Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
И Куликова на неё не подписана ...
И она недавно говорила что якобы много игрушек пришли бракованные и она попала на большую сумму денег , а типо из-за этого Covida, ей и обмен сделать не могут ... можно подумать после обмена, за эти немыслимые деньги кто-то бы покупал эти дрова .
Ссаня и ведение какого-то бизнеса это из разных вселенных ...Вместо того чтоб чем-то одним серьезно заняться , она хватается за всё подряд , а в итоге только обсирается
Шура человек-оркестр! И сизо-варево, и сизо-игрушки, и сизо тряпки, и семинары, и Шашины сказки, и смарт клаб, и доула, и блогер, и полоУмная мамочка, а из окна всё равно канаву видно. Данила тоже и фотографом был, и дроном жужжал, и блогерскую карьеру начинал, потом забил и пошёл кушать. Придётся в очередной чёс ехать, тема «казаться, а не быть».
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Шура человек-оркестр! И сизо-варево, и сизо-игрушки, и сизо тряпки, и семинары, и Шашины сказки, и смарт клаб, и доула, и блогер, и полоУмная мамочка, а из окна всё равно канаву видно. Данила тоже и фотографом был, и дроном жужжал, и блогерскую карьеру начинал, потом забил и пошёл кушать. Придётся в очередной чёс ехать, тема «казаться, а не быть».
Мы просто все зОвидуем, а она между прочим 4 детей сама дома пиздой родила.

Изольдой,
дома,
сама,
родила!!!
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Она даже когда шлюмаверой занималась, показала какое-то сранчо Дэвида (или как там его), а не производство:-)
Ага ,только косметика тут при чём))))
Но зато со Шлюмаверой прекрасно демонстрировала неоднократно коробки из Китая ...
Post automatically merged:

Мы просто все зОвидуем, а она между прочим 4 детей сама дома пиздой родила.

Изольдой,
дома,
сама,
родила!!!
Ничего себе , а так можно было?)))
Вы ещё про сиську забыли)))))
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Ага ,только косметика тут при чём))))
Но зато со Шлюмаверой прекрасно демонстрировала неоднократно коробки из Китая ...
Post automatically merged:


Ничего себе , а так можно было?)))
Вы ещё про сиську забыли)))))
Не демонстрировала, а палилась. Как с солью, которую она хранила за унитазом. Но вообще неудивительно, когда табор живет в скворечнике, где появилось свободное место, туда и положили.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604
Там намёк был именно на игрушки
А косметику тупо не варят китайцы из -за пандемии и она говорила недавно что ингредиенты на косметику , из -за пандемии закупать негде )))))
А варево она и раньше продавала с неработающими дозаторами и тд и ей норм было , только визжала на хомяков
Ну может там варево пришло с запахом органического гавнеца, а не манго. Таки не продашь))
Игрухами она начала барыжить в декабре 2019 года
IMG_20201009_163413.jpg

Хватило на полгода, дальше уже даже сама у себя рекламировать перестала. там по 50 лайков и 2-3 комментария на каждой фотке. Последний пост аж в августе.
IMG_20201009_163353.jpg

Так что дрова ещё с первой закупки продаются, я так полагаю. А вот с варевом дело сложнее.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Не демонстрировала, а палилась. Как с солью, которую она хранила за унитазом. Но вообще неудивительно, когда табор живет в скворечнике, где появилось свободное место, туда и положили.
Ну там сложно было не спалиться ))) когда коробки занимали всю комнату и надписи только ленивый не прочитал )))
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
921
Симпатии
42.281
Ну там сложно было не спалиться ))) когда коробки занимали всю комнату и надписи только ленивый не прочитал )))
Когда Ссаня обливала новорожденного ледяной водой и вертела за ногу, впаривая как это правильно и полезно, хомяки своих хомячат так же вертели-поливали, а теперь у неё Степан лежит кабачком и ни один хомяк не задается вопросом, какого собственно х.я, где все эти «полезные занятия» с малышом?! Так что хомячихи глобально непробиваемые и вряд ли сопоставили мега-очевидные факты.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Когда Ссаня обливала новорожденного ледяной водой и вертела за ногу, впаривая как это правильно и полезно, хомяки своих хомячат так же вертели-поливали, а теперь у неё Степан лежит кабачком и ни один хомяк не задается вопросом, какого собственно х.я, где все эти «полезные занятия» с малышом?! Так что хомячихи глобально непробиваемые и вряд ли сопоставили мега-очевидные факты.
Ну это да, но всё же и сюда пришли многие кто раньше подхомячивал и у кого теперь открылись глаза ... Остались самые непробиваемые и тупые , туда им и дорога ...
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
225
Симпатии
7.771
Ну это да, но всё же и сюда пришли многие кто раньше подхомячивал и у кого теперь открылись глаза ... Остались самые непробиваемые и тупые , туда им и дорога ...

