю очень давно. Это стало бы ему ясно во время посещения перуанского мемориального комплекса Мачу-Пикчу.

На руке у него тату формула ДМТ, которую он набил после того как хуяску бухнул, потом "все понял" и жизнь сразу изменилась
Ну мы видим насколько круто она изменилась, что докатился до вонючих каках :-)

дмт тату сафин.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.