Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Тоже в шоке. Не удивлюсь, если они там под это дело сношаются с кем придется. Может ради этого Боря Марата и подначила на ахуясочный ретрит, ибо а трезвом виде вряд ли Марат ее ебать будет. Он хоть и с ебанцой и просрал все полимеры, но вряд ли обделен женским вниманием, может найти себе и получше. Это не аналитик Петя с черными дырами, которому можно по первости навешать лапши про всемирную популярность русской селебы. Марат прожженный циник и махровый эгоист. Думаю, что через пару дней он окончательно охуеет от свалившейся на него новой волны популярности и сбежит от Боряна сверкая пятками. Эх, Боря, не на того ты мужа опять поставила.
их там так выворачивает и полощет :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:, что какие уж там сношения
мну видело по тиви передачку, корреспондент пил и блевал на камеру, там тяжелейшее отравление, точно не до секса


в курительном виде ДМТ имеет краткосрочный эффект, в длительном в хуяске

напиток Аяхуаска содержит диметилтриптамин DMT
Аяхуаску смешивают с листьями растений чакруна или чагропанга, содержащими диметилтриптамин (ДМТ)
ДМТ – это субстанция, которая есть в голове у каждого человека.
Каждую ночь, во время быстрого сна, эпифиз начинает синтезировать галлюциноген Диметилтриптамин, в небольших количествах.
Есть мнение, что ДМТ выбрасывается в мозг не только во время сна, но и перед смертью.
Вот за этими переживаниями и глюками едут в джунгли. Так как думают, что "все увидят" и "все про все узнают".

В итоге подсаживаются на систематические туры, иллюзию избранности, зарабатывают тем, что возят туда других за процент. Так как в трипах получают откровение от близ сидящих шаманов, что они обязаны донести "истину" до людей.
Для особо "избранных" есть ретриты сроком на год и больше, где учат "лечить" болезни. После этого становятся сами шаманами и лечат людей, а те других людей и т.д...такая сетевая структура.
По факту все лечение сводится к тому что..все болезни от нервов, надо полюбить себя, таблетки зло, приезжай к нам в лес два раза в год и не будешь ни чем болеть.
Естественно все негативные стороны не оглашаются, отзывы пишут сами очарованные глюками наркоманы и их клиенты.
Такой вот бизнес-наепизнес.
Некоторый терапевтический эффект имеется от таких опытов, но к сожалению он глушится такими вот коммерческими гуру, которые заинтересованы в том, чтобы поймать тебя на денежный крючок.
Реальные шаманы, которые способны вылечить не рекламируют себя. Местные жители часто сами обращаются к ним, и не светят таких лекарей, так как не хотят туристов видеть толпами.
ну какое лечение ...:facepalm: вы хоть эту ахинею сюда не тащите
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Просто продублирую свое сообщение.
Что интересно, все видео, которые я прикрепляла с утуб в сообщении, с рекламой ахуяски подтерты.

Авг 3, 2017
#65,651

Предлагаю админам добавить в шапку темы подробнее про Айваску и действующее вещество DMT и пропаганду употребления этого наркотика в массы Боней (у которой 5,6 млн подписчиков) :facepalm:
На сегодняшний день DMT, содержащийся в Айауаске в большинстве стран классифицируется законом как наркотик и находится под запретом. В России DMT помещен в Список I, самую строгую категорию веществ.