хочу заметить, что некоторых своих знакомых, которые подписаны на Шурку, я спрашивало а вот нафига, и почти все ответили, что тупо смотрят на фотки, даже не читая, что она пишет. кто то даже не знал, что все дети ее:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
а одна знакомая думала что саша тревел блогер, и не живет в америке, а просто путешевствует
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
хочу заметить, что некоторых своих знакомых, которые подписаны на Шурку, я спрашивало а вот нафига, и почти все ответили, что тупо смотрят на фотки, даже не читая, что она пишет. кто то даже не знал, что все дети ее:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
а одна знакомая думала что саша тревел блогер, и не живет в америке, а просто путешевствует
Да , таких приколов там много , кто -то до сих пор не понял от кого дети все , некоторые думают что все от американца кроме Васи , что дом Шура купила и тд и тп... какая кумирица , такие и хомяки .
А тревел блогер это очень смешно))))) путешествует от каналов до океЯна)))))
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Ох не тому поэту нобелевку по литературе дали, не тому!
Post automatically merged:

Итак, Чита, лови ответочку!!1 :agress_ive:

Однажды душа молодого Иисуса,
Витая в межмирье, жуя калачи,
Почуяла: будет конфликт белорусов,
Ковид, Карабах и приход Кати Чи.
Решила: пора уже снова спасать их,
Опять, окаянные, гробят зазря
Цивилизацию, мать ее, нафиг,
Всё, жди меня, рай. Занималась заря.
...Родился он в срок, пдр без вопросов,
Водичка вокруг, шелестят ловцы снов,
Но - чу! - что это за голос гундосый?
К такому, конечно, он был не готов:
Зубов частокол, а под носом губища,
В руках бандольер, в глазах пустота;
Такая себе, прямо скажем, бабища,
А вокруг нее - камеры. И тленота.
Младенец вдруг понял: в плену. Безнадёжно!
Вокруг ходят зомби. И маммиоффо
Старается выглядеть благонадёжно,
Но вечно выходит какое-то дно.
Казалось бы, крикни прям посреди сторис:
"Спасайте меня, я у дуры в плену!
И выключите фильтр с цветом моркови!"
Но вибратор во рту. И не гугу.
Какой Карабах, какой Лукашенко,
Тут выучить бы как назвали тебя..
То вроде Себастьян. А то, вроде, Сева.
А точно я мальчик? Да пофигу мля.
Постскриптум:garny::
Детей до четвёртого и от первого
Родила наша Саша Зверева.
Родила сама, своею собственною писей.
Родила, да не воспитывает. Смысл?
это великолепно
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
А для кого она пишет все на омериканском? Ее подписчики - русские тетки, которые на инглише разговаривали только в школе. Для кого блять эти выебоны :facepalm:
Её подписчицы - русские тётки, которые «в школе учили немецкий»:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Итак, Чита, лови ответочку!!1 :agress_ive:

