Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
684
Симпатии
15.021
Наси пишут, среди сотрудников шараги есть человек, прдставляющийся доцентом из института Сеченова. На сайте института такого доцента пока не нашли.
Есть его имя в Сеченовском. Некий Кирилл Булыгин, доцент из Сеченовского университета, про анатомию лица рассказывает наперсточницам вроде Борьки. В интернетовской шарашке фотку свою поставил, а вот на сайте университета застеснялся, хотя все другие преподы с фотками. То ли доцент подрабатывает налево в интернетовской конторе, то ли там просто полный однофамилец-проходимец под именем доцента.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Не , ну вы чоу кабута все с морозу ? А муш-муши в ложках и сосаунах? А ребзь в подвалах и под забором ? А косметос в бидЭшке ? А вот это пожирание с подложки какого-то пирога на вилле во время ПЭ с Сердаром ( прямо Венцеслав и его знаменитая кура). Такшта маник на доске зашел , как родной, гОрмональненко
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.754
Сегодня одним глазом по та увидела интервью Ангелины Бони. Вылитая мама Халя 1:1 и жульбарс , очень похож на неё. Такая расплываясь масса. И именует она себя ( блогер).
у меня фсё
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Облезлая гнилозубая обезьяна еще во времена Алекса на Лиане- драхаценным и любимым обещала сюрпрыз им всем от нее и алекса и проект их совместный , обещала не летать в самолетах, но как мы все помним лысая погнала на перекладных к хофке только пятки сверкали, успела джет какой-то посветить . Про инопланетян и вышки вспоминать даже не хочется :sha_lun: И связи со всем один вопрос-когда ее заберут в дурку?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Вот вот, милое, меня всегда настораживали её вопли, по поводу и без, что алкоголь оно не употребляет даже по праздникам, я знаю многих не употребляющих алко по разным причинам, но не видело ни одного из них, кто бы орал об этом, наоборот позволяют себе на мероприятиях налить бокал, но потом просто не пьют из него, и всё, никаких вопросов. Наша же «не пьющая» всегда делает большой акцент на тему алкоголя, по моему оно бухает по чёрному, но имидж жозницы и бьюти гурини диктуют свои правила «ты хоть сдохни, но в своём инста ты жозница ни ни никакого алкоголя. У неё мешки под глазами очень характерные для алкашей. Вспомнилась мне давняя присказка «у кого что болит, тот о том и говорит»
Милое, так представьте еще как игристое на нее легло, если она толком и не ест уже сколько времени. :fli_rt:Толи еще будет.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.483
Симпатии
227.064
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Для клиэнта клешни в авральном режиме на кортах враскоряку малювала? :ps_ih: Принарядилась, все новинки алика сразу нацепила , ювелирка новая , еще не проржавела, фильтры заепошила :PUUuuuuu: сбитый плять манакский летчик
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Может повторюсь, но НА ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКЕ??? :sh_ok2:
да ладно, милое, не забывайте, что это вы спрашиваете о засранке, которая хранит вещи в БИДЕ! :uzas::vypal::krestica::vonyaet:
Post automatically merged:

Для клиэнта клешни в авральном режиме на кортах враскоряку малювала? :ps_ih: Принарядилась, все новинки алика сразу нацепила , ювелирка новая , еще не проржавела, фильтры заепошила :PUUuuuuu: сбитый плять манакский летчик
явно китайская якорная цепь уже начала облезать :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Вот вот, милое, меня всегда настораживали её вопли, по поводу и без, что алкоголь оно не употребляет даже по праздникам, я знаю многих не употребляющих алко по разным причинам, но не видело ни одного из них, кто бы орал об этом, наоборот позволяют себе на мероприятиях налить бокал, но потом просто не пьют из него, и всё, никаких вопросов. Наша же «не пьющая» всегда делает большой акцент на тему алкоголя, по моему оно бухает по чёрному, но имидж жозницы и бьюти гурини диктуют свои правила «ты хоть сдохни, но в своём инста ты жозница ни ни никакого алкоголя. У неё мешки под глазами очень характерные для алкашей. Вспомнилась мне давняя присказка «у кого что болит, тот о том и говорит»
полбутылки сзади нее просто высохли, это ж очевидно
ну или акифовна приложилась

а я еще помню фотки в ресто, снятые инсайдером, какашка с бокалом в клешне
все запойные алкоголики не пьют и вообще сегодня бросят, если захотят :daa_a::;-))):
Post automatically merged:

А чоу даже муш-муша никакого , даже полмуша ? И где едааа ? Ладно уж вермишели с ракушками , ну хоть мороженку какую.
Ну не вау совсем и дажы не мэйзинг
опять что ли пробралась в туалет, а потом охрана турнула, не дав сфоткать даже чужие углеводы макароны
Post automatically merged:

Я сама обалдела, не поверила своим глазам... Нет слов. Это же нищета полная.
Педикюр без нормального кресла, на ножки полотенце и фигак ногу клиента... Да..... Позорище...
Post automatically merged:


В этом учебном году даже на забор не сподобилась.... Эх, барбос барбос....
В прошлом хоть покатушки на такси с рваным ранцем были... Жульетта разучится читать, боюсь
.
подпольный маникюрный салон рога и копыта
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.841
Симпатии
106.882
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
да ладно, милое, не забывайте, что это вы спрашиваете о засранке, которая хранит вещи в БИДЕ! :uzas::vypal::krestica::vonyaet:
Post automatically merged:



явно китайская якорная цепь уже начала облезать :pxaa_xaxa:
:;-))): У нее еще целый стратегический запас этого ржавья, и грабители с гранатой не списдили брендовую писькусумку, оставили Бориске :-)
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.925
Симпатии
93.958
Какой у нее неповторимый мерзкий вкус. Я бы к такой телке, если бы мужиком была, близко не подошла бы. Плебейского самоварного золота куча, не звенит, а громыхает, плюс ее неповторимый амбре и в догонку адский ржач. Офисьель Австрия, ОГА.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
@Лярва Раиска, а мне интересно, вот абстрактная Маня из бонькиных хомячих, оторвала от сердца хомячьего 10 евриков и прошла курс, покатала мандарины, погримасничала и всетакое. Курс закончился, но морда-то лица все та же! Неужели не дрогнуло в душе у Мани и не закралось подозрение, что "чота тут не то" и курс не разгладил ничо, как были брыли, так и висят, а то и еще ниже повисли::-(: почему никто не вопит никогда по этому вопросу? Зато куча хвалебных отзывов? Это боты или наш профессор сидит и вручную удаляет негативные отзывы?
не то , что закралось, а прозрели да поздно пить "Боржоми" , без лоха и жизнь Боньки напёрсточницы плоха.
Вот, я сделала скрин, тут же вернулась хотела было увеличить захват изображения, а этого коммента уже нет, Борян сидит в режиме онлайн и тут же чистит. Я была просто в ауе.
20201009_083828.png
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
последние светские новости! наебонь дилектор колонки!
*снято хейторами из под полы где то между австрией и макакской школой в сотрудничестве с ихариванычем и бойцами 9го отдела

144659_Voda_Kolonka_Babushka_s_vedrom_Chelyabinsk_babushka_voda_kolonka_250x0_2659.1768.0.0.jpg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
не то , что закралось, а прозрели да поздно пить "Боржоми" , без лоха и жизнь Боньки напёрсточницы плоха.
Вот, я сделала скрин, тут же вернулась хотела было увеличить захват изображения, а этого коммента уже нет, Борян сидит в режиме онлайн и тут же чистит. Я была просто в ауе.
Посмотреть вложение 1457217
Это у хомки рот не натренирован как у Бориса, чтобы туда кулак целиком запихнуть, на такое у Бориса ушли годы практики
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Подперли Боньку молодухи , на пенсию уже пора. Фильтры ставь не ставь , а папики мордо помоложе снимают.
Говностатейки клепай не клепай , денег не прибавится.
Хреновато приходится Боньке, кроме как ротанусом , другого не умеет. С мандаринок толку нет. Помрет голодной смертью в Манаках
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
149
Симпатии
3.790
Интересно, в Офисьель вообще в курсе, что какашка , что учит подписоту за 10 евро отдирать тейп с морды вместе с кожей и катать мандарин , у них теперь в бути - редахторах значится?
А вообще почему только бьюти? Если они там в этих офисьелях не в курсе,наш барбос ещё и фэшн - икона , вся ряжена с головы до ног в тренды с алика, и фитнес - гуру с накладной жопой.
Щас подобные издания, конечно, пытаются адаптироваться к интернет - пространству, отсюда и "тэйковеры " со всяческтми инста - пëздами и прочее днище. Но какашка в качестве редактора - это зашквар даже для них. Скорее всего, выела мозг кому - то из онищенских баб , чтоб ее тиснули в один из номеров.
Вообще отличные новости, конечено, наш ждет очередной эпичный пук в лужу от Бориски .
П.С. мама дорогая, эта мисс Чаплин на меня произвела впечатление, ну и рожа у нее
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.187
Борис - главный редактор:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:

У бориса в слове "хуй" три ошибки. А "вау эмэйзинг, просто нереально" - пожизненный словарный запас:lau_gh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.