"Диметилтриптамин (DMT) содержащийся в напитке Айяуаска или N,N-диметилтриптамин — алкалоид, психоактивное вещество из класса триптаминов способное вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховыми галлюцинациями, восприятие иного хода времени и способность испытывать переживания в отличных от привычной реальностях. По химической структуре DMT схож с серотонином — одним из важных нейромедиаторов головного мозга млекопитающих. Химическая формула (C12H16N2). При употреблении Диметилтриптамина возможены и панические реакции. В случае бэд трипа под DMT, человек начинает чувствовать сильный страх, тревогу, паранойю, будто все окружающие люди и предметы стали проявлением чистого зла. Лица людей становятся похожими на маски. В этом состоянии человек может проявлять агрессивное поведение в отношении окружающих людей, что может привести к множественным травмам. По окончанию бэд трипа, человек может испытывать эмоциональную нестабильность еще на протяжении недели. Как и со многими наркотическими препаратами, люди, употребляющие DMT, могут стать психологически зависимыми от этого препарата.
Его ошеломляющие эффекты могут стать способом отвлечься для некоторых людей. Люди, часто употребляющие DMT, сталкиваются с риском развития «серотонинного синдрома», который может вызывать мышечные треморы, спутанность сознания и резкие перемены в кровяном давлении. Следует заметить, что регулярное употребление DMT может вызвать трудности с восприятием реальности, что может привести к серьезным последствиям для человека. Эти последствия могут включать в себя проблемы в школе, университете или на работе, в семье и в обществе в целом.

Признаки употребления DMT: Повышенная частота пульса, повышенное давление, расширение зрачков, дрожание рук, сухость кожи. Наркотическое опьянение сопровождается изменением восприятия внешнего мира, галлюцинациями, сильное ощущение счастья, перевозбуждение, нарушения ощущения своего тела, координации движений, утрата самоконтроля. Могут встречаться панические реакции, при которых наркоман испытывает чувство, что он сходит с ума, повредил мозг и никогда не поправится. При неоднократных приемах развиваются психозы, депрессия и апатия.

DMT — психоделик, вызывающий изменённое состояние сознания с переживанием религиозно-мистического опыта[5], с интенсивными визуальными и слуховыми галлюцинациями, изменением восприятия времени и реальности.

Исследования Национального института злоупотребления наркотиков США, а также доклады людей, употреблявших DMT показали, что этот препарат изменяет способ того, как мозг воспринимает окружающую реальность. Люди, употребившие DMT испытывают сильнейшие зрительные галлюцинации, как с открытыми, так и с закрытыми глазами. Ингода, они могут чувствовать будто сознание отделяется от тела и они могут путешествовать в других мирах и измерениях. Так как серотонин влияет на суждения человека, некоторые пользователи могут ощущать момент «религиозного экстаза», общения с высшими силами.

Многие пользователи описывают эффект DMT так: «Как будто всю вселенную сжали до размера горошины, поместили в мозг, и взорвали». Или «Если марихуана – катание на инвалидной коляске, Кокаин – езда на крутом мотоцикле, то DMT – Полет на ракете на луну».

Именно аспект силы действия галлюциногенного препарата привязал его к употреблению в некоторых видах религиозных обрядов.


Надо также добавить, что DMT не обнаруживается обычными тестами на содержание наркотических веществ и следов их использования.


Боня предлагает писать ее шаману для проведения "ритуала" наркотического

видео удалено


Боня прямым текстом дает указания употреблять айваску

видео удалено

Источники :

https://ru.wikipedia.org/wiki/Диметилтриптамин

http://narcomania.eurolab.ua/about/article/id/486

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.07.2017)

КоАП РФ, Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/a0b56735925bbd4bb79e312166a9c8d48d89c025/

Статья 230.
Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ
1. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) утратил силу;
в) в отношении заведомо несовершеннолетнего либо двух или более лиц;
г) с применением насилия или с угрозой его применения, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.

Напомним, 25 марта депутаты приняли в первом чтении законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за публикацию в интернете информации о наркотиках. Его автором выступила глава Комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая. Она предложила наказывать за пропаганду наркотиков в Сети лишением свободы на срок до двух лет, либо штрафом до 50 тысяч рублей, или обязательными работами на срок от 180 до 240 часов.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Что характерно Воня не выкладывает у себя в Инсте ровным счётом ничего про этот центр.
Ни тогда в июле, ни сейчас. Кстати прошло всего ничего, она там была 20 июля.

А они-то её по полной сдают - и танцы в наркотическом угаре показали и с бокалом в руках и неадекватную морду при общении с такими же.

А чё так-то Бонь? Стесняешься штоль своих друзей -товарищей?
Ты ж у нас в просвещённой Эуропе живешь, там можно ахуяситься.

Христианка с двумя крестами на хрудях,
почти мусульманка, гуляющая в исподнем в порту,
Сектантка - буддистка с третьим глазом на коврике у Фесик.
Просветлённая ахуясочница, которой нужна доза уже раз в 3 месяца.

Такой послужной список, столько опыта в мозгоёбстве.

Где там желающие излечится от наркоты и алкоголизма? Пишите Боне в директ. Вас там всех вылечат.
если закрыть рукой надпись центр просвещения, мероприятие выглядит как наркоманский притон
немытые полуголые обдолбанные копошатся прямо на полу
там же снует беспризорный деть
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Что характерно Воня не выкладывает у себя в Инсте ровным счётом ничего про этот центр.
Ни тогда в июле, ни сейчас. Кстати прошло всего ничего, она там была 20 июля.

А они-то её по полной сдают - и танцы в наркотическом угаре показали и с бокалом в руках и неадекватную морду при общении с такими же.

А чё так-то Бонь? Стесняешься штоль своих друзей -товарищей?
Ты ж у нас в просвещённой Эуропе живешь, там можно ахуяситься.

Христианка с двумя крестами на хрудях,
почти мусульманка, гуляющая в исподнем в порту,
Сектантка - буддистка с третьим глазом на коврике у Фесик.
Просветлённая ахуясочница, которой нужна доза уже раз в 3 месяца.

Такой послужной список, столько опыта в мозгоёбстве.

Где там желающие излечится от наркоты и алкоголизма? Пишите Боне в директ. Вас там всех вылечат.
Ну конечно, оттягивает до момента, пока все не поймут, что вброс с "романом с маратиком" -очередной бред Вони.
Выжимает по полной с этих двух отфотошопленных вусмерть фоток.


Марат на столько в себе, на столько заморочен годами скитаний и экспериментов с сознанием, что ему не до боряна.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Есть у меня подозрение, что дочка уже приносит Боряну дивиденды, и Борис зацепился в кап-даевке именно благодаря ей. Дочка Валевской подружилась с Бонькиной и так как у этой дочки больше нет таких закадычных друзей, а ребёнку очень хочется общаться и более того, Бонькину дочку можно брать к себе на временное проживание, как "игрушку" -героя Пьера Ришара, то мать Валевская помогла и Боньке, чтобы сделать хорошо и комфортно своему ребёнку.
Очень хорошо понимаю этот её мотив. Ей это практически ничего не стоит, а Борян ещё и вещи погладит, шофёром поработает и т.п. Так и перекантуется.
нифига, какие там дивиденды! *дивиденды какашка ждет с багиньки, до конца ее дней :hi_hi_hi:
скоро и валевская сбежит, будет отбиваться ссаными тапками, как остальные, вон ей уже и девку чужую подбросили няньчится
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
ну какое лечение ...:facepalm: вы хоть эту ахинею сюда не тащите
многие курить и пить бросают..какое никакое, но есть..шило на мыло канеш :pxaa_xaxa:
курить и пить начинают исключительно растительное :hi_hi_hi:
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
их там так выворачивает и полощет :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:, что какие уж там сношения
мну видело по тиви передачку, корреспондент пил и блевал на камеру, там тяжелейшее отравление, точно не до секса
Полощет не все время.))) и не всех. наверное все зависит от того, насколько чел «подготовлен» и как давно так лечится периодически.
Мне вот одна девушка говорила, что у нас все неправильно провели потому что мы все были в одежде и нам ещё каждому выдали аж по ведру персональному чтоб комнату не пачкать.
А эта баба сказала, что все фигня, никаких вёдер и одежды быть не должно.
Кто-то возмутился, что тогда все тупо перетрахаются друг с другом и все. Вселенская любовь же накрывает и счастье запредельное.
А она ответила, что в этом весь смысл, блоки как раз и убрались бы. А так мы тупо полетали в своих программах и все.

и кстати, тогда даже шаман сказал «выражайте эмоции как угодно, можно кричать, плакать, смеяться, только сексом не занимайтесь тут»
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Полощет не все время.))) и не всех. наверное все зависит от того, насколько чел «подготовлен» и как давно так лечится периодически.
Мне вот одна девушка говорила, что у нас все неправильно провели потому что мы все были в одежде и нам ещё каждому выдали аж по ведру персональному чтоб комнату не пачкать.
А эта баба сказала, что все фигня, никаких вёдер и одежды быть не должно.
Кто-то возмутился, что тогда все тупо перетрахаются друг с другом и все. Вселенская любовь же накрывает и счастье запредельное.
А она ответила, что в этом весь смысл, блоки как раз и убрались бы. А так мы тупо полетали в своих программах и все.

и кстати, тогда даже шаман сказал «выражайте эмоции как угодно, можно кричать, плакать, смеяться, только сексом не занимайтесь тут»
Post automatically merged:

на всех фотках сафин боится пальцем дотронутся до вонючей какашки, демонстративно держится на расстоянии
но потом почему то должен страстно иметь это немытое, пузатое, несвежее чучело в кальсонах, блюя параллельно в тазик...
чудны дела твои....
:ps_ih:

мне вообще непонятна вот эта легенда, что каждый мужик готов залезть на замызганную потертую блять просто потому, что она не против
вычоу? любой нормальный мужик и даже не совсем нормальный просто побрезгует таким, недаром у какашки хронический недотрах при такой профессии в анамнезе
гендерные роли давно поменялись, увы, теперь бабы бегают и пытаются выжать секс из аморфных мужичков типа маратика, пестициды что ли виноваты?
а уж на это потрепанное вульгарное грязное чмо спрос может быть только в гане, но даже туда ее больше не зовут
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Я так думаю - нету в этом сюжете любовной линии. То есть Бонька бы не против заработать или замуж за Маратку выйти, да только Маратке она и даром не надо , и за деньги не надо.
И не Бонька Маратку пригласила на рыгаловку , а раскрутила она его , типо *можно пироженку доем* , тупо села ему на хвост, прилипла, как банный лист к жопе, как какашка к подошве- * ну возьмите меня*.
Два конченных наркомана , только у одного еще денежки есть , а вторая уже на улицы вышла себя продавать за ханку.
Мне вот чоу интересно , он ее обратно довез или на перекладных чапала
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
мне вообще непонятна вот эта легенда, что каждый мужик готов залезть на замызганную потертую блять просто потому, что она не против
вычоу? любой нормальный мужик и даже не совсем нормальный просто побрезгует таким, недаром у какашки хронический недотрах при такой профессии в анамнезе
гендерные роли давно поменялись, увы, теперь бабы бегают и пытаются выжать секс из аморфных мужичков типа маратика, пестициды что ли виноваты?
а уж на это потрепанное вульгарное грязное чмо спрос может быть только в гане, но даже туда ее больше не зовут
всех разбаловали мудрые ведические и не очень женщины...
Потому что «Мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина может всегда, но не всегда хочет». И ещё «женщина всегда должна быть готова»
И на этих вечно готовых и безотказных уже глаз замылился.
Не надо ни за кем ухаживать, завоевывать, цветочки-стишочки-хуечки, вот это все...
Просто пришёл, сказал «хочу», и уже стал Богом...

а на Боряна и ей подобных клюют те, кого нормальные женщины послали...
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
228.553

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
А почему убивают шлюх? Так получилось . НЕ помню чтоб нашли убийцу
я тоже помню, что дело просто заглохло.
И до сих пор не вкурила, че тогда все так переполошились из-за этой Оксаны. Ну красивая, да. Но шлюх каждый день убивают, настлуют и калечат. Это кагбэ риски и издержки профессии...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.451
Симпатии
62.156
Адрес
Я в ропе
Ну там, вроде, была версия, что она кого-то кому-то поставляла по списку. Может, начала шантажировать.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
228.553
я тоже помню, что дело просто заглохло.
И до сих пор не вкурила, че тогда все так переполошились из-за этой Оксаны. Ну красивая, да. Но шлюх каждый день убивают, настлуют и калечат. Это кагбэ риски и издержки профессии...
Красивая? Я всегда её считала страшно и очень тупой. Я тогда смотрела Д2. Никакая ни об чём . Сейчас пошла почитать, оказывается с дурки Маша Политова тоже того этого. Но оня была странная.
Как я могла смотреть эту ересь??!
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Красивая? Я всегда её считала страшно и очень тупой. Я тогда смотрела Д2. Никакая ни об чём . Сейчас пошла почитать, оказывается с дурки Маша Политова тоже того этого. Но оня была странная.
Как я могла смотреть эту ересь??!
я тоже в этой Оксане ничего вау-амэйзинг не видела, но ее многие называли писаной красавицей. Дело вкуса...
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
308
Симпатии
6.161
Сафин идеально подходит для социальной рекламы: Люди, никогда и ничего не употребляйте! Быть звездой мирового уровня, реально талантливым человеком и стать посмешищем, валяющимся в бомжатнике с маргиналами как Борян. Действительно, Боги смеются.
Чето даже жаль мне его, по человечески:facepalm::facepalm1:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
228.553
Сафин идеально подходит для социальной рекламы: Люди, никогда и ничего не употребляйте! Быть звездой мирового уровня, реально талантливым человеком и стать посмешищем, валяющимся в бомжатнике с маргиналами как Борян. Действительно, Боги смеются.
Чето даже жаль мне его, по человечески:facepalm::facepalm1:
Он же говорит, что никогда не хотел заниматься спортом. мать настояла. Мне кажется от этого все траблы. И нет кайфа от достижений и денег. Ищет себя , тыкается - мыкается.
У нас на спорте девочка была , идеально подходила . Все параметры, рили родилась с этим, мать, тренер тянули-тянули..а ей не нравится, не по душе. Слава яйццам её услышали перестали насиловать.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Спасибо милое за заботу. Но у меня плохая реакция на траву: приступы паники, паранойи, тревожности, постоянные блок-ауты. При всём желании не подсяду. Первый раз попробовала за компанию, второй прописал врач, третий потому что знающий человек сказал, что я не тот травяной продукт пробовала; каждый раз было по-разному, но всегда плохо.
А зависимость формируется у тех, кто принимает, чтобы забыться, пытается замаскировать проблемы внутри. Если не наркотики, они сопьются или что-то другое с ними случится. И есть люди с предрасположенностью к химической зависимости, но их очень малый процент. Всем остальным ни чего не будет ни от одного, ни от пяти раз. Подтверждено врачом-наркологом.
Ну и вообще, счастливые люди не увлекутся наркотой, сколько им её не пропагандируй. Им не нужно изменять сознание, им и так хорошо.
Это для ищущих и несчастных. И да, абсолютно никому не советую. Но всё равно, кто захочет, не станет слушать. Так же как не работает пропаганда абстиненции в школе. Так что пусть лучше знают, как минимизировать риски при употреблении.
ПыСы да, я за легализацию травы, тк её в любом случае будут продавать, но это будет опасно и деньги будут идти наркобаронам. А так можно создать рабочие места, иметь цивильные бизнесы и брать с них налоги. Деньги можно потратить на лечение наркоманов :ps_ih:
Признаюсь - мне тоже один раз дали попробовать, но совершенно не понравилось, эффект был скорее отрицательный. Так же не приемлю абсолютно никакого алкоголя, от слова совсем. Но не могу отказаться от сигарет, хотя никто из домашних не курит. Каждому своё:nez-nayu:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.