Однажды душа молодого Иисуса,
Витая в межмирье, жуя калачи,
Почуяла: будет конфликт белорусов,
Ковид, Карабах и приход Кати Чи.
Решила: пора уже снова спасать их,
Опять, окаянные, гробят зазря
Цивилизацию, мать ее, нафиг,
Всё, жди меня, рай. Занималась заря.
...Родился он в срок, пдр без вопросов,
Водичка вокруг, шелестят ловцы снов,
Но - чу! - что это за голос гундосый?
К такому, конечно, он был не готов:
Зубов частокол, а под носом губища,
В руках бандольер, в глазах пустота;
Такая себе, прямо скажем, бабища,
А вокруг нее - камеры. И тленота.
Младенец вдруг понял: в плену. Безнадёжно!
Вокруг ходят зомби. И маммиоффо
Старается выглядеть благонадёжно,
Но вечно выходит какое-то дно.
Казалось бы, крикни прям посреди сторис:
"Спасайте меня, я у дуры в плену!
И выключите фильтр с цветом моркови!"
Но вибратор во рту. И не гугу.
Какой Карабах, какой Лукашенко,
Тут выучить бы как назвали тебя..
То вроде Себастьян. А то, вроде, Сева.
А точно я мальчик? Да пофигу мля.
Постскриптум:garny::
Детей до четвёртого и от первого
Родила наша Саша Зверева.
Родила сама, своею собственною писей.
Родила, да не воспитывает. Смысл?
Как перестать орать :;-))): браво!
Post automatically merged:

Насколько высоко надо вибрировать, чтобы выглядеть так?!:sha_lun: Посмотреть вложение 1456895
Post automatically merged:

То есть складки на боках гармошкой ее не смущают? И то что у бабы Наты грудь со всех сторон, в том числе со спины - тоже?!:;-))): Посмотреть вложение 1456897
Бля, эта заколочка, мигрирующая от дочери к матери и назад, просто трэш, похуже груди со спины. Испанский стыд...
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
21
Симпатии
718
Лучшая палата ФСН - палата Шурочки))) заползаю сюда редко, но каждый раз хохочу до слёз. Мне вообще на весь их табор срать, но Лёву жалко. У самой слегка нестандартный жучок, столько сил надо чтоб до нормы вытянуть. А тут няне сплавили с пожизненным запасом картофельного пюре(органический картофель то или из коробочки порошковое:rolleyes:) и в Лиге Прыща сиди тупи :zvez_ochki:
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
А когда намечается вип-бохо-дуни-плюни крестины? Вальбруновы приехали уже?
10.10.2020, милое
Post automatically merged:

Лучшая палата ФСН - палата Шурочки))) заползаю сюда редко, но каждый раз хохочу до слёз. Мне вообще на весь их табор срать, но Лёву жалко. У самой слегка нестандартный жучок, столько сил надо чтоб до нормы вытянуть. А тут няне сплавили с пожизненным запасом картофельного пюре(органический картофель то или из коробочки порошковое:rolleyes:) и в Лиге Прыща сиди тупи :zvez_ochki:
Органический из коробочки :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Заряженный высокими вибрациями.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Милые мои, во что Шура опять превращает крестины Харлампия? Ну покрестили бы, сфоткались, с дитём посюсюкали, торт поели. Нет, как обычно нужно всякую поебень внедрить. Вибрации , медитации. Ну ладно, доска с сыром и колбасой, мы помним ее еще со свадьбы. Только как обычно на выходе не праздник, а унылое гавно в убохо-стиле
Так а где дуни - плюни, то бишь само таинство крещения? Дома в той самой ванной? Или это после поездки в церковь такой праздник жизни?
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.613
Симпатии
313.719
Даниил, Вам срочно нужно взять ответственность принять этот вызов и написать свою версию :pxaa_xaxa:

что-то типа:
ПыСы1:
А когда мне три месяца будет,
Тебе Дядя напишет про нас -
Он ответственный, жЫрный и сальный -
Отобрал у нас целый этаж!
Пысы2:
вот же насрано в голове тети,
Что шлёт Шурке стихи из Читы,
Слава Роме за то, что он вылез
Из огромной, но «звёздной» п**зды
Папа от счастья напьётся
И занюхнет сестренка
Бабушки-дедушки скачут
Нету прекрасней ребёнка!
Братики будут драться
Ждать, когда вырасту я
Чтобы меня отпиздить
С Лёвой мы будем, мама, лучшие в мире друзья!
Я полетел собираться
Ждёт меня важный полет
Скоро вы с папой поймёте
Что-то пошло по пизде...
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Папа от счастья напьётся
И занюхнет сестренка
Бабушки-дедушки скачут
Нету прекрасней ребёнка!
Братики будут драться
Ждать, когда вырасту я
Чтобы меня отпиздить
С Лёвой мы будем, мама, лучшие в мире друзья!
Я полетел собираться
Ждёт меня важный полет
Скоро вы с папой поймёте
Что-то пошло по пизде...
Прекрасно :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